Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Puntable 4 - ACP 2021    Torneo: Damas - Dobles - 6ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Caire Quiroz/Walser 0 7 6
2B  Gallegos/Pardo 6 6 7
  La Via Padel 05/09/2021 10:00
17
 Gallegos/Pardo 6 7
 Absi/Casañas 3 5
 La Via Padel 05/09/2021 14:30
19
 Gallegos/Pardo 6 2 4
 Bailatti/Girardo 4 6 6
 La Rural 05/09/2021 17:30
CAMPEON
 Bailatti/Girardo

SUB CAMPEON
 Gallegos/Pardo
14
2C  Absi/Casañas 6 6
1D  Joannas/Malleret 0 3
  La Via Padel 05/09/2021 10:00
15
1C  Bailatti/Girardo 6 6
2D  Benitez/Galarza 1 3
  La Barra 05/09/2021 10:00
18
 Bailatti/Girardo 6 7
 Palazzotti/Vera 2 5
 La Via Padel 05/09/2021 14:30
16
2A  Impini/Maciel 6 5 6
1B  Palazzotti/Vera 1 7 7
  La Barra 05/09/2021 10:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Caire Quiroz/Walser 0 7 6
2B  Gallegos/Pardo 6 6 7
  La Via Padel 05/09/2021 10:00
17
 Gallegos/Pardo 6 7
 Absi/Casañas 3 5
 La Via Padel 05/09/2021 14:30
19
 Gallegos/Pardo 6 2 4
 Bailatti/Girardo 4 6 6
 La Rural 05/09/2021 17:30
CAMPEON
 Bailatti/Girardo

SUB CAMPEON
 Gallegos/Pardo
14
2C  Absi/Casañas 6 6
1D  Joannas/Malleret 0 3
  La Via Padel 05/09/2021 10:00
15
1C  Bailatti/Girardo 6 6
2D  Benitez/Galarza 1 3
  La Barra 05/09/2021 10:00
18
 Bailatti/Girardo 6 7
 Palazzotti/Vera 2 5
 La Via Padel 05/09/2021 14:30
16
2A  Impini/Maciel 6 5 6
1B  Palazzotti/Vera 1 7 7
  La Barra 05/09/2021 10:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
04/09/2021 14:00
La Via Padel

A

  Federal / Federal
Luna, Marina, Sandra
Pollo, Romina, Paola
  Concordia / Concordia
Impini, Eva
Maciel, Marisa
3/6 1/6
DA602 Sábado
04/09/2021 16:00
Club Regatas C1

A

Villa Elisa / Villa Elisa
Caire Quiroz, Ibera
Walser, Abril
  Federal / Federal
Luna, Marina, Sandra
Pollo, Romina, Paola
  6/1 x6/7 7/6x
DA603 Sábado
04/09/2021 18:00
Club Regatas C1

A

  Concordia / Concordia
Impini, Eva
Maciel, Marisa
  Villa Elisa / Villa Elisa
Caire Quiroz, Ibera
Walser, Abril
1/6 0/6
DA604 Sábado
04/09/2021 13:00
Club Russo C1

B

  Federal / Concordia
Gallegos, Silvina, Maria
Pardo, Macarena
  Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Vera, Fabiola
4/6 x6/7
DA605 Sábado
04/09/2021 16:00
Club Russo C1

B

  Colon / Colon
Nerina, Avayu
Sampallo, Lucía, Daniela
  Federal / Concordia
Gallegos, Silvina, Maria
Pardo, Macarena
1/6 3/6
DA606 Sábado
04/09/2021 18:00
Club Russo C1

B

Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Vera, Fabiola
  Colon / Colon
Nerina, Avayu
Sampallo, Lucía, Daniela
  6/2 6/1
DA607 Viernes
03/09/2021 23:00
La Rural

C

  Concordia / Concordia
Pisacco, Marianella
Scherf, Vanesa
  Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Girardo, Maria Belen
3/6 0/6
DA608 Viernes
03/09/2021 19:00
La Rural

C

Concordia / Concordia
Absi, Ruth Noelia
Casañas, Romina
  Concordia / Concordia
Pisacco, Marianella
Scherf, Vanesa
  x6/7 6/1 7/6x
DA609 Viernes
03/09/2021 21:00
La Via Padel

C

Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Girardo, Maria Belen
  Concordia / Concordia
Absi, Ruth Noelia
Casañas, Romina
  6/4 7/6x
DA610 Sábado
04/09/2021 14:00
Rio Uruguay C1

D

  Concordia / No Definida
Pacazzochi, Guillermina
Planas, Josefina
  Ubajay / No Definida
Joannas, Mariana, Daniela
Malleret, Fiorela
3/6 4/6
DA611 Sábado
04/09/2021 16:00
Rio Uruguay C1

D

San Salvador / Concordia
Benitez, Andrea Carina
Galarza, Noemi
  Concordia / No Definida
Pacazzochi, Guillermina
Planas, Josefina
  6/4 1/6 7/6x
DA612 Sábado
04/09/2021 18:00
Rio Uruguay C1

D

Ubajay / No Definida
Joannas, Mariana, Daniela
Malleret, Fiorela
  San Salvador / Concordia
Benitez, Andrea Carina
Galarza, Noemi
  6/1 3/6 7/6x
DA613 Domingo
05/09/2021 10:00
La Via Padel

Q

  Villa Elisa / Villa Elisa
Caire Quiroz, Ibera
Walser, Abril
  Federal / Concordia
Gallegos, Silvina, Maria
Pardo, Macarena
0/6 7/6x x6/7
DA614 Domingo
05/09/2021 10:00
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Absi, Ruth Noelia
Casañas, Romina
  Ubajay / No Definida
Joannas, Mariana, Daniela
Malleret, Fiorela
  6/0 6/3
DA615 Domingo
05/09/2021 10:00
La Barra

Q

Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Girardo, Maria Belen
  San Salvador / Concordia
Benitez, Andrea Carina
Galarza, Noemi
  6/1 6/3
DA616 Domingo
05/09/2021 10:00
La Barra

Q

  Concordia / Concordia
Impini, Eva
Maciel, Marisa
  Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Vera, Fabiola
6/1 5/7 x6/7
DA617 Domingo
05/09/2021 14:30
La Via Padel

S

Federal / Concordia
Gallegos, Silvina, Maria
Pardo, Macarena
  Concordia / Concordia
Absi, Ruth Noelia
Casañas, Romina
  6/3 7/5
DA618 Domingo
05/09/2021 14:30
La Via Padel

S

Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Girardo, Maria Belen
  Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Vera, Fabiola
  6/2 7/5
DA619 Domingo
05/09/2021 17:30
La Rural

W

  Federal / Concordia
Gallegos, Silvina, Maria
Pardo, Macarena
  Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Girardo, Maria Belen
6/4 2/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Damas - Dobles - 6ta       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Puntable 4 - ACP 2021

Nombre del Torneo
Damas - Dobles - 6ta
Fecha 03/09/2021 al 05/09/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas - Dobles - 6ta
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 1200 por JUGADOR
Localidad Concordia [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
CLUB LIBERTAD
Club Regatas
Club Russo
LA BARRA PADEL
LA RURAL PADEL
[Complejo Sede]

LA VIA PADEL
RIO URUGUAY PADEL

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros - Dobles - Suma 05
Caballeros - Dobles - 4ta
Caballeros - Dobles - 5ta
Caballeros - Dobles - 6ta
Caballeros - Dobles - 7ma
Damas - Dobles - 7ma
Damas - Sumatoria 09


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.140300 segundos
.-
FIN