Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA618
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Pierrestegui / Moledo Cristaldo / Martinez
Viernes
12/03/2021
13:00

1/6 2/6

CA718
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo F
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Pascual / Pascual Pisani / Maciel
Viernes
12/03/2021
13:00

6/1 6/4

TD505
La Rural
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo B
Concordia / Villa Elisa
  vs   Concordia / Concordia
 
Lopez / Amarillo Bailatti / Pardo
Viernes
12/03/2021
13:00

7/6x 4/6 7/6x

CA401
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / María Teresa
 
Cosi / Gomez Chervo / Palauro
Viernes
12/03/2021
14:00

6/3 6/4

CA409
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo C
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Silva / Martinez Fisher / Soler
Viernes
12/03/2021
14:00

6/4 7/5

CA412
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo D
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Lauria / Marx Vera / Langenheim
Viernes
12/03/2021
14:00

6/1 6/3

CA508
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / No Definida
Gimenez / Mercado Lencina / Lower
Viernes
12/03/2021
14:00

3/6 4/6

CA608
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Perez / Larceri Fraga / Fraga
Viernes
12/03/2021
14:00

6/4 3/6 7/6x

CA415
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo E
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Brites / Calabrese Garcia / Ruiz Diaz
Viernes
12/03/2021
15:00

x6/7 1/6

CA525
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo H
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Fornaroli / Benitti Tarabini / Sanchez
Viernes
12/03/2021
15:00

4/6 6/3 x6/7

CA719
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo F
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Lizarraga / Albarado Pascual / Pascual
Viernes
12/03/2021
15:00

1/6 1/6

CA727
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo I
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Baez / Rodriguez Scherf / Sena
Viernes
12/03/2021
15:00

1/6 4/6

CA110
La Rural
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Grupo C
Villa Elisa / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Quiroz / Giovenale Vazquez / Espindola
Viernes
12/03/2021
15:00

6/3 7/5

CA722
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo G
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Nuńez / Mazoletti Sotelo / Dopazo
Viernes
12/03/2021
16:00

6/3 1/6 7/6x

CA706
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
 
Carraro / Mondolo Ghiorzo / Medrano
Viernes
12/03/2021
17:00

7/6x 7/5



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA502
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Mungay / Gandulla Rodriguez / Diaz Velez
Viernes
12/03/2021
18:00

6/3 2/6 7/6x

CA614
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
  Basavilbaso / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Gomez / Richi Cabrera / Paccazochi
Viernes
12/03/2021
18:00

2/6 7/5 x6/7

CA715
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo E
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Sanchez / Caram Scherf / Ramirez
Viernes
12/03/2021
18:00

5/7 4/6

CA717
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo F
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Pisani / Maciel Lizarraga / Albarado
Viernes
12/03/2021
18:00

6/2 6/1

CA101
La Rural
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Calgaro / Tissocco Nuńez / Banega
Viernes
12/03/2021
18:00

6/3 2/6 7/6x

CA111
La Barra
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Grupo C
  Concordia / Concordia
  vs   Villa Elisa / Concordia
Collazzo / Mendiburu Quiroz / Giovenale
Viernes
12/03/2021
18:00

3/6 1/6

TD506
La Via Padel
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo B
  No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Villa Elisa
Rosett / Absi Lopez / Amarillo
Viernes
12/03/2021
18:00

7/5 x6/7 x6/7

CA418
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo F
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Barbeito / Cabral Alvarez / Paccazochi
Viernes
12/03/2021
19:00

7/6x 6/3

CA501
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
Federación / Federación
  vs   Concordia / Concordia
 
Calgaro / Calgaro Ramirez Hassi / Fernandez
Viernes
12/03/2021
19:00

4/6 6/0 7/6x

CA603
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Mecca / Castro Alsina / Sanchez
Viernes
12/03/2021
19:00

2/6 2/6

CA624
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo H
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Broggi / Argańaraz Alves / Argento
Viernes
12/03/2021
19:00

6/1 4/6 7/6x

CA628
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo J
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Lorenzo / Casoroto Gascon Beski / Bertolini
Viernes
12/03/2021
19:00

7/6x 6/4

CA713
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo D
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Rodriguez / Uriburu Gimenez / Prina
Viernes
12/03/2021
19:00

3/6 6/4 x6/7

CA725
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo H
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Benitez / Benitez Siburu / Rodriguez
Viernes
12/03/2021
19:00

2/6 6/4 x6/7

CA726
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo I
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Scherf / Sena Loggio / Goya
Viernes
12/03/2021
19:00

7/6x 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA501
La Barra
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Ruiz Diaz / Peralta Collazzo / Absi
Viernes
12/03/2021
20:00

4/6 x6/7

CA402
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
Ubajay / Concordia
  vs   Ubajay / No Definida
 
Veron / Sabańo Rivas / Roldan
Viernes
12/03/2021
20:00

1/6 6/4 7/6x

CA505
Salto Grande C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
 
Perez / Tisocco Maciel / Sarrasqueta
Viernes
12/03/2021
20:00

6/2 6/3

CA512
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Scattone / Binaghi Luna / Soler
Viernes
12/03/2021
20:00

4/6 3/6

CA609
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
Concordia / No Definida
  vs   Concordia / Concordia
 
Jorgal / Leiva Perez / Larceri
Viernes
12/03/2021
20:00

6/4 3/6 7/6x

CA637
Club Russo C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Guibaudo / Baez Fernandez / Arguello
Viernes
12/03/2021
20:00

x6/7 1/6

CA701
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Zalazar / Thea Larrocca / Gilbert
Viernes
12/03/2021
20:00

6/2 6/2

CA702
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   No Definido / Concordia
 
Nejamky / Rougier Thea Padre / Isaguirre
Viernes
12/03/2021
20:00

6/3 6/2

CA707
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Musuliotis / Leiva Carraro / Mondolo
Viernes
12/03/2021
20:00

4/6 4/6

CA710
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo C
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Dorfman / Moreyra Mendez / Rios
Viernes
12/03/2021
20:00

3/6 4/6

CA714
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo E
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Scherf / Ramirez Alberti / Uribe
Viernes
12/03/2021
20:00

6/4 4/6 7/6x

CA509
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
Concordia / Chajarí
  vs   Concordia / Concordia
 
Coduri / Dalzotto Gimenez / Mercado
Viernes
12/03/2021
21:00

6/3 6/2

CA514
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo E
Federación / Federación
  vs   Concordia / Concordia
 
Mapis / Silvestri Escobar / Arlettaz
Viernes
12/03/2021
21:00

6/4 6/2

CA602
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Alsina / Sanchez Galarza / Vallarino
Viernes
12/03/2021
21:00

5/7 6/0 7/6x

CA610
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
  Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
Guibaudo / Baez Duraez / Pereira
Viernes
12/03/2021
21:00

4/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA613
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Cabrera / Paccazochi Fontanari / Pollastri
Viernes
12/03/2021
21:00

4/6 7/5 x6/7

CA616
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Russo / Gomez Pierrestegui / Moledo
Viernes
12/03/2021
21:00

6/3 5/7 7/6x

CA621
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo G
Concordia / Concordia
  vs   Federación / Federación
 
Lopez / Romero Sanchez / Zubaran
Viernes
12/03/2021
21:00

4/6 6/2 7/6x

CA622
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo H
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Vazquez / Gerard Broggi / Argańaraz
Viernes
12/03/2021
21:00

2/6 6/1 7/6x

CA630
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo J
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Gascon Beski / Bertolini Duraez / Solla
Viernes
12/03/2021
21:00

4/6 4/6

CA728
Salto Grande C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo I
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Loggio / Goya Baez / Rodriguez
Viernes
12/03/2021
21:00

1/6 3/6

SA502
Club Russo C1
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Aranda / Bradanini Asiain / Perez
Viernes
12/03/2021
22:00

3/6 7/5 x6/7

CA411
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo C
  Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / Concordia
Fisher / Soler Mansfield / Leyes
Viernes
12/03/2021
22:00

2/6 3/6

CA506
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Berloni / Thea Perez / Tisocco
Viernes
12/03/2021
22:00

6/4 1/6 x6/7

CA527
Salto Grande C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo I
No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Alvero / Rondan Quintana / Jurasek
Viernes
12/03/2021
22:00

6/1 6/2

CA633
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo K
Concordia / Federación
  vs   Concordia / Chajarí
 
Sanchez / Burna Catelotti / Bonnot
Viernes
12/03/2021
22:00

6/1 4/6 7/6x

CA705
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Ghiorzo / Medrano Musuliotis / Leiva
Viernes
12/03/2021
22:00

6/2 6/4

CA709
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo C
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Mendez / Rios Leite / Giménez
Viernes
12/03/2021
22:00

6/1 6/4

CA712
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo D
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Gimenez / Prina Bardelli / Kaemena
Viernes
12/03/2021
22:00

6/3 6/1

CA716
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo E
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Alberti / Uribe Sanchez / Caram
Viernes
12/03/2021
22:00

4/6 5/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA721
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo G
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Sotelo / Dopazo Hagen / Almeida
Viernes
12/03/2021
22:00

6/0 6/2

CA730
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo J
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Corva / Romero Sanchez / Chezzi
Viernes
12/03/2021
22:00

6/1 6/3

CA416
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo E
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Benitez / Sosa Brites / Calabrese
Viernes
12/03/2021
23:00

6/2 6/2

CA516
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo E
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Escobar / Arlettaz Huaco Del Carpio / Caraballo
Viernes
12/03/2021
23:00

4/6 6/3 7/6x

CA607
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / No Definida
Fraga / Fraga Jorgal / Leiva
Viernes
12/03/2021
23:00

4/6 4/6

CA615
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
Concordia / Concordia
  vs   Basavilbaso / Concordia
 
Fontanari / Pollastri Gomez / Richi
Viernes
12/03/2021
23:00

6/4 6/1

CA619
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo G
María Teresa / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Gomez / Rodríguez Lopez / Romero
Viernes
12/03/2021
23:00

6/3 6/2

CA625
Club Russo C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo I
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Ipharraguerre / Ferreyra Fernandez / Arguello
Viernes
12/03/2021
23:00

2/6 6/2 7/6x

CA629
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo J
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Duraez / Solla Lorenzo / Casoroto
Viernes
12/03/2021
23:00

7/5 6/4

TD502
La Via Padel
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Colon / Colon
 
Palazzotti / Girardo Boorusko / Guiffre
Sábado
13/03/2021
11:00

4/6 7/5 7/6x

TD515
La Via Padel
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo E
  Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / Ubajay
Vera / Wicky Joannas / Rivas
Sábado
13/03/2021
11:00

4/6 4/6

CA626
Club Russo C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo I
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Gilabert / Rapponi Ipharraguerre / Ferreyra
Sábado
13/03/2021
12:00

3/6 2/6

CA105
La Rural
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Chajarí
Kreiff / Laratro Pacheco / Berdun
Sábado
13/03/2021
12:00

2/6 5/7

TD508
La Via Padel
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo C
  Concordia / Concordia
  vs   Federal / Federal
Mansfiel / Galarza Gallegos / Luna
Sábado
13/03/2021
12:00

1/6 3/6

SA506
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo B
  No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Pascuccielo / Pisacco Marcoguiseppe / Montenegro
Sábado
13/03/2021
13:00

x6/7 x6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA403
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
 (GvsG)  Ubajay / Concordia
 
Cosi / Gomez Veron / Sabańo
Sábado
13/03/2021
13:00

6/3 6/4

CA406
Salto Grande C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   Chajarí / Concordia
 
Pesse / Perez Luna / Krunfli
Sábado
13/03/2021
13:00

6/4 7/6x

CA413
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo D
Federación / Federación
  vs   Concordia / Concordia
 
Silvestri / Gonzales Lauria / Marx
Sábado
13/03/2021
13:00

4/6 7/5 7/6x

CA417
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo E
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Garcia / Ruiz Diaz Benitez / Sosa
Sábado
13/03/2021
13:00

x6/7 6/4 7/6x

CA420
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo F
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / María Teresa
 
Alvarez / Paccazochi Moralez / Marchesini
Sábado
13/03/2021
13:00

6/1 6/3

CA507
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
  No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Maciel / Sarrasqueta Berloni / Thea
Sábado
13/03/2021
13:00

2/6 4/6

CA511
Club Russo C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / Ubajay
 
Luna / Soler Rivas / Rivas
Sábado
13/03/2021
13:00

7/5 7/6x

CA515
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo E
  Concordia / Concordia
  vs   Federación / Federación
Huaco Del Carpio / Caraballo Mapis / Silvestri
Sábado
13/03/2021
13:00

4/6 5/7

CA708
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo C
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Leite / Giménez Dorfman / Moreyra
Sábado
13/03/2021
13:00

4/6 0/6

CA404
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
  No Definida / María Teresa
 (PvsP)  Ubajay / No Definida
Chervo / Palauro Rivas / Roldan
Sábado
13/03/2021
14:00

4/6 3/6

CA510
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
  Concordia / No Definida
  vs   Concordia / Chajarí
Lencina / Lower Coduri / Dalzotto
Sábado
13/03/2021
14:00

3/6 6/4 x6/7

CA520
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo G
  Concordia / Concordia
  vs   María Teresa / Concordia
Espindola / Lopez Tesore / Ovelar
Sábado
13/03/2021
14:00

4/6 3/6

CA524
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo H
Concordia / Concordia
  vs   Federal / Concordia
 
Tarabini / Sanchez Maidana / Albornoz
Sábado
13/03/2021
14:00

6/3 6/1

CA604
Club Russo C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Federación / Federación
Francou / Dacunda Leonardi / Burns
Sábado
13/03/2021
14:00

1/6 2/6

CA611
Salto Grande C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
  Colon / Colon
  vs   Concordia / Concordia
Piedad / Fernández Guibaudo / Baez
Sábado
13/03/2021
14:00

0/6 5/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA703
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
 (GvsG)  Concordia / Concordia
 
Zalazar / Thea Nejamky / Rougier
Sábado
13/03/2021
14:00

6/3 6/3

CA704
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
 (PvsP)  No Definido / Concordia
Larrocca / Gilbert Thea Padre / Isaguirre
Sábado
13/03/2021
14:00

Abandono

CA711
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo D
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Bardelli / Kaemena Rodriguez / Uriburu
Sábado
13/03/2021
14:00

0/6 1/6

CA102
La Via Padel
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Grupo A
Concordia / Villaguay
  vs   Concordia / Colon
 
Veglienzone / Sauan Díaz Scola / Martinez
Sábado
13/03/2021
14:00

7/6x 6/4

TD510
La Via Padel
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo D
Colon / Colon
  vs   Concordia / No Definida
 
Copelo / Britos Andrade / Dure
Sábado
13/03/2021
14:00

7/6x 1/6 7/6x

SA505
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   Concepción del Uruguay / No Definida
 
Leon / Morales Colombo / Rivero
Sábado
13/03/2021
15:00

6/3 6/4

CA518
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo F
Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / Concordia
 
Villagran / Simioni Escobar / Favre
Sábado
13/03/2021
15:00

5/7 7/5 7/6x

CA528
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo I
  Federación / Federación
  vs   No Definida / Concordia
Lacaze / Depauli Zeller Alvero / Rondan
Sábado
13/03/2021
15:00

3/6 1/6

CA620
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo G
  Federación / Federación
  vs   María Teresa / Concordia
Sanchez / Zubaran Gomez / Rodríguez
Sábado
13/03/2021
15:00

4/6 x6/7

CA623
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo H
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Alves / Argento Vazquez / Gerard
Sábado
13/03/2021
15:00

5/7 x6/7

CA627
Club Russo C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo I
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Fernandez / Arguello Gilabert / Rapponi
Sábado
13/03/2021
15:00

6/2 6/1

CA631
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo K
  Federal / Federal
  vs   Concordia / Federación
Ruiz / Gonzales Sanchez / Burna
Sábado
13/03/2021
15:00

7/6x 2/6 x6/7

CA720
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo G
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Hagen / Almeida Nuńez / Mazoletti
Sábado
13/03/2021
15:00

4/6 1/6

CA724
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo H
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Siburu / Rodriguez Gomez / Visso
Sábado
13/03/2021
15:00

6/2 6/4

CA729
Salto Grande C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo J
  Concordia / Concordia
  vs   Colon / Colon
Sanchez / Chezzi Oggier / Ibarra
Sábado
13/03/2021
15:00

4/6 x6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
TD504
La Rural
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
 
Bailatti / Pardo Rosett / Absi
Sábado
13/03/2021
15:00

6/1 6/1

CA405
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
Concordia / Chajarí
  vs   Federal / Concordia
 
Conti / Cracco Martinez / Albornoz
Sábado
13/03/2021
16:00

6/1 6/4

CA414
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo D
  Concordia / Concordia
  vs   Federación / Federación
Vera / Langenheim Silvestri / Gonzales
Sábado
13/03/2021
16:00

1/6 6/3 x6/7

CA419
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo F
  Concordia / María Teresa
  vs   Concordia / Concordia
Moralez / Marchesini Barbeito / Cabral
Sábado
13/03/2021
16:00

3/6 4/6

CA513
Salto Grande C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
Ubajay / Ubajay
  vs   Concordia / Concordia
 
Rivas / Rivas Scattone / Binaghi
Sábado
13/03/2021
16:00

6/4 6/3

CA521
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo G
Chajarí / Chajarí
  vs   Concordia / Concordia
 
Masetto / Cabral Espindola / Lopez
Sábado
13/03/2021
16:00

7/5 4/6 7/6x

CA606
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
Federación / Federación
  vs   Colon / Colon
 
Leonardi / Burns Oggier / Valenzuela
Sábado
13/03/2021
16:00

6/0 6/4

CA104
Club Russo C1
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Grupo A
Concordia / Concordia
 (PvsP)  Concordia / Colon
 
Nuńez / Banega Díaz Scola / Martinez
Sábado
13/03/2021
16:00

6/3 6/3

CA109
La Rural
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Grupo C
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Vazquez / Espindola Collazzo / Mendiburu
Sábado
13/03/2021
16:00

6/4 2/6 7/6x

TD503
La Barra
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo A
  Colon / Colon
  vs   Concordia / Concordia
Leiva / Verdala Palazzotti / Girardo
Sábado
13/03/2021
16:00

2/6 0/6

TD511
Rio Uruguay C1
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo D
  Concordia / Concordia
  vs   Colon / Colon
Solana / Rollano Copelo / Britos
Sábado
13/03/2021
16:00

0/6 1/6

TD514
La Barra
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo E
Ubajay / Ubajay
  vs   Concordia / No Definida
 
Joannas / Rivas Mendieta / Planas
Sábado
13/03/2021
16:00

7/5 6/3

CA410
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo C
  Ubajay / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Mansfield / Leyes Silva / Martinez
Sábado
13/03/2021
17:00

3/6 3/6

CA519
Salto Grande C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo F
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Jeandet / Bernhardt Villagran / Simioni
Sábado
13/03/2021
17:00

6/3 3/6 x6/7

CA523
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo H
Federal / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Maidana / Albornoz Fornaroli / Benitti
Sábado
13/03/2021
17:00

6/4 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA526
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo I
  Concordia / Concordia
  vs   Federación / Federación
Quintana / Jurasek Lacaze / Depauli Zeller
Sábado
13/03/2021
17:00

7/6x 4/6 x6/7

CA601
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Galarza / Vallarino Mecca / Castro
Sábado
13/03/2021
17:00

4/6 2/6

CA612
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
No Definida / Concordia
  vs   Colon / Colon
 
Duraez / Pereira Piedad / Fernández
Sábado
13/03/2021
17:00

6/3 6/0

CA617
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
  Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
Cristaldo / Martinez Russo / Gomez
Sábado
13/03/2021
17:00

7/6x 2/6 x6/7

CA632
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo K
Concordia / Chajarí
  vs   Federal / Federal
 
Catelotti / Bonnot Ruiz / Gonzales
Sábado
13/03/2021
17:00

6/3 x6/7 7/6x

CA723
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo H
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Gomez / Visso Benitez / Benitez
Sábado
13/03/2021
17:00

7/5 3/6 x6/7

CA731
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo J
  Colon / Colon
  vs   Concordia / Concordia
Oggier / Ibarra Corva / Romero
Sábado
13/03/2021
17:00

2/6 3/6

TD507
Club Russo C1
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo C
Federal / Federal
  vs   Concordia / Concordia
 
Gallegos / Luna Scherf / Cazarre
Sábado
13/03/2021
17:00

6/2 6/4

SA507
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo B
Concordia / Concordia
 (GvsG)  Concordia / Concordia
 
Leon / Morales Marcoguiseppe / Montenegro
Sábado
13/03/2021
18:00

1/6 6/3 7/6x

SA508
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo B
  Concepción del Uruguay / No Definida
 (PvsP)  No Definida / Concordia
Colombo / Rivero Pascuccielo / Pisacco
Sábado
13/03/2021
18:00

3/6 6/1 x6/7

CA408
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
  Federal / Concordia
 (PvsP)  Chajarí / Concordia
Martinez / Albornoz Luna / Krunfli
Sábado
13/03/2021
18:00

x6/7 2/6

CA503
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
  Federación / Federación
 (GvsG)  Concordia / Concordia
Calgaro / Calgaro Mungay / Gandulla
Sábado
13/03/2021
18:00

7/6x 1/6 x6/7

CA504
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
 (PvsP)  Concordia / Concordia
 
Ramirez Hassi / Fernandez Rodriguez / Diaz Velez
Sábado
13/03/2021
18:00

6/4 3/6 7/6x

CA522
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo G
María Teresa / Concordia
  vs   Chajarí / Chajarí
 
Tesore / Ovelar Masetto / Cabral
Sábado
13/03/2021
18:00

4/6 7/6x 7/6x

CA529
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - 16 Avos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / No Definida
 
Berloni / Thea Lencina / Lower
Sábado
13/03/2021
18:00

3/6 6/1 7/6x



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA605
Salto Grande C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
Colon / Colon
  vs   Concordia / Concordia
 
Oggier / Valenzuela Francou / Dacunda
Sábado
13/03/2021
18:00

7/6x 6/2

CA103
Club Russo C1
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Grupo A
Concordia / Concordia
 (GvsG)  Concordia / Villaguay
 
Calgaro / Tissocco Veglienzone / Sauan
Sábado
13/03/2021
18:00

3/6 6/2 7/6x

TD501
La Rural
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo A
  Colon / Colon
  vs   Colon / Colon
Boorusko / Guiffre Leiva / Verdala
Sábado
13/03/2021
18:00

1/6 1/6

TD512
Rio Uruguay C1
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo D
Concordia / No Definida
  vs   Concordia / Concordia
 
Andrade / Dure Solana / Rollano
Sábado
13/03/2021
18:00

6/2 6/2

CA407
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
Concordia / Chajarí
 (GvsG)  Concordia / Concordia
 
Conti / Cracco Pesse / Perez
Sábado
13/03/2021
19:00

7/5 6/1

CA517
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo F
Ubajay / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Escobar / Favre Jeandet / Bernhardt
Sábado
13/03/2021
19:00

6/4 3/6 7/6x

CA636
Salto Grande C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Lorenzo / Casoroto Perez / Larceri
Sábado
13/03/2021
19:00

3/6 2/6

CA639
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Broggi / Argańaraz Cabrera / Paccazochi
Sábado
13/03/2021
19:00

1/6 x6/7

CA732
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - 16 Avos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Dorfman / Moreyra Pisani / Maciel
Sábado
13/03/2021
19:00

6/4 6/2

CA733
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - 16 Avos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
Sotelo / Dopazo Ghiorzo / Medrano
Sábado
13/03/2021
19:00

3/6 0/6

CA735
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - 16 Avos de Final
Concordia / Concordia
  vs   No Definido / Concordia
 
Baez / Rodriguez Thea Padre / Isaguirre
Sábado
13/03/2021
19:00

6/2 6/2

CA736
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - 16 Avos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Sanchez / Caram Rodriguez / Uriburu
Sábado
13/03/2021
19:00

1/6 4/6

CA106
La Rural
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Grupo B
  Concordia / No Definida
  vs   Colon / Concordia
Aranda / Malleret Gallardo / Cazarre
Sábado
13/03/2021
19:00

3/6 7/6x x6/7

TD509
Club Russo C1
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo C
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Scherf / Cazarre Mansfiel / Galarza
Sábado
13/03/2021
19:00

