|
La Rural |
La Rural |
La Rural |
Club Russo C1 |
Salto Grande C1 |
Punto de Oro |
Punto de Oro |
Punto de Oro |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Barra |
La Barra |
Rio Uruguay C1 |
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Caram/Caram |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Franzoy/Reicher |
| |
|
Grupo C (7° Cab)
|
|
|
19:00
|
Prina/Gimenez |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Comas/Dacunda |
| |
|
Grupo G (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Suarez/Brites |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Depaul../Caraba.. |
| |
|
Grupo C (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Bertol../Molina |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Medrano/Benitez |
| |
|
Grupo C (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Nuñez/Ramirez |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Prina/Gimenez |
| |
|
Grupo G (6° Cab)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Gonzales/Bardelli |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Buffa/Bradan.. |
| |
|
Grupo A (6° Cab)
|
|
|
14:00
|
Etchen../Lamberti |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Ferreyra/Lower |
| |
|
Grupo H (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Cosi, ../Gomez .. |
| |
|
2/6 6/4 6/7 |
| |
|
Borusko/Kelm |
| |
|
Grupo B (7° Dama)
|
|
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Borusko/Kelm |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Marcog../Cazarre |
| |
|
Grupo B (7° Dama)
|
|
|
18:00
|
Duarte/Sotelo |
| |
|
6/3 4/6 7/6 |
| |
|
Acosta/Prince |
| |
|
Grupo K (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Rodrig../Romero |
| |
|
5/7 6/7 |
| |
|
Lacaze/Garcia |
| |
|
Grupo H (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Baldi/Pascual |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Larceri/Rios |
| |
|
Grupo F (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Lauria/Aranda |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Leyes/Rivas |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
22:00
|
Marx/Garcia |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
Grupo B (4° Cab)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Garram../Vaysse.. |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Gimenez/Mac Hn.. |
| |
|
Grupo A (7° Cab)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Carrasco/Benitez |
| |
|
7/6 6/1 |
| |
|
Valada/Barrios |
| |
|
Grupo E (7° Cab)
|
|
|
18:00
|
Baez/Agosti |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Colugn../Ildarraz |
| |
|
Grupo A (7° Cab)
|
|
|
19:00
|
Medrano/Benitez |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Martinez/Alvarez |
| |
|
Grupo C (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Spinelli/Uriburu |
| |
|
3/6 6/4 7/6 |
| |
|
Duarte/Sotelo |
| |
|
Grupo K (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Perez/Lower |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Rodrig../Romero |
| |
|
Grupo H (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Depaul../Caraba.. |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Gomez/Mungay |
| |
|
Grupo C (5° Cab)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Gomez/Martinez |
| |
|
3/6 6/3 6/7 |
| |
|
Pereira/Duraez |
| |
|
Grupo I (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Rigoni/Ortiz |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Caram/Caram |
| |
|
Grupo C (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Solla/Duraez |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Cabrera/Cañete |
| |
|
Grupo D (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Franzoy/Reicher |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Rigoni/Ortiz |
| |
|
Grupo C (7° Cab)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Cosi C../Musuli.. |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Ghiorzo/Quevedo |
| |
|
Grupo F (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Leiva/Sanchez |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Albornoz/Tarabini |
| |
|
Grupo D (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Francois/Saloj |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Gomez/Martinez |
| |
|
Grupo I (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Ghiorzo/Quevedo |
| |
|
Ab. Casual 0/6 0/6 |
| |
|
Haberle/Dopazo |
| |
|
Grupo F (6° Cab)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Planis../Carruega |
| |
|
5/7 6/4 7/6 |
| |
|
Andrini/Pinto |
| |
|
Grupo J (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Ruiz D../Asiain |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Absi/Mapis |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
21:00
|
Arce/Dri |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Planis../Carruega |
| |
|
Grupo J (7° Cab)
|
|
|
22:00
|
Gascon../Alves |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Leiva/Sanchez |
| |
|
Grupo D (5° Cab)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Marin/Gonzalez |
| |
|
6/4 3/6 6/7 |
| |
|
Fernán../Gomez |
| |
|
Grupo D (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Romano../Milera |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Leiva/Benitez |
| |
|
Grupo I (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Calabr../Villag.. |
| |
|
6/7 6/1 6/7 |
| |
|
Broggi/Thea |
| |
|
Grupo E (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Engelman/Figueroa |
| |
|
6/0 7/5 |
| |
|
Isagui../Olace |
| |
|
Grupo G (7° Cab)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Ruiz D../Alvarez |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Silva/Barbeito |
| |
|
Grupo A (4° Cab)
|
|
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Mendib../Goya |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Fontan../Fontan.. |
| |
|
Grupo F (7° Cab)
|
|
|
19:00
|
Veron/Rey |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Leon/Morales |
| |
|
Grupo C (S05_C)
|
|
|
20:00
|
Marcog../Cazarre |
| |
|
0/6 4/6 |
| |
|
Cosi, ../Gomez .. |
| |
|
Grupo B (7° Dama)
|
|
|
21:00
|
Pisacco/Alvarez |
| |
|
W.O. |
| |
|
Veron/Rey |
| |
|
Grupo C (S05_C)
|
|
|
22:00
|
Argento/Russo |
| |
|
6/2 4/6 6/7 |
| |
|
Arguello/Lencina |
| |
|
Grupo G (5° Cab)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Valada/Barrios |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Simone/Scordia |
| |
|
Grupo E (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Bonnot/Quintana |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Argento/Russo |
| |
|
Grupo G (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Pastor../Pastor.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Lavelli/Roda |
| |
|
Grupo J (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Gallardo/Benay |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Marin/Gonzalez |
| |
|
Grupo D (7° Cab)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Torres/Absi |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Morales/Pacheco |
| |
|
Grupo D (6° Dama)
|
|
|
20:00
|
Garram../Vaysse.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Colugn../Ildarraz |
| |
|
Grupo A (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Ballejo/Gallardo |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Mecca/Bonomo |
| |
|
Grupo H (7° Cab)
|
|
|
22:00
|
Morales/Pacheco |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Galarza/Pollo |
| |
|
Grupo D (6° Dama)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Ferreyra/Lower |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Franco../France |
| |
|
Grupo H (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Gimenez/Mac Hn.. |
| |
|
2/6 7/6 6/7 |
| |
|
Baez/Agosti |
| |
|
Grupo A (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Cazarre/Fonseca |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Bertoni/Cruz |
| |
|
Grupo A (7° Dama)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Pereira/Duraez |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Francois/Saloj |
| |
|
Grupo I (6° Cab)
|
|
|
14:00
|
Alsina/Cazarre |
| |
|
6/0 7/5 |
| |
|
Martin../Caputi |
| |
|
Grupo A (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Haberle/Dopazo |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Cosi C../Musuli.. |
| |
|
Grupo F (6° Cab)
|
|
|
17:00
|
Mendez/Acosta.. |
| |
|
2/6 6/4 6/7 |
| |
|
Brites/Sanchez |
| |
|
Grupo B (5° Cab)
|
|
|
18:00
|
Lavelli/Roda |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Saenz/Armana.. |
| |
|
Grupo J (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Soler/Vera |
| |
|
7/5 6/7 6/7 |
| |
|
Mendez/Acosta.. |
| |
|
Grupo B (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Pucheta/Pucheta |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Luna/Krunfli |
| |
|
Grupo C (4° Cab)
|
|
|
21:00
|
Peralta/Collazzo |
| |
|
4/6 6/1 7/6 |
| |
|
Aranda/Pollas.. |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
22:00
|
Huaco ../Arlettaz |
| |
|
7/6 6/1 |
| |
|
Linera/Pinola |
| |
|
Grupo A (5° Cab)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Barroso/Larocc.. |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Insaur../Monzon |
| |
|
Grupo B (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Franco/Rojas |
| |
|
6/2 5/7 7/6 |
| |
|
Larrocca/Spadil.. |
| |
|
Grupo B (7° Cab)
|
|
|
19:00
|
Ferrand/
|
| |
6/7 1/6 |
| |
|
Engelman/Figueroa |
| |
|
Grupo G (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Carrasco/Percod.. |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Barroso/Larocc.. |
| |
|
Grupo B (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Olace/Rodrig.. |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Rivas/Rodríg.. |
| |
|
Grupo A (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Moledo/Crista.. |
| |
|
6/2 1/6 7/6 |
| |
|
Benitez/Paccaz.. |
| |
|
Grupo E (6° Cab)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
|
La Rural |
La Rural |
La Rural |
Club Russo C1 |
Salto Grande C1 |
Punto de Oro |
Punto de Oro |
Punto de Oro |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Barra |
La Barra |
Rio Uruguay C1 |
|
13:00
|
Gomez/Mungay |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Suarez/Brites |
| |
|
Grupo C (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Comas/Dacunda |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Nuñez/Ramirez |
| |
|
Grupo G (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Lacaze/Garcia |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Perez/Lower |
| |
|
Grupo H (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Mecca/Bonomo |
| |
|
5/7 6/2 7/6 |
| |
|
Gottig/Santucho |
| |
|
Grupo H (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Rougier/Roldan |
| |
|
2/6 6/2 6/7 |
| |
|
Moledo/Crista.. |
| |
|
Grupo E (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Haberle/Dopazo |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Comas/Dacunda |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Baldi/Pascual |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Gascon../Alves |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Alsina/Cazarre |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Comas/Dacunda |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Garram../Vaysse.. |
| |
|
5/7 6/3 7/6 |
| |
|
Mendib../Goya |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Oyarbide/Soto |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Baldi/Pascual |
| |
|
Grupo F (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Benitez/Cracco |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Marx/Garcia |
| |
|
Grupo B (4° Cab)
|
|
|
15:00
|
Acosta/Prince |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Spinelli/Uriburu |
| |
|
Grupo K (6° Cab)
|
|
|
16:00
|
Collazzo/Nuñez |
| |
|
7/5 5/7 6/7 |
| |
|
Messina/Tissocco |
| |
|
Grupo B (5° Dama)
|
|
|
17:00
|
Mendez/Acosta.. |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Gomez/Mungay |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab)
|
|
|
18:00
|
Lauria/Aranda |
| |
|
2/6 7/6 6/7 |
| |
|
Ruiz D../Asiain |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
19:00
|
Colugn../Ildarraz |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Mecca/Bonomo |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Suarez/Brites |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Linera/Pinola |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Prina/Gimenez |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Martin../Caputi |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Franzoy/Reicher |
| |
|
6/7 7/6 6/7 |
| |
|
Colugn../Ildarraz |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Martinez/Alvarez |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Bertol../Molina |
| |
|
Grupo C (6° Cab)
|
|
|
14:00
|
Gottig/Santucho |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Ballejo/Gallardo |
| |
|
Grupo H (7° Cab)
|
|
|
15:00
|
Larceri/Rios |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Oyarbide/Soto |
| |
|
Grupo F (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Simone/Scordia |
| |
|
W.O. |
| |
|
Carrasco/Benitez |
| |
|
Grupo E (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
2/6 7/6 6/7 |
| |
|
Benitez/Cracco |
| |
|
Grupo B (4° Cab)
|
|
|
18:00
|
Saenz/Armana.. |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Martinez/Alvarez |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Romano../Milera |
| |
|
7/6 6/0 |
| |
|
Baez/Agosti |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Arguello/Lencina |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Jurasek/Benitti |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Rougier/Roldan |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Barroso/Larocc.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Cabrera/Cañete |
| |
|
6/4 1/6 6/7 |
| |
|
Benitez/Garcia |
| |
|
Grupo D (6° Cab)
|
|
|
14:00
|
Andrini/Pinto |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Arce/Dri |
| |
|
Grupo J (7° Cab)
|
|
|
15:00
|
Casañas/Todesc.. |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Gallegos/Luna |
| |
|
Grupo A (6° Dama)
|
|
|
16:00
|
Benitez/Garcia |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Solla/Duraez |
| |
|
Grupo D (6° Cab)
|
|
|
17:00
|
Müller/Acosta |
| |
|
5/7 7/5 6/7 |
| |
|
Cazarre/Fonseca |
| |
|
Grupo A (7° Dama)
|
|
|
18:00
|
Messina/Tissocco |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Deymonaz/Delasoie |
| |
|
Grupo B (5° Dama)
|
|
|
19:00
|
Rigoni/Ortiz |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Mendib../Goya |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Barquin/Pardo |
| |
|
6/3 2/6 7/6 |
| |
|
Brugia../Pisacco |
| |
|
Grupo C (6° Dama)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Fernán../Gomez |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Gallardo/Benay |
| |
|
Grupo D (7° Cab)
|
|
|
14:00
|
Saenz/Armana.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Pastor../Pastor.. |
| |
|
Grupo J (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Fontan../Fontan.. |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Calo/Galarza |
| |
|
Grupo F (7° Cab)
|
|
|
16:00
|
Pereyra/Pereyra |
| |
|
0/6 5/7 |
| |
|
Deymonaz/Delasoie |
| |
|
Grupo B (5° Dama)
|
|
|
17:00
|
Leyes/Rivas |
| |
|
5/7 6/3 7/6 |
| |
|
Absi/Mapis |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
18:00
|
Gallegos/Luna |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Carro/Scherf |
| |
|
Grupo A (6° Dama)
|
|
|
19:00
|
Valada/Barrios |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Gallardo/Benay |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Carro/Scherf |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Casañas/Todesc.. |
| |
|
Grupo A (6° Dama)
|
|
|
21:00
|
Romano../Milera |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Fontan../Fontan.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Albornoz/Tarabini |
| |
|
W.O. |
| |
|
Gascon../Alves |
| |
|
Grupo D (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Jeffer../Piccin.. |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Romano../Milera |
| |
|
Grupo I (7° Cab)
|
|
|
15:00
|
Dagorret/Frigerio |
| |
|
6/7 6/4 7/6 |
| |
|
Barquin/Pardo |
| |
|
Grupo C (6° Dama)
|
|
|
16:00
|
Leiva/Benitez |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Jeffer../Piccin.. |
| |
|
Grupo I (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Brugia../Pisacco |
| |
|
6/3 4/6 6/7 |
| |
|
Dagorret/Frigerio |
| |
|
Grupo C (6° Dama)
|
|
|
18:00
|
Collazzo/Nuñez |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Pereyra/Pereyra |
| |
|
Grupo B (5° Dama)
|
|
|
19:00
|
Perez/Lower |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Larceri/Rios |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Medrano/Benitez |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Cabrera/Cañete |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Valada/Barrios |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Franco/Rojas |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Ramire../Perez |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Jurasek/Benitti |
| |
|
Grupo I (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Cosi/Gomez |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Planas/Rivas |
| |
|
Grupo A (4° Cab)
|
|
|
15:00
|
Lopez/Luna |
| |
|
6/4 4/6 6/7 |
| |
|
Ramire../Perez |
| |
|
Grupo I (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Dupraz/Leguiz.. |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Franco/Rojas |
| |
|
Grupo B (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Jurasek/Benitti |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Lopez/Luna |
| |
|
Grupo I (5° Cab)
|
|
|
18:00
|
Banega/Pereyra |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Pietro../Tournoud |
| |
|
Grupo A (5° Dama)
|
|
|
19:00
|
Carrasco/Percod.. |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Duarte/Sotelo |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Leiva/Sanchez |
| |
|
2/6 6/1 7/6 |
| |
|
Soler/Vera |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Simone/Scordia |
| |
|
6/2 4/6 7/6 |
| |
|
Planis../Carruega |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Dupraz/Leguiz.. |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Gimenez/Miguel |
