Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA701
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
María Teresa / María Teresa
  vs   Concordia / Concordia
 
Guibaudo / Gomez Guglielmone / Gilabert
Viernes
15/03/2019
21:00

6/4 1/6 7/6

CA714
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo D
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Virreto / Caraballo Merini / Visso
Viernes
15/03/2019
21:00

6/2 6/2

CA706
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
  Concordia / No Definida
  vs   Concordia / Concordia
Nuñez / Romano Rodríguez / Gallardo
Viernes
15/03/2019
22:00

1/6 1/6

CA712
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo D
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Galvarini / Cuadrado Virreto / Caraballo
Viernes
15/03/2019
23:00

6/7 5/7

CA705
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Kloster / Pastorini Sanabria / Baez
Sábado
16/03/2019
13:00

7/5 3/6 6/7

CA702
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / No Definida
Medina / Schirlot Muller / Lamberti
Sábado
16/03/2019
14:15

6/2 1/6 6/7

CA709
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo C
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Francou / Rodriguez Miranda / Lugrin
Sábado
16/03/2019
15:30

6/7 7/6 7/6

CA703
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
  María Teresa / María Teresa
 (GvsG)  Concordia / No Definida
Guibaudo / Gomez Muller / Lamberti
Sábado
16/03/2019
16:45

3/6 4/6

CA707
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
 (GvsG)  Concordia / Concordia
Sanabria / Baez Rodríguez / Gallardo
Sábado
16/03/2019
16:45

5/7 6/1 6/7

CA704
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
 (PvsP)  Concordia / Concordia
 
Guglielmone / Gilabert Medina / Schirlot
Sábado
16/03/2019
18:00

5/7 7/6 7/6

CA708
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
 (PvsP)  Concordia / No Definida
 
Kloster / Pastorini Nuñez / Romano
Sábado
16/03/2019
19:15

6/1 6/0

CA710
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo C
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Palacios / Palacios Francou / Rodriguez
Sábado
16/03/2019
19:15

3/6 7/6 7/6

CA713
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo D
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Merini / Visso Galvarini / Cuadrado
Sábado
16/03/2019
19:15

6/4 3/6 7/6

CA711
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo C
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Miranda / Lugrin Palacios / Palacios
Sábado
16/03/2019
20:30

W.O.

CA715
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Guglielmone / Gilabert Sanabria / Baez
Sábado
16/03/2019
21:45

1/6 6/2 7/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA716
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Octavos de Final
  María Teresa / María Teresa
  vs   Concordia / Concordia
Guibaudo / Gomez Kloster / Pastorini
Sábado
16/03/2019
23:00

0/6 4/6

CA717
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / No Definida
  vs   Concordia / Concordia
Muller / Lamberti Guglielmone / Gilabert
Domingo
17/03/2019
10:00

7/6 4/6 6/7

CA718
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Francou / Rodriguez Virreto / Caraballo
Domingo
17/03/2019
10:00

6/7 0/6

CA719
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Palacios / Palacios Merini / Visso
Domingo
17/03/2019
10:00

6/4 6/4

CA720
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Kloster / Pastorini Rodríguez / Gallardo
Domingo
17/03/2019
10:00

6/3 6/7 7/6

CA721
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Guglielmone / Gilabert Virreto / Caraballo
Domingo
17/03/2019
13:00

4/6 0/6

CA722
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Palacios / Palacios Kloster / Pastorini
Domingo
17/03/2019
13:00

7/5 6/3

CA723
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Virreto / Caraballo Palacios / Palacios
Domingo
17/03/2019
16:00

6/1 6/3