Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA532 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Ramirez / Villagran
|
Sosa / Khun
|
|
Sábado 11/08/2018 21:00
|
1/6 1/6
|
|
|
CA614 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Diaz Velez / Escobar
|
Espindola / Espindola
|
|
Sábado 11/08/2018 21:00
|
6/4 2/6 7/6
|
|
|
CA711 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Monzon / Gomez
|
Kloster / Pastorini
|
|
Domingo 12/08/2018 10:00
|
6/4 3/6 4/6
|
|
|
CA712 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Fisher / Gracia
|
Paccazochi / Scattone
|
|
Domingo 12/08/2018 10:00
|
7/6 7/6
|
|
|
CA713 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Lerman / Grané
|
Nugara / Virreto
|
|
Domingo 12/08/2018 10:00
|
3/6 3/6
|
|
|
TD512 La Rural
|
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Malleret / Nuñez
|
Carboni / Casañas
|
|
Domingo 12/08/2018 10:00
|
6/4 6/1
|
|
|
TD513 La Rural
|
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Burgalles / Wicky
|
Pisacco / Pacheco
|
|
Domingo 12/08/2018 10:00
|
3/6 4/6
|
|
|
TD514 La Via Padel
|
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Espindola / Rosett
|
Mendieta / Dure
|
|
Domingo 12/08/2018 10:00
|
6/4 1/6 6/3
|
|
|
TD515 La Via Padel
|
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Galarza / Coria
|
Absi / Dallazuana
|
|
Domingo 12/08/2018 10:00
|
6/3 7/5
|
|
|
CA111 La Via Padel
|
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Sauan / Di Santo
|
Gomez Faure / Garcia
|
|
Domingo 12/08/2018 11:30
|
2/6 4/6
|
|
|
CA112 La Rural
|
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Alem / Longhi
|
Ambrosoni / Morales
|
|
Domingo 12/08/2018 11:30
|
6/3 6/2
|
|
|
CA113 La Rural
|
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Berdun / Benitez
|
Calgaro / Vazquez
|
|
Domingo 12/08/2018 11:30
|
1/6 3/6
|
|
|
CA615 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Mecca / Krunfli
|
Diaz Velez / Escobar
|
|
Domingo 12/08/2018 11:30
|
4/6 4/6
|
|
|
CA616 La Barra
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Ditler / Romero
|
Costa / Langenheim
|
|
Domingo 12/08/2018 11:30
|
6/3 6/3
|
|
|
CA617 La Rural
|
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Bonnot / Favre
|
Lopez / Calgaro
|
|
Domingo 12/08/2018 11:30
|
7/6 4/6 6/4
|
|
|