| |
|
Grupo B (7° Cab)
|
|
|
14:00
|
Franco../France |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Etchen../Lamberti |
| |
|
Grupo H (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Leon/Morales |
| |
|
W.O. |
| |
|
Pisacco/Alvarez |
| |
|
Grupo C (S05_C)
|
|
|
16:00
|
Isagui../Olace |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Ferrand/
|
| |
Grupo G (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Garcia/Garey |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Sauan/Viglie.. |
| |
|
Grupo A (5° Dama)
|
|
|
19:00
|
Martin../Caputi |
| |
|
3/6 6/1 7/6 |
| |
|
Lavelli/Roda |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Martinez/Alvarez |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Benitez/Garcia |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Larrocca/Spadil.. |
| |
|
6/4 6/7 6/7 |
| |
|
Fernán../Gomez |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Benitez/Paccaz.. |
| |
|
4/6 6/3 6/7 |
| |
|
Rougier/Roldan |
| |
|
Grupo E (6° Cab)
|
|
|
14:00
|
Arguello/Lencina |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Bonnot/Quintana |
| |
|
Grupo G (5° Cab)
|
|
|
15:00
|
Broggi/Thea |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Tesore/Escobar |
| |
|
Grupo E (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
-/- |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Larrocca/Spadil.. |
| |
|
Grupo B (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Pesoa/Lescano |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Bertoni/Cruz |
| |
|
Grupo A (7° Dama)
|
|
|
18:00
|
Pacheco/Malleret |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Sampallo/Avayú |
| |
|
Grupo B (6° Dama)
|
|
|
19:00
|
Dupraz/Leguiz.. |
| |
|
5/7 0/6 |
| |
|
Planis../Carruega |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Gonzales/Bardelli |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Cosi C../Musuli.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Calo/Galarza |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Mendib../Goya |
| |
|
Grupo F (7° Cab)
|
|
|
14:00
|
Leiva/Mansfiel |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Pacheco/Malleret |
| |
|
Grupo B (6° Dama)
|
|
|
15:00
|
Müller/Acosta |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Pesoa/Lescano |
| |
|
Grupo A (7° Dama)
|
|
|
16:00
|
Sampallo/Avayú |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Leiva/Mansfiel |
| |
|
Grupo B (6° Dama)
|
|
|
17:00
|
Cosi/Gomez |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Silva/Barbeito |
| |
|
Grupo A (4° Cab)
|
|
|
18:00
|
Cabrera/Cañete |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Francois/Saloj |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Ferrand/
|
| |
2/6 4/6 |
| |
|
Larrocca/Spadil.. |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Leiva/Benitez |
| |
|
6/0 6/4 |
| |
|
Ballejo/Gallardo |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Tesore/Escobar |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Calabr../Villag.. |
| |
|
Grupo E (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Galarza/Pollo |
| |
|
6/7 0/6 |
| |
|
Torres/Absi |
| |
|
Grupo D (6° Dama)
|
|
|
15:00
|
Banega/Pereyra |
| |
|
6/0 4/6 7/6 |
| |
|
Garcia/Garey |
| |
|
Grupo A (5° Dama)
|
|
|
16:00
|
Pietro../Tournoud |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Sauan/Viglie.. |
| |
|
Grupo A (5° Dama)
|
|
|
17:00
|
Planas/Rivas |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Ruiz D../Alvarez |
| |
|
Grupo A (4° Cab)
|
|
|
18:00
|
Spinelli/Uriburu |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Gonzales/Bardelli |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Calabr../Villag.. |
| |
|
7/5 6/7 6/7 |
| |
|
Argento/Russo |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Engelman/Figueroa |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Arce/Dri |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Brites/Sanchez |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Soler/Vera |
| |
|
Grupo B (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Luna/Krunfli |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Crespy/Vergni.. |
| |
|
Grupo C (4° Cab)
|
|
|
15:00
|
Huaco ../Arlettaz |
| |
|
4/6 6/3 7/5 |
| |
|
Rivas/Rodríg.. |
| |
|
Grupo A (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Mohr/Rivero |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Montañ../Langen.. |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
17:00
|
Linera/Pinola |
| |
|
