Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   4ta Etapa | »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 13/09/2019 al 15/09/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 101 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA405 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
13/09/2019 19:00
La Rural B   ACP Padel
Garcia, Luciano Rafael
Pinola, Claudio
5/7 3/6 ACP Padel
Conti, Marcelo
Benitez, Sergio
CA511 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
13/09/2019 19:00
La Rural C ACP Padel
Calabrese, Roque
Costa, Martin
W.O. ACP Padel
Romero, Manuel
Rodriguez, Nicolas
 
CA606 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
13/09/2019 19:00
La Rural B ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Fisher, Facundo
W.O. ACP Padel
Carricarte, Juan Manuel
Escobar, Ariel
 
CA513 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
13/09/2019 20:15
La Rural D ACP Padel
Perez, Guillermo
Soler, Cesar
6/3 6/0 ACP Padel
Krunfli, Carlos
Fornaroli, Claudio German
 
CA517 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
13/09/2019 20:15
La Via C2 E ACP Padel
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
7/6x 6/3 ACP Padel
Burna, Pablo
Piergrossi, Cesar
 
SA506 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
13/09/2019 20:15
La Via C1 B   ACP Padel
Morales, Jorge
Perez, Miguel
5/7 3/6 ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro
Absi, Jorge
TD506 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Viernes
13/09/2019 20:15
La Rural B ACP Padel
Casańas, Romina
Espindola, Norma
6/4 6/4 ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Carboni, Patricia
 
CA411 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
13/09/2019 21:30
La Via C1 C ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro Daniel
6/3 6/1 ACP Padel
Alvarez, Cristian
Pesse, Nelson
 
CA510 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
13/09/2019 21:30
La Rural C   ACP Padel
Romero, Manuel
Rodriguez, Nicolas
W.O. ACP Padel
Gomez, Gabriel
Vera, Fernando
CA518 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
13/09/2019 21:30
La Via C3 F   ACP Padel
Ramirez, Daniel
Villagran, Isarel Eduardo
0/6 0/6 ACP Padel
Jauregui, Emanuel
Gonzales, Alexander Agustin
SA503 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
13/09/2019 21:30
La Rural A   ACP Padel
Asiain, David
Pisacco, Facundo
x6/7 6/2 x6/7 ACP Padel
Aranda, Agustin
Cosi, Luis
CA704 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
13/09/2019 21:30
La Rural B ACP Padel
Nuńez, Daniel
Fisher, Javier
7/5 6/1 ACP Padel
Broggi, Tomas
Ruggier, Guillermo
 
CA708 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
13/09/2019 21:30
La Via C2 C ACP Padel
Gonzales, Lucas
Rodriguez, Mariano
4/6 6/2 7/6x ACP Padel
Salas, Amilcar
Thea, Mirko Exequiel
 
CA605 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
13/09/2019 22:45
La Rural B   ACP Padel
Mercado, Alberto
Catelotti, Gustavo
4/6 6/3 x6/7 ACP Padel
Fraga, Martin
Cabrera, Dario
CA611 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
13/09/2019 22:45
La Rural C ACP Padel
Tarabini, Carlos Federico
Duraez, M
7/6x 6/3 ACP Padel
Jeandet, Sebastián Marcelo
Gomez, Carlos
 
CA601 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
14/09/2019 13:00
La Rural A   ACP Padel
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
3/6 x6/7 ACP Padel
Galarza, Matias
Paccazochi, Emiliano
CA602 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
14/09/2019 13:00
La Rural A ACP Padel
Caraballo, Misael
Espindola, Roberto Carlos
6/3 6/1 ACP Padel
Etchenause, Oscar
Lorenzo, Juan Cruz
 
SA502 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
14/09/2019 13:00
La Rural A ACP Padel
Aranda, Agustin
Cosi, Luis
7/6x 6/3 ACP Padel
Montenegro, Silver
Rivero, Felix
 
SA505 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
14/09/2019 13:00
La Via C1 B ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro
Absi, Jorge
x6/7 7/6x 7/6x ACP Padel
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
 
TD503 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
14/09/2019 13:00
La Via C2 A ACP Padel
Scherf, Vanesa
Pissacco, Marianela
6/1 7/5 ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Bailatti, Zaida
 
