Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA609
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Larocca / Verdura Carballo / Fisher
Viernes
17/05/2019
20:00

6/0 6/2

CA614
La Rural C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Berloni / Bonnot Espindola / Sanchez
Viernes
17/05/2019
21:00

W.O.

CA616
La Rural C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Espindola / Sanchez Lopez / Espindola
Viernes
17/05/2019
23:00

W.O.

CA601
La Barra C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Romero / Rodriguez Areta / Meza
Sábado
18/05/2019
13:00

6/3 6/3

CA602
La Barra C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Gomez / Scattone Noya / Ojeda
Sábado
18/05/2019
13:00

6/4 2/6 6/7

CA605
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Ferreyra / Russo Perez / Loizaga
Sábado
18/05/2019
14:00

W.O.

CA612
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Maidana / Albornoz Duraez / Escarrone
Sábado
18/05/2019
14:00

7/5 6/1

CA615
La Barra C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Lopez / Espindola Berloni / Bonnot
Sábado
18/05/2019
14:00

6/2 7/6

CA618
La Barra C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Fernandez / Jorgal Mercado / Catelotti
Sábado
18/05/2019
14:00

3/6 6/2 7/6

CA608
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Carballo / Fisher Burna / Cecco
Sábado
18/05/2019
15:00

6/3 6/2

CA606
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Langenheim / Costa Ferreyra / Russo
Sábado
18/05/2019
16:00

7/6 6/1

CA611
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Duraez / Escarrone Trinidad / Favre
Sábado
18/05/2019
16:00

3/6 5/7

CA617
La Barra C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Mercado / Catelotti Jaureguiberry / Calgaro
Sábado
18/05/2019
16:00

1/6 1/6

CA603
La Barra C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
 (GvsG)  ACP Padel
Romero / Rodriguez Noya / Ojeda
Sábado
18/05/2019
17:00

6/3 3/6 6/7

CA604
La Barra C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
ACP Padel
 (PvsP)  ACP Padel
 
Areta / Meza Gomez / Scattone
Sábado
18/05/2019
17:00

7/5 4/6 7/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA610
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Burna / Cecco Larocca / Verdura
Sábado
18/05/2019
17:00

4/6 1/6

CA607
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Perez / Loizaga Langenheim / Costa
Sábado
18/05/2019
18:00

W.O.

CA613
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Trinidad / Favre Maidana / Albornoz
Sábado
18/05/2019
19:00

3/6 5/7

CA619
La Barra C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Jaureguiberry / Calgaro Fernandez / Jorgal
Sábado
18/05/2019
19:00

7/5 6/3

CA620
La Barra C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Carballo / Fisher Fernandez / Jorgal
Sábado
18/05/2019
21:00

3/6 6/3 7/6

CA621
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Lopez / Espindola Ferreyra / Russo
Sábado
18/05/2019
21:00

6/0 6/4

CA622
La Rural C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Areta / Meza Maidana / Albornoz
Sábado
18/05/2019
22:00

3/6 3/6

CA623
La Rural C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Romero / Rodriguez Jaureguiberry / Calgaro
Sábado
18/05/2019
22:00

5/7 6/3 7/6

CA624
La Rural C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Berloni / Bonnot Trinidad / Favre
Sábado
18/05/2019
22:00

2/6 6/4 7/6

CA625
La Rural C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Noya / Ojeda Carballo / Fisher
Domingo
19/05/2019
11:00

6/0 6/4

CA626
La Rural C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Lopez / Espindola Maidana / Albornoz
Domingo
19/05/2019
11:00

6/3 6/4

CA627
La Barra C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Larocca / Verdura Romero / Rodriguez
Domingo
19/05/2019
11:00

6/4 2/6 2/6

CA628
La Barra C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Berloni / Bonnot Langenheim / Costa
Domingo
19/05/2019
11:00

1/6 3/6

CA629
La Barra C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Noya / Ojeda Lopez / Espindola
Domingo
19/05/2019
14:00

3/6 7/6 6/4

CA630
La Barra C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Romero / Rodriguez Langenheim / Costa
Domingo
19/05/2019
14:00

6/2 1/6 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA631
La Rural C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Noya / Ojeda Langenheim / Costa
Domingo
19/05/2019
18:30

3/6 3/6