|
La Rural |
La Rural |
La Rural |
CLUB LIBERTAD C1 |
CLUB LIBERTAD C2 |
Club Russo C1 |
Salto Grande C1 |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Barra |
La Barra |
Rio Uruguay C1 |
|
13:00
|
Nuñez/Musuli.. |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Merino/Gomez |
| |
|
Grupo I (6° Cab)
|
|
|
14:00
|
Pascual/Larocca |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
France/Agosti |
| |
|
Grupo E (7° Cab)
|
|
|
18:00
|
Mendib../Vazquez |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Cazarre/Collazzo |
| |
|
Grupo B (S09_D)
|
|
|
19:00
|
Perez/Tisocco |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Lacaze/Depaul.. |
| |
|
Grupo C (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Ruiz D../Absi |
| |
|
6/4 3/6 7/6 |
| |
|
Monten../Pascuc.. |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
22:00
|
Cosi/Gomez |
| |
|
3/6 7/6 7/6 |
| |
|
Lauria/Bradan.. |
| |
|
Grupo A (4° Cab)
|
|
|
23:00
|
Pisacco/Scherf |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Bailatti/Girardo |
| |
|
Grupo C (6° Dama)
|
|
|
|
16:00
|
Duraez/Richi |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Spinelli/Mazole.. |
| |
|
Grupo L (6° Cab)
|
|
|
17:00
|
Cazarre/Alsina |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Yelin/Bustti |
| |
|
Grupo B (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Absi/Casañas |
| |
|
6/7 6/1 7/6 |
| |
|
Pisacco/Scherf |
| |
|
Grupo C (6° Dama)
|
|
|
20:00
|
Spinelli/Mazole.. |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Ferreyra/Lower |
| |
|
Grupo L (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Fisher/Tarabini |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Pollas../Lencina |
| |
|
Grupo B (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Crista../Martinez |
| |
|
6/3 6/7 6/7 |
| |
|
Lamberti/Vallar.. |
| |
|
Grupo D (6° Cab)
|
|
|
23:00
|
Todesc../Torres |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Dure/Ponce |
| |
|
Grupo A (7° Dama)
|
|
|
|
13:00
|
Argento/Russo |
| |
|
6/1 4/6 6/7 |
| |
|
Villag../Simioni |
| |
|
Grupo F (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Molina/Francou |
| |
|
6/3 2/6 6/7 |
| |
|
Nuñez/Musuli.. |
| |
|
Grupo I (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Rodrig../Baez |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Ildarraz/Colugn.. |
| |
|
Grupo A (7° Cab)
|
|
|
19:00
|
Loggio/Moreyra |
| |
|
6/7 0/6 |
| |
|
Vicente/Insaur.. |
| |
|
Grupo A (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Mercado/Rodrig.. |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Huaco ../Caraba.. |
| |
|
Grupo E (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Khun/Mapis |
| |
|
3/6 7/6 6/7 |
| |
|
Tesore/Voefray |
| |
|
Grupo G (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Romero/Blitman |
| |
|
6/1 3/6 7/6 |
| |
|
Vera/Martinez |
| |
|
Grupo A (4° Cab)
|
|
|
23:00
|
Oertli../Fornar.. |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Mercado/Rodrig.. |
| |
|
Grupo E (5° Cab)
|
|
|
|
|
|
15:00
|
Loggio/Mondolo |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Vicente/Insaur.. |
| |
|
Grupo A (6° Cab)
|
|
|
16:00
|
Ipharr../Rodríg.. |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Loggio/Moreyra |
| |
|
Grupo A (6° Cab)
|
|
|
17:00
|
Monten../Pascuc.. |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Perez/Asiain |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
18:00
|
Thea P../Thea |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Bonomo/Mecca |
| |
|
Grupo B (7° Cab)
|
|
|
19:00
|
Ipharr../Rodríg.. |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Loggio/Mondolo |
| |
|
Grupo A (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Acosta/Müller |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Thea/Cuadrado |
| |
|
Grupo A (7° Dama)
|
|
|
22:00
|
Pierre../Moledo |
| |
|
3/6 7/6 7/6 |
| |
|
Acosta../Arguello |
| |
|
Grupo C (6° Cab)
|
|
|
|
14:00
|
Gascon../Alves |
| |
|
6/7 6/4 6/7 |
| |
|
Perez/Cañete |
| |
|
Grupo H (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Ovelar/Padilla |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Lavelli/Cañete |
| |
|
Grupo A (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Sotelo/Leiva |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Benitez/Romero |
| |
|
Grupo D (7° Cab)
|
|
|
22:00
|
Moreira/Gomez |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Sotelo/Leiva |
| |
|
Grupo D (7° Cab)
|
|
|
|
15:00
|
Vera/Martinez |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Lauria/Bradan.. |
| |
|
Grupo A (4° Cab)
|
|
|
17:00
|
Corva/Pascual |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Lanaro/Rodrig.. |
| |
|
