LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
8
1A
Cazarre, P Fonseca, G
-
Bye
12
Cazarre, P Fonseca, G
6
6
6
Cosi, Calgaro, D Gomez Aranda, M
1
7
4
La Via Padel 22/05/2022 13:30
14
Cazarre, P Fonseca, G
6
6
0
Müller, M Acosta, M
7
4
6
La Rural 22/05/2022 16:30
CAMPEON
Müller, M Acosta, M
SUB CAMPEON
Cazarre, P Fonseca, G
9
3A
Pesoa, F Lescano, M
1
5
2B
Cosi, Calgaro, D Gomez Aranda, M
6
7
Punto de Oro 22/05/2022 10:30
10
2A
Müller, M Acosta, M
-
Bye
13
Müller, M Acosta, M
6
7
Borusko, R Kelm, R
3
5
La Via Padel 22/05/2022 13:30
11
1B
Borusko, R Kelm, R
-
Bye
11
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA701
Sábado 21/05/2022 15:00
La Via Padel
A
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
6 /2 7 /6x
Federal / Federal
Pesoa Fernanda Agustina
Lescano Maria Florencia
Nro: 2 DA702
Viernes 20/05/2022 22:00
La Via Padel
A
Concordia / Federal
Cazarre Pia
Fonseca Guadalupe
6 /2 6 /0
Concordia / Concordia
Bertoni Laura
Cruz Josefina
Nro: 3 DA703
Sábado 21/05/2022 17:00
Punto de Oro
A
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
5/7 7 /5 x 6/7
Concordia / Federal
Cazarre Pia
Fonseca Guadalupe
Nro: 4 DA704
Sábado 21/05/2022 17:00
La Via Padel
A
Federal / Federal
Pesoa Fernanda Agustina
Lescano Maria Florencia
6 /0 6 /1
Concordia / Concordia
Bertoni Laura
Cruz Josefina
Nro: 5 DA705
Viernes 20/05/2022 17:00
La Rural
B
San Jose / Colon
Borusko Romina
Kelm Romina
6 /1 6 /2
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe Maria Ester
Cazarre Maria Sol
Nro: 6 DA706
Viernes 20/05/2022 15:00
La Rural
B
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro Delfina
Gomez Aranda Martina
2/6 6 /4 x 6/7
San Jose / Colon
Borusko Romina
Kelm Romina
Nro: 7 DA707
Viernes 20/05/2022 20:00
La Via Padel
B
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe Maria Ester
Cazarre Maria Sol
0/6 4/6
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro Delfina
Gomez Aranda Martina
Nro: 8
Q
Concordia / Federal
Cazarre , PiaFonseca , Guadalupe
Pase Directo
Nro: 9 DA708
Domingo 22/05/2022 10:30
Punto de Oro
Q
Federal / Federal
Pesoa Fernanda Agustina
Lescano Maria Florencia
1/6 5/7
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro Delfina
Gomez Aranda Martina
Nro: 10
Q
Concordia / Concordia
Müller , MariaAcosta , Marta, Andrea Lourdes
Pase Directo
Nro: 11
Q
San Jose / Colon
Borusko , RominaKelm , Romina
Pase Directo
Nro: 12 DA709
Domingo 22/05/2022 13:30
La Via Padel
S
Concordia / Federal
Cazarre Pia
Fonseca Guadalupe
6 /1 x 6/7 6 /4
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro Delfina
Gomez Aranda Martina
Nro: 13 DA710
Domingo 22/05/2022 13:30
La Via Padel
S
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
6 /3 7 /5
San Jose / Colon
Borusko Romina
Kelm Romina
Nro: 14 DA711
Domingo 22/05/2022 16:30
La Rural
W
Concordia / Federal
Cazarre Pia
Fonseca Guadalupe
x 6/7 6 /4 0/6
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado