Evento :
3era Fecha ACP
Torneo :
Caballeros - Dobles - Suma 06
Fechas :
04/08/2017 al 06/08/2017
LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Montenegro, S Zampedri, F
-
Bye
22
Montenegro, S Zampedri, F
6
6
Asiain, D Barbeito, J
1
2
La Via Padel 06/08/2017 12:30
26
Montenegro, S Zampedri, F
6
7
Ruiz Diaz, J Silva, D
0
5
La Via Padel 06/08/2017 15:00
CAMPEON
Montenegro, S Zampedri, F
FINAL
Montenegro, S Zampedri, F
6
6
Leon, E Gallegos, J
3
1
La Via Padel 06/08/2017 18:45
15
3A
Asiain, D Barbeito, J
7
6
2B
Morales, J Cosi, L
6
4
La Via Padel 05/08/2017 21:45
16
2C
Ruiz Diaz, J Silva, D
-
Bye
23
Ruiz Diaz, J Silva, D
7
4
6
Duarte, M Zaragoza, C
6
6
4
La Via Padel 06/08/2017 12:30
17
1D
Duarte, M Zaragoza, C
-
Bye
18
1C
Leon, E Gallegos, J
-
Bye
24
Leon, E Gallegos, J
6
7
Ferreyra, M Pisacco, F
3
6
La Via Padel 06/08/2017 12:30
27
Leon, E Gallegos, J
6
6
Aranda, A Alvarez, C
3
2
La Via Padel 06/08/2017 15:00
19
2D
Ferreyra, M Pisacco, F
-
Bye
20
2A
Martinez, C Peralta, M
-
Bye
25
Martinez, C Peralta, M
0
3
Aranda, A Alvarez, C
6
6
La Rural 06/08/2017 12:30
21
1B
Aranda, A Alvarez, C
-
Bye
11
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 SA601
Viernes 04/08/2017 21:00
La Via Padel
A
ACP Padel
Asiain David
Barbeito Juan Diego
3/6 6 /3 6/7
ACP Padel
Martinez Cristian
Peralta Matias Javier
Nro: 2 SA602
Sábado 05/08/2017 16:45
La Via Padel
A
ACP Padel
Montenegro Silver
Zampedri Franco
6 /4 6 /2
ACP Padel
Khun Pablo
Rivero Felix
Nro: 3 SA603
Sábado 05/08/2017 19:15
La Barra
A
ACP Padel
Martinez Cristian
Peralta Matias Javier
6 /4 6/7 6/7
ACP Padel
Montenegro Silver
Zampedri Franco
Nro: 4 SA604
Sábado 05/08/2017 19:15
La Via Padel
A
ACP Padel
Asiain David
Barbeito Juan Diego
6 /4 6 /1
ACP Padel
Khun Pablo
Rivero Felix
Nro: 5 SA605
Sábado 05/08/2017 15:30
La Via Padel
B
ACP Padel
Morales Jorge
Cosi Luis
6 /1 3/6 7 /6
ACP Padel
Absi Jorge
Ruiz Diaz Mario Ulises
Nro: 6 SA606
Viernes 04/08/2017 20:00
La Via Padel
B
ACP Padel
Morales Jorge
Cosi Luis
6/7 3/6
ACP Padel
Aranda Agustin
Alvarez Cristian
Nro: 7 SA607
Sábado 05/08/2017 18:00
La Rural
B
ACP Padel
Absi Jorge
Ruiz Diaz Mario Ulises
6 /3 2/6 6/7
ACP Padel
Aranda Agustin
Alvarez Cristian
Nro: 8 SA608
Sábado 05/08/2017 15:30
La Via Padel
C
ACP Padel
Leon Exequiel Alejandro
Gallegos Joel Alexis
6/7 7 /5 7 /6
ACP Padel
Blitman Mauricio
Cabral Alejandro
Nro: 9 SA609
Sábado 05/08/2017 18:00
La Via Padel
C
ACP Padel
Leon Exequiel Alejandro
