ACP Padel
Martinez, Cristian Peralta, Matias Javier
3
2
1
1
3
3
0
34
33
1
50%
50.75%
ACP Padel
Khun, Pablo Rivero, Felix
2
2
0
2
0
4
-4
11
24
-13
0%
31.43%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Martinez / Peralta sobre Asiain / Barbeito
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Asiain David
Barbeito Juan Diego
3/6 6/3 6/7
ACP Padel
Martinez Cristian
Peralta Matias Javier
SA601 -
La Via Padel - Viernes 04/08/2017 21:00 RONDA
ACP Padel
Montenegro Silver
Zampedri Franco
6/4 6/2
ACP Padel
Khun Pablo
Rivero Felix
SA602 -
La Via Padel - Sábado 05/08/2017 16:45 RONDA
ACP Padel
Martinez Cristian
Peralta Matias Javier
6/4 6/7 6/7
ACP Padel
Montenegro Silver
Zampedri Franco
SA603 -
La Barra - Sábado 05/08/2017 19:15 RONDA
ACP Padel
Asiain David
Barbeito Juan Diego
6/4 6/1
ACP Padel
Khun Pablo
Rivero Felix
SA604 -
La Via Padel - Sábado 05/08/2017 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Asiain/Barbeito
3
6
6
Martinez/Peralta
6
3
7
La Via Padel 2017-08-04 21:00
Ganadores
Martinez/Peralta
6
6
6
Montenegro/Zampedri
4
7
7
La Barra 2017-08-05 19:15
1° Puesto
Montenegro/zampedri
2° Puesto
Martinez/peralta
3° Puesto
Asiain/barbeito
Montenegro/Zampedri
6
6
Khun/Rivero
4
2
La Via Padel 2017-08-05 16:45
Perdedores
Asiain/Barbeito
6
6
Khun/Rivero
4
1
La Via Padel 2017-08-05 19:15
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Khun/rivero
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Aranda, Agustin Alvarez, Cristian
4
2
2
0
4
1
3
29
23
6
80%
55.77%
ACP Padel
Morales, Jorge Cosi, Luis
3
2
1
1
2
3
-1
25
26
-1
40%
49.02%
ACP Padel
Absi, Jorge Ruiz Diaz, Mario Ulises
2
2
0
2
2
4
-2
27
32
-5
33.33%
45.76%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Morales Jorge
Cosi Luis
6/7 3/6
ACP Padel
Aranda Agustin
Alvarez Cristian
SA606 -
La Via Padel - Viernes 04/08/2017 20:00 RONDA
ACP Padel
Morales Jorge
Cosi Luis
6/1 3/6 7/6
ACP Padel
Absi Jorge
Ruiz Diaz Mario Ulises
SA605 -
La Via Padel - Sábado 05/08/2017 15:30 RONDA
ACP Padel
Absi Jorge
Ruiz Diaz Mario Ulises
6/3 2/6 6/7
ACP Padel
Aranda Agustin
Alvarez Cristian
SA607 -
La Rural - Sábado 05/08/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro Gallegos, Joel Alexis
4
2
2
0
4
2
2
39
34
5
66.67%
53.42%
ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier Silva, David
3
2
1
1
3
2
1
28
25
3
60%
52.83%
ACP Padel
Blitman, Mauricio Cabral, Alejandro
2
2
0
2
1
4
-3
24
32
-8
20%
42.86%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Leon Exequiel Alejandro
Gallegos Joel Alexis
6/7 7/5 7/6
ACP Padel
Blitman Mauricio
Cabral Alejandro
SA608 -
La Via Padel - Sábado 05/08/2017 15:30 RONDA
ACP Padel
Leon Exequiel Alejandro
Gallegos Joel Alexis
6/3 6/7 7/6
ACP Padel
Ruiz Diaz Javier
Silva David
SA609 -
La Via Padel - Sábado 05/08/2017 18:00 RONDA
ACP Padel
Blitman Mauricio
Cabral Alejandro
4/6 2/6
ACP Padel
Ruiz Diaz Javier
Silva David
SA610 -
La Rural - Sábado 05/08/2017 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Duarte, Mauro Zaragoza, Cristian
4
2
2
0
4
1
3
31
27
4
80%
53.45%
ACP Padel
Ferreyra, Mariano Pisacco, Facundo
3
2
1
1
2
2
0
22
20
2
50%
52.38%
ACP Padel
Garcia, Luciano Rafael Conti, Marcelo
2
2
0
2
1
4
-3
25
31
-6
20%
44.64%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Ferreyra Mariano
Pisacco Facundo
6/1 7/6
ACP Padel
Garcia Luciano Rafael
Conti Marcelo
SA612 -
La Via Padel - Viernes 04/08/2017 21:00 RONDA
ACP Padel
Ferreyra Mariano
Pisacco Facundo
3/6 6/7
ACP Padel
Duarte Mauro
Zaragoza Cristian
SA611 -
La Barra - Sábado 05/08/2017 15:30 RONDA
ACP Padel
Duarte Mauro
Zaragoza Cristian
7/6 4/6 7/6
ACP Padel
Garcia Luciano Rafael
Conti Marcelo
SA613 -
La Barra - Sábado 05/08/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.334300 segundos