Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Puntable 1 - ACP 2021    Torneo: Caballeros - Dobles - Suma 05 Fechas: 05/02/2021 al 07/02/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
8
1A  Pascuccielo/Aranda
-  -/-
 a Definir
12
 Pascuccielo/Aranda 6 4
 Smaldone/Aranda 7 6
 La Via Padel 07/02/2021 16:00
14
 Smaldone/Aranda 6 7
 Ruiz Diaz/Peralta 4 6
 La Rural 07/02/2021 19:45
CAMPEON
 Smaldone/Aranda

SUB CAMPEON
 Ruiz Diaz/Peralta
9
3A  Smaldone/Aranda 6 6
2B  Marcoguiseppe/Pisacco 1 1
 La Rural 07/02/2021 13:30
10
2A  Ruiz Diaz/Peralta
-  -/-
 a Definir
13
 Ruiz Diaz/Peralta 6 6
 Morales/Leon 3 2
 La Via Padel 07/02/2021 16:00
11
1B  Morales/Leon
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA501 Viernes
05/02/2021 21:00
La Barra

A

  ACP Padel
Smaldone, Tomas
Aranda, Agustin
  ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
x6/7 4/6
SA502 Viernes
05/02/2021 21:00
La Rural

A

  ACP Padel
Gallinger, Fabian
Asiain, David
  ACP Padel
Pascuccielo, Franco
Aranda, Joaquin
1/6 0/6
SA503 Sábado
06/02/2021 20:00
La Barra

A

  ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
  ACP Padel
Pascuccielo, Franco
Aranda, Joaquin
2/6 3/6
SA504 Sábado
06/02/2021 17:00
Club Russo C1

A

ACP Padel
Smaldone, Tomas
Aranda, Agustin
  ACP Padel
Gallinger, Fabian
Asiain, David
  6/1 7/6x
SA505 Viernes
05/02/2021 20:00
La Via Padel

B

ACP Padel
Morales, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
  ACP Padel
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Pisacco, Facundo
  6/4 6/1
SA506 Sábado
06/02/2021 13:00
La Via Padel

B

  ACP Padel
Alvarez, Matias
Perez, Miguel
  ACP Padel
Morales, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
7/6x 5/7 x6/7
SA507 Sábado
06/02/2021 17:00
La Via Padel

B

ACP Padel
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Pisacco, Facundo
  ACP Padel
Alvarez, Matias
Perez, Miguel
  6/1 7/6x
-

Q

  ACP Padel
Pascuccielo, Franco
Aranda, Joaquin
Pase Directo    -
SA508 Domingo
07/02/2021 13:30
La Rural

Q

ACP Padel
Smaldone, Tomas
Aranda, Agustin
  ACP Padel
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Pisacco, Facundo
  6/1 6/1
-

Q

  ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
Pase Directo    -
-

Q

  ACP Padel
Morales, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
Pase Directo    -
SA509 Domingo
07/02/2021 16:00
La Via Padel

S

  ACP Padel
Pascuccielo, Franco
Aranda, Joaquin
  ACP Padel
Smaldone, Tomas
Aranda, Agustin
x6/7 4/6
SA510 Domingo
07/02/2021 16:00
La Via Padel

S

ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
  ACP Padel
Morales, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
  6/3 6/2
SA511 Domingo
07/02/2021 19:45
La Rural

W

ACP Padel
Smaldone, Tomas
Aranda, Agustin
  ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
  6/4 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado




Ficha del Torneo Caballeros - Dobles - Suma 05       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Puntable 1 - ACP 2021

Nombre del Torneo
Caballeros - Dobles - Suma 05

Fecha
05/02/2021 al 07/02/2021

Sistema de Competencia
Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP

Modalidad
Dobles

Categoría
Caballeros - Dobles - Suma 05

Estado
Finalizado

Costo de Inscripciones

Localidad

Teléfonos de Contacto

Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Club Regatas
Club Russo
LA BARRA PADEL
LA RURAL PADEL
LA VIA PADEL
[Complejo Sede]

RIO URUGUAY PADEL

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros - Dobles - 4ta
Caballeros - Dobles - 5ta
Caballeros - Dobles - 6ta
Caballeros - Dobles - 7ma
Damas - Sumatoria 13


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.175500 segundos



FIN