Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA623
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo H
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Garen / Barrios Carrazzoni / Miranda
Viernes
24/05/2024
15:00

6/3 7/5

CA622
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo H
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Carrazzoni / Miranda Calvo / Calderon
Viernes
24/05/2024
17:00

6/1 2/6 7/6x

CA626
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo I
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Mendiburu / Ramirez Giles / Ramirez
Viernes
24/05/2024
18:00

7/6x 6/2

CA601
Punto de Oro C1
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Ferreyra / Percodani Fontanari / Pastorini
Viernes
24/05/2024
19:00

x6/7 4/6

CA614
Punto de Oro C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo E
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Carrasco / Lower Kronenberg / Carisimo
Viernes
24/05/2024
19:00

4/6 x6/7

CA619
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo G
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Pereira / Benitez Arce / Pesis
Viernes
24/05/2024
19:00

x6/7 3/6

CA630
Hangar Padel Center C1
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo J
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Cardozo / Scharn Cabrera / Lavelli
Viernes
24/05/2024
19:00

x6/7 6/3 x6/7

CA604
La Via Padel C4
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo B
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Andrini / Pinto Moreira / Gomez
Viernes
24/05/2024
20:00

5/7 2/6

CA617
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo F
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Alsina / Cardozo Gonzalez / González
Viernes
24/05/2024
20:00

6/4 1/6 7/6x

CA625
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo I
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Giles / Ramirez Giola / Daniel
Viernes
24/05/2024
20:00

x6/7 4/6

CA602
Punto de Oro C1
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Rougier / Oyarbide Ferreyra / Percodani
Viernes
24/05/2024
21:00

6/2 4/6 x6/7

CA612
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo D
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Pereyra / Benitez Linera / Ramirez
Viernes
24/05/2024
21:00

6/1 7/5

CA613
Punto de Oro C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo E
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Kronenberg / Carisimo Duraez / Sanchez
Viernes
24/05/2024
21:00

0/6 2/6

CA618
Hangar Padel Center C3
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo F
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Mieth / Hernan Alsina / Cardozo
Viernes
24/05/2024
22:00

6/3 3/6 x6/7

CA627
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo I
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Giola / Daniel Mendiburu / Ramirez
Viernes
24/05/2024
22:00

4/6 6/2 x6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA633
Hangar Padel Center C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo K
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Herrera / Demarco Larroza / Paulino
Viernes
24/05/2024
22:00

x6/7 6/4 x6/7

CA615
Punto de Oro C3
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo E
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Duraez / Sanchez Carrasco / Lower
Viernes
24/05/2024
23:00

6/1 6/4

CA609
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo C
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Pastorini / Sabańo Panozzo / Gomez Paez
Sábado
25/05/2024
11:00

6/3 7/5

CA616
Punto de Oro C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo F
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Gonzalez / González Mieth / Hernan
Sábado
25/05/2024
12:00

6/4 6/4

CA605
La Via Padel C4
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo B
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Lamberti / Catelotti Andrini / Pinto
Sábado
25/05/2024
13:00

x6/7 1/6

CA607
Hangar Padel Center C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo C
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Engelman / Sanjurjo Pastorini / Sabańo
Sábado
25/05/2024
13:00

2/6 1/6

CA611
Punto de Oro C1
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo D
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Linera / Ramirez Rey / Cis
Sábado
25/05/2024
13:00

1/6 1/6

CA620
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo G
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Benedetti / Alvarez Pereira / Benitez
Sábado
25/05/2024
13:00

6/3 6/2

CA624
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo H
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Calvo / Calderon Garen / Barrios
Sábado
25/05/2024
13:00

x6/7 2/6

CA629
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo J
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Cabrera / Lavelli Barotto / Canaglia
Sábado
25/05/2024
13:00

4/6 5/7

CA632
Hangar Padel Center C3
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo K
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Larroza / Paulino Jacobi / Yancobichi Romero
Sábado
25/05/2024
13:00

6/4 6/3

CA603
Punto de Oro C1
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo A
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Fontanari / Pastorini Rougier / Oyarbide
Sábado
25/05/2024
14:15

