Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa 1 - ACP    Torneo: Caballeros - Dobles - Suma 05 Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Marcoguiseppe/Montenegro
-   Bye
 
 Marcoguiseppe/Montenegro 5 7 6
 Asiain/Pisacco 7 6 4
 La Barra C1 17/03/2019 16:00
 Marcoguiseppe/Montenegro 6 4 2
 Cosi/Aranda 4 6 6
 La Barra C1 17/03/2019 20:30
CAMPEON
 Cosi/Aranda

SUB CAMPEON
 Marcoguiseppe/Montenegro
3A  Absi/Leon 6 4 6
2B  Asiain/Pisacco 0 6 7
 La Barra C1 17/03/2019 13:00
2A  Cosi/Aranda 7 6
3B  Rivero/Perez 5 2
 La Barra C2 17/03/2019 13:00
 Cosi/Aranda 7 7
 Peralta/Ruiz Diaz 5 6
 La Barra C2 17/03/2019 16:00
1B  Peralta/Ruiz Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Marcoguiseppe/Montenegro
-   Bye
 
 Marcoguiseppe/Montenegro 5 7 6
 Asiain/Pisacco 7 6 4
 La Barra C1 17/03/2019 16:00
 Marcoguiseppe/Montenegro 6 4 2
 Cosi/Aranda 4 6 6
 La Barra C1 17/03/2019 20:30
CAMPEON
 Cosi/Aranda

SUB CAMPEON
 Marcoguiseppe/Montenegro
3A  Absi/Leon 6 4 6
2B  Asiain/Pisacco 0 6 7
 La Barra C1 17/03/2019 13:00
2A  Cosi/Aranda 7 6
3B  Rivero/Perez 5 2
 La Barra C2 17/03/2019 13:00
 Cosi/Aranda 7 7
 Peralta/Ruiz Diaz 5 6
 La Barra C2 17/03/2019 16:00
1B  Peralta/Ruiz Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA501 Sábado
16/03/2019 16:45
La Barra C1

A

Concordia / Concordia
Absi, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
  Federación / Concordia
Cracco, Mario
Gallinger, Fabian
  6/0 6/1
SA502 Sábado
16/03/2019 16:45
La Rural C3

A

  Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Aranda, Joaquin
  Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Montenegro, Silver
6/7 3/6
SA503 Sábado
16/03/2019 19:15
La Barra C1

A

  Concordia / Concordia
Absi, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
  Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Montenegro, Silver
2/6 5/7
SA504 Sábado
16/03/2019 19:15
La Rural C2

A

  Federación / Concordia
Cracco, Mario
Gallinger, Fabian
  Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Aranda, Joaquin
1/6 2/6
SA505 Viernes
15/03/2019 21:00
La Barra C2

B

Concordia / Concordia
Asiain, David
Pisacco, Facundo
  Concordia / Concordia
Baldi, Mariano
Krunfli, Hugo Nestor
  6/1 6/2
SA506 Viernes
15/03/2019 21:00
La Barra C1

B

Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Ruiz Diaz, Javier
  No Definida / Federal
Rivero, Felix
Perez, Juan Manuel
  6/2 6/7 7/6
SA507 Sábado
16/03/2019 20:30
La Barra C1

B

  Concordia / Concordia
Asiain, David
Pisacco, Facundo
  Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Ruiz Diaz, Javier
6/4 3/6 6/7
SA508 Viernes
15/03/2019 23:00
La Rural C2

B

  Concordia / Concordia
Baldi, Mariano
Krunfli, Hugo Nestor
  No Definida / Federal
Rivero, Felix
Perez, Juan Manuel
1/6 7/5 6/7
-

Q

  Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Montenegro, Silver
Pase Directo    -
SA509 Domingo
17/03/2019 13:00
La Barra C1

Q

  Concordia / Concordia
Absi, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
  Concordia / Concordia
Asiain, David
Pisacco, Facundo
6/0 4/6 6/7
SA510 Domingo
17/03/2019 13:00
La Barra C2

Q

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Aranda, Joaquin
  No Definida / Federal
Rivero, Felix
Perez, Juan Manuel
  7/5 6/2
-

Q

  Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Ruiz Diaz, Javier
Pase Directo    -
SA511 Domingo
17/03/2019 16:00
La Barra C1

S

Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Montenegro, Silver
  Concordia / Concordia
Asiain, David
Pisacco, Facundo
  5/7 7/6 6/4
SA512 Domingo
17/03/2019 16:00
La Barra C2

S

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Aranda, Joaquin
  Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Ruiz Diaz, Javier
  7/5 7/6
SA513 Domingo
17/03/2019 20:30
La Barra C1

W

  Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Montenegro, Silver
  Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Aranda, Joaquin
6/4 4/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.207200 segundos



FIN