Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA614 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
|
|
Concordia / Concordia
|
vs
|
Concordia / Concordia
|
|
Gandulla / Arlettaz
|
Langenheim / Lorenzo
|
|
Sábado 19/05/2018 16:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA604 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
|
|
Concordia / No Definida
|
(PvsP)
|
Concordia / Ubajay
|
|
Lencina / Fleitas
|
Sabaño / Escobar
|
|
Sábado 19/05/2018 17:00
|
W.O.
|
|
|
CA617 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
|
|
Concordia / María Teresa
|
vs
|
Ubajay / Ubajay
|
|
Favre / Tesore
|
Mansfield / Rivas
|
|
Sábado 19/05/2018 17:00
|
6/3 4/6 6/7
|
|
|
CA621 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo G
|
|
Concordia / Concordia
|
vs
|
No Definida / Federal
|
|
Gomez / Vera
|
Ditler / Romero
|
|
Sábado 19/05/2018 17:00
|
6/3 3/6 6/7
|
|
|
CA607 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
|
|
Chajarí / Concordia
|
(GvsG)
|
Federación / Federación
|
|
Bonnot / Cazarre
|
Burna / Carisimo
|
|
Sábado 19/05/2018 18:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA611 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
|
|
Federación / Federación
|
vs
|
Concordia / Concordia
|
|
Calgaro / Leonardi
|
Mercado / Krunfli
|
|
Sábado 19/05/2018 18:00
|
2/6 1/6
|
|
|
CA608 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
|
|
Concordia / Concordia
|
(PvsP)
|
Concordia / S.J.de Feliciano
|
|
Fernandez / Dimotta
|
Carrasco / Gonzales
|
|
Sábado 19/05/2018 19:00
|
6/4 6/7 7/6
|
|
|
CA619 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
|
|
Concordia / Concordia
|
vs
|
Ubajay / Ubajay
|
|
Gomez / Lopez
|
Rivas / Sabaño
|
|
Sábado 19/05/2018 19:00
|
2/6 5/7
|
|
|
CA625 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
Concordia / Concordia
|
vs
|
Concordia / Concordia
|
|
Gomez / Lopez
|
Gomez / Vera
|
|
Sábado 19/05/2018 21:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA629 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
Concordia / Concordia
|
vs
|
Ubajay / Ubajay
|
|
Gandulla / Arlettaz
|
Rivas / Sabaño
|
|
Sábado 19/05/2018 21:00
|
6/4 7/6
|
|
|
CA630 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
No Definida / Federal
|
vs
|
Concordia / María Teresa
|
|
Ditler / Romero
|
Favre / Tesore
|
|
Sábado 19/05/2018 21:00
|
2/6 6/7
|
|
|
CA631 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
Concordia / Ubajay
|
vs
|
Chajarí / Concordia
|
|
Sabaño / Escobar
|
Bonnot / Cazarre
|
|
Sábado 19/05/2018 21:00
|
7/5 6/1
|
|
|
CA624 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
Concordia / Concordia
|
vs
|
Concordia / Concordia
|
|
Espindola / Espindola
|
Fernandez / Dimotta
|
|
Sábado 19/05/2018 22:00
|
6/4 6/0
|
|
|
CA626 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
Ubajay / Ubajay
|
vs
|
Federación / Federación
|
|
Mansfield / Rivas
|
Calgaro / Leonardi
|
|
Sábado 19/05/2018 22:00
|
W.O.
|
|
|
CA627 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
Federación / Federación
|
vs
|
Concordia / Concordia
|
|
Burna / Carisimo
|
Diaz Velez / Escobar
|
|
Sábado 19/05/2018 22:00
|
3/6 0/6
|
|
|