Grupo F (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
France/Agosti |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
Dopazo/Haberle |
| |
|
Grupo E (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Lanaro/Rodrig.. |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Benitez/Solla |
| |
|
Grupo F (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Larceri/Fontan.. |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Broggi/Regner |
| |
|
Grupo K (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Bonomo/Mecca |
| |
|
1/6 6/4 6/7 |
| |
|
Bradan../Nuñez |
| |
|
Grupo B (7° Cab)
|
|
|
|
14:00
|
Cosi/Gomez |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Romero/Blitman |
| |
|
Grupo A (4° Cab)
|
|
|
15:00
|
Calderon/Dacunda |
| |
|
2/6 7/6 7/6 |
| |
|
Pierre../Moledo |
| |
|
Grupo C (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Thea/Arlettaz |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Khun/Mapis |
| |
|
Grupo G (5° Cab)
|
|
|
19:00
|
Lorenzo/Rougier |
| |
|
6/7 6/3 7/6 |
| |
|
Gomez/Busti |
| |
|
Grupo J (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Francois/Saloj |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Gascon../Alves |
| |
|
Grupo H (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Cabral/Barbeito |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Luna/Alvarez |
| |
|
Grupo B (4° Cab)
|
|
|
22:00
|
Gomez/Busti |
| |
|
6/4 4/6 6/7 |
| |
|
Benitez/Oyarbide |
| |
|
Grupo J (6° Cab)
|
|
|
|
14:00
|
Cosi C../Ramirez |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Leiva/Burna |
| |
|
Grupo E (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Broggi/Regner |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Vecchio/Franzoy |
| |
|
Grupo K (6° Cab)
|
|
|
17:00
|
Leiva/Burna |
| |
|
6/1 4/6 7/6 |
| |
|
Mendez/Rios |
| |
|
Grupo E (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Bertol../Francou |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Bonnot/Pereira |
| |
|
Grupo G (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Soler/Martinez |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Veron/Mansfi.. |
| |
|
Grupo D (4° Cab)
|
|
|
21:00
|
Bailatti/Girardo |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Absi/Casañas |
| |
|
Grupo C (6° Dama)
|
|
|
22:00
|
Sosa/Benitez |
| |
|
6/7 6/3 7/6 |
| |
|
Pesse/Perez |
| |
|
Grupo C (4° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Garcia/Silves.. |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Perez/Tisocco |
| |
|
Grupo C (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Baez/Carrasco |
| |
|
6/7 6/3 6/7 |
| |
|
Bertol../Francou |
| |
|
Grupo G (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Mendez/Rios |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Cosi C../Ramirez |
| |
|
Grupo E (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Sanchez/Ramirez |
| |
|
3/6 6/4 6/7 |
| |
|
Russo/Mungay |
| |
|
Grupo A (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Lacaze/Depaul.. |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Garcia/Silves.. |
| |
|
Grupo C (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Dopazo/Haberle |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Pascual/Larocca |
| |
|
Grupo E (7° Cab)
|
|
|
23:00
|
Lower/Rondan |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Gandulla/Benitti |
| |
|
Grupo H (5° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Ferreyra/Lower |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Duraez/Richi |
| |
|
Grupo L (6° Cab)
|
|
|
14:00
|
Benitez/Romero |
| |
|
7/6 6/7 7/6 |
| |
|
Moreira/Gomez |
| |
|
Grupo D (7° Cab)
|
|
|
18:00
|
Gerard/Rey |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Lower/Rondan |
| |
|
Grupo H (5° Cab)
|
|
|
19:00
|
Leyes/Langen.. |
| |
|
6/7 0/6 |
| |
|
Garcia/Ruiz D.. |
| |
|
Grupo E (4° Cab)
|
|
|
20:00
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Sanchez/Bertuzzi |
| |
|
Grupo A (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Gandulla/Benitti |
| |
|
5/7 7/6 6/7 |
| |
|
Gerard/Rey |
| |
|
Grupo H (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Thea P../Thea |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Ovelar/Miguel |
| |
|
Grupo B (7° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Benitez/Albarado |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Olace/Pisani |
| |
|
Grupo C (7° Cab)
|
|
|
18:00
|
Ovelar/Miguel |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Bradan../Nuñez |
| |
|
Grupo B (7° Cab)
|
|
|
19:00
|
Olace/Pisani |
| |
|
6/4 3/6 6/7 |
| |
|
Poster../Sabaño |
| |
|
Grupo C (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Villag../Simioni |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Burns/Losco |
| |
|
Grupo F (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Poster../Sabaño |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Benitez/Albarado |
| |
|
Grupo C (7° Cab)
|
|
|
23:00
|
Burns/Losco |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Argento/Russo |
| |
|
Grupo F (5° Cab)
|
|
|
|
|
La Rural |
La Rural |
La Rural |
CLUB LIBERTAD C1 |
CLUB LIBERTAD C2 |
Club Russo C1 |
Salto Grande C1 |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Barra |
La Barra |
Rio Uruguay C1 |
|
13:00
|
Ovelar/Escobar |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Berloni/Masetto |
| |
|
Grupo D (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Russo/Mungay |
| |
|
Grupo A (5° Cab)
|
|
|
15:00
|
Rivas/Planas |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Fisher/Tarabini |
| |
|
Grupo B (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Rojas/Fravega |
| |
|
6/3 6/7 6/7 |
| |
|
Mendib../Vazquez |
| |
|
Grupo B (S09_D)
|
|
|
17:00
|
Guiffre/Monzon |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Sauan/Viglie.. |
| |
|
Grupo A (S09_D)
|
|
|
18:00
|
Perez/Asiain |
| |
|
3/6 6/4 7/6 |
| |
|
Ruiz D../Absi |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
19:00
|
Broggi/Regner |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Molinari/Granton |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Russo/Mungay |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Luna/Soler |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Oertli../Fornar.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Villag../Simioni |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Tesore/Voefray |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Thea/Arlettaz |
| |
|
Grupo G (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Sanchez/Bertuzzi |
| |
|
4/6 6/3 7/6 |
| |
|
Sanchez/Ramirez |
| |
|
Grupo A (5° Cab)
|
|
|
15:00
|
Luna/Soler |
| |
|
7/6 6/7 7/6 |
| |
|
Pollas../Lencina |
| |
|
Grupo B (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Ildarraz/Colugn.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Ovelar/Padilla |
| |
|
Grupo A (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Kelm/Villan.. |
| |
|
6/7 6/2 6/7 |
| |
|
Marcog../Gomez .. |
| |
|
Grupo B (7° Dama)
|
|
|
18:00
|
Aranda/Rivas |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Roldan/Sabaño |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
19:00
|
Romero/Blitman |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Garcia/Ruiz D.. |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab)
|
|
|
20:00
|
Leiva/Burna |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Ferreyra/Lower |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Thea P../Thea |
| |
|
W.O. |
| |
|
Benitez/Albarado |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Calero/Polti |
| |
|
4/6 6/3 7/6 |
| |
|
Leyes/Langen.. |
| |
|
Grupo E (4° Cab)
|
|
|
14:00
|
Gossn/Pisacco |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Marcog../Gomez .. |
| |
|
Grupo B (7° Dama)
|
|
|
15:00
|
Kelm/Villan.. |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Larrea/Mansfiel |
| |
|
Grupo B (7° Dama)
|
|
|
16:00
|
Pesse/Perez |
| |
|
6/2 1/6 6/7 |
| |
|
Conti/Cracco |
| |
|
Grupo C (4° Cab)
|
|
|
17:00
|
Larrea/Mansfiel |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Gossn/Pisacco |
| |
|
Grupo B (7° Dama)
|
|
|
18:00
|
Merino/Gomez |
| |
|
7/6 4/6 7/6 |
| |
|
Mendib../Cabrera |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Khun/Mapis |
| |
|
6/2 3/6 7/6 |
| |
|
Gerard/Rey |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Broggi/Regner |
| |
|
3/6 6/2 7/6 |
| |
|
Corva/Pascual |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
|
|
|
13:00
|
Gallegos/Pardo |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Palazz../Vera |
| |
|
Grupo B (6° Dama)
|
|
|
14:00
|
Vecchio/Franzoy |
| |
|
1/6 7/6 6/7 |
| |
|
Larceri/Fontan.. |
| |
|
Grupo K (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Acosta/Müller |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Dure/Ponce |
| |
|
Grupo A (7° Dama)
|
|
|
16:00
|
Avayú/Sampallo |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Gallegos/Pardo |
| |
|
Grupo B (6° Dama)
|
|
|
17:00
|
Mendez/Rios |
| |
|
7/6 4/6 7/6 |
| |
|
Duraez/Richi |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Palazz../Vera |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Avayú/Sampallo |
| |
|
Grupo B (6° Dama)
|
|
|
19:00
|
Bonnot/Pereira |
| |
|
7/6 6/1 |
| |
|
Albare../Muñoz |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Gascon../Alves |
| |
|
6/1 7/6 |
| |
|
