ACP Padel
Albornoz, Marcos Molina Rivero, Esteban Emanuel
4
2
2
0
4
1
3
33
24
9
0
80%
57.89%
ACP Padel
Barbeito, Juan Diego Albornoz, Juan
3
2
1
1
3
3
0
37
36
1
0
50%
50.68%
ACP Padel
Planas, Cristian Rivas, Agustin
3
2
1
1
2
2
0
17
20
-3
0
50%
45.95%
ACP Padel
Calabrese, Roque Krunfli, Hugo Nestor
2
2
0
2
1
4
-3
23
30
-7
0
20%
43.4%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Barbeito Juan Diego
Albornoz Juan
6/3 5/7 7/6x
ACP Padel
Calabrese Roque
Krunfli Hugo Nestor
CA401 -
La Via Padel - Viernes 23/02/24 21:25 (*) RONDA 1
ACP Padel
Albornoz Marcos
Molina Rivero Esteban Emanuel
6/0 7/5
ACP Padel
Planas Cristian
Rivas Agustin
CA402 -
La Via Padel - Sábado 24/02/24 15:41 (*) RONDA 1
ACP Padel
Barbeito Juan Diego
Albornoz Juan
7/6x x6/7 x6/7
ACP Padel
Albornoz Marcos
Molina Rivero Esteban Emanuel
CA403 -
La Via Padel - Sábado 24/02/24 18:11 (*) RONDA 2
ACP Padel
Calabrese Roque
Krunfli Hugo Nestor
3/6 4/6
ACP Padel
Planas Cristian
Rivas Agustin
CA404 -
La Via Padel - Sábado 24/02/24 17:59 (*) RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Barbeito/Albornoz
6
5
7
Calabrese/Krunfli
3
7
6
La Via Padel 2024-02-23 20:30
Ganadores
Barbeito/Albornoz
7
6
6
Albornoz/Molina Rivero
6
7
7
La Via Padel 2024-02-24 18:00
1° Puesto
Albornoz/molina Rivero
2° Puesto
Barbeito/albornoz
3° Puesto
Planas/rivas
Albornoz/Molina Rivero
6
7
Planas/Rivas
0
5
La Via Padel 2024-02-24 15:30
Perdedores
Calabrese/Krunfli
3
4
Planas/Rivas
6
6
La Via Padel 2024-02-24 18:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Calabrese/krunfli
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Perez, Carlos Huaco Del Carpio, Mauro
4
2
2
0
4
1
3
32
25
7
0
80%
56.14%
ACP Padel
Linera, Juan Arigos, Gaston
3
2
1
1
2
2
0
21
20
1
0
50%
51.22%
ACP Padel
Rios, Tiago Yoel Baldi, Facundo
2
2
0
2
1
4
-3
23
31
-8
0
20%
42.59%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Perez Carlos
Huaco Del Carpio Mauro
6/3 7/6x
ACP Padel
Linera Juan
Arigos Gaston
CA407 -
Hangar Padel Center - Viernes 23/02/24 18:48 (*) RONDA 3
ACP Padel
Linera Juan
Arigos Gaston
6/4 6/3
ACP Padel
Rios Tiago Yoel
Baldi Facundo
CA406 -
Hangar Padel Center - Viernes 23/02/2024 21:45 RONDA 2
ACP Padel
Rios Tiago Yoel
Baldi Facundo
7/6x 3/6 x6/7
ACP Padel
Perez Carlos
Huaco Del Carpio Mauro
CA405 -
Hangar Padel Center - Sábado 24/02/24 16:04 (*) RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Garcia, Luciano Rafael Sosa, Jose
4
2
2
0
4
2
2
39
37
2
0
66.67%
51.32%
ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian Acosta Casati, Fernando
3
2
1
1
3
2
1
31
28
3
0
60%
52.54%
ACP Padel
Broggi, Tomas Cabral, Alejandro
2
2
0
2
1
4
-3
28
33
-5
0
20%
45.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Garcia Luciano Rafael
Sosa Jose
5/7 7/5 7/6x
ACP Padel
Mendez Simon Sebastian
Acosta Casati Fernando
CA409 -
Punto de Oro - Viernes 23/02/2024 19:15 RONDA 2
ACP Padel
Broggi Tomas
Cabral Alejandro
x6/7 7/6x x6/7
ACP Padel
Garcia Luciano Rafael
Sosa Jose
CA410 -
Punto de Oro - Viernes 23/02/2024 21:45 RONDA 3
ACP Padel
Mendez Simon Sebastian
Acosta Casati Fernando
7/5 6/4
ACP Padel
Broggi Tomas
Cabral Alejandro
CA408 -
Punto de Oro - Sábado 24/02/2024 15:30 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Soler, Mariano Soler, Cesar
4
2
2
0
4
1
3
31
19
12
0
80%
62%
ACP Padel
Marx, Agustin France, Luciano
3
2
1
1
3
2
1
27
23
4
0
60%
54%
ACP Padel
Calgaro, Nicolas Moreno, Facundo Gabriel
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Soler Mariano
Soler Cesar
6/2 6/2
ACP Padel
Calgaro Nicolas
Moreno Facundo Gabriel
CA411 -
La Via Padel - Viernes 23/02/2024 19:15 RONDA 1
ACP Padel
Calgaro Nicolas
Moreno Facundo Gabriel
2/6 2/6
ACP Padel
Marx Agustin
France Luciano
CA413 -
La Via Padel - Viernes 23/02/2024 21:45 RONDA 3
ACP Padel
Marx Agustin
France Luciano
2/6 7/6x x6/7
ACP Padel
Soler Mariano
Soler Cesar
CA412 -
La Via Padel - Sábado 24/02/24 14:32 (*) RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Bonnin, Alejandro Alves, Federico Javier
3
2
1
1
3
2
1
25
19
6
0
60%
56.82%
ACP Padel
Stang, Alejandro Kremer, Pablo Maximiliano
3
2
1
1
2
2
0
18
13
5
0
50%
58.06%
ACP Padel
Uriburu, Tomas Sanchez, Dalcio
3
2
1
1
2
3
-1
14
25
-11
0
40%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
ACP Padel
Uriburu Tomas
Sanchez Dalcio
0/6 1/6
ACP Padel
Stang Alejandro
Kremer Pablo Maximiliano
CA414 -
Hangar Padel Center - Sábado 24/02/24 13:20 (*) RONDA 1
ACP Padel
Bonnin Alejandro
Alves Federico Javier
1/6 6/0 x6/7
ACP Padel
Uriburu Tomas
Sanchez Dalcio
CA415 -
Hangar Padel Center - Sábado 24/02/24 16:04 (*) RONDA 2
ACP Padel
Stang Alejandro
Kremer Pablo Maximiliano
3/6 3/6
ACP Padel
Bonnin Alejandro
Alves Federico Javier
CA416 -
Hangar Padel Center - Sábado 24/02/24 18:08 (*) RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.366200 segundos