Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA504
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Meilán / Fontanari Gomez / Vera
Viernes
06/12/2019
20:00

4/6 6/4 x6/7

CA401
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Garcia / Krunfli Romero / Arigos
Viernes
06/12/2019
20:00

7/6x 6/2

CA408
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
Concordia / No Definida
  vs   Concordia / Concordia
 
Leyes / Roldan Martinez / Langenheim
Viernes
06/12/2019
20:00

3/6 6/1 7/6x

CA711
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / No Definida
 
Thea / Salas Benitez / Lamberti
Viernes
06/12/2019
21:00

6/4 x6/7 7/6x

CA608
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Gomez / Tarabini Carrasco / Villalba
Viernes
06/12/2019
21:00

6/1 6/0

CA512
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
  No Definida / Concordia
  vs   Federación / Federación
Escobar / Arlettaz Calgaro / Calgaro
Viernes
06/12/2019
21:00

0/6 4/6

CA605
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Chajarí / Concordia
 
Rodriguez / Cabrera Bonnot / Berloni
Viernes
06/12/2019
22:00

6/3 6/3

CA509
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Escobar / Arlettaz Rondan / Soler
Viernes
06/12/2019
22:00

6/2 6/3

CA404
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / Ubajay
 
Garcia / Krunfli Mansfield / Veron
Viernes
06/12/2019
22:00

6/4 6/3

CA712
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Pereira / Rodríguez Gilabert / Guglielmone
Viernes
06/12/2019
23:00

4/6 3/6

CA602
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Rodriguez / Cabrera Caraballo / Espindola
Viernes
06/12/2019
23:00

2/6 6/4 x6/7

CA412
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Martinez / Langenheim Barbeito / Cabral
Viernes
06/12/2019
23:00

1/6 0/6

CA507
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
  Federación / Federación
  vs   Concordia / Concordia
Calgaro / Calgaro Rondan / Soler
Sábado
07/12/2019
13:00

6/3 3/6 x6/7

CA406
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Pesse / Perez Garcia / Krunfli
Sábado
07/12/2019
13:00

6/4 4/6 x6/7

CA409
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
Martinez / Langenheim Pascuccielo / Cosi
Sábado
07/12/2019
13:00

0/6 0/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA610
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Benitez / Paccazochi Gomez / Tarabini
Sábado
07/12/2019
14:00

3/6 2/6

CA501
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Meilán / Fontanari Russo / Calabrese
Sábado
07/12/2019
14:00

3/6 3/6

CA502
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Federación / Federación
 
Gomez / Vera Jauregui / Kremer
Sábado
07/12/2019
14:00

3/6 6/3 7/6x

CA705
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Thea / Duraez Ramirez / Broggi
Sábado
07/12/2019
14:15

7/6x 6/1

CA604
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Jeandet / Fisher Rodriguez / Cabrera
Sábado
07/12/2019
14:15

6/2 4/6 x6/7

CA402
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
Ubajay / Ubajay
  vs   Concordia / Concordia
 
Mansfield / Veron Pesse / Perez
Sábado
07/12/2019
15:15

7/5 6/4

CA407
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
 
Barbeito / Cabral Pascuccielo / Cosi
Sábado
07/12/2019
15:15

2/6 7/6x 7/6x

CA704
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Guibaudo / Gallardo Thea / Duraez
Sábado
07/12/2019
15:30

4/6 5/7

CA609
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Carrasco / Villalba Percodani / Ferreyra
Sábado
07/12/2019
15:30

4/6 1/6

CA708
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Thea / Salas Pereira / Rodríguez
Sábado
07/12/2019
16:15

3/6 4/6

CA612
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Carrasco / Villalba Benitez / Paccazochi
Sábado
07/12/2019
16:15

4/6 3/6

CA503
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
  Federación / Federación
  vs   Concordia / Concordia
Jauregui / Kremer Russo / Calabrese
Sábado
07/12/2019
16:15

4/6 5/7

CA606
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Caraballo / Espindola Jeandet / Fisher
Sábado
07/12/2019
16:45

x6/7 6/4 x6/7

CA505
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Gomez / Vera Russo / Calabrese
Sábado
07/12/2019
17:30

6/1 6/4

CA510
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
Federación / Federación
  vs   Federación / Concordia
 
Calgaro / Calgaro Lacaze / Sosa
Sábado
07/12/2019
17:30

6/3 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA702
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Thea / Duraez Rapponi / Centurion
Sábado
07/12/2019
18:00

