Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Etapa    Torneo: Caballeros - Dobles - 6ta Fechas: 02/08/2019 al 04/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Fisher/Langenheim
-   Bye
 
 Fisher/Langenheim 2 6 6
 Meza/Gomez 6 2 4
 La Via C1 04/08/2019 12:30
 Fisher/Langenheim 1 7 7
 Gonzalez/Gonzalez 6 6 6
 La Via C1 04/08/2019 15:30
CAMPEON
 Espindola/Lopez
FINAL
 Fisher/Langenheim 2 7 2
 Espindola/Lopez 6 5 6
 La Barra 04/08/2019 18:30
2C  Russo/Caraballo 2 6 6
2F  Meza/Gomez 6 3 7
 La Rural 03/08/2019 20:15
1E  Tarabini/Mercado 6 6
2B  Bonnot/Berloni 7 7
 La Rural 03/08/2019 21:15
 Bonnot/Berloni 2 1
 Gonzalez/Gonzalez 6 6
 La Via C2 04/08/2019 12:30
1D  Gonzalez/Gonzalez
-   Bye
 
1C  Espindola/Lopez
-   Bye
 
 Espindola/Lopez 6 7
 Borda/Favre 2 6
 La Via C3 04/08/2019 12:30
 Espindola/Lopez 4 7 6
 Depauli Zeller/Jaureguiberry 6 6 3
 La Rural 04/08/2019 15:30
2A  Rodriguez/Etchenause 4 6 6
1F  Borda/Favre 6 4 7
 La Rural 03/08/2019 21:15
2E  Ferreyra/Percodani 4 2
2D  Schirlot/Verdura 6 6
 La Rural 03/08/2019 21:15
 Schirlot/Verdura 3 3
 Depauli Zeller/Jaureguiberry 6 6
 La Rural 04/08/2019 12:30
1B  Depauli Zeller/Jaureguiberry
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Fisher/Langenheim
-   Bye
 
 Fisher/Langenheim 2 6 6
 Meza/Gomez 6 2 4
 La Via C1 04/08/2019 12:30
 Fisher/Langenheim 1 7 7
 Gonzalez/Gonzalez 6 6 6
 La Via C1 04/08/2019 15:30
CAMPEON
 Espindola/Lopez
FINAL
 Fisher/Langenheim 2 7 2
 Espindola/Lopez 6 5 6
 La Barra 04/08/2019 18:30
2C  Russo/Caraballo 2 6 6
2F  Meza/Gomez 6 3 7
 La Rural 03/08/2019 20:15
1E  Tarabini/Mercado 6 6
2B  Bonnot/Berloni 7 7
 La Rural 03/08/2019 21:15
 Bonnot/Berloni 2 1
 Gonzalez/Gonzalez 6 6
 La Via C2 04/08/2019 12:30
1D  Gonzalez/Gonzalez
-   Bye
 
1C  Espindola/Lopez
-   Bye
 
 Espindola/Lopez 6 7
 Borda/Favre 2 6
 La Via C3 04/08/2019 12:30
 Espindola/Lopez 4 7 6
 Depauli Zeller/Jaureguiberry 6 6 3
 La Rural 04/08/2019 15:30
2A  Rodriguez/Etchenause 4 6 6
1F  Borda/Favre 6 4 7
 La Rural 03/08/2019 21:15
2E  Ferreyra/Percodani 4 2
2D  Schirlot/Verdura 6 6
 La Rural 03/08/2019 21:15
 Schirlot/Verdura 3 3
 Depauli Zeller/Jaureguiberry 6 6
 La Rural 04/08/2019 12:30
1B  Depauli Zeller/Jaureguiberry
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
03/08/2019 13:00
La Rural

A

  Concordia / Concordia
Rodriguez, Juan Manuel
Etchenause, Oscar
  Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Langenheim, Nicolas
4/6 2/6
CA602 Sábado
03/08/2019 15:30
La Rural

A

  Concordia / Concordia
Scattone, Juan
Benitez, Lucas
  Concordia / Concordia
Rodriguez, Juan Manuel
Etchenause, Oscar
4/6 2/6
CA603 Viernes
02/08/2019 21:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Langenheim, Nicolas
  Concordia / Concordia
Scattone, Juan
Benitez, Lucas
  6/2 7/5
CA604 Viernes
02/08/2019 21:00
La Barra

B

Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Oyarbide, Jose
  6/3 6/0
CA605 Sábado
03/08/2019 16:15
La Via C1

B

Federación / Federación
Depauli Zeller, Jonatan
Jaureguiberry, Julio Cesar
  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
  6/1 6/2
CA606 Sábado
03/08/2019 18:30
La Via C2

B

  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Oyarbide, Jose
  Federación / Federación
Depauli Zeller, Jonatan
Jaureguiberry, Julio Cesar
1/6 2/6
CA607 Viernes
02/08/2019 22:00
La Rural

C

Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Lopez, Ignacio
  No Definida / Concordia
Carricarte, Juan Manuel
Comas, Martin
  6/2 6/1
CA608 Sábado
03/08/2019 13:00
La Rural

C

  No Definida / Concordia
Russo, Lucas
Caraballo, Misael
  Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Lopez, Ignacio
5/7 4/6
CA609 Sábado
03/08/2019 18:00
La Rural

C

  No Definida / Concordia
Carricarte, Juan Manuel
Comas, Martin
  No Definida / Concordia
Russo, Lucas
Caraballo, Misael
1/6 6/1 x6/7
CA610 Sábado
03/08/2019 18:30
La Via C3

D

Concordia / Federal
Schirlot, Matias
Verdura, Mauricio
  No Definida / Concordia
Duraez, M
Escarrone, J
  7/6x 6/2
CA611 Sábado
03/08/2019 16:15
La Via C3

D

San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
Gonzalez, Nicolas
Gonzalez, Hernán
  Concordia / Federal
Schirlot, Matias
Verdura, Mauricio
  6/4 6/4
CA612 Sábado
03/08/2019 14:00
La Via C3

D

  No Definida / Concordia
Duraez, M
Escarrone, J
  San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
Gonzalez, Nicolas
Gonzalez, Hernán
3/6 3/6
CA613 Sábado
03/08/2019 16:15
La Via C2

E

  Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Fraga, Martin
  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Percodani, Carlos E.
6/3 3/6 x6/7
CA614 Viernes
02/08/2019 20:00
La Barra

E

Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Mercado, Alberto
  Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Fraga, Martin
  6/2 6/2
CA615 Sábado
03/08/2019 14:00
La Via C2

E

  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Percodani, Carlos E.
  Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Mercado, Alberto
3/6 6/3 x6/7
CA616 Sábado
03/08/2019 15:15
La Via C3

F

  Concordia / Concordia
Cabral, Agustin
Corradini, Ian
  Concordia / Concordia
Borda, Alejandro
Favre, Roberto
4/6 3/6
CA617 Sábado
03/08/2019 13:00
La Via C3

F

Concordia / Concordia
Meza, Bruno
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Cabral, Agustin
Corradini, Ian
  6/4 6/3
CA618 Sábado
03/08/2019 17:15
La Via C3

F

Concordia / Concordia
Borda, Alejandro
Favre, Roberto
  Concordia / Concordia
Meza, Bruno
Gomez, Sebastian
  6/4 6/2
-

O

  Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Langenheim, Nicolas
Pase Directo    -
CA619 Sábado
03/08/2019 20:15
La Rural

O

  No Definida / Concordia
Russo, Lucas
Caraballo, Misael
  Concordia / Concordia
Meza, Bruno
Gomez, Sebastian
2/6 6/3 x6/7
CA620 Sábado
03/08/2019 21:15
La Rural

O

  Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Mercado, Alberto
  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
x6/7 x6/7
-

O

  San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
Gonzalez, Nicolas
Gonzalez, Hernán
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Lopez, Ignacio
Pase Directo    -
CA621 Sábado
03/08/2019 21:15
La Rural

O

  Concordia / Concordia
Rodriguez, Juan Manuel
Etchenause, Oscar
  Concordia / Concordia
Borda, Alejandro
Favre, Roberto
4/6 6/4 x6/7
CA622 Sábado
03/08/2019 21:15
La Rural

O

  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Percodani, Carlos E.
  Concordia / Federal
Schirlot, Matias
Verdura, Mauricio
4/6 2/6
-

O

  Federación / Federación
Depauli Zeller, Jonatan
Jaureguiberry, Julio Cesar
Pase Directo    -
CA623 Domingo
04/08/2019 12:30
La Via C1

Q

Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Langenheim, Nicolas
  Concordia / Concordia
Meza, Bruno
Gomez, Sebastian
  2/6 6/2 6/4
CA624 Domingo
04/08/2019 12:30
La Via C2

Q

  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
  San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
Gonzalez, Nicolas
Gonzalez, Hernán
2/6 1/6
CA625 Domingo
04/08/2019 12:30
La Via C3

Q

Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Lopez, Ignacio
  Concordia / Concordia
Borda, Alejandro
Favre, Roberto
  6/2 7/6x
CA626 Domingo
04/08/2019 12:30
La Rural

Q

  Concordia / Federal
Schirlot, Matias
Verdura, Mauricio
  Federación / Federación
Depauli Zeller, Jonatan
Jaureguiberry, Julio Cesar
3/6 3/6
CA627 Domingo
04/08/2019 15:30
La Via C1

S

Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Langenheim, Nicolas
  San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
Gonzalez, Nicolas
Gonzalez, Hernán
  1/6 7/6x 7/6x
CA628 Domingo
04/08/2019 15:30
La Rural

S

Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Lopez, Ignacio
  Federación / Federación
Depauli Zeller, Jonatan
Jaureguiberry, Julio Cesar
  4/6 7/6x 6/3
CA629 Domingo
04/08/2019 18:30
La Barra

W

  Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Langenheim, Nicolas
  Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Lopez, Ignacio
2/6 7/5 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.373400 segundos



FIN