Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA618 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Bonnot / Bernhardt
|
Paiz / Tarabini
|
|
Sábado 20/05/2017 16:45
|
6/1 6/1
|
|
|
CA603 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
|
|
ACP Padel
|
(GvsG)
|
ACP Padel
|
|
Soler / Simioni
|
Soler / Martinez
|
|
Sábado 20/05/2017 18:00
|
4/6 4/6
|
|
|
CA604 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
|
|
ACP Padel
|
(PvsP)
|
ACP Padel
|
|
Campos / Campos
|
Ramirez / Franco
|
|
Sábado 20/05/2017 18:00
|
5/7 6/1 7/6
|
|
|
CA615 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Leiva / Ramirez
|
Fleitas / Lencina
|
|
Sábado 20/05/2017 19:15
|
1/6 0/6
|
|
|
CA620 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Hourcade / Carricarte
|
Bonnot / Bernhardt
|
|
Sábado 20/05/2017 20:30
|
7/5 6/4
|
|
|
CA622 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Campos / Campos
|
Franco / Russo
|
|
Sábado 20/05/2017 20:30
|
1/6 4/6
|
|
|
CA621 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Berloni / Rondan
|
Rodriguez / But Fonseca
|
|
Sábado 20/05/2017 21:45
|
5/7 6/0 6/7
|
|
|
CA623 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Soler / Simioni
|
Villalba / Schneider
|
|
Sábado 20/05/2017 21:45
|
6/2 6/2
|
|
|
CA624 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Fleitas / Lencina
|
Ferreyra / Lopez
|
|
Sábado 20/05/2017 21:45
|
6/1 6/1
|
|
|
CA625 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Soler / Martinez
|
Hourcade / Carricarte
|
|
Domingo 21/05/2017 10:30
|
5/7 1/6
|
|
|
CA626 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Rodriguez / But Fonseca
|
Franco / Russo
|
|
Domingo 21/05/2017 10:30
|
5/7 2/6
|
|
|
CA627 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Andrine / Ayala
|
Soler / Simioni
|
|
Domingo 21/05/2017 10:30
|
6/3 4/6 3/6
|
|
|
CA628 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Fleitas / Lencina
|
Perez / Tisocco
|
|
Domingo 21/05/2017 10:30
|
6/4 3/6 7/5
|
|
|
CA629 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Hourcade / Carricarte
|
Franco / Russo
|
|
Domingo 21/05/2017 14:15
|
4/6 6/3 7/5
|
|
|
CA630 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Soler / Simioni
|
Fleitas / Lencina
|
|
Domingo 21/05/2017 14:15
|
7/5 6/2
|
|
|