Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da Fecha ACP    Torneo: Damas - Sumatoria 13 Fechas: 17/05/2019 al 19/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
TD501 Sábado
18/05/2019 16:00
Rio Uruguay C1

A

ACP Padel
Andrade, Lorena
Perroud, Mariel
  ACP Padel
Nuñez, Laura Gisela
Dure, Yamila
  6/4 6/4
TD502 Sábado
18/05/2019 15:00
Rio Uruguay C1

A

  ACP Padel
Scherf, Vanesa
Acevedo, Ludmila
  ACP Padel
Galarza, Noemi
Bertochi, Liliana
4/6 6/2 6/7
TD503 Sábado
18/05/2019 18:00
Rio Uruguay C1

A

ACP Padel
Andrade, Lorena
Perroud, Mariel
  ACP Padel
Galarza, Noemi
Bertochi, Liliana
  6/3 6/1
TD504 Sábado
18/05/2019 19:00
Rio Uruguay C1

A

ACP Padel
Nuñez, Laura Gisela
Dure, Yamila
  ACP Padel
Scherf, Vanesa
Acevedo, Ludmila
  3/6 7/6 7/6
TD505 Viernes
17/05/2019 21:00
La Via C2

B

  ACP Padel
Casañas, Romina
Espindola, Norma
  ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Coria, Elisa
6/4 3/6 6/7
TD506 Viernes
17/05/2019 20:00
La Rural

B

ACP Padel
Malleret, Fiorela
Pacheco, Fabiana
  ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Carboni, Patricia
  7/6 6/3
TD507 Sábado
18/05/2019 13:00
Rio Uruguay C1

B

ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Coria, Elisa
  ACP Padel
Malleret, Fiorela
Pacheco, Fabiana
  7/6 6/2
TD508 Sábado
18/05/2019 17:00
La Via C3

B

ACP Padel
Casañas, Romina
Espindola, Norma
  ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Carboni, Patricia
  6/2 4/6 7/6
TD509 Domingo
19/05/2019 12:30
La Rural

Q

  ACP Padel
Galarza, Noemi
Bertochi, Liliana
  ACP Padel
Casañas, Romina
Espindola, Norma
3/6 3/6
TD510 Domingo
19/05/2019 12:30
La Via C3

Q

ACP Padel
Nuñez, Laura Gisela
Dure, Yamila
  ACP Padel
Malleret, Fiorela
Pacheco, Fabiana
  6/2 6/4
TD511 Domingo
19/05/2019 15:30
La Rural

S

  ACP Padel
Andrade, Lorena
Perroud, Mariel
  ACP Padel
Casañas, Romina
Espindola, Norma
2/6 3/6
TD512 Domingo
19/05/2019 15:30
La Rural

S

ACP Padel
Nuñez, Laura Gisela
Dure, Yamila
  ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Coria, Elisa
  6/4 3/6 6/0
TD513 Domingo
19/05/2019 18:30
La Via C2

W

ACP Padel
Casañas, Romina
Espindola, Norma
  ACP Padel
Nuñez, Laura Gisela
Dure, Yamila
  0/6 6/3 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros - Dobles - Suma 05
Caballeros - Dobles - 4ta
Caballeros - Dobles - 5ta
Caballeros - Dobles - 6ta
Caballeros - Dobles - 7ma
Damas - Sumatoria 08


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.072300 segundos



FIN