Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Etapa    Torneo: Caballeros - Dobles - 7ma Fechas: 02/08/2019 al 04/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Thea/Salas 6 6
3B  Mazoletti/Benitez 1 2
 La Via C1 04/08/2019 11:00
 Thea/Salas 4 2
 Lamberti/Huck 6 6
 La Via C1 04/08/2019 14:00
 Lamberti/Huck 6 2 0
 Ipharraguerre/Benitez 4 6 6
 La Rural 04/08/2019 17:00
CAMPEON
 Ipharraguerre/Benitez

SUB CAMPEON
 Lamberti/Huck
2B  Gallardo/Guibaudo 6 1
2C  Lamberti/Huck 7 6
 La Via C2 04/08/2019 11:00
1C  Rodríguez/Carrazoni 7 7
2A  Thea/Duraez 5 5
 La Rural 04/08/2019 11:00
 Rodríguez/Carrazoni 7 4 6
 Ipharraguerre/Benitez 6 6 7
 La Rural 04/08/2019 14:00
3A  Merini/Rodriguez 5 4
1B  Ipharraguerre/Benitez 7 6
 La Rural 04/08/2019 11:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Thea/Salas 6 6
3B  Mazoletti/Benitez 1 2
 La Via C1 04/08/2019 11:00
 Thea/Salas 4 2
 Lamberti/Huck 6 6
 La Via C1 04/08/2019 14:00
 Lamberti/Huck 6 2 0
 Ipharraguerre/Benitez 4 6 6
 La Rural 04/08/2019 17:00
CAMPEON
 Ipharraguerre/Benitez

SUB CAMPEON
 Lamberti/Huck
2B  Gallardo/Guibaudo 6 1
2C  Lamberti/Huck 7 6
 La Via C2 04/08/2019 11:00
1C  Rodríguez/Carrazoni 7 7
2A  Thea/Duraez 5 5
 La Rural 04/08/2019 11:00
 Rodríguez/Carrazoni 7 4 6
 Ipharraguerre/Benitez 6 6 7
 La Rural 04/08/2019 14:00
3A  Merini/Rodriguez 5 4
1B  Ipharraguerre/Benitez 7 6
 La Rural 04/08/2019 11:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
02/08/2019 21:00
La Barra

A

  Concordia / Concordia
Merini, Luis Eduardo
Rodriguez, Mariano
  Concordia / Concordia
Thea, Juan Carlos
Duraez, Mauricio
x6/7 x6/7
CA702 Viernes
02/08/2019 21:00
La Via C1

A

Concordia / Concordia
Thea, Mirko Exequiel
Salas, Amilcar
  No Definida / Concordia
Romano, Joaquin
Fisher, Javier
  6/1 6/1
CA703 Sábado
03/08/2019 19:15
La Rural

A

  Concordia / Concordia
Thea, Juan Carlos
Duraez, Mauricio
  Concordia / Concordia
Thea, Mirko Exequiel
Salas, Amilcar
6/2 1/6 x6/7
CA704 Sábado
03/08/2019 19:15
La Rural

A

Concordia / Concordia
Merini, Luis Eduardo
Rodriguez, Mariano
  No Definida / Concordia
Romano, Joaquin
Fisher, Javier
  6/1 6/2
CA705 Viernes
02/08/2019 22:00
La Barra

B

Concordia / María Teresa
Gallardo, Julio Orlando
Guibaudo, Sergio
  Concordia / Concordia
Insaurralde, Nicolas
Broggi, Tomas
  6/2 6/4
CA706 Viernes
02/08/2019 22:00
La Rural

B

Concordia / No Definido
Ipharraguerre, Gustavo
Benitez, Pedro
  Concordia / Concordia
Mazoletti, Juan Bautista
Benitez, Miguel
  6/2 6/1
CA707 Sábado
03/08/2019 19:45
La Via C1

B

  Concordia / María Teresa
Gallardo, Julio Orlando
Guibaudo, Sergio
  Concordia / No Definido
Ipharraguerre, Gustavo
Benitez, Pedro
7/6x 1/6 x6/7
CA708 Sábado
03/08/2019 19:45
La Via C2

B

  Concordia / Concordia
Insaurralde, Nicolas
Broggi, Tomas
  Concordia / Concordia
Mazoletti, Juan Bautista
Benitez, Miguel
1/6 5/7
CA709 Viernes
02/08/2019 20:00
La Rural

C

Concordia / Concordia
Rodríguez, Franco
Carrazoni, Emiliano
  No Definida / Concordia
Lamberti, Gabriel
Huck, Carlos
  6/4 2/6 7/6x
CA710 Sábado
03/08/2019 14:15
La Barra

C

  Concordia / Concordia
Baez, Gaston
Pereira, Martin
  Concordia / Concordia
Rodríguez, Franco
Carrazoni, Emiliano
3/6 7/6x x6/7
CA711 Sábado
03/08/2019 16:45
La Barra

C

No Definida / Concordia
Lamberti, Gabriel
Huck, Carlos
  Concordia / Concordia
Baez, Gaston
Pereira, Martin
  6/3 6/4
CA712 Domingo
04/08/2019 11:00
La Via C1

Q

Concordia / Concordia
Thea, Mirko Exequiel
Salas, Amilcar
  Concordia / Concordia
Mazoletti, Juan Bautista
Benitez, Miguel
  6/1 6/2
CA713 Domingo
04/08/2019 11:00
La Via C2

Q

  Concordia / María Teresa
Gallardo, Julio Orlando
Guibaudo, Sergio
  No Definida / Concordia
Lamberti, Gabriel
Huck, Carlos
x6/7 1/6
CA714 Domingo
04/08/2019 11:00
La Rural

Q

Concordia / Concordia
Rodríguez, Franco
Carrazoni, Emiliano
  Concordia / Concordia
Thea, Juan Carlos
Duraez, Mauricio
  7/5 7/5
CA715 Domingo
04/08/2019 11:00
La Rural

Q

  Concordia / Concordia
Merini, Luis Eduardo
Rodriguez, Mariano
  Concordia / No Definido
Ipharraguerre, Gustavo
Benitez, Pedro
5/7 4/6
CA716 Domingo
04/08/2019 14:00
La Via C1

S

  Concordia / Concordia
Thea, Mirko Exequiel
Salas, Amilcar
  No Definida / Concordia
Lamberti, Gabriel
Huck, Carlos
4/6 2/6
CA717 Domingo
04/08/2019 14:00
La Rural

S

  Concordia / Concordia
Rodríguez, Franco
Carrazoni, Emiliano
  Concordia / No Definido
Ipharraguerre, Gustavo
Benitez, Pedro
7/6x 4/6 x6/7
CA718 Domingo
04/08/2019 17:00
La Rural

W

  No Definida / Concordia
Lamberti, Gabriel
Huck, Carlos
  Concordia / No Definido
Ipharraguerre, Gustavo
Benitez, Pedro
6/4 2/6 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.292100 segundos



FIN