ACP Padel
Robles, Gustavo Oscar Gamecho, Rodrigo Exequiel
3
2
1
1
2
2
0
12
12
0
50%
50%
ACP Padel
Leiva, Martin Ernst, Juan
2
2
0
2
0
4
-4
5
24
-19
0%
17.24%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Catelotti Gustavo
Muller Guillermo
7/6 6/2
ACP Padel
Ovelar Julio
Pacifico Hector Domingo
-
La Barra - Viernes 29/05/2015 21:00 RONDA
ACP Padel
Robles Gustavo Oscar
Gamecho Rodrigo Exequiel
6/0 6/0
ACP Padel
Leiva Martin
Ernst Juan
-
La Rural - Sábado 30/05/2015 15:00 RONDA
ACP Padel
Catelotti Gustavo
Muller Guillermo
6/0 6/0
ACP Padel
Robles Gustavo Oscar
Gamecho Rodrigo Exequiel
-
Rio Uruguay C1 - Sábado 30/05/2015 17:00 RONDA
ACP Padel
Ovelar Julio
Pacifico Hector Domingo
6/2 6/3
ACP Padel
Leiva Martin
Ernst Juan
-
Rio Uruguay C1 - Sábado 30/05/2015 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Catelotti/Muller
7
6
Ovelar/Pacifico
6
2
La Barra 2015-05-29 21:00
Ganadores
Catelotti/Muller
6
6
Robles/Gamecho
0
0
Rio Uruguay C1 2015-05-30 17:00
1° Puesto
Catelotti/muller
2° Puesto
Ovelar/pacifico
3° Puesto
Robles/gamecho
Robles/Gamecho
6
6
Leiva/Ernst
0
0
La Rural 2015-05-30 15:00
Perdedores
Ovelar/Pacifico
6
6
Leiva/Ernst
2
3
Rio Uruguay C1 2015-05-30 18:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Leiva/ernst
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Russo, Lucas Gomez, Sebastian
3
2
1
1
3
2
1
26
23
3
60%
53.06%
ACP Padel
Simioni, Hernan David Carrasco, Daniel
3
2
1
1
2
2
0
21
21
0
50%
50%
ACP Padel
Miller, Facundo Silvestri, Martin
3
2
1
1
2
3
-1
24
27
-3
40%
47.06%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Simioni Hernan David
Carrasco Daniel
4/6 4/6
ACP Padel
Russo Lucas
Gomez Sebastian
-
La Rural - Viernes 29/05/2015 23:00 RONDA
ACP Padel
Simioni Hernan David
Carrasco Daniel
6/3 7/6
ACP Padel
Miller Facundo
Silvestri Martin
-
La Rural - Sábado 30/05/2015 14:00 RONDA
ACP Padel
Russo Lucas
Gomez Sebastian
6/2 2/6 6/7
ACP Padel
Miller Facundo
Silvestri Martin
-
Rio Uruguay C1 - Sábado 30/05/2015 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Rondan, Emilio Nahuel Bernhardt, Federico
4
2
2
0
4
0
4
24
4
20
100%
85.71%
ACP Padel
Nario, Rodrigo Paissan, Marcelo Claudio
3
2
1
1
2
2
0
16
13
3
50%
55.17%
ACP Padel
Moreno, Guillermo Briozzo, Bruno
2
2
0
2
0
4
-4
1
24
-23
0%
4%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Nario Rodrigo
Paissan Marcelo Claudio
6/1 6/0
ACP Padel
Moreno Guillermo
Briozzo Bruno
-
Rio Uruguay C1 - Viernes 29/05/2015 21:00 RONDA
ACP Padel
Rondan Emilio Nahuel
Bernhardt Federico
6/0 6/0
ACP Padel
Moreno Guillermo
Briozzo Bruno
-
La Via Padel - Sábado 30/05/2015 13:00 RONDA
ACP Padel
Nario Rodrigo
Paissan Marcelo Claudio
1/6 3/6
ACP Padel
Rondan Emilio Nahuel
Bernhardt Federico
-
La Via Padel - Sábado 30/05/2015 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Markiewicz, Guillermo Lopez, Ignacio
4
2
2
0
4
0
4
26
17
9
100%
60.47%
ACP Padel
Benitez, Gustavo Pacifico, Alejandro
3
2
1
1
2
2
0
22
20
2
50%
52.38%
ACP Padel
Olace, Jose Rosatto, David
2
2
0
2
0
4
-4
15
26
-11
0%
36.59%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Olace Jose
Rosatto David
2/6 6/7
ACP Padel
Markiewicz Guillermo
Lopez Ignacio
-
La Barra - Viernes 29/05/2015 22:00 RONDA
ACP Padel
Benitez Gustavo
Pacifico Alejandro
3/6 6/7
ACP Padel
Markiewicz Guillermo
Lopez Ignacio
-
Rio Uruguay C1 - Sábado 30/05/2015 13:00 RONDA
ACP Padel
Olace Jose
Rosatto David
6/7 1/6
ACP Padel
Benitez Gustavo
Pacifico Alejandro
-
Rio Uruguay C1 - Sábado 30/05/2015 15:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Bouchet, Mauro Daniel Huck, Carlos
4
2
2
0
4
0
4
26
18
8
100%
59.09%
ACP Padel
Perez, Guillermo Tisocco, Daniel
3
2
1
1
2
3
-1
27
30
-3
40%
47.37%
ACP Padel
Franco, Salvador German Bernhardt, Federico
2
2
0
2
1
4
-3
27
32
-5
20%
45.76%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
ACP Padel
Perez Guillermo
Tisocco Daniel
6/7 6/4 7/6
ACP Padel
Franco Salvador German
Bernhardt Federico
-
La Barra - Viernes 29/05/2015 20:00 RONDA
ACP Padel
Franco Salvador German
Bernhardt Federico
4/6 6/7
ACP Padel
Bouchet Mauro Daniel
Huck Carlos
-
Rio Uruguay C1 - Viernes 29/05/2015 22:00 RONDA
ACP Padel
Perez Guillermo
Tisocco Daniel
6/7 2/6
ACP Padel
Bouchet Mauro Daniel
Huck Carlos
-
Rio Uruguay C1 - Sábado 30/05/2015 14:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.345400 segundos