CA702 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
14/09/2019 13:00
La Barra A ACP Padel
Pereira, Martin
Ramirez, Lucas
7/6x 6/4 ACP Padel
Duraez, Mauricio
Salazar, Ruben
 
CA709 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
14/09/2019 13:00
La Via C3 C   ACP Padel
Armoa, Oscar
Bradanini, Mariano
0/6 1/6 ACP Padel
Gonzales, Lucas
Rodriguez, Mariano
CA406 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
14/09/2019 14:00
La Rural B ACP Padel
Mansfield, Lucas Martín
Veron, Elian
6/3 6/3 ACP Padel
Romero, Martin Alejandro
Linera, Juan
 
CA501 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 14:00
La Via C1 A   ACP Padel
Ovelar, Flavio
Escobar, Hugo
2/6 2/6 ACP Padel
Khun, Pablo
Sosa, Jose (federal)
CA502 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 14:00
La Via C2 A ACP Padel
Meilán, Sebastián
Bertuzzi, Alberto
6/2 7/5 ACP Padel
Russo, Miguel Angel
Lopez, Ignacio
 
CA520 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 14:00
La Rural F ACP Padel
Jauregui, Emanuel
Gonzales, Alexander Agustin
6/2 4/6 7/6x ACP Padel
Ojeda, Efren Antonio
Jurasek, Diego Marcelo
 
CA607 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
14/09/2019 14:00
La Rural B ACP Padel
Fraga, Martin
Cabrera, Dario
6/3 x6/7 7/6x ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Fisher, Facundo
 
CA701 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
14/09/2019 14:00
La Barra A   ACP Padel
Duraez, Mauricio
Salazar, Ruben
7/6x 2/6 x6/7 ACP Padel
Gallardo, Julio
Guibaudo, Sergio
CA705 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
14/09/2019 14:00
La Via C3 B ACP Padel
Benitez, Pedro
Rodríguez, Franco
6/4 6/3 ACP Padel
Nuńez, Daniel
Fisher, Javier
 
CA505 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 15:00
La Via C1 B ACP Padel
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
6/3 7/6x ACP Padel
Montenegro, Pablo
Soto, Mario Enrique
 
CA506 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 15:00
La Via C2 B ACP Padel
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
6/4 6/4 ACP Padel
Lencina, Juan Antonio
Simioni, Hernan David
 
CA401 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
14/09/2019 15:15
La Rural A   ACP Padel
Silva, David
Ruiz Diaz, Mario Ulises
1/6 1/6 ACP Padel
Marx, Agustin
Smaldone, Tomas
CA402 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
14/09/2019 15:15
La Rural A   ACP Padel
Roldan, Tadeo
Jaquet, Maximiliano
5/7 2/6 ACP Padel
Leyes, Tomas
Langenheim, Nicolas
CA610 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
14/09/2019 15:15
La Via C3 C   ACP Padel
Jeandet, Sebastián Marcelo
Gomez, Carlos
4/6 2/6 ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Ferreyra, Jorge
SA501 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
14/09/2019 15:15
La Rural A   ACP Padel
Montenegro, Silver
Rivero, Felix
4/6 4/6 ACP Padel
Asiain, David
Pisacco, Facundo
TD504 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
14/09/2019 15:15
La Barra B   ACP Padel
Nuńez, Laura Gisela
Cazarre, Pia
4/6 3/6 ACP Padel
Casańas, Romina
Espindola, Norma
CA503 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 16:00
La Via C1 A ACP Padel
Khun, Pablo
Sosa, Jose (federal)
4/6 6/4 7/6x ACP Padel
Meilán, Sebastián
Bertuzzi, Alberto
 
CA504 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 16:00
La Via C2 A ACP Padel
Ovelar, Flavio
Escobar, Hugo
7/5 4/6 7/6x ACP Padel
Russo, Miguel Angel
Lopez, Ignacio
 
CA514 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 16:30
La Barra D   ACP Padel
Rivas, Agustin
Planas, Cristian
x6/7 6/2 x6/7 ACP Padel
Perez, Guillermo
Soler, Cesar
CA515 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 16:30
La Rural E ACP Padel
Jaureguiberry, Julio Cesar
Landa, Dario
6/3 3/6 7/6x ACP Padel
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
 
