ACP Padel
Mac Hnight, Pablo Ruben Ramirez Hassi, Luciano Fernan
4
2
2
0
4
1
3
27
21
6
80%
56.25%
ACP Padel
Brites, Martin Palazotti, Ernesto
3
2
1
1
2
3
-1
20
28
-8
40%
41.67%
ACP Padel
Cabral, Alejandro Hernandez, Alberto
2
2
0
2
2
4
-2
32
30
2
33.33%
51.61%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Cabral Alejandro
Hernandez Alberto
4/6 6/2 6/7
ACP Padel
Brites Martin
Palazotti Ernesto
-
La Rural - Viernes 02/10/2015 21:00 RONDA
ACP Padel
Cabral Alejandro
Hernandez Alberto
6/2 4/6 6/7
ACP Padel
Mac Hnight Pablo Ruben
Ramirez Hassi Luciano Fernan
-
La Rural - Viernes 02/10/2015 23:00 RONDA
ACP Padel
Mac Hnight Pablo Ruben
Ramirez Hassi Luciano Fernan
6/2 6/3
ACP Padel
Brites Martin
Palazotti Ernesto
-
La Rural - Sábado 03/10/2015 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Pastorini, Domingo Ramon Sosa, Jose
4
2
2
0
4
0
4
27
21
6
100%
56.25%
ACP Padel
Scandella, Franco Monzon, Martin
3
2
1
1
2
3
-1
30
32
-2
40%
48.39%
ACP Padel
Stang, Alejandro Zambon, Diego
2
2
0
2
1
4
-3
27
31
-4
20%
46.55%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Pastorini Domingo Ramon
Sosa Jose
6/3 7/6
ACP Padel
Stang Alejandro
Zambon Diego
-
La Rural - Sábado 03/10/2015 15:00 RONDA
ACP Padel
Stang Alejandro
Zambon Diego
6/4 6/7 6/7
ACP Padel
Scandella Franco
Monzon Martin
-
La Rural - Sábado 03/10/2015 17:00 RONDA
ACP Padel
Pastorini Domingo Ramon
Sosa Jose
7/6 7/6
ACP Padel
Scandella Franco
Monzon Martin
-
La Rural - Sábado 03/10/2015 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Silva, David Fontanari, Oscar
4
2
2
0
4
0
4
24
4
20
100%
85.71%
ACP Padel
Coduri, Alejandro Arlettaz, Gerardo Andres
3
2
1
1
2
2
0
16
12
4
50%
57.14%
ACP Padel
Villagran, Isarel Eduardo Bernhardt, Franco Alejandro
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Silva David
Fontanari Oscar
W.O.
ACP Padel
Villagran Isarel Eduardo
Bernhardt Franco Alejandro
-
La Barra - Viernes 02/10/2015 22:00 RONDA
ACP Padel
Coduri Alejandro
Arlettaz Gerardo Andres
W.O.
ACP Padel
Villagran Isarel Eduardo
Bernhardt Franco Alejandro
-
La Via Padel - Sábado 03/10/2015 13:00 RONDA
ACP Padel
Coduri Alejandro
Arlettaz Gerardo Andres
2/6 2/6
ACP Padel
Silva David
Fontanari Oscar
-
La Barra - Sábado 03/10/2015 15:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Lacaze, Matias Garcia, Diego Luis
4
2
2
0
4
1
3
28
25
3
80%
52.83%
ACP Padel
Burna, Pablo Jauregui, Emanuel
3
2
1
1
3
3
0
31
31
0
50%
50%
ACP Padel
Noya, Fernando Ojeda, Hector
2
2
0
2
1
4
-3
26
29
-3
20%
47.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Lacaze Matias
Garcia Diego Luis
6/3 2/6 7/6
ACP Padel
Burna Pablo
Jauregui Emanuel
-
La Rural - Sábado 03/10/2015 16:00 RONDA
ACP Padel
Noya Fernando
Ojeda Hector
6/7 4/6
ACP Padel
Lacaze Matias
Garcia Diego Luis
-
La Via Padel - Sábado 03/10/2015 18:00 RONDA
ACP Padel
Noya Fernando
Ojeda Hector
6/3 4/6 6/7
ACP Padel
Burna Pablo
Jauregui Emanuel
-
La Rural - Sábado 03/10/2015 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.284200 segundos