Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA610 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Burna / Cecco
|
Larocca / Verdura
|
|
Sábado 18/05/2019 17:00
|
4/6 1/6
|
|
|
CA607 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Perez / Loizaga
|
Langenheim / Costa
|
|
Sábado 18/05/2019 18:00
|
W.O.
|
|
|
CA613 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Trinidad / Favre
|
Maidana / Albornoz
|
|
Sábado 18/05/2019 19:00
|
3/6 5/7
|
|
|
CA619 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Jaureguiberry / Calgaro
|
Fernandez / Jorgal
|
|
Sábado 18/05/2019 19:00
|
7/5 6/3
|
|
|
CA620 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Caraballo / Fisher
|
Fernandez / Jorgal
|
|
Sábado 18/05/2019 21:00
|
3/6 6/3 7/6
|
|
|
CA621 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Lopez / Espindola
|
Ferreyra / Russo
|
|
Sábado 18/05/2019 21:00
|
6/0 6/4
|
|
|
CA622 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Areta / Meza
|
Maidana / Albornoz
|
|
Sábado 18/05/2019 22:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA623 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Romero / Rodriguez
|
Jaureguiberry / Calgaro
|
|
Sábado 18/05/2019 22:00
|
5/7 6/3 7/6
|
|
|
CA624 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Berloni / Bonnot
|
Trinidad / Favre
|
|
Sábado 18/05/2019 22:00
|
2/6 6/4 7/6
|
|
|
CA625 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Noya / Ojeda
|
Caraballo / Fisher
|
|
Domingo 19/05/2019 11:00
|
6/0 6/4
|
|
|
CA626 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Lopez / Espindola
|
Maidana / Albornoz
|
|
Domingo 19/05/2019 11:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA627 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Larocca / Verdura
|
Romero / Rodriguez
|
|
Domingo 19/05/2019 11:00
|
6/4 2/6 2/6
|
|
|
CA628 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Berloni / Bonnot
|
Langenheim / Costa
|
|
Domingo 19/05/2019 11:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA629 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Noya / Ojeda
|
Lopez / Espindola
|
|
Domingo 19/05/2019 14:00
|
3/6 7/6 6/4
|
|
|
CA630 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Romero / Rodriguez
|
Langenheim / Costa
|
|
Domingo 19/05/2019 14:00
|
6/2 1/6 4/6
|
|
|