ACP Padel
Muller, Guillermo Paissan, Marcelo Claudio
4
2
2
0
4
1
3
27
19
8
80%
58.7%
ACP Padel
Lamberti, Gabriel Huck, Carlos
3
2
1
1
2
2
0
19
20
-1
50%
48.72%
ACP Padel
Espindola, Emiliano Angel Goya, Matias
3
2
1
1
2
2
0
17
18
-1
50%
48.57%
ACP Padel
Sanabria, Cristian Ocampo, Marcelo
2
2
0
2
1
4
-3
22
28
-6
20%
44%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Espindola / Goya sobre Lamberti / Huck
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Muller Guillermo
Paissan Marcelo Claudio
2/6 6/2 7/6
ACP Padel
Sanabria Cristian
Ocampo Marcelo
-
La Via Padel - Viernes 08/05/2015 20:00 RONDA
ACP Padel
Espindola Emiliano Angel
Goya Matias
6/4 6/2
ACP Padel
Lamberti Gabriel
Huck Carlos
-
La Via Padel - Viernes 08/05/2015 21:00 RONDA
ACP Padel
Muller Guillermo
Paissan Marcelo Claudio
6/2 6/3
ACP Padel
Espindola Emiliano Angel
Goya Matias
-
Rio Uruguay C1 - Sábado 09/05/2015 15:00 RONDA
ACP Padel
Sanabria Cristian
Ocampo Marcelo
2/6 6/7
ACP Padel
Lamberti Gabriel
Huck Carlos
-
Rio Uruguay C1 - Sábado 09/05/2015 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Muller/Paissan
2
6
7
Sanabria/Ocampo
6
2
6
La Via Padel 2015-05-08 20:00
Ganadores
Muller/Paissan
6
6
Espindola/Goya
2
3
Rio Uruguay C1 2015-05-09 15:00
1° Puesto
Muller/paissan
2° Puesto
Espindola/goya
3° Puesto
Lamberti/huck
Espindola/Goya
6
6
Lamberti/Huck
4
2
La Via Padel 2015-05-08 21:00
Perdedores
Sanabria/Ocampo
2
6
Lamberti/Huck
6
7
Rio Uruguay C1 2015-05-09 16:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Sanabria/ocampo
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Villalba, Cesar Rondan, Emilio Nahuel
4
2
2
0
4
0
4
25
16
9
100%
60.98%
ACP Padel
Dell Orto, Jose Maria Benitez, Pedro
3
2
1
1
2
2
0
20
20
0
50%
50%
ACP Padel
Nario, Rodrigo Idiarte, Laureana
2
2
0
2
0
4
-4
16
25
-9
0%
39.02%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Villalba Cesar
Rondan Emilio Nahuel
6/2 7/6
ACP Padel
Nario Rodrigo
Idiarte Laureana
-
Rio Uruguay C1 - Sábado 09/05/2015 14:00 RONDA
ACP Padel
Villalba Cesar
Rondan Emilio Nahuel
6/4 6/4
ACP Padel
Dell Orto Jose Maria
Benitez Pedro
-
Rio Uruguay C1 - Sábado 09/05/2015 17:00 RONDA
ACP Padel
Nario Rodrigo
Idiarte Laureana
4/6 4/6
ACP Padel
Dell Orto Jose Maria
Benitez Pedro
-
La Via Padel - Sábado 09/05/2015 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Gomez, Sebastian Ruiz Diaz, Alexis
4
2
2
0
4
1
3
32
24
8
80%
57.14%
ACP Padel
Simioni, Hernan David Carrasco, Daniel
3
2
1
1
3
2
1
31
23
8
60%
57.41%
ACP Padel
Pacifico, Alejandro Perez, Carlos.-
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Simioni Hernan David
Carrasco Daniel
7/6 6/7 6/7
ACP Padel
Gomez Sebastian
Ruiz Diaz Alexis
-
La Via Padel - Viernes 08/05/2015 23:00 RONDA
ACP Padel
Simioni Hernan David
Carrasco Daniel
6/2 6/1
ACP Padel
Pacifico Alejandro
Perez Carlos.-
-
Rio Uruguay C1 - Sábado 09/05/2015 18:00 RONDA
ACP Padel
Pacifico Alejandro
Perez Carlos.-
4/6 1/6
ACP Padel
Gomez Sebastian
Ruiz Diaz Alexis
-
La Via Padel - Sábado 09/05/2015 23:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Saboredo, Diego Polito, Esteban
4
2
2
0
4
0
4
24
4
20
100%
85.71%
ACP Padel
Molina, Matias Raul Russo, Lucas
3
2
1
1
2
2
0
16
12
4
50%
57.14%
ACP Padel
Boggia, Ivan Benedetto, Diego Andres
2
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Saboredo Diego
Polito Esteban
6/0 6/0
ACP Padel
Boggia Ivan
Benedetto Diego Andres
-
La Via Padel - Viernes 08/05/2015 23:00 RONDA
ACP Padel
Molina Matias Raul
Russo Lucas
2/6 2/6
ACP Padel
Saboredo Diego
Polito Esteban
-
Rio Uruguay C1 - Sábado 09/05/2015 13:00 RONDA
ACP Padel
Molina Matias Raul
Russo Lucas
6/0 6/0
ACP Padel
Boggia Ivan
Benedetto Diego Andres
-
Rio Uruguay C1 - Sábado 09/05/2015 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.311800 segundos