Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 4 - ACP    Torneo: Damas - Sumatoria 13 Fechas: 21/09/2018 al 23/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
TD501 Viernes
21/09/2018 20:00
La Rural C3

A

  ACP Padel
Pacheco, Fabiana
Malleret, Fiorela
  ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Scherf, Vanesa
4/6 6/3 6/7
TD502 Sábado
22/09/2018 14:15
La Via C1

A

  ACP Padel
Pogio, Liliana
Carnemolla, Silvia
  ACP Padel
Perez Mercader, Natalia
Andrade, Lorena
3/6 4/6
TD503 Sábado
22/09/2018 19:15
La Via C1

A

ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Scherf, Vanesa
  ACP Padel
Perez Mercader, Natalia
Andrade, Lorena
  6/3 6/4
TD504 Sábado
22/09/2018 19:15
La Via C2

A

ACP Padel
Pacheco, Fabiana
Malleret, Fiorela
  ACP Padel
Pogio, Liliana
Carnemolla, Silvia
  7/6 6/3
TD505 Sábado
22/09/2018 16:45
La Barra C1

B

ACP Padel
Dure, Yamila
Planas, Josefina
  ACP Padel
Casañas, Romina
Galarza, Noemi
  2/6 6/4 7/6
TD506 Sábado
22/09/2018 19:15
La Barra C2

B

  ACP Padel
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia Mariana
  ACP Padel
Dure, Yamila
Planas, Josefina
4/6 2/6
TD507 Sábado
22/09/2018 14:15
La Rural C3

B

ACP Padel
Casañas, Romina
Galarza, Noemi
  ACP Padel
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia Mariana
  6/2 4/6 7/6
TD508 Domingo
23/09/2018 10:00
La Via C3

Q

  ACP Padel
Perez Mercader, Natalia
Andrade, Lorena
  ACP Padel
Casañas, Romina
Galarza, Noemi
2/6 2/6
TD509 Domingo
23/09/2018 13:00
La Via C1

S

ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Scherf, Vanesa
  ACP Padel
Casañas, Romina
Galarza, Noemi
  6/4 6/4
TD510 Domingo
23/09/2018 13:00
La Via C3

S

ACP Padel
Pacheco, Fabiana
Malleret, Fiorela
  ACP Padel
Dure, Yamila
Planas, Josefina
  7/6 6/4
TD511 Domingo
23/09/2018 16:00
La Rural C1

W

  ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Scherf, Vanesa
  ACP Padel
Pacheco, Fabiana
Malleret, Fiorela
1/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros - Dobles - 4ta
Caballeros - Dobles - 5ta
Caballeros - Dobles - 6ta
Caballeros - Dobles - 7ma
Caballeros - Dobles - Suma 05
Damas - Sumatoria 09


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.071100 segundos



FIN