ACP Padel
Jauregui, Emanuel Gonzales, Alexander Agustin
4
2
2
0
4
1
3
30
26
4
80%
53.57%
ACP Padel
Benitti, Daniel Fernandez, Alejandro
3
2
1
1
3
3
0
34
28
6
50%
54.84%
ACP Padel
Oertlinger, Matias Exequiel Perez, Carlos
3
2
1
1
3
3
0
31
32
-1
50%
49.21%
ACP Padel
Percodani, Carlos E. Bertolini, Martin
2
2
0
2
1
4
-3
23
32
-9
20%
41.82%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Oertlinger / Perez sobre Benitti / Fernandez
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Percodani Carlos E.
Bertolini Martin
2/6 6/7
ACP Padel
Jauregui Emanuel
Gonzales Alexander Agustin
-
La Rural - Viernes 27/03/2015 21:00 RONDA
ACP Padel
Benitti Daniel
Fernandez Alejandro
6/0 3/6 6/7
ACP Padel
Oertlinger Matias Exequiel
Perez Carlos
-
La Rural - Viernes 27/03/2015 21:00 RONDA
ACP Padel
Percodani Carlos E.
Bertolini Martin
2/6 7/6 6/7
ACP Padel
Benitti Daniel
Fernandez Alejandro
-
La Rural - Sábado 28/03/2015 15:00 RONDA
ACP Padel
Jauregui Emanuel
Gonzales Alexander Agustin
3/6 7/6 7/6
ACP Padel
Oertlinger Matias Exequiel
Perez Carlos
-
La Rural - Sábado 28/03/2015 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Percodani/Bertolini
2
6
Jauregui/Gonzales
6
7
La Rural 2015-03-27 21:00
Ganadores
Jauregui/Gonzales
3
7
7
Oertlinger/Perez
6
6
6
La Rural 2015-03-28 16:00
1° Puesto
Jauregui/gonzales
2° Puesto
Oertlinger/perez
3° Puesto
Benitti/fernandez
Benitti/Fernandez
6
3
6
Oertlinger/Perez
0
6
7
La Rural 2015-03-27 21:00
Perdedores
Percodani/Bertolini
2
7
6
Benitti/Fernandez
6
6
7
La Rural 2015-03-28 15:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Percodani/bertolini
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Cutro, Daniel Fornaroli, Claudio German
4
2
2
0
4
0
4
24
16
8
100%
60%
ACP Padel
Franco, Adrian Dalpra, Emilio
3
2
1
1
2
2
0
20
17
3
50%
54.05%
ACP Padel
Carranza, Gabriel Vargas, Juan
3
2
1
1
2
3
-1
27
28
-1
40%
49.09%
ACP Padel
Cañete, Rodrigo Gabriel Jurasek, Diego Marcelo
2
2
0
2
1
4
-3
21
31
-10
20%
40.38%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Franco Adrian
Dalpra Emilio
6/3 6/2
ACP Padel
Cañete Rodrigo Gabriel
Jurasek Diego Marcelo
-
La Barra - Sábado 28/03/2015 16:00 RONDA
ACP Padel
Carranza Gabriel
Vargas Juan
4/6 4/6
ACP Padel
Cutro Daniel
Fornaroli Claudio German
-
La Barra - Sábado 28/03/2015 16:00 RONDA
ACP Padel
Franco Adrian
Dalpra Emilio
4/6 4/6
ACP Padel
Cutro Daniel
Fornaroli Claudio German
-
La Barra - Sábado 28/03/2015 18:00 RONDA
ACP Padel
Cañete Rodrigo Gabriel
Jurasek Diego Marcelo
3/6 7/6 6/7
ACP Padel
Carranza Gabriel
Vargas Juan
-
La Barra - Sábado 28/03/2015 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Franco/Dalpra
6
6
Cañete/Jurasek
3
2
La Barra 2015-03-28 16:00
Ganadores
Franco/Dalpra
4
4
Cutro/Fornaroli
6
6
La Barra 2015-03-28 18:00
1° Puesto
Cutro/fornaroli
2° Puesto
Franco/dalpra
3° Puesto
Carranza/vargas
Carranza/Vargas
4
4
Cutro/Fornaroli
6
6
La Barra 2015-03-28 16:00
Perdedores
Cañete/Jurasek
3
7
6
Carranza/Vargas
6
6
7
La Barra 2015-03-28 18:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Cañete/jurasek
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Bordon, Roque Dalzotto, Gustavo
3
2
1
1
3
2
1
27
21
6
60%
56.25%
ACP Padel
Noya, Fernando Stang, Alejandro
3
2
1
1
3
3
0
34
34
0
50%
50%
ACP Padel
Luque, Roger Romero, Manuel
3
2
1
1
2
3
-1
23
29
-6
40%
44.23%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Luque Roger
Romero Manuel
1/6 3/6
ACP Padel
Bordon Roque
Dalzotto Gustavo
-
La Via Padel - Sábado 28/03/2015 15:00 RONDA
ACP Padel
Luque Roger
Romero Manuel
6/4 6/7 7/6
ACP Padel
Noya Fernando
Stang Alejandro
-
La Via Padel - Sábado 28/03/2015 17:00 RONDA
ACP Padel
Bordon Roque
Dalzotto Gustavo
3/6 6/4 6/7
ACP Padel
Noya Fernando
Stang Alejandro
-
La Via Padel - Sábado 28/03/2015 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Ojeda, Hector Dutra, Claro Fabian
4
2
2
0
4
0
4
26
17
9
100%
60.47%
ACP Padel
Meza, Nicolas Alejandro Rodriguez, Nicolas
3
2
1
1
2
2
0
17
15
2
50%
53.13%
ACP Padel
Brutomeso, German Bonnot, Fernando
2
2
0
2
0
4
-4
15
26
-11
0%
36.59%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Ojeda Hector
Dutra Claro Fabian
6/1 6/4
ACP Padel
Meza Nicolas Alejandro
Rodriguez Nicolas
-
La Rural - Sábado 28/03/2015 15:00 RONDA
ACP Padel
Ojeda Hector
Dutra Claro Fabian
7/6 7/6
ACP Padel
Brutomeso German
Bonnot Fernando
-
La Rural - Sábado 28/03/2015 17:00 RONDA
ACP Padel
Meza Nicolas Alejandro
Rodriguez Nicolas
6/2 6/1
ACP Padel
Brutomeso German
Bonnot Fernando
-
La Rural - Sábado 28/03/2015 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Russo, Miguel Angel Luna, Maximiliano
4
2
2
0
4
1
3
29
24
5
80%
54.72%
ACP Padel
Lower, Martin Argañaraz, Valentín
3
2
1
1
3
3
0
31
31
0
50%
50%
ACP Padel
Lopez, Cesar Sebastian Gascon Beski, Joaquin
2
2
0
2
1
4
-3
25
30
-5
20%
45.45%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
ACP Padel
Lopez Cesar Sebastian
Gascon Beski Joaquin
6/4 3/6 6/7
ACP Padel
Lower Martin
Argañaraz Valentín
-
La Rural - Viernes 27/03/2015 22:00 RONDA
ACP Padel
Russo Miguel Angel
Luna Maximiliano
6/2 3/6 7/6
ACP Padel
Lower Martin
Argañaraz Valentín
-
La Via Padel - Sábado 28/03/2015 16:00 RONDA
ACP Padel
Russo Miguel Angel
Luna Maximiliano
7/6 6/4
ACP Padel
Lopez Cesar Sebastian
Gascon Beski Joaquin
-
La Via Padel - Sábado 28/03/2015 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Ciruzzi, Raul Edgardo Ciruzzi, Dario
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
100%
72.73%
ACP Padel
Mohr, Claudio Romero, Walter
3
2
1
1
2
2
0
16
14
2
50%
53.33%
ACP Padel
Blitman, Mauricio Benitez, Gustavo
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
ACP Padel
Blitman Mauricio
Benitez Gustavo
1/6 4/6
ACP Padel
Ciruzzi Raul Edgardo
Ciruzzi Dario
-
La Rural - Viernes 27/03/2015 22:00 RONDA
ACP Padel
Mohr Claudio
Romero Walter
6/0 6/2
ACP Padel
Blitman Mauricio
Benitez Gustavo
-
La Barra - Sábado 28/03/2015 14:00 RONDA
ACP Padel
Mohr Claudio
Romero Walter
3/6 1/6
ACP Padel
Ciruzzi Raul Edgardo
Ciruzzi Dario
-
La Barra - Sábado 28/03/2015 17:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.442200 segundos