3/6 6/2 7/6 |
| |
|
Tesore/Escobar |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab)
|
|
|
18:00
|
Peralta/Collazzo |
| |
|
4/6 6/1 6/7 |
| |
|
Montañ../Langen.. |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
19:00
|
Etchen../Lamberti |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Rougier/Roldan |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Huaco ../Arlettaz |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Mendez/Acosta.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Pereira/Duraez |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
Ferreyra/Lower |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Alsina/Cazarre |
| |
|
7/5 7/5 |
| |
|
Gonzales/Bardelli |
| |
|
Grupo A (6° Cab)
|
|
|
14:00
|
Martin../Caputi |
| |
|
7/5 7/6 |
| |
|
Buffa/Bradan.. |
| |
|
Grupo A (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Linera/Pinola |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Olace/Rodrig.. |
| |
|
Grupo A (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Insaur../Monzon |
| |
|
5/7 6/7 |
| |
|
Carrasco/Percod.. |
| |
|
Grupo B (6° Cab)
|
|
|
17:00
|
Leiva/Sanchez |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Rivas/Rodríg.. |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab)
|
|
|
18:00
|
Aranda/Pollas.. |
| |
|
3/6 6/3 6/7 |
| |
|
Mohr/Rivero |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
19:00
|
Crespy/Vergni.. |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Pucheta/Pucheta |
| |
|
Grupo C (4° Cab)
|
|
|
20:00
|
Ramire../Perez |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Lacaze/Garcia |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Moledo/Crista.. |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Duarte/Sotelo |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
|
La Rural |
La Rural |
La Rural |
Club Russo C1 |
Salto Grande C1 |
Punto de Oro |
Punto de Oro |
Punto de Oro |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Barra |
La Barra |
Rio Uruguay C1 |
|
10:30
|
Garram../Vaysse.. |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Leiva/Benitez |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab)
|
|
|
12:00
|
Marx/Garcia |
| |
|
6/4 4/6 6/7 |
| |
|
Pucheta/Pucheta |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab)
|
|
|
13:30
|
Gallegos/Luna |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Morales/Pacheco |
| |
|
Semifinal (6° Dama)
|
|
|
15:00
|
Huaco ../Arlettaz |
| |
|
6/1 2/6 6/0 |
| |
|
Gascon../Alves |
| |
|
Semifinal (5° Cab)
|
|
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:30
|
Cabrera/Cañete |
| |
|
5/7 6/4 6/4 |
| |
|
Cosi C../Musuli.. |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab)
|
|
|
12:00
|
Mohr/Rivero |
| |
|
6/3 1/6 3/6 |
| |
|
Ruiz D../Asiain |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
13:30
|
Leiva/Benitez |
| |
|
4/6 6/4 6/2 |
| |
|
Fernán../Gomez |
| |
|
Semifinal (7° Cab)
|
|
|
15:00
|
Cosi/Gomez |
| |
|
4/6 7/6 3/6 |
| |
|
Pucheta/Pucheta |
| |
|
Semifinal (4° Cab)
|
|
|
16:30
|
Leiva/Benitez |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Fontan../Fontan.. |
| |
|
Final (7° Cab)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:30
|
Prina/Gimenez |
| |
|
7/6 1/6 3/6 |
| |
|
Barroso/Larocc.. |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab)
|
|
|
12:00
|
Ruiz D../Alvarez |
| |
|
2/6 6/3 4/6 |
| |
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab)
|
|
|
13:30
|
Fontan../Fontan.. |
| |
|
4/6 6/2 6/2 |
| |
|
Arce/Dri |
| |
|
Semifinal (7° Cab)
|
|
|
15:00
|
Crespy/Vergni.. |
| |
|
2/6 7/6 6/7 |
| |
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
Semifinal (4° Cab)
|
|
|
16:30
|
Cazarre/Fonseca |
| |
|
6/7 6/4 0/6 |
| |
|
Müller/Acosta |
| |
|
Final (7° Dama)
|
|
|
18:00
|
Pereyra/Pereyra |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Deymonaz/Delasoie |
| |
|
Final (5° Dama)
|
|
|
19:30
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:30
|
Pesoa/Lescano |
| |
|
1/6 5/7 |
| |
|
Cosi, ../Gomez .. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama)
|
|
|
12:00
|
Banega/Pereyra |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Messina/Tissocco |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama)
|
|
|
13:30
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:30
|
Dagorret/Frigerio |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Torres/Absi |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama)
|
|
|
12:00
|
Suarez/Brites |
| |
|
6/3 5/7 6/4 |
| |
|
Perez/Lower |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:30