6/0 6/2

TD513
La Rural
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo E
Concordia / No Definida
  vs   Concordia / Concordia
 
Mendieta / Planas Vera / Wicky
Sábado
13/03/2021
19:00

6/4 6/1



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA503
La Rural
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo A
Concordia / Concordia
 (GvsG)  Concordia / Concordia
 
Collazzo / Absi Asiain / Perez
Sábado
13/03/2021
20:00

6/3 7/6x

SA504
La Barra
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo A
Concordia / Concordia
 (PvsP)  Concordia / Concordia
 
Ruiz Diaz / Peralta Aranda / Bradanini
Sábado
13/03/2021
20:00

5/7 6/3 7/6x

CA421
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Octavos de Final
Ubajay / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Mansfield / Leyes Alvarez / Paccazochi
Sábado
13/03/2021
20:00

6/3 5/7 7/6x

CA423
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Octavos de Final
Ubajay / No Definida
  vs   Federación / Federación
 
Rivas / Roldan Silvestri / Gonzales
Sábado
13/03/2021
20:00

7/5 6/4

CA425
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Octavos de Final
Ubajay / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Veron / Sabańo Barbeito / Cabral
Sábado
13/03/2021
20:00

4/6 6/0 7/6x

CA634
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Cristaldo / Martinez Lopez / Romero
Sábado
13/03/2021
20:00

3/6 4/6

CA638
Salto Grande C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
Concordia / Federación
  vs   Concordia / Concordia
 
Sanchez / Burna Mecca / Castro
Sábado
13/03/2021
20:00

6/1 6/4

CA734
Club Russo C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - 16 Avos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Nejamky / Rougier Benitez / Benitez
Sábado
13/03/2021
20:00

6/3 3/6 7/6x

CA426
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Benitez / Sosa Lauria / Marx
Sábado
13/03/2021
21:00

6/3 6/4

CA530
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - 16 Avos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Ramirez Hassi / Fernandez Escobar / Arlettaz
Sábado
13/03/2021
21:00

6/2 7/5

CA531
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - 16 Avos de Final
  Ubajay / Ubajay
  vs   Federación / Federación
Rivas / Rivas Calgaro / Calgaro
Sábado
13/03/2021
21:00

4/6 4/6

CA635
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
  Colon / Colon
  vs   Concordia / Chajarí
Oggier / Valenzuela Catelotti / Bonnot
Sábado
13/03/2021
21:00

2/6 x6/7

CA107
La Rural
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Grupo B
  Concordia / Chajarí
 (GvsG)  Colon / Concordia
Pacheco / Berdun Gallardo / Cazarre
Sábado
13/03/2021
21:00

2/6 3/6

CA108
La Rural
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Grupo B
  Concordia / Concordia
 (PvsP)  Concordia / No Definida
Kreiff / Laratro Aranda / Malleret
Sábado
13/03/2021
21:00

1/6 6/4 x6/7

TD517
La Barra
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Octavos de Final
Concordia / No Definida
  vs   Colon / Colon
 
Andrade / Dure Leiva / Verdala
Sábado
13/03/2021
21:00

6/0 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA422
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Garcia / Ruiz Diaz Pesse / Perez
Sábado
13/03/2021
22:00

6/4 6/3

CA424
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Chajarí / Concordia
 
Silva / Martinez Luna / Krunfli
Sábado
13/03/2021
22:00

6/1 6/4

TD516
La Rural
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Bailatti / Pardo Scherf / Cazarre
Sábado
13/03/2021
22:00

6/2 6/4

CA737
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Octavos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Zalazar / Thea Dorfman / Moreyra
Domingo
14/03/2021
11:00

4/6 3/6

CA738
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Scherf / Sena Siburu / Rodriguez
Domingo
14/03/2021
11:00

5/7 6/2 7/6x

CA739
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Colon / Colon
 
Scherf / Ramirez Oggier / Ibarra
Domingo
14/03/2021
11:00

6/2 6/3

CA740
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Octavos de Final
  No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Ghiorzo / Medrano Gimenez / Prina
Domingo
14/03/2021
11:00

6/3 4/6 x6/7

CA741
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Mendez / Rios Nejamky / Rougier
Domingo
14/03/2021
11:00

6/3 6/2

CA742
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Octavos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Baez / Rodriguez Pascual / Pascual
Domingo
14/03/2021
11:00

2/6 3/6

CA743
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Nuńez / Mazoletti Corva / Romero
Domingo
14/03/2021
11:00

6/2 6/0

CA744
Club Russo C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Octavos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Rodriguez / Uriburu Carraro / Mondolo
Domingo
14/03/2021
11:00

5/7 1/6

TD518
La Via Padel
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Cuartos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Palazzotti / Girardo Bailatti / Pardo
Domingo
14/03/2021
11:00

x6/7 3/6

TD519
La Rural
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Cuartos de Final
  Ubajay / Ubajay
  vs   Colon / Colon
Joannas / Rivas Copelo / Britos
Domingo
14/03/2021
11:00

