Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA614
La Rural C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Fisher / Galarza Berloni / Carricarte
Viernes
21/09/2018
20:00

6/7 3/6

CA601
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Diaz Velez / Escobar Duraez / Escarrone
Viernes
21/09/2018
21:00

6/3 6/4

CA605
La Rural C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Cazarre / Gomez Gandulla / Soto
Viernes
21/09/2018
21:00

7/5 0/6 7/6

CA613
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Cabrera / Sanchez Vera / Lopez
Viernes
21/09/2018
22:00

2/6 6/0 6/7

CA616
La Rural C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Berloni / Carricarte Espindola / Espindola
Viernes
21/09/2018
22:00

5/7 3/6

CA602
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Mansfield / Escobar Costa / Mungay
Sábado
22/09/2018
13:00

4/6 2/6

CA609
La Barra C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Calabrese / Gomez Mendiburu / Rodriguez
Sábado
22/09/2018
13:00

6/0 6/2

CA607
La Rural C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Gandulla / Soto Ferreyra / Scarinci
Sábado
22/09/2018
14:15

6/4 6/3

CA611
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Ditler / Romero Cabrera / Sanchez
Sábado
22/09/2018
14:15

4/6 6/1 7/6

CA603
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
ACP Padel
 (GvsG)  ACP Padel
 
Diaz Velez / Escobar Costa / Mungay
Sábado
22/09/2018
15:30

6/3 6/7 7/6

CA604
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
 (PvsP)  ACP Padel
Duraez / Escarrone Mansfield / Escobar
Sábado
22/09/2018
15:30

1/6 0/6

CA610
La Barra C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Bonnot / Favre Calabrese / Gomez
Sábado
22/09/2018
15:30

3/6 6/7

CA615
La Rural C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Espindola / Espindola Fisher / Galarza
Sábado
22/09/2018
15:30

6/3 6/3

CA612
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Vera / Lopez Ditler / Romero
Sábado
22/09/2018
16:45

4/6 5/7

CA606
La Rural C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Ferreyra / Scarinci Cazarre / Gomez
Sábado
22/09/2018
18:00

6/1 3/6 6/7

CA608
La Barra C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Mendiburu / Rodriguez Bonnot / Favre
Sábado
22/09/2018
18:00

6/7 4/6

CA617
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Gandulla / Soto Bonnot / Favre
Sábado
22/09/2018
20:30

6/3 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA618
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Mansfield / Escobar Berloni / Carricarte
Sábado
22/09/2018
20:30

6/4 1/6 7/6

CA619
La Rural C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Vera / Lopez Costa / Mungay
Sábado
22/09/2018
21:45

4/6 4/6

CA620
La Rural C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Diaz Velez / Escobar Gandulla / Soto
Domingo
23/09/2018
10:00

7/6 7/5

CA621
La Rural C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Espindola / Espindola Ditler / Romero
Domingo
23/09/2018
10:00

5/7 6/4 3/6

CA622
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Calabrese / Gomez Mansfield / Escobar
Domingo
23/09/2018
11:30

6/2 7/6

CA623
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Costa / Mungay Cazarre / Gomez
Domingo
23/09/2018
11:30

6/7 6/4 6/4

CA624
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Diaz Velez / Escobar Ditler / Romero
Domingo
23/09/2018
14:30

6/3 6/3

CA625
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Calabrese / Gomez Costa / Mungay
Domingo
23/09/2018
14:30

6/7 5/7

CA626
La Rural C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Diaz Velez / Escobar Costa / Mungay
Domingo
23/09/2018
17:30

6/2 6/2