Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
SA701 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo A
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Absi / Cosi
|
Fontanari / Peralta
|
|
Viernes 30/09/2016 21:00
|
2/6 7/5 7/6
|
|
|
SA704 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo B
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Morales / Barbeito
|
Garcia / Ruiz Diaz
|
|
Viernes 30/09/2016 21:00
|
6/2 7/5
|
|
|
SA708 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo C
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Leon / Pisacco
|
Partarrie / Pinola
|
|
Viernes 30/09/2016 21:00
|
7/5 6/2
|
|
|
SA707 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo C
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Leon / Pisacco
|
Perez / Cabral
|
|
Sábado 01/10/2016 14:15
|
6/4 6/4
|
|
|
SA706 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo B
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Garcia / Ruiz Diaz
|
Romero / Ferreyra
|
|
Sábado 01/10/2016 15:30
|
6/3 6/3
|
|
|
SA712 La Rural
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo D
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Marcoguiseppe / Khun
|
Aranda / Alvarez
|
|
Sábado 01/10/2016 15:30
|
6/4 2/6 7/6
|
|
|
SA703 La Barra
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo A
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Fontanari / Peralta
|
Polti / Collazzo
|
|
Sábado 01/10/2016 16:45
|
2/6 6/3 6/7
|
|
|
SA709 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo C
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Perez / Cabral
|
Partarrie / Pinola
|
|
Sábado 01/10/2016 18:00
|
2/6 2/6
|
|
|
SA710 La Rural
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo D
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Gallegos / Pucheta
|
Marcoguiseppe / Khun
|
|
Sábado 01/10/2016 18:00
|
6/4 5/7 6/7
|
|
|
SA702 La Barra
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo A
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Absi / Cosi
|
Polti / Collazzo
|
|
Sábado 01/10/2016 19:15
|
6/4 6/4
|
|
|
SA705 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo B
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Morales / Barbeito
|
Romero / Ferreyra
|
|
Sábado 01/10/2016 19:15
|
3/6 6/4 7/6
|
|
|
SA711 La Rural
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo D
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Gallegos / Pucheta
|
Aranda / Alvarez
|
|
Sábado 01/10/2016 20:30
|
4/6 7/6 6/7
|
|
|
SA713 La Rural
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Absi / Cosi
|
Garcia / Ruiz Diaz
|
|
Domingo 02/10/2016 13:00
|
6/4 6/4
|
|
|
SA714 La Rural
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Partarrie / Pinola
|
Marcoguiseppe / Khun
|
|
Domingo 02/10/2016 13:00
|
6/4 3/6 6/7
|
|
|
SA715 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Leon / Pisacco
|
Aranda / Alvarez
|
|
Domingo 02/10/2016 13:00
|
3/6 3/6
|
|
|