Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa 3 - A.C.P. | »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 10/08/2018 al 12/08/2018

  La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Rural C1 La Rural C2 La Rural C3 La Barra C1 La Barra C2 CLUB LIBERTAD C1 CLUB LIBERTAD C2 Rio Uruguay C1
Viernes 10/08/2018
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Pisacco/Absi
W.O.
Rivero/Perez
Grupo A
(S05_C)
21:00
Aranda/Carric..
26 46
Benitti/Gonzales
Grupo H
(5° Cab)
22:00
Lamberti/Dell O..
36 26
Kloster/Pastor..
Grupo C
(7° Cab)
23:00
Etchen../Etchen..
W.O.
Pinola/Fontan..
Grupo C
(5° Cab)
19:00
Sauan/Di Santo
46 61-67
Calgaro/Vazquez
Grupo B
(S09_D)
20:00
Kloster/Pastor..
67 57
Fisher/Gracia
Grupo C
(7° Cab)
21:00
Aranda/Guglie..
46 64-67
Sauan/Di Santo
Grupo B
(S09_D)
22:00
Espind../Espind..
63 16-67
Cazarre/Gomez
Grupo B
(6° Cab)
23:00
Lower/Rondan
57 46
Aranda/Carric..
Grupo H
(5° Cab)
19:00
Libre
20:00
Galarza/Coria
16 16
Mendieta/Dure
Grupo A
(S13_D)
21:00
Malleret/Nuñez
61 63
Acevedo/Bertochi
Grupo A
(S13_D)
22:00
Polti/Calero
W.O.
Romero/Silva
Grupo C
(4° Cab)
23:00
Malleret/Nuñez
63 06-76
Mendieta/Dure
Grupo A
(S13_D)
19:00
Russo/Leyes
61 57-67
Ruiz D../Piergr..
Grupo G
(5° Cab)
20:00
Pesse/Perez
64 64
Meilán/Hourcade
Grupo B
(5° Cab)
21:00
Ferreyra/Fernan..
67 46
Ramirez/Villag..
Grupo A
(5° Cab)
22:00
Silves../Soler
26 64-76
Baldi/Krunfli
Grupo B
(4° Cab)
23:00
Aranda/Garcia
63 36-67
Peralta/Collazzo
Grupo B
(S05_C)
19:00
Calabr../Gomez
46 26
Mecca/Krunfli
Grupo A
(6° Cab)
20:00
Alvarez/Blitman
06 46
Barbeito/Martinez
Grupo A
(4° Cab)
21:00
Merini/Rodrig..
36 36
Monzon/Gomez
Grupo B
(7° Cab)
22:00
Perez/Tisocco
46 63-76
Soler/Simioni
Grupo E
(5° Cab)
23:00
Monzon/Gomez
75 57-67
Nugara/Virreto
Grupo B
(7° Cab)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Rural C1 La Rural C2 La Rural C3 La Barra C1 La Barra C2 CLUB LIBERTAD C1 CLUB LIBERTAD C2 Rio Uruguay C1
Sábado 11/08/2018
13:00
Ditler/Romero
36 67
Bonnot/Favre
Grupo C
(6° Cab)
14:00
Pissacco/Pacheco
67 06
Espind../Espind..
Grupo C
(S13_D)
15:00
Ruiz D../Piergr..
63 26-67
Planas/Rivas
Grupo G
(5° Cab)
16:00
Quiroz/Cazarre
36 67
Ambros../Morales
Grupo A
(S09_D)
17:00
Planas/Rivas
63 57-67
Russo/Leyes
Grupo G
(5° Cab)
18:00
Veron/Tesore
W.O.
Etchen../Etchen..
Grupo C
(5° Cab)
19:00
Berdun/Benitez
36 76-76
Quiroz/Cazarre
Grupo A
(S09_D)
20:00
Carboni/Casañas
63 63
Perez ../Andrade
Grupo B
(S13_D)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Morales/Leon
62 67-67
Pisacco/Absi
Grupo A
(S05_C)
14:00
Escarr../Duraez
61 60
Franco/Bradan..
Grupo A
(7° Cab)
15:00
Bonnot/Favre
76 63
Rodrig../Pacifico
Grupo C
(6° Cab)
16:00
Scherf/Benitez
26 57
Pissacco/Pacheco
Grupo C
(S13_D)
17:00
Rodrig../Pacifico
57 57
Ditler/Romero
Grupo C
(6° Cab)
18:00
Escarr../Duraez
64 76
Paccaz../Scattone
Grupo A
(7° Cab)
19:00
Acevedo/Bertochi
36 57
Galarza/Coria
Grupo A
(S13_D)
20:00
Planas/Rivas
63 36-76
Benitti/Gonzales
Octavos de Final
(5° Cab)
21:00
Perez/Tisocco
61 63
Landa/Meza
Octavos de Final
(5° Cab)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Espind../Espind..
61 64
Scherf/Benitez
Grupo C
(S13_D)
14:00
Lerman/Grané
36 67
Paccaz../Scattone
Grupo A
(7° Cab)
15:00
Rivero/Perez
W.O.
Morales/Leon
Grupo A
(S05_C)
16:00
Conti/Garcia
61 64
Alvarez/Blitman
Grupo A
(4° Cab)
17:00
Cosi/Pucheta
62 76
Silves../Soler
Grupo B
(4° Cab)
18:00
Franco/Bradan..
16 26
Lerman/Grané
Grupo A
(7° Cab)
19:00
Barbeito/Martinez
67 76-76
Conti/Garcia
Grupo A
(4° Cab)
20:00
Soler/Simioni
36 64-76
Kremer/Jauregui
Octavos de Final
(5° Cab)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Pinola/Fontan..
64 46-76
Veron/Tesore
Grupo C
(5° Cab)
14:00
Izagui../Michelud
16 67
Espind../Espind..
Grupo B
(6° Cab)
15:00
Soler/Simioni
62 64
Dalzotto/Masetto
Grupo E
(5° Cab)
16:00
Absi/Dallaz..
57 63-76
Perez ../Andrade
Grupo B
(S13_D)
17:00
Acosta/Blanche
26 57
Alem/Longhi
Grupo C
(S09_D)
18:00
Landa/Meza
62 62
Lencina/Fleitas
Grupo F
(5° Cab)
19:00
Lopez/Calgaro
64 63
Ramayo/Fernan..
Grupo D
(6° Cab)
20:00
Calgaro/Vazquez
64 67-76
Aranda/Guglie..
Grupo B
(S09_D)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Dalzotto/Masetto
63 36-76
Perez/Tisocco
Grupo E
(5° Cab)
14:00
Ramayo/Fernan..
36 64-67
Costa/Langen..
Grupo D
(6° Cab)
15:00
Lencina/Fleitas
67 16
Kremer/Jauregui
Grupo F
(5° Cab)
16:00
Burgal../Wicky
61 63
Carboni/Casañas
Grupo B
(S13_D)
17:00
Costa/Langen..
26 64-76
Lopez/Calgaro
Grupo D
(6° Cab)
18:00
Burgal../Wicky
63 46-67
Absi/Dallaz..
Grupo B
(S13_D)
19:00
Alem/Longhi
62 64
Gomez ../Garcia
Grupo C
(S09_D)
20:00
Baldi/Krunfli
64 36-76
Cosi/Pucheta
Grupo B
(4° Cab)
21:00
Russo/Leyes
64 64
Aranda/Carric..
Octavos de Final
(5° Cab)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Kremer/Jauregui
67 64-67
Landa/Meza
Grupo F
(5° Cab)
14:00
Fisher/Gracia
62 46-67
Lamberti/Dell O..
Grupo C
(7° Cab)
15:00
Benitti/Gonzales
46 63-67
Lower/Rondan
Grupo H
(5° Cab)
16:00
David ../Mendib..
62 64
Berdun/Benitez
Grupo A
(S09_D)
17:00
Luna/Cracco
16 46
Polti/Calero
Grupo C
(4° Cab)
18:00
Cazarre/Gomez
63 36-76
Izagui../Michelud
Grupo B
(6° Cab)
19:00
David ../Mendib..
64 61
Ambros../Morales
Grupo A
(S09_D)
20:00
Veron/Tesore
64 67-76
Andrine/Benitez
Octavos de Final
(5° Cab)
21:00
Diaz V../Escobar
64 26-76
Espind../Espind..
Octavos de Final
(6° Cab)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Roldan/Ovelar
63 75
Ferreyra/Fernan..
Grupo A
(5° Cab)
14:00
Andrine/Benitez
76 61
Calgaro/Burna
Grupo D
(5° Cab)
15:00
Diaz V../Escobar
36 61-76
Roldan/Perez
Grupo A
(6° Cab)
16:00
Meilán/Hourcade
16 06
Sosa/Khun
Grupo B
(5° Cab)
17:00
Diaz V../Escobar
26 06
Mecca/Krunfli
Grupo A
(6° Cab)
18:00
Calgaro/Burna
63 62
Jurasek/Ruiz D..
Grupo D
(5° Cab)
19:00
Ramirez/Villag..
06 67
Roldan/Ovelar
Grupo A
(5° Cab)
20:00
Marcog../Asiain
46 46
Aranda/Garcia
Grupo B
(S05_C)
21:00
Roldan/Ovelar
46 64-67
Pesse/Perez
Octavos de Final
(5° Cab)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Sosa/Khun
63 63
Pesse/Perez
Grupo B
(5° Cab)
14:00
Romero/Silva
W.O.
Luna/Cracco
Grupo C
(4° Cab)
15:00
Gomez ../Garcia
61 76
Acosta/Blanche
Grupo C
(S09_D)
16:00
Jurasek/Ruiz D..
26 16
Andrine/Benitez
Grupo D
(5° Cab)
17:00
Peralta/Collazzo
63 76
Marcog../Asiain
Grupo B
(S05_C)
18:00
Nugara/Virreto
26 76-76
Merini/Rodrig..