2/6 4/6

CA640
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Alsina / Sanchez Lopez / Romero
Domingo
14/03/2021
12:00

6/2 6/1

CA641
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Ipharraguerre / Ferreyra Vazquez / Gerard
Domingo
14/03/2021
12:00

6/4 3/6 7/6x



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA642
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Chajarí
 
Fontanari / Pollastri Catelotti / Bonnot
Domingo
14/03/2021
12:00

7/5 6/1

CA643
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
 
Perez / Larceri Duraez / Pereira
Domingo
14/03/2021
12:00

6/3 6/2

CA644
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
Concordia / No Definida
  vs   Concordia / Concordia
 
Jorgal / Leiva Fernandez / Arguello
Domingo
14/03/2021
12:00

6/1 6/2

CA645
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Federación
  vs   No Definida / Concordia
 
Sanchez / Burna Russo / Gomez
Domingo
14/03/2021
12:00

7/6x 7/5

CA646
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
María Teresa / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Gomez / Rodríguez Duraez / Solla
Domingo
14/03/2021
12:00

6/3 6/4

CA647
Club Russo C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Federación / Federación
Cabrera / Paccazochi Leonardi / Burns
Domingo
14/03/2021
12:00

3/6 0/6

TD520
La Via Padel
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Cuartos de Final
Federal / Federal
  vs   Concordia / No Definida
 
Gallegos / Luna Mendieta / Planas
Domingo
14/03/2021
12:00

7/5 6/3

TD521
La Rural
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Cuartos de Final
Concordia / No Definida
  vs   Concordia / Villa Elisa
 
Andrade / Dure Lopez / Amarillo
Domingo
14/03/2021
12:00

6/3 6/4

CA532
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Mungay / Gandulla Berloni / Thea
Domingo
14/03/2021
13:00

x6/7 3/6

CA533
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Alvero / Rondan Tarabini / Sanchez
Domingo
14/03/2021
13:00

6/3 6/4

CA534
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
  Federación / Federación
  vs   Chajarí / Chajarí
Mapis / Silvestri Masetto / Cabral
Domingo
14/03/2021
13:00

3/6 7/5 x6/7

CA535
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
  Ubajay / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Escobar / Favre Luna / Soler
Domingo
14/03/2021
13:00

7/5 x6/7 x6/7

CA536
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Chajarí
  vs   Concordia / Concordia
 
Coduri / Dalzotto Ramirez Hassi / Fernandez
Domingo
14/03/2021
13:00

7/5 3/6 7/6x

CA537
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
  Federal / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Maidana / Albornoz Villagran / Simioni
Domingo
14/03/2021
13:00

1/6 4/6

CA538
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
María Teresa / Concordia
  vs   Federación / Federación
 
Tesore / Ovelar Lacaze / Depauli Zeller
Domingo
14/03/2021
13:00

3/6 6/3 7/6x



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA539
Club Russo C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
Federación / Federación
  vs   Concordia / Concordia
 
Calgaro / Calgaro Perez / Tisocco
Domingo
14/03/2021
13:00

6/4 5/7 7/6x

CA114
La Via Padel
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Cuartos de Final
Villa Elisa / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Quiroz / Giovenale Nuńez / Banega
Domingo
14/03/2021
13:00

6/4 6/3

CA115
La Rural
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Cuartos de Final
  Concordia / Villaguay
  vs   Colon / Concordia
Veglienzone / Sauan Gallardo / Cazarre
Domingo
14/03/2021
13:00

1/6 3/6

CA427
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / Concordia
 
Cosi / Gomez Mansfield / Leyes
Domingo
14/03/2021
14:00

7/6x 6/3

CA428
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / No Definida
 
Garcia / Ruiz Diaz Rivas / Roldan
Domingo
14/03/2021
14:00

6/2 4/6 7/6x

CA429
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / Concordia
Silva / Martinez Veron / Sabańo
Domingo
14/03/2021
14:00

5/7 4/6

CA430
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Chajarí
 
Benitez / Sosa Conti / Cracco
Domingo
14/03/2021
14:00

6/4 1/6 7/6x

CA745
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Dorfman / Moreyra Scherf / Sena
Domingo
14/03/2021
14:00

7/6x 6/3

CA746
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Scherf / Ramirez Gimenez / Prina
Domingo
14/03/2021
14:00

5/7 4/6

CA747
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Mendez / Rios Pascual / Pascual
Domingo
14/03/2021
14:00

6/4 7/6x

CA748
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Nuńez / Mazoletti Carraro / Mondolo
Domingo
14/03/2021
14:00

3/6 0/6

CA112
La Rural
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Chajarí
 
Calgaro / Tissocco Pacheco / Berdun
Domingo
14/03/2021
14:00

W.O.