Gallegos Joel Alexis
6 /3 6/7 7 /6
ACP Padel
Ruiz Diaz Javier
Silva David
Nro: 10 SA610
Sábado 05/08/2017 20:30
La Rural
C
ACP Padel
Blitman Mauricio
Cabral Alejandro
4/6 2/6
ACP Padel
Ruiz Diaz Javier
Silva David
Nro: 11 SA611
Sábado 05/08/2017 15:30
La Barra
D
ACP Padel
Ferreyra Mariano
Pisacco Facundo
3/6 6/7
ACP Padel
Duarte Mauro
Zaragoza Cristian
Nro: 12 SA612
Viernes 04/08/2017 21:00
La Via Padel
D
ACP Padel
Ferreyra Mariano
Pisacco Facundo
6 /1 7 /6
ACP Padel
Garcia Luciano Rafael
Conti Marcelo
Nro: 13 SA613
Sábado 05/08/2017 18:00
La Barra
D
ACP Padel
Duarte Mauro
Zaragoza Cristian
7 /6 4/6 7 /6
ACP Padel
Garcia Luciano Rafael
Conti Marcelo
Nro: 14
O
ACP Padel
Montenegro , SilverZampedri , Franco
Pase Directo
Nro: 15 SA614
Sábado 05/08/2017 21:45
La Via Padel
O
ACP Padel
Asiain David
Barbeito Juan Diego
7 /6 6 /4
ACP Padel
Morales Jorge
Cosi Luis
Nro: 16
O
ACP Padel
Ruiz Diaz , JavierSilva , David
Pase Directo
Nro: 17
O
ACP Padel
Duarte , MauroZaragoza , Cristian
Pase Directo
Nro: 18
O
ACP Padel
Leon , Exequiel AlejandroGallegos , Joel Alexis
Pase Directo
Nro: 19
O
ACP Padel
Ferreyra , MarianoPisacco , Facundo
Pase Directo
Nro: 20
O
ACP Padel
Martinez , CristianPeralta , Matias Javier
Pase Directo
Nro: 21
O
ACP Padel
Aranda , AgustinAlvarez , Cristian
Pase Directo
Nro: 22 SA615
Domingo 06/08/2017 12:30
La Via Padel
Q
ACP Padel
Montenegro Silver
Zampedri Franco
6 /1 6 /2
ACP Padel
Asiain David
Barbeito Juan Diego
Nro: 23 SA616
Domingo 06/08/2017 12:30
La Via Padel
Q
ACP Padel
Ruiz Diaz Javier
Silva David
7 /6 4/6 6 /4
ACP Padel
Duarte Mauro
Zaragoza Cristian
Nro: 24 SA617
Domingo 06/08/2017 12:30
La Via Padel
Q
ACP Padel
Leon Exequiel Alejandro
Gallegos Joel Alexis
6 /3 7 /6
ACP Padel
Ferreyra Mariano
Pisacco Facundo
Nro: 25 SA618
Domingo 06/08/2017 12:30
La Rural
Q
ACP Padel
Martinez Cristian
Peralta Matias Javier
0/6 3/6
ACP Padel
Aranda Agustin
Alvarez Cristian
Nro: 26 SA619
Domingo 06/08/2017 15:00
La Via Padel
S
ACP Padel
Montenegro Silver
Zampedri Franco
6 /0 7 /5
ACP Padel
Ruiz Diaz Javier
Silva David
Nro: 27 SA620
Domingo 06/08/2017 15:00
La Via Padel
S
ACP Padel
Leon Exequiel Alejandro
Gallegos Joel Alexis
6 /3 6 /2
ACP Padel
Aranda Agustin
Alvarez Cristian
Nro: 28 SA621
Domingo 06/08/2017 18:45
La Via Padel
W
ACP Padel
Montenegro Silver
Zampedri Franco
6 /3 6 /1
ACP Padel
Leon Exequiel Alejandro
Gallegos Joel Alexis
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado