Categoria: Caballeros - 7ma
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Rigoni, Oscar / Kronenberg, Marcelo
Federación / Federación
 0         4 4 17  
         
2
ACP Padel
Caino, Juan Gustavo / Ortigosa, Franco Nicolas
Concordia / Concordia
 0         3 0 -1  
         
3
ACP Padel
Rios, Cristian Exequiel / Leon, Agustin Emiliano
Concordia / Concordia
 120         3 0 -4  
         
4
ACP Padel
Surraco, Francisco Manuel / Trzuskot, Facundo
Federal / Federal
 0         2 -4 -12  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA701
La Via Padel
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Rios / Leon Caino / Ortigosa
Viernes 22/03/2024 21:00 6/2 6/4
CA702
La Via Padel C5
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Surraco / Trzuskot Rigoni / Kronenberg
Viernes 22/03/2024 21:00 3/6 2/6
CA703
La Via Padel
   
  ACP Padel
GvsG ACP Padel
Rios / Leon Rigoni / Kronenberg
Viernes 22/03/2024 23:00 1/6 1/6
CA704
La Via Padel C5
   
ACP Padel
PvsP ACP Padel
 
Caino / Ortigosa Surraco / Trzuskot
Viernes 22/03/2024 23:00 7/5 6/3
Impreso: Miércoles 19/7/2024 - 05:31:18
                     



Categoria: Caballeros - 7ma
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Carnevalini, Facundo Oscar / Lezcano, Hernan
Concordia / Concordia
 0       4 4 16  
       
2
ACP Padel
Vega, Jorge Alejandro / Pascual, Angel, Ceferino
Concordia / Concordia
 100       3 0 8  
       
3
ACP Padel
Jaume, Marcos Ramiro / Sillem, Federico
San Salvador / San Salvador
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA705
La Barra
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Vega / Pascual Carnevalini / Lezcano
Viernes 22/03/2024 20:00 4/6 5/7
CA706
La Barra
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Jaume / Sillem Vega / Pascual
Sábado 23/03/2024 14:15 Descalif.
CA707
La Barra
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Carnevalini / Lezcano Jaume / Sillem
Sábado 23/03/2024 16:45 Descalif.
Impreso: Miércoles 19/7/2024 - 05:31:18
                   




Categoria: Caballeros - 7ma
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Cardozo, Mateo / Galarza, Guillermo
Concordia / Concordia
 0       4 3 7  
       
2
ACP Padel
Fleitas, Sebastian / Echevarria, Alejandro Javier
Concordia / Concordia
 0       3 1 9  
       
3
ACP Padel
Silveira, Luciano / Almiron, Imanol
Concordia / Concordia
 100       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA708
La Via Padel
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Fleitas / Echevarria Silveira / Almiron
Viernes 22/03/2024 22:00 6/0 6/3
CA709
Hangar Padel Center C2
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Cardozo / Galarza Fleitas / Echevarria
Sábado 23/03/2024 15:30 6/2 1/6 7/6x
CA710
Hangar Padel Center C2
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Silveira / Almiron Cardozo / Galarza
Sábado 23/03/2024 13:00 3/6 2/6
Impreso: Miércoles 19/7/2024 - 05:31:19
                   



Categoria: Caballeros - 7ma
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Escobar, Pablo / Lucchini, Valentin
Villaguay / Concordia
 0       4 3 6  
       
2
ACP Padel
Escayola, Enzo Gonzalo / Maquiavello, Andres
Concordia / Concordia
 0       3 1 10  
       
3
ACP Padel
Sotelo, Federico / Benitez, Lucas
Concordia / Concordia
 80       1 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA711
La Via Padel C5
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Sotelo / Benitez Escobar / Lucchini
Sábado 23/03/2024 14:15 4/6 5/7
CA712
La Via Padel
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Escayola / Maquiavello Sotelo / Benitez
Sábado 23/03/2024 19:15 W.O.
CA713
La Via Padel
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Escobar / Lucchini Escayola / Maquiavello
Sábado 23/03/2024 16:45 6/4 x6/7 7/6x
Impreso: Miércoles 19/7/2024 - 05:31:19
                   




Categoria: Caballeros - 7ma
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Alvarez, Matias / Barros, Juan Martin
Concordia / Concordia
 80       4 3 7  
       
2
ACP Padel
Etcheverry, Mauricio / Rull Dos Santos, Samuel
Concordia / Concordia
 0       3 0 5  
       
3
ACP Padel
Velazquez, Dario Oscar / Espindola, Leonardo
Concordia / Concordia
 0       1 -3 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA714
Hangar Padel Center C3
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Alvarez / Barros Velazquez / Espindola
Viernes 22/03/2024 21:00 2/6 6/3 7/6x
CA715
La Via Padel
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Etcheverry / Rull Dos Santos Alvarez / Barros
Sábado 23/03/2024 16:45 3/6 2/6
CA716
La Via Padel
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Velazquez / Espindola Etcheverry / Rull Dos Santos
Sábado 23/03/2024 14:15 W.O.
Impreso: Miércoles 19/7/2024 - 05:31:19
                   



Categoria: Caballeros - 7ma
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Albornoz, Cristian Javier / Albornoz, Ricardo Agustin
Concordia / Federación
 0       4 4 17  
       
2
ACP Padel
Martinez, Nicolas / Ramirez, Leonardo Agustin
Concordia / Concordia
 80       3 0 1  
       
3
ACP Padel
Palmerola, Claudio Dario / Vidal Perez, Facundo
Concordia / Concordia
 60       2 -4 -18  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA717
La Via Padel
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Palmerola / Vidal Perez Albornoz / Albornoz
Viernes 22/03/2024 19:00 2/6 0/6
CA718
La Via Padel
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Martinez / Ramirez Palmerola / Vidal Perez
Sábado 23/03/2024 14:15 6/2 6/2
CA719
La Via Padel
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Albornoz / Albornoz Martinez / Ramirez
Viernes 22/03/2024 22:00 7/5 6/1
Impreso: Miércoles 19/7/2024 - 05:31:19
                   




Categoria: Caballeros - 7ma
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Larrosa, Brian / Peñaloza, Joaquin
Concordia / Concordia
 70       4 4 14  
       
2
ACP Padel
Torres Arreseigor, Nicolas / Burnaz, Juan Martin
Concordia / San Salvador
 60       3 0 2  
       
3
ACP Padel
Vallejos, Jesus Ruben / Rodriguez, Leonardo.
Concordia / Concordia
 0       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA720
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Torres Arreseigor / Burnaz Larrosa / Peñaloza
Viernes 22/03/2024 23:00 5/7 3/6
CA721
Punto De Oro C3
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Vallejos / Rodriguez Torres Arreseigor / Burnaz
Viernes 22/03/2024 20:00 3/6 2/6
CA722
La Via Padel C4
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Larrosa / Peñaloza Vallejos / Rodriguez
Sábado 23/03/2024 14:15 6/3 6/0
Impreso: Miércoles 19/7/2024 - 05:31:19
                   



Categoria: Caballeros - 7ma
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Cerros, Sebastian / Gomez, Guido Gabriel
Concordia / Concordia
 50       4 3 9  
       
2
ACP Padel
Piñol, Cristian Matias / Gonzalez, Patricio
Concordia / Concordia
 0       3 0 0  
       
3
ACP Padel
Tabares, Yari Emiliano / Olace, Jeremias
Concordia / Concordia
 70       1 -3 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA723
Punto De Oro C3
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Piñol / Gonzalez Cerros / Gomez
Viernes 22/03/2024 19:00 6/0 4/6 x6/7
CA724
Punto De Oro C3
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Tabares / Olace Piñol / Gonzalez
Viernes 22/03/2024 21:00 4/6 6/0 x6/7
CA725
Punto De Oro C3
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Cerros / Gomez Tabares / Olace
Viernes 22/03/2024 23:00 W.O.
Impreso: Miércoles 19/7/2024 - 05:31:19