CA519 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 16:30
La Barra F ACP Padel
Ojeda, Efren Antonio
Jurasek, Diego Marcelo
3/6 6/2 7/6x ACP Padel
Ramirez, Daniel
Villagran, Isarel Eduardo
 
CA603 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
14/09/2019 16:30
La Rural A   ACP Padel
Galarza, Matias
Paccazochi, Emiliano
7/5 1/6 x6/7 ACP Padel
Caraballo, Misael
Espindola, Roberto Carlos
CA604 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
14/09/2019 16:30
La Rural A   ACP Padel
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
2/6 2/6 ACP Padel
Etchenause, Oscar
Lorenzo, Juan Cruz
CA707 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
14/09/2019 16:30
La Via C3 C ACP Padel
Salas, Amilcar
Thea, Mirko Exequiel
W.O. ACP Padel
Armoa, Oscar
Bradanini, Mariano
 
CA403 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
14/09/2019 17:30
La Rural A ACP Padel
Marx, Agustin
Smaldone, Tomas
6/4 x6/7 7/6x ACP Padel
Leyes, Tomas
Langenheim, Nicolas
 
CA404 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
14/09/2019 17:30
La Rural A ACP Padel
Silva, David
Ruiz Diaz, Mario Ulises
6/3 3/6 7/6x ACP Padel
Roldan, Tadeo
Jaquet, Maximiliano
 
CA409 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
14/09/2019 17:30
La Via C3 C   ACP Padel
Bradanini, Mariano
Krunfli, Hugo Nestor
3/6 7/6x x6/7 ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro Daniel
CA507 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 17:30
La Via C1 B   ACP Padel
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
4/6 4/6 ACP Padel
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
CA509 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 17:30
La Rural C ACP Padel
Gomez, Gabriel
Vera, Fernando
7/6x 6/2 ACP Padel
Calabrese, Roque
Costa, Martin
 
TD502 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
14/09/2019 17:30
La Via C2 A   ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Bailatti, Zaida
3/6 7/5 x6/7 ACP Padel
Andrade, Lorena
Malleret, Fiorela
TD505 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
14/09/2019 17:45
La Barra B ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Carboni, Patricia
6/4 5/7 7/6x ACP Padel
Nuńez, Laura Gisela
Cazarre, Pia
 
CA407 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
14/09/2019 18:45
La Rural B   ACP Padel
Conti, Marcelo
Benitez, Sergio
4/6 5/7 ACP Padel
Mansfield, Lucas Martín
Veron, Elian
CA408 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
14/09/2019 18:45
La Rural B ACP Padel
Garcia, Luciano Rafael
Pinola, Claudio
7/5 6/1 ACP Padel
Romero, Martin Alejandro
Linera, Juan
 
CA508 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 18:45
La Via C2 B   ACP Padel
Montenegro, Pablo
Soto, Mario Enrique
4/6 0/6 ACP Padel
Lencina, Juan Antonio
Simioni, Hernan David
CA516 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 18:45
La Rural E   ACP Padel
Burna, Pablo
Piergrossi, Cesar
3/6 7/5 x6/7 ACP Padel
Jaureguiberry, Julio Cesar
Landa, Dario
CA609 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
14/09/2019 18:45
La Via C3 C ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Ferreyra, Jorge
6/3 7/6x ACP Padel
Tarabini, Carlos Federico
Duraez, M
 
SA504 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
14/09/2019 18:45
La Via C1 B ACP Padel
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
6/2 1/6 7/6x ACP Padel
Morales, Jorge
Perez, Miguel
 
CA512 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 19:00
La Barra D   ACP Padel
Krunfli, Carlos
Fornaroli, Claudio German
5/7 3/6 ACP Padel
Rivas, Agustin
Planas, Cristian
CA410 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
14/09/2019 20:00
La Via C3 C   ACP Padel
Alvarez, Cristian
Pesse, Nelson
3/6 3/6 ACP Padel
Bradanini, Mariano
Krunfli, Hugo Nestor
CA521 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 20:00
La Rural O ACP Padel
Calabrese, Roque
Costa, Martin
6/4 6/4 ACP Padel
Ojeda, Efren Antonio
Jurasek, Diego Marcelo
 
CA524 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 20:00
La Rural O ACP Padel
Gomez, Gabriel
Vera, Fernando
6/2 6/2 ACP Padel
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
 
