ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier Collazzo, Franco Emiliano
3
2
1
1
2
2
0
15
19
-4
0
50%
44.12%
ACP Padel
Perez, Miguel Morales, Jorge
2
2
0
2
1
4
-3
23
29
-6
0
20%
44.23%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Ruiz Diaz / Collazzo sobre Absi / Leon
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Pisacco Facundo
Asiain David
6/1 2/6 7/6
ACP Padel
Perez Miguel
Morales Jorge
SA501 -
La Via Padel - Sábado 18/05/2019 13:00 RONDA 1
ACP Padel
Absi Jorge
Leon Exequiel Alejandro
3/6 4/6
ACP Padel
Ruiz Diaz Javier
Collazzo Franco Emiliano
SA502 -
La Via Padel - Sábado 18/05/2019 13:00 RONDA 1
ACP Padel
Pisacco Facundo
Asiain David
6/0 6/3
ACP Padel
Ruiz Diaz Javier
Collazzo Franco Emiliano
SA503 -
La Via Padel - Sábado 18/05/2019 18:00 RONDA 2
ACP Padel
Perez Miguel
Morales Jorge
5/7 5/7
ACP Padel
Absi Jorge
Leon Exequiel Alejandro
SA504 -
La Via Padel - Sábado 18/05/2019 18:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Pisacco/Asiain
6
2
7
Perez/Morales
1
6
6
La Via Padel 2019-05-18 13:00
Ganadores
Pisacco/Asiain
6
6
Ruiz Diaz/Collazzo
0
3
La Via Padel 2019-05-18 18:00
1° Puesto
Pisacco/asiain
2° Puesto
Ruiz Diaz/collazzo
3° Puesto
Absi/leon
Absi/Leon
3
4
Ruiz Diaz/Collazzo
6
6
La Via Padel 2019-05-18 13:00
Perdedores
Perez/Morales
5
5
Absi/Leon
7
7
La Via Padel 2019-05-18 18:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Perez/morales
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Aranda, Joaquin Baldi, Mariano
4
2
2
0
4
1
3
28
25
3
0
80%
52.83%
ACP Padel
Montenegro, Silver Marchesi, Nicolas
3
2
1
1
3
2
1
28
21
7
0
60%
57.14%
ACP Padel
Rivero, Felix Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
3
2
1
1
2
2
0
22
16
6
0
50%
57.89%
ACP Padel
Pucheta, Adolfo Rivero, Carlos
2
2
0
2
0
4
-4
9
25
-16
0
0%
26.47%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Rivero Felix
Marcoguiseppe Mauricio Oscar
6/1 6/2
ACP Padel
Pucheta Adolfo
Rivero Carlos
SA505 -
La Rural - Sábado 18/05/2019 16:00 RONDA 1
ACP Padel
Aranda Joaquin
Baldi Mariano
6/3 2/6 7/6
ACP Padel
Montenegro Silver
Marchesi Nicolas
SA506 -
La Rural - Sábado 18/05/2019 16:00 RONDA 1
ACP Padel
Rivero Felix
Marcoguiseppe Mauricio Oscar
6/7 4/6
ACP Padel
Aranda Joaquin
Baldi Mariano
SA507 -
La Rural - Sábado 18/05/2019 19:00 RONDA 2
ACP Padel
Pucheta Adolfo
Rivero Carlos
6/7 0/6
ACP Padel
Montenegro Silver
Marchesi Nicolas
SA508 -
La Rural - Sábado 18/05/2019 19:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Rivero/Marcoguiseppe
6
6
Pucheta/Rivero
1
2
La Rural 2019-05-18 16:00
Ganadores
Rivero/Marcoguiseppe
6
4
Aranda/Baldi
7
6
La Rural 2019-05-18 19:00
1° Puesto
Aranda/baldi
2° Puesto
Montenegro/marchesi
3° Puesto
Rivero/marcoguiseppe
Aranda/Baldi
6
2
7
Montenegro/Marchesi
3
6
6
La Rural 2019-05-18 16:00
Perdedores
Pucheta/Rivero
6
0
Montenegro/Marchesi
7
6
La Rural 2019-05-18 19:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Pucheta/rivero
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 1.858900 segundos