ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian Acosta Casati, Fernando
4
2
2
0
4
0
4
24
8
16
0
100%
75%
ACP Padel
Vera, Fernando Gandulla, Adrian
3
2
1
1
3
3
0
31
37
-6
0
50%
45.59%
ACP Padel
Lebrero, Ramiro Brites, Lucas
3
2
1
1
2
3
-1
23
26
-3
0
40%
46.94%
ACP Padel
Paccazochi, Emiliano Duraez, Mauricio
2
2
0
2
1
4
-3
22
29
-7
0
20%
43.14%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Lebrero / Brites sobre Vera / Gandulla
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Mendez Simon Sebastian
Acosta Casati Fernando
6/3 6/1
ACP Padel
Paccazochi Emiliano
Duraez Mauricio
CA501 -
La Via Padel - Viernes 07/07/23 21:06 (*) RONDA 1
ACP Padel
Vera Fernando
Gandulla Adrian
1/6 7/6x x6/7
ACP Padel
Lebrero Ramiro
Brites Lucas
CA502 -
Punto de Oro - Viernes 07/07/23 00:06 (*) RONDA 1
ACP Padel
Paccazochi Emiliano
Duraez Mauricio
6/3 x6/7 x6/7
ACP Padel
Vera Fernando
Gandulla Adrian
CA504 -
Punto de Oro - Sábado 08/07/2023 15:00 RONDA 2
ACP Padel
Mendez Simon Sebastian
Acosta Casati Fernando
6/2 6/2
ACP Padel
Lebrero Ramiro
Brites Lucas
CA503 -
La Barra - Sábado 08/07/2023 16:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Mendez/Acosta Casati
6
6
Paccazochi/Duraez
3
1
La Via Padel 2023-07-07 18:00
Ganadores
Mendez/Acosta Casati
6
6
Lebrero/Brites
2
2
La Barra 2023-07-08 16:00
1° Puesto
Mendez/acosta Casati
2° Puesto
Lebrero/brites
3° Puesto
Vera/gandulla
Vera/Gandulla
1
7
6
Lebrero/Brites
6
6
7
Punto de Oro C2 2023-07-07 21:00
Perdedores
Paccazochi/Duraez
6
6
6
Vera/Gandulla
3
7
7
Punto de Oro C3 2023-07-08 15:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Paccazochi/duraez
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Rodríguez, Franco Nejamky, Luciano
4
2
2
0
4
0
4
24
10
14
0
100%
70.59%
ACP Padel
Fornaroli, Claudio German Krunfli, Carlos
3
2
1
1
2
2
0
19
21
-2
0
50%
47.5%
ACP Padel
Uriburu, Tomas Ojeda, Nicolas
3
2
1
1
2
2
0
16
19
-3
0
50%
45.71%
ACP Padel
Bernard, Federico Gomez, Sebastian
2
2
0
2
0
4
-4
16
25
-9
0
0%
39.02%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Rodríguez Franco
Nejamky Luciano
6/2 6/4
ACP Padel
Fornaroli Claudio German
Krunfli Carlos
CA505 -
La Barra - Viernes 07/07/2023 21:00 RONDA 1
ACP Padel
Uriburu Tomas
Ojeda Nicolas
6/3 6/4
ACP Padel
Bernard Federico
Gomez Sebastian
CA506 -
La Rural - Viernes 07/07/2023 21:00 RONDA 1
CA525 -
La Barra - Sábado 08/07/23 16:50 (*) RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.501400 segundos