6/3 6/2

CA606
La Via Padel C5
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Moreira / Gomez Lamberti / Catelotti
Sábado
25/05/2024
15:30

7/5 6/1

CA608
Punto de Oro C3
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo C
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Panozzo / Gomez Paez Engelman / Sanjurjo
Sábado
25/05/2024
15:30

6/2 6/0

CA610
Punto de Oro C1
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo D
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Rey / Cis Pereyra / Benitez
Sábado
25/05/2024
15:30

6/3 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA621
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo G
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Arce / Pesis Benedetti / Alvarez
Sábado
25/05/2024
15:30

4/6 7/5 7/6x

CA628
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo J
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Barotto / Canaglia Cardozo / Scharn
Sábado
25/05/2024
15:30

4/6 x6/7

CA631
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo K
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Jacobi / Yancobichi Romero Herrera / Demarco
Sábado
25/05/2024
15:30

5/7 x6/7

CA634
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Gonzalez / González Benedetti / Alvarez
Sábado
25/05/2024
18:00

3/6 5/7

CA635
Punto de Oro C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Andrini / Pinto Herrera / Demarco
Sábado
25/05/2024
19:15

6/4 4/6 7/6x

CA636
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Barotto / Canaglia Panozzo / Gomez Paez
Sábado
25/05/2024
19:15

6/4 4/6 x6/7

CA637
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Pereyra / Benitez Giola / Daniel
Sábado
25/05/2024
19:15

1/6 6/4 x6/7

CA638
Hangar Padel Center C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Larroza / Paulino Ferreyra / Percodani
Sábado
25/05/2024
19:15

6/2 6/4

CA639
Punto de Oro C1
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Carrazzoni / Miranda Kronenberg / Carisimo
Sábado
25/05/2024
19:15

x6/7 4/6

CA640
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Fontanari / Pastorini Benedetti / Alvarez
Sábado
25/05/2024
21:45

1/6 2/6

CA641
Punto de Oro C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Mendiburu / Ramirez Garen / Barrios
Sábado
25/05/2024
21:45

4/6 6/2 7/6x

CA642
Punto de Oro C1
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Duraez / Sanchez Andrini / Pinto
Sábado
25/05/2024
21:45

6/4 4/6 7/6x

CA643
Hangar Padel Center C1
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Panozzo / Gomez Paez Rey / Cis
Sábado
25/05/2024
21:45

1/6 6/4 7/6x

CA644
Hangar Padel Center C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Pastorini / Sabańo Giola / Daniel
Sábado
25/05/2024
21:45

6/3 5/7 7/6x

CA645
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Larroza / Paulino Alsina / Cardozo
Sábado
25/05/2024
21:45

4/6 7/5 x6/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA646
La Via Padel C4
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Arce / Pesis Cardozo / Scharn
Sábado
25/05/2024
21:45

6/3 6/4

CA647
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Kronenberg / Carisimo Moreira / Gomez
Sábado
25/05/2024
21:45

6/2 6/2

CA648
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Benedetti / Alvarez Mendiburu / Ramirez
Domingo
26/05/2024
11:30

7/5 7/5

CA649
Punto de Oro C1
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Duraez / Sanchez Panozzo / Gomez Paez
Domingo
26/05/2024
11:30

3/6 x6/7

CA650
Hangar Padel Center C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Pastorini / Sabańo Alsina / Cardozo
Domingo
26/05/2024
11:30

6/3 7/5

CA651
Hangar Padel Center C3
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Arce / Pesis Kronenberg / Carisimo
Domingo
26/05/2024
11:30

6/4 3/6 6/4

CA652
Punto de Oro C1
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Semifinal
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Benedetti / Alvarez Panozzo / Gomez Paez
Domingo
26/05/2024
14:30

3/6 x6/7

CA653
Punto de Oro C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Semifinal
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Pastorini / Sabańo Arce / Pesis
Domingo
26/05/2024
14:30

5/7 2/6

CA654
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Panozzo / Gomez Paez Arce / Pesis
Domingo
26/05/2024
17:30

4/6 x6/7