CA525 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 20:00
La Rural O ACP Padel
Meilán, Sebastián
Bertuzzi, Alberto
4/6 7/6x 7/6x ACP Padel
Jauregui, Emanuel
Gonzales, Alexander Agustin
 
TD501 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
14/09/2019 20:00
La Via C1 A ACP Padel
Andrade, Lorena
Malleret, Fiorela
4/6 6/1 7/6x ACP Padel
Scherf, Vanesa
Pissacco, Marianela
 
CA706 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
14/09/2019 20:00
La Via C2 B   ACP Padel
Broggi, Tomas
Ruggier, Guillermo
1/6 3/6 ACP Padel
Benitez, Pedro
Rodríguez, Franco
CA703 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
14/09/2019 20:15
La Barra A ACP Padel
Gallardo, Julio
Guibaudo, Sergio
6/3 1/6 7/6x ACP Padel
Pereira, Martin
Ramirez, Lucas
 
CA522 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 21:30
La Rural O ACP Padel
Jaureguiberry, Julio Cesar
Landa, Dario
6/2 7/6x ACP Padel
Lencina, Juan Antonio
Simioni, Hernan David
 
CA523 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 21:30
La Rural O ACP Padel
Ovelar, Flavio
Escobar, Hugo
6/3 7/5 ACP Padel
Perez, Guillermo
Soler, Cesar
 
CA526 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
14/09/2019 21:30
La Rural O   ACP Padel
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
7/6x 3/6 x6/7 ACP Padel
Rivas, Agustin
Planas, Cristian
CA608 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
14/09/2019 21:30
La Via C2 B ACP Padel
Mercado, Alberto
Catelotti, Gustavo
W.O. ACP Padel
Carricarte, Juan Manuel
Escobar, Ariel
 
CA612 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
15/09/2019 10:00
La Rural Q   ACP Padel
Caraballo, Misael
Espindola, Roberto Carlos
6/4 3/6 x6/7 ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Fisher, Facundo
CA613 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
15/09/2019 10:00
La Rural Q ACP Padel
Mercado, Alberto
Catelotti, Gustavo
7/6x 6/2 ACP Padel
Tarabini, Carlos Federico
Duraez, M
 
CA614 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
15/09/2019 10:00
La Rural Q ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Ferreyra, Jorge
6/2 6/2 ACP Padel
Galarza, Matias
Paccazochi, Emiliano
 
CA615 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
15/09/2019 10:00
La Via C3 Q   ACP Padel
Etchenause, Oscar
Lorenzo, Juan Cruz
6/3 3/6 3/6 ACP Padel
Fraga, Martin
Cabrera, Dario
CA710 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
15/09/2019 10:00
La Via C1 Q   ACP Padel
Nuńez, Daniel
Fisher, Javier
1/6 7/5 1/6 ACP Padel
Salas, Amilcar
Thea, Mirko Exequiel
CA711 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
15/09/2019 10:00
La Via C2 Q ACP Padel
Gonzales, Lucas
Rodriguez, Mariano
6/0 6/0 ACP Padel
Pereira, Martin
Ramirez, Lucas
 
CA527 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
15/09/2019 11:30
La Rural Q ACP Padel
Khun, Pablo
Sosa, Jose (federal)
6/3 6/4 ACP Padel
Calabrese, Roque
Costa, Martin
 
CA528 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
15/09/2019 11:30
La Rural Q ACP Padel
Jaureguiberry, Julio Cesar
Landa, Dario
6/2 7/6x ACP Padel
Ovelar, Flavio
Escobar, Hugo
 
CA529 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
15/09/2019 11:30
La Rural Q ACP Padel
Gomez, Gabriel
Vera, Fernando
6/1 6/3 ACP Padel
Meilán, Sebastián
Bertuzzi, Alberto
 
CA530 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
15/09/2019 11:30
La Via C3 Q   ACP Padel
Rivas, Agustin
Planas, Cristian
2/6 7/6x 5/7 ACP Padel
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
TD507 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Domingo
15/09/2019 11:30
La Via C1 S ACP Padel
Andrade, Lorena
Malleret, Fiorela
6/2 7/5 ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Carboni, Patricia
 
TD508 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Domingo
15/09/2019 11:30
La Via C2 S   ACP Padel
Scherf, Vanesa
Pissacco, Marianela
2/6 2/6 ACP Padel
Casańas, Romina
Espindola, Norma
CA412 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
15/09/2019 13:00
La Rural Q   ACP Padel
Marx, Agustin
Smaldone, Tomas
5/7 3/6 ACP Padel
Garcia, Luciano Rafael
Pinola, Claudio
CA413 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
15/09/2019 13:00
La Via C1 Q ACP Padel
Conti, Marcelo
Benitez, Sergio
2/6 6/3 6/0 ACP Padel
Bradanini, Mariano
Krunfli, Hugo Nestor
 
CA414 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
15/09/2019 13:00
La Via C2 Q ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro Daniel
6/2 6/2 ACP Padel
Leyes, Tomas
Langenheim, Nicolas
 
CA415 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
15/09/2019 13:00
La Via C3 Q   ACP Padel
Silva, David
Ruiz Diaz, Mario Ulises
4/6 2/6 ACP Padel
Mansfield, Lucas Martín
Veron, Elian
CA616 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
15/09/2019 13:00
La Rural S   ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Fisher, Facundo
6/4 5/7 0/6 ACP Padel
Mercado, Alberto
Catelotti, Gustavo
CA617 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
15/09/2019 13:00
La Rural S ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Ferreyra, Jorge
7/5 6/3 ACP Padel
Fraga, Martin
Cabrera, Dario
 
CA531 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
15/09/2019 14:30
La Rural S ACP Padel
Khun, Pablo
Sosa, Jose (federal)
4/6 6/3 6/3 ACP Padel
Jaureguiberry, Julio Cesar
Landa, Dario
 
CA532 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
15/09/2019 14:30
La Rural S ACP Padel
Gomez, Gabriel
Vera, Fernando
7/5 3/6 6/1 ACP Padel
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
 
CA712 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
15/09/2019 14:30
La Via C1 S ACP Padel
Gallardo, Julio
Guibaudo, Sergio
7/5 x6/7 6/2 ACP Padel
Salas, Amilcar
Thea, Mirko Exequiel
 
CA713 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
15/09/2019 14:30
La Via C2 S   ACP Padel
Gonzales, Lucas
Rodriguez, Mariano
6/3 3/6 2/6 ACP Padel
Benitez, Pedro
Rodríguez, Franco
CA416 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
15/09/2019 16:00
La Via C1 S   ACP Padel
Garcia, Luciano Rafael
Pinola, Claudio
4/6 6/1 1/6 ACP Padel
Conti, Marcelo
Benitez, Sergio
CA417 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
15/09/2019 16:00
La Via C2 S ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro Daniel
6/3 6/2 ACP Padel
Mansfield, Lucas Martín
Veron, Elian
 
SA507 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
15/09/2019 16:00
La Rural S ACP Padel
Aranda, Agustin
Cosi, Luis
6/4 6/2 ACP Padel
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
 
SA508 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
15/09/2019 16:00
La Rural S   ACP Padel
Asiain, David
Pisacco, Facundo
6/4 4/6 2/6 ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro
Absi, Jorge
TD509 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Domingo
15/09/2019 17:30
La Rural W   ACP Padel
Andrade, Lorena
Malleret, Fiorela
3/6 2/6 ACP Padel
Casańas, Romina
Espindola, Norma
CA714 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
15/09/2019 17:30
La Rural W   ACP Padel
Gallardo, Julio
Guibaudo, Sergio
5/7 6/4 4/6 ACP Padel
Benitez, Pedro
Rodríguez, Franco
CA533 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
15/09/2019 19:00
La Rural W ACP Padel
Khun, Pablo
Sosa, Jose (federal)
6/4 4/6 7/6x ACP Padel
Gomez, Gabriel
Vera, Fernando
 
CA618 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
15/09/2019 19:00
La Rural W   ACP Padel
Mercado, Alberto
Catelotti, Gustavo
6/2 5/7 2/6 ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Ferreyra, Jorge
CA418 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
15/09/2019 20:30
La Rural W   ACP Padel
Conti, Marcelo
Benitez, Sergio
3/6 6/3 3/6 ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro Daniel
SA509 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
15/09/2019 20:30
La Rural W ACP Padel
Aranda, Agustin
Cosi, Luis
6/3 4/6 6/2 ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro
Absi, Jorge
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.206800 segundos



FIN