Grupo B
(7° Cab)
19:00
Roldan/Perez
26 16
Calabr../Gomez
Grupo A
(6° Cab)
20:00
Pinola/Fontan..
62 63
Calgaro/Burna
Octavos de Final
(5° Cab)
21:00
Ramirez/Villag..
16 16
Sosa/Khun
Octavos de Final
(5° Cab)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Rural C1 La Rural C2 La Rural C3 La Barra C1 La Barra C2 CLUB LIBERTAD C1 CLUB LIBERTAD C2 Rio Uruguay C1
Domingo 12/08/2018
10:00
Espind../Espind..
64 16-63
Mendieta/Dure
Cuartos de Final
(S13_D)
11:30
Calabr../Gomez
64 26-46
Cazarre/Gomez
Cuartos de Final
(6° Cab)
13:00
Pinola/Fontan..
62 67-63
Perez/Tisocco
Cuartos de Final
(5° Cab)
14:30
Alem/Longhi
75 16-26
Calgaro/Vazquez
Semifinal
(S09_D)
16:00
Barbeito/Martinez
63 61
Luna/Cracco
Semifinal
(4° Cab)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Galarza/Coria
63 75
Absi/Dallaz..
Cuartos de Final
(S13_D)
11:30
Sauan/Di Santo
26 46
Gomez ../Garcia
Cuartos de Final
(S09_D)
13:00
Russo/Leyes
26 62-75
Sosa/Khun
Cuartos de Final
(5° Cab)
14:30
Escarr../Duraez
64 63
Kloster/Pastor..
Semifinal
(7° Cab)
16:00
Pinola/Fontan..
46 61-46
Russo/Leyes
Semifinal
(5° Cab)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Espind../Espind..
61 64
Galarza/Coria
Semifinal
(S13_D)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Malleret/Nuñez
64 61
Carboni/Casañas
Cuartos de Final
(S13_D)
11:30
Bonnot/Favre
76 46-64
Lopez/Calgaro
Cuartos de Final
(6° Cab)
13:00
Pesse/Perez
62 76
Planas/Rivas
Cuartos de Final
(5° Cab)
14:30
Libre
16:00
Malleret/Nuñez
57 62-16
Espind../Espind..
Final
(S13_D)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Fisher/Gracia
76 76
Paccaz../Scattone
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Alem/Longhi
63 62
Ambros../Morales
Cuartos de Final
(S09_D)
13:00
Soler/Simioni
76 36-76
Veron/Tesore
Cuartos de Final
(5° Cab)
14:30
Fisher/Gracia
64 60
Nugara/Virreto
Semifinal
(7° Cab)
16:00
Conti/Garcia
76 26-63
Cosi/Pucheta
Semifinal
(4° Cab)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Burgal../Wicky
36 46
Pissacco/Pacheco
Cuartos de Final
(S13_D)
11:30
Berdun/Benitez
16 36
Calgaro/Vazquez
Cuartos de Final
(S09_D)
13:00
Malleret/Nuñez
75 63
Pissacco/Pacheco
Semifinal
(S13_D)
14:30
David ../Mendib..
61 61
Gomez ../Garcia
Semifinal
(S09_D)
16:00
Pesse/Perez
63 60
Soler/Simioni
Semifinal
(5° Cab)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Monzon/Gomez
64 36-46
Kloster/Pastor..
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Mecca/Krunfli
46 46
Diaz V../Escobar
Cuartos de Final
(6° Cab)
13:00
Baldi/Krunfli
46 76-16
Luna/Cracco
Cuartos de Final
(4° Cab)
14:30
Diaz V../Escobar
67 63-36
Ditler/Romero
Semifinal
(6° Cab)
16:00
Pisacco/Absi
75 76
Aranda/Garcia
Semifinal
(S05_C)
17:30
David ../Mendib..
76 26-60
Calgaro/Vazquez
Final
(S09_D)
19:00
Barbeito/Martinez
64 75
Conti/Garcia
Final
(4° Cab)
20:30
Pisacco/Absi
46 16
Morales/Leon
Final
(S05_C)
23:00
Libre
10:00
Lerman/Grané
36 36
Nugara/Virreto
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Ditler/Romero
63 63
Costa/Langen..
Cuartos de Final
(6° Cab)
13:00
Polti/Calero
36 36
Conti/Garcia
Cuartos de Final
(4° Cab)
14:30
Bonnot/Favre
36 63-57
Cazarre/Gomez
Semifinal
(6° Cab)
16:00
Morales/Leon
36 76-64
Peralta/Collazzo
Semifinal
(S05_C)
17:30
Escarr../Duraez
62 64
Fisher/Gracia
Final
(7° Cab)
19:00
Ditler/Romero
46 46
Cazarre/Gomez
Final
(6° Cab)
20:30
Pesse/Perez
64 46-60
Russo/Leyes
Final
(5° Cab)
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Rural C1 La Rural C2 La Rural C3 La Barra C1 La Barra C2 CLUB LIBERTAD C1 CLUB LIBERTAD C2 Rio Uruguay C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.176800 segundos



FIN