CA113
Club Russo C1
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Cuartos de Final
Concordia / No Definida
  vs   Concordia / Concordia
 
Aranda / Malleret Vazquez / Espindola
Domingo
14/03/2021
14:00

7/5 6/2

SA509
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Asiain / Perez Marcoguiseppe / Montenegro
Domingo
14/03/2021
15:00

6/4 3/6 7/6x

SA510
La Rural
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
 
Ruiz Diaz / Peralta Pascuccielo / Pisacco
Domingo
14/03/2021
15:00

6/3 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA648
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Alsina / Sanchez Ipharraguerre / Ferreyra
Domingo
14/03/2021
15:00

6/2 6/2

CA649
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Fontanari / Pollastri Perez / Larceri
Domingo
14/03/2021
15:00

7/6x 6/4

CA650
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / No Definida
  vs   Concordia / Federación
 
Jorgal / Leiva Sanchez / Burna
Domingo
14/03/2021
15:00

6/4 6/3

CA651
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
María Teresa / Concordia
  vs   Federación / Federación
 
Gomez / Rodríguez Leonardi / Burns
Domingo
14/03/2021
15:00

7/5 5/7 7/6x

TD522
La Barra
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   Colon / Colon
 
Bailatti / Pardo Copelo / Britos
Domingo
14/03/2021
15:00

7/6x 6/4

TD523
La Barra
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Semifinal
Federal / Federal
  vs   Concordia / No Definida
 
Gallegos / Luna Andrade / Dure
Domingo
14/03/2021
15:00

6/0 6/0

CA540
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
Berloni / Thea Alvero / Rondan
Domingo
14/03/2021
16:00

4/6 1/6

CA541
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
  Chajarí / Chajarí
  vs   Concordia / Concordia
Masetto / Cabral Luna / Soler
Domingo
14/03/2021
16:00

2/6 1/6

CA542
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Chajarí
  vs   Concordia / Concordia
 
Coduri / Dalzotto Villagran / Simioni
Domingo
14/03/2021
16:00

6/3 4/6 7/6x

CA543
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
  María Teresa / Concordia
  vs   Federación / Federación
Tesore / Ovelar Calgaro / Calgaro
Domingo
14/03/2021
16:00

5/7 1/6

CA116
La Rural
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / No Definida
Calgaro / Tissocco Aranda / Malleret
Domingo
14/03/2021
16:00

6/4 4/6 x6/7

CA117
La Rural
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Semifinal
Villa Elisa / Concordia
  vs   Colon / Concordia
 
Quiroz / Giovenale Gallardo / Cazarre
Domingo
14/03/2021
16:00

4/6 6/4 7/6x

SA511
La Barra
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Collazzo / Absi Asiain / Perez
Domingo
14/03/2021
17:00

6/3 4/6 x6/7

SA512
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Ruiz Diaz / Peralta Leon / Morales
Domingo
14/03/2021
17:00

6/3 6/2

CA431
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Cosi / Gomez Garcia / Ruiz Diaz
Domingo
14/03/2021
17:00

6/4 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA432
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Semifinal
  Ubajay / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Veron / Sabańo Benitez / Sosa
Domingo
14/03/2021
17:00

5/7 x6/7

CA749
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Dorfman / Moreyra Gimenez / Prina
Domingo
14/03/2021
17:00

0/6 0/6

CA750
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Mendez / Rios Carraro / Mondolo
Domingo
14/03/2021
17:00

3/6 0/6

CA652
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Alsina / Sanchez Fontanari / Pollastri
Domingo
14/03/2021
17:30

7/5 x6/7 x6/7

CA653
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
Concordia / No Definida
  vs   María Teresa / Concordia
 
Jorgal / Leiva Gomez / Rodríguez
Domingo
14/03/2021
17:30

6/3 6/2

TD524
La Barra
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Final
  Concordia / Concordia
  vs   Federal / Federal
Bailatti / Pardo Gallegos / Luna
Domingo
14/03/2021
18:00

4/6 6/4 3/6

CA544
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Semifinal
  No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Alvero / Rondan Luna / Soler
Domingo
14/03/2021
18:30

5/7 4/6

CA545
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Semifinal
  Concordia / Chajarí
  vs   Federación / Federación
Coduri / Dalzotto Calgaro / Calgaro
Domingo
14/03/2021
18:30

7/5 4/6 x6/7

CA118
La Barra
   
Damas - Sumatoria 09 (S09_D) - Final
  Concordia / No Definida
  vs   Villa Elisa / Concordia
Aranda / Malleret Quiroz / Giovenale
Domingo
14/03/2021
19:00

1/6 1/6

CA751
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Gimenez / Prina Carraro / Mondolo
Domingo
14/03/2021
19:30

6/4 6/4

SA513
La Barra
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Asiain / Perez Ruiz Diaz / Peralta
Domingo
14/03/2021
20:00

3/6 4/6

CA433
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Cosi / Gomez Benitez / Sosa
Domingo
14/03/2021
20:00

6/3 6/2

CA654
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / No Definida
Fontanari / Pollastri Jorgal / Leiva
Domingo
14/03/2021
20:00

1/6 4/6

CA546
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Final
Concordia / Concordia
  vs   Federación / Federación
 
Luna / Soler Calgaro / Calgaro
Domingo
14/03/2021
21:00

6/2 6/4