|
Casañas/Todesc.. |
| |
|
1/6 7/5 6/1 |
| |
|
Pacheco/Malleret |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama)
|
|
|
12:00
|
Arguello/Lencina |
| |
|
6/2 4/6 4/6 |
| |
|
Leiva/Sanchez |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:30
|
Simone/Scordia |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Fernán../Gomez |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab)
|
|
|
12:00
|
Crespy/Vergni.. |
| |
|
6/0 2/6 7/5 |
| |
|
Silva/Barbeito |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab)
|
|
|
13:30
|
Dagorret/Frigerio |
| |
|
6/7 6/4 6/4 |
| |
|
Casañas/Todesc.. |
| |
|
Semifinal (6° Dama)
|
|
|
15:00
|
Suarez/Brites |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Leiva/Sanchez |
| |
|
Semifinal (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:30
|
Colugn../Ildarraz |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Fontan../Fontan.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab)
|
|
|
12:00
|
Montañ../Langen.. |
| |
|
7/5 4/6 6/3 |
| |
|
Leyes/Rivas |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
13:30
|
Cazarre/Fonseca |
| |
|
6/1 6/7 6/4 |
| |
|
Cosi, ../Gomez .. |
| |
|
Semifinal (7° Dama)
|
|
|
15:00
|
Pietro../Tournoud |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Pereyra/Pereyra |
| |
|
Semifinal (5° Dama)
|
|
|
17:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:30
|
Arce/Dri |
| |
|
2/6 6/4 6/3 |
| |
|
Franco/Rojas |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab)
|
|
|
12:00
|
Sauan/Viglie.. |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Pereyra/Pereyra |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama)
|
|
|
13:30
|
Müller/Acosta |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Borusko/Kelm |
| |
|
Semifinal (7° Dama)
|
|
|
15:00
|
Banega/Pereyra |
| |
|
5/7 1/6 |
| |
|
Deymonaz/Delasoie |
| |
|
Semifinal (5° Dama)
|
|
|
16:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:30
|
Gallegos/Luna |
| |
|
6/0 7/6 |
| |
|
Sampallo/Avayú |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama)
|
|
|
12:00
|
Huaco ../Arlettaz |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Ramire../Perez |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:30
|
Barquin/Pardo |
| |
|
5/7 6/2 0/6 |
| |
|
Morales/Pacheco |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama)
|
|
|
12:00
|
Argento/Russo |
| |
|
3/6 6/2 3/6 |
| |
|
Gascon../Alves |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab)
|
|
|
13:00
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:30
|
Alsina/Cazarre |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Ferreyra/Lower |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab)
|
|
|
12:00
|
Leon/Morales |
| |
|
6/4 3/6 4/6 |
| |
|
Peralta/Collazzo |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
13:30
|
Alsina/Cazarre |
| |
|
6/4 4/6 5/7 |
| |
|
Benitez/Garcia |
| |
|
Semifinal (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Montañ../Langen.. |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Lauria/Aranda |
| |
|
Semifinal (S05_C)
|
|
|
16:30
|
Benitez/Garcia |
| |
|
3/6 6/3 7/5 |
| |
|
Cabrera/Cañete |
| |
|
Final (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Pucheta/Pucheta |
| |
|
6/0 1/6 3/6 |
| |
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
Final (4° Cab)
|
|
|
19:30
|
Lauria/Aranda |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Peralta/Collazzo |
| |
|
Final (S05_C)
|
|
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:30
|
Moledo/Crista.. |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Benitez/Garcia |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab)
|
|
|
12:00
|
Lauria/Aranda |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Veron/Rey |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
13:30
|
Cabrera/Cañete |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Barroso/Larocc.. |
| |
|
Semifinal (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Peralta/Collazzo |
| |
|
4/6 6/3 6/1 |
| |
|
Ruiz D../Asiain |
| |
|
Semifinal (S05_C)
|
|
|
16:30
|
Gallegos/Luna |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Dagorret/Frigerio |
| |
|
Final (6° Dama)
|
|
|
18:00
|
Huaco ../Arlettaz |
| |
|
6/1 2/6 6/2 |
| |
|
Leiva/Sanchez |
| |
|
Final (5° Cab)
|
|
|
19:30
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
|
La Rural |
La Rural |
La Rural |
Club Russo C1 |
Salto Grande C1 |
Punto de Oro |
Punto de Oro |
Punto de Oro |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Barra |
La Barra |
Rio Uruguay C1 |