(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Joannas / Rivas sobre Monzon / Guiffre
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Joannas/Rivas
6
3
7
Monzon/Guiffre
2
6
6
La Barra 2021-07-31 12:00
Ganadores
Joannas/Rivas
3
6
Absi/Bailatti
6
7
Salto Grande C1 2021-07-31 17:00
1° Puesto
Absi/bailatti
2° Puesto
Joannas/rivas
3° Puesto
Monzon/guiffre
Scherf/Pisacco
4
6
6
Absi/Bailatti
6
4
7
CLUB LIBERTAD C2 2021-07-30 22:00
Perdedores
Monzon/Guiffre
7
6
Scherf/Pisacco
6
4
Salto Grande C1 2021-07-31 18:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Scherf/pisacco
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Villa Elisa / Villa Elisa
Caire Quiroz, Ibera Walser, Abril
3
2
1
1
3
3
0
32
35
-3
0
50%
47.76%
Concordia / Concordia
Spil, Elisa Wicky, Maria Veronica
2
2
0
2
1
4
-3
23
31
-8
0
20%
42.59%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Concordia / Concordia
Spil Elisa
Wicky Maria Veronica
5/7 7/5 x6/7
Villa Elisa / Villa Elisa
Caire Quiroz Ibera
Walser Abril
DA611 -
La Rural - Sábado 31/07/2021 12:00 RONDA 3
Concordia / Concordia
Andrade Lorena
Lopez Lourdes
6/3 6/2
Concordia / Concordia
Spil Elisa
Wicky Maria Veronica
DA609 -
La Barra - Sábado 31/07/2021 14:00 RONDA 1
Villa Elisa / Villa Elisa
Caire Quiroz Ibera
Walser Abril
6/4 1/6 x6/7
Concordia / Concordia
Andrade Lorena
Lopez Lourdes
DA610 -
La Via Padel - Sábado 31/07/2021 17:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.259700 segundos