ACP Padel
Borsich, Maria Cristina Mereles, Julieta Micaela
4
2
2
0
4
0
4
25
9
16
0
100%
73.53%
ACP Padel
Conti, Natalia Pereyra, Maria Rafaela
3
2
1
1
2
3
-1
23
29
-6
0
40%
44.23%
ACP Padel
Tamagno, Sofia Pascual, Carolina
3
2
1
1
2
3
-1
19
26
-7
0
40%
42.22%
ACP Padel
Weselak, Estefania Marcoguiseppe, Maria Ester
2
2
0
2
2
4
-2
30
33
-3
0
33.33%
47.62%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Borsich Maria Cristina
Mereles Julieta Micaela
7/6x 6/0
ACP Padel
Conti Natalia
Pereyra Maria Rafaela
DA701 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 16:00 RONDA 1
ACP Padel
Weselak Estefania
Marcoguiseppe Maria Ester
2/6 6/3 x6/7
ACP Padel
Tamagno Sofia
Pascual Carolina
DA702 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 16:00 RONDA 1
ACP Padel
Borsich Maria Cristina
Mereles Julieta Micaela
6/1 6/2
ACP Padel
Tamagno Sofia
Pascual Carolina
DA703 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 18:00 RONDA 2
ACP Padel
Conti Natalia
Pereyra Maria Rafaela
4/6 6/4 7/6x
ACP Padel
Weselak Estefania
Marcoguiseppe Maria Ester
DA704 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 18:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Borsich/Mereles
7
6
Conti/Pereyra
6
0
La Via Padel 2022-09-09 16:00
Ganadores
Borsich/Mereles
6
6
Tamagno/Pascual
1
2
La Via Padel 2022-09-09 18:00
1° Puesto
Borsich/mereles
2° Puesto
Conti/pereyra
3° Puesto
Tamagno/pascual
Weselak/Marcoguiseppe
2
6
6
Tamagno/Pascual
6
3
7
La Via Padel 2022-09-09 16:00
Perdedores
Conti/Pereyra
4
6
7
Weselak/Marcoguiseppe
6
4
6
La Via Padel 2022-09-09 18:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Weselak/marcoguiseppe
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Centurion, Silvana Cruz, Josefina
4
2
2
0
4
1
3
30
24
6
0
80%
55.56%
ACP Padel
Luna, Luisa Falcioni, Monica
3
2
1
1
3
2
1
29
23
6
0
60%
55.77%
ACP Padel
Henin, Carla Franco, Antonella
3
2
1
1
2
2
0
20
15
5
0
50%
57.14%
ACP Padel
Cazarre, Maria Sol Banega, Alfonsina
2
2
0
2
0
4
-4
8
25
-17
0
0%
24.24%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Centurion Silvana
Cruz Josefina
4/6 6/4 7/6x
ACP Padel
Luna Luisa
Falcioni Monica
DA705 -
La Barra - Viernes 09/09/2022 19:00 RONDA 1
ACP Padel
Cazarre Maria Sol
Banega Alfonsina
0/6 2/6
ACP Padel
Henin Carla
Franco Antonella
DA706 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 20:00 RONDA 1
ACP Padel
Centurion Silvana
Cruz Josefina
7/5 6/3
ACP Padel
Henin Carla
Franco Antonella
DA707 -
La Barra - Sábado 10/09/2022 14:00 RONDA 2
ACP Padel
Luna Luisa
Falcioni Monica
7/5 6/1
ACP Padel
Cazarre Maria Sol
Banega Alfonsina
DA708 -
La Via Padel - Sábado 10/09/2022 14:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Centurion/Cruz
4
6
7
Luna/Falcioni
6
4
6
La Barra 2022-09-09 19:00
Ganadores
Centurion/Cruz
7
6
Henin/Franco
5
3
La Barra 2022-09-10 14:00
1° Puesto
Centurion/cruz
2° Puesto
Luna/falcioni
3° Puesto
Henin/franco
Cazarre/Banega
0
2
Henin/Franco
6
6
La Via Padel C5 2022-09-09 20:00
Perdedores
Luna/Falcioni
7
6
Cazarre/Banega
5
1
La Via Padel C4 2022-09-10 14:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Cazarre/banega
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Kelm, Romina Muñoz, Alicia Beatris
4
2
2
0
4
0
4
24
4
20
0
100%
85.71%
ACP Padel
Banega, Sol Centurion Calogero, Fatima Leonela
3
2
1
1
2
3
-1
18
27
-9
0
40%
40%
ACP Padel
Eichenberger, Lola Ayala, Yanina
2
2
0
2
1
4
-3
17
28
-11
0
20%
37.78%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Banega Sol
Centurion Calogero Fatima Leonela
3/6 6/3 7/6x
ACP Padel
Eichenberger Lola
Ayala Yanina
DA711 -
Punto de Oro - Viernes 09/09/2022 22:00 RONDA 3
ACP Padel
Kelm Romina
Muñoz Alicia Beatris
6/2 6/0
ACP Padel
Banega Sol
Centurion Calogero Fatima Leonela
DA709 -
La Via Padel - Sábado 10/09/2022 14:00 RONDA 1
ACP Padel
Eichenberger Lola
Ayala Yanina
2/6 0/6
ACP Padel
Kelm Romina
Muñoz Alicia Beatris
DA710 -
La Barra - Sábado 10/09/2022 16:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.248400 segundos