LLAVE PRINCIPAL
SEMIFINAL
FINAL
7
1A
Müller, M Acosta, M
3
6
6
2B
Larrea, B Mansfiel, V
6
2
7
La Via Padel 10/10/2021 13:00
9
Larrea, B Mansfiel, V
4
0
Torres, S Todeschini, M
6
6
La Via Padel 10/10/2021 17:30
CAMPEON
Torres, S Todeschini, M
SUB CAMPEON
Larrea, B Mansfiel, V
8
2A
Cosi, Calgaro, D Gomez Aranda, M
6
6
6
1B
Torres, S Todeschini, M
7
4
7
La Rural 10/10/2021 13:00
11
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA701
Sábado 09/10/2021 15:00
La Rural
A
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
7 /6x x 6/7 7 /6x
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro Delfina
Gomez Aranda Martina
Nro: 2 DA702
Viernes 08/10/2021 21:00
Rio Uruguay C1
A
Concordia / Concordia
Thea Margarita
Marcoguiseppe Maria Ester
1/6 3/6
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
Nro: 3 DA703
Viernes 08/10/2021 16:00
La Rural
A
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro Delfina
Gomez Aranda Martina
7 /6x 6 /1
Concordia / Concordia
Thea Margarita
Marcoguiseppe Maria Ester
Nro: 4 DA704
Sábado 09/10/2021 15:00
La Via Padel
B
Ubajay / Concordia
Larrea Betiana
Mansfiel Valeria Stella Maris
2/6 4/6
Concordia / Concordia
Torres Sabrina
Todeschini Maria, Alejandra
Nro: 5 DA705
Viernes 08/10/2021 18:00
La Via Padel
B
San Jose / Colon
Borusko Romina
Villanova Solange
5/7 0/6
Ubajay / Concordia
Larrea Betiana
Mansfiel Valeria Stella Maris
Nro: 6 DA706
Viernes 08/10/2021 21:00
La Rural
B
Concordia / Concordia
Torres Sabrina
Todeschini Maria, Alejandra
6 /3 6 /2
San Jose / Colon
Borusko Romina
Villanova Solange
Nro: 7 DA707
Domingo 10/10/2021 13:00
La Via Padel
S
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
3/6 6 /2 x 6/7
Ubajay / Concordia
Larrea Betiana
Mansfiel Valeria Stella Maris
Nro: 8 DA708
Domingo 10/10/2021 13:00
La Rural
S
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro Delfina
Gomez Aranda Martina
x 6/7 6 /4 x 6/7
Concordia / Concordia
Torres Sabrina
Todeschini Maria, Alejandra
Nro: 9 DA709
Domingo 10/10/2021 17:30
La Via Padel
W
Ubajay / Concordia
Larrea Betiana
Mansfiel Valeria Stella Maris
4/6 0/6
Concordia / Concordia
Torres Sabrina
Todeschini Maria, Alejandra
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado