Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa 4 - ACP    Torneo: Caballeros - Dobles - 6ta Fechas: 21/09/2018 al 23/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
21/09/2018 21:00
La Via C1

A

ACP Padel
Diaz Velez, Lucas
Escobar, Lucas
  ACP Padel
Duraez, M
Escarrone, J
  6/3 6/4
CA602 Sábado
22/09/2018 13:00
La Via C1

A

  ACP Padel
Mansfield, Fabio
Escobar, Hugo
  ACP Padel
Costa, Martin
Mungay, José Carlos
4/6 2/6
CA603 Sábado
22/09/2018 15:30
La Via C1

A

ACP Padel
Diaz Velez, Lucas
Escobar, Lucas
  ACP Padel
Costa, Martin
Mungay, José Carlos
  6/3 6/7 7/6
CA604 Sábado
22/09/2018 15:30
La Via C2

A

  ACP Padel
Duraez, M
Escarrone, J
  ACP Padel
Mansfield, Fabio
Escobar, Hugo
1/6 0/6
CA605 Viernes
21/09/2018 21:00
La Rural C3

B

ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Gomez, Sebastian
  ACP Padel
Gandulla, Adrian
Soto, Nicolas
  7/5 0/6 7/6
CA606 Sábado
22/09/2018 18:00
La Rural C1

B

  ACP Padel
Ferreyra, Jorge
Scarinci, Fabian
  ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Gomez, Sebastian
6/1 3/6 6/7
CA607 Sábado
22/09/2018 14:15
La Rural C1

B

ACP Padel
Gandulla, Adrian
Soto, Nicolas
  ACP Padel
Ferreyra, Jorge
Scarinci, Fabian
  6/4 6/3
CA608 Sábado
22/09/2018 18:00
La Barra C2

C

  ACP Padel
Mendiburu, Cristhian
Rodriguez, Juan Manuel
  ACP Padel
Bonnot, Fernando
Favre, Roberto
6/7 4/6
CA609 Sábado
22/09/2018 13:00
La Barra C2

C

ACP Padel
Calabrese, Roque
Gomez, Gabriel
  ACP Padel
Mendiburu, Cristhian
Rodriguez, Juan Manuel
  6/0 6/2
CA610 Sábado
22/09/2018 15:30
La Barra C2

C

  ACP Padel
Bonnot, Fernando
Favre, Roberto
  ACP Padel
Calabrese, Roque
Gomez, Gabriel
3/6 6/7
CA611 Sábado
22/09/2018 14:15
La Via C3

D

ACP Padel
Ditler, Milton
Romero, Manuel
  ACP Padel
Cabrera, Dario
Sanchez, Ruben
  4/6 6/1 7/6
CA612 Sábado
22/09/2018 16:45
La Via C1

D

  ACP Padel
Vera, Fernando
Lopez, Ignacio
  ACP Padel
Ditler, Milton
Romero, Manuel
4/6 5/7
CA613 Viernes
21/09/2018 22:00
La Via C1

D

  ACP Padel
Cabrera, Dario
Sanchez, Ruben
  ACP Padel
Vera, Fernando
Lopez, Ignacio
2/6 6/0 6/7
CA614 Viernes
21/09/2018 20:00
La Rural C1

E

  ACP Padel
Fisher, Facundo
Galarza, Matias
  ACP Padel
Berloni, Nahuel
Carricarte, Juan Manuel
6/7 3/6
CA615 Sábado
22/09/2018 15:30
La Rural C2

E

ACP Padel
Espindola, Emiliano Angel
Espindola, Roberto Carlos
  ACP Padel
Fisher, Facundo
Galarza, Matias
  6/3 6/3
CA616 Viernes
21/09/2018 22:00
La Rural C1

E

  ACP Padel
Berloni, Nahuel
Carricarte, Juan Manuel
  ACP Padel
Espindola, Emiliano Angel
Espindola, Roberto Carlos
5/7 3/6
CA617 Sábado
22/09/2018 20:30
La Via C1

O

ACP Padel
Gandulla, Adrian
Soto, Nicolas
  ACP Padel
Bonnot, Fernando
Favre, Roberto
  6/3 6/4
CA618 Sábado
22/09/2018 20:30
La Via C3

O

ACP Padel
Mansfield, Fabio
Escobar, Hugo
  ACP Padel
Berloni, Nahuel
Carricarte, Juan Manuel
  6/4 1/6 7/6
CA619 Sábado
22/09/2018 21:45
La Rural C3

O

  ACP Padel
Vera, Fernando
Lopez, Ignacio
  ACP Padel
Costa, Martin
Mungay, José Carlos
4/6 4/6
CA620 Domingo
23/09/2018 10:00
La Rural C2

Q

ACP Padel
Diaz Velez, Lucas
Escobar, Lucas
  ACP Padel
Gandulla, Adrian
Soto, Nicolas
  7/6 7/5
CA621 Domingo
23/09/2018 10:00
La Rural C3

Q

  ACP Padel
Espindola, Emiliano Angel
Espindola, Roberto Carlos
  ACP Padel
Ditler, Milton
Romero, Manuel
5/7 6/4 3/6
CA622 Domingo
23/09/2018 11:30
La Via C2

Q

ACP Padel
Calabrese, Roque
Gomez, Gabriel
  ACP Padel
Mansfield, Fabio
Escobar, Hugo
  6/2 7/6
CA623 Domingo
23/09/2018 11:30
La Via C3

Q

ACP Padel
Costa, Martin
Mungay, José Carlos
  ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Gomez, Sebastian
  6/7 6/4 6/4
CA624 Domingo
23/09/2018 14:30
La Via C1

S

ACP Padel
Diaz Velez, Lucas
Escobar, Lucas
  ACP Padel
Ditler, Milton
Romero, Manuel
  6/3 6/3
CA625 Domingo
23/09/2018 14:30
La Via C2

S

  ACP Padel
Calabrese, Roque
Gomez, Gabriel
  ACP Padel
Costa, Martin
Mungay, José Carlos
6/7 5/7
CA626 Domingo
23/09/2018 17:30
La Rural C2

W

ACP Padel
Diaz Velez, Lucas
Escobar, Lucas
  ACP Padel
Costa, Martin
Mungay, José Carlos
  6/2 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros - Dobles - 4ta
Caballeros - Dobles - 5ta
Caballeros - Dobles - 7ma
Caballeros - Dobles - Suma 05
Damas - Sumatoria 09
Damas - Sumatoria 13


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.088200 segundos



FIN