3/6 x6/7

CA709
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / No Definida
 
Pereira / Rodríguez Benitez / Lamberti
Sábado
07/12/2019
18:30

6/3 6/3

CA403
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Pesse / Perez Romero / Arigos
Sábado
07/12/2019
18:30

x6/7 6/4 x6/7

CA410
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / No Definida
Barbeito / Cabral Leyes / Roldan
Sábado
07/12/2019
18:30

6/3 4/6 x6/7

CA601
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Chajarí / Concordia
 
Jeandet / Fisher Bonnot / Berloni
Sábado
07/12/2019
19:15

6/1 6/2

CA710
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Gilabert / Guglielmone Thea / Salas
Sábado
07/12/2019
19:45

3/6 5/7

CA611
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Gomez / Tarabini Percodani / Ferreyra
Sábado
07/12/2019
19:45

6/3 6/2

CA511
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
Federación / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Lacaze / Sosa Rondan / Soler
Sábado
07/12/2019
19:45

3/6 6/2 7/6x

CA703
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Rapponi / Centurion Ramirez / Broggi
Sábado
07/12/2019
20:30

7/6x 6/2

CA506
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
  Federación / Federación
  vs   Concordia / Concordia
Jauregui / Kremer Meilán / Fontanari
Sábado
07/12/2019
21:00

4/6 6/4 x6/7

CA405
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
Ubajay / Ubajay
  vs   Concordia / Concordia
 
Mansfield / Veron Romero / Arigos
Sábado
07/12/2019
21:00

6/1 7/6x

CA411
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
  Concordia / No Definida
  vs   No Definida / Concordia
Leyes / Roldan Pascuccielo / Cosi
Sábado
07/12/2019
21:00

2/6 3/6

CA706
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Rapponi / Centurion Guibaudo / Gallardo
Sábado
07/12/2019
21:15

6/2 2/6 7/6x

CA603
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Chajarí / Concordia
 
Caraballo / Espindola Bonnot / Berloni
Sábado
07/12/2019
21:30

6/3 6/1

CA707
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / No Definida
 
Gilabert / Guglielmone Benitez / Lamberti
Sábado
07/12/2019
22:15

6/3 5/7 7/6x



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA607
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Benitez / Paccazochi Percodani / Ferreyra
Sábado
07/12/2019
22:15

6/4 x6/7 7/6x

CA508
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
  Federación / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
Lacaze / Sosa Escobar / Arlettaz
Sábado
07/12/2019
22:15

3/6 3/6

CA713
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Rapponi / Centurion Thea / Salas
Domingo
08/12/2019
12:30

3/6 3/6

CA714
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Thea / Duraez Pereira / Rodríguez
Domingo
08/12/2019
12:30

7/6x 5/7 3/6

CA613
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Caraballo / Espindola Benitez / Paccazochi
Domingo
08/12/2019
14:00

6/2 6/2

CA614
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Jeandet / Fisher Gomez / Tarabini
Domingo
08/12/2019
14:00

6/4 6/4

CA513
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
 
Gomez / Vera Escobar / Arlettaz
Domingo
08/12/2019
15:30

7/5 1/6 6/4

CA514
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   Federación / Federación
Russo / Calabrese Calgaro / Calgaro
Domingo
08/12/2019
15:30

3/6 3/6

CA413
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Garcia / Krunfli Barbeito / Cabral
Domingo
08/12/2019
17:00

1/6 5/7

CA414
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Semifinal
  Ubajay / Ubajay
  vs   No Definida / Concordia
Mansfield / Veron Pascuccielo / Cosi
Domingo
08/12/2019
17:00

5/7 2/6

CA715
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Thea / Salas Pereira / Rodríguez
Domingo
08/12/2019
18:30

3/6 4/6

CA615
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Caraballo / Espindola Jeandet / Fisher
Domingo
08/12/2019
18:30

6/3 6/3

CA515
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Final
Concordia / Concordia
  vs   Federación / Federación
 
Gomez / Vera Calgaro / Calgaro
Domingo
08/12/2019
20:00

7/5 7/5

CA415
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Final
  Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
Barbeito / Cabral Pascuccielo / Cosi
Domingo
08/12/2019
20:00

3/6 7/6x 5/7

CA701
Sede a Definir
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Guibaudo / Gallardo Ramirez / Broggi
Fecha y Hora
a Definir

6/2 6/4