Cazarre/Alsina |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Ildarraz/Colugn.. |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
France/Agosti |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Mendib../Cabrera |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Albare../Muñoz |
| |
|
Grupo B (6° Cab)
|
|
|
14:00
|
Perez/Cañete |
| |
|
6/0 7/6 |
| |
|
Francois/Saloj |
| |
|
Grupo H (6° Cab)
|
|
|
16:00
|
Caire ../Walser |
| |
|
6/1 6/7 7/6 |
| |
|
Luna/Pollo |
| |
|
Grupo A (6° Dama)
|
|
|
17:00
|
Loggio/Mondolo |
| |
|
6/2 2/6 6/7 |
| |
|
Lorenzo/Rougier |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Impini/Maciel |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Caire ../Walser |
| |
|
Grupo A (6° Dama)
|
|
|
19:00
|
Larceri/Fontan.. |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Benitez/Solla |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Merino/Gomez |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Perez/Cañete |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Huaco ../Caraba.. |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Oertli../Fornar.. |
| |
|
Grupo E (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Luna/Pollo |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Impini/Maciel |
| |
|
Grupo A (6° Dama)
|
|
|
15:00
|
Ramire../Fernan.. |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Ovelar/Escobar |
| |
|
Grupo D (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Acosta../Arguello |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Calderon/Dacunda |
| |
|
Grupo C (6° Cab)
|
|
|
17:00
|
Calabr../Bertuzzi |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Cabral/Barbeito |
| |
|
Grupo B (4° Cab)
|
|
|
18:00
|
Bertol../Francou |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Benitez/Oyarbide |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Cazarre/Collazzo |
| |
|
4/6 6/1 6/7 |
| |
|
Rojas/Fravega |
| |
|
Grupo B (S09_D)
|
|
|
20:00
|
Luna/Alvarez |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Conti/Cracco |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab)
|
|
|
21:00
|
Garcia/Silves.. |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Ramire../Fernan.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Sauan/Viglie.. |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Calgaro/Tisocco |
| |
|
Grupo A (S09_D)
|
|
|
14:00
|
Benitez/Oyarbide |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Lorenzo/Rougier |
| |
|
Grupo J (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Luna/Alvarez |
| |
|
7/6 6/1 |
| |
|
Calabr../Bertuzzi |
| |
|
Grupo B (4° Cab)
|
|
|
16:00
|
Lamberti/Vallar.. |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Molinari/Granton |
| |
|
Grupo D (6° Cab)
|
|
|
17:00
|
Berloni/Masetto |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Ramire../Fernan.. |
| |
|
Grupo D (5° Cab)
|
|
|
18:00
|
Sanchez/Bertuzzi |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Pollas../Lencina |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Veron/Mansfi.. |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Lauria/Bradan.. |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab)
|
|
|
21:00
|
Perez/Tisocco |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Ovelar/Escobar |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Conti/Cracco |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Sosa/Benitez |
| |
|
Grupo C (4° Cab)
|
|
|
14:00
|
Leon/Morales |
| |
|
6/2 1/6 7/6 |
| |
|
Aranda/Rivas |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
15:00
|
Bonnot/Pereira |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Baez/Carrasco |
| |
|
Grupo G (6° Cab)
|
|
|
16:00
|
Benitez/Solla |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Corva/Pascual |
| |
|
Grupo F (6° Cab)
|
|
|
17:00
|
Nuñez/Musuli.. |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Gascon../Alves |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Russo/Mungay |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Fisher/Tarabini |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Ipharr../Rodríg.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Bertol../Francou |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Larceri/Fontan.. |
| |
|
6/0 7/6 |
| |
|
Crista../Martinez |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Luna/Soler |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Rivas/Planas |
| |
|
Grupo B (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Collazzo/Peralta |
| |
|
2/6 6/2 7/6 |
| |
|
Roldan/Sabaño |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
15:00
|
Cazarre/Alsina |
| |
|
3/6 6/2 7/6 |
| |
|
Mendib../Cabrera |
| |
|
Grupo B (6° Cab)
|
|
|
16:00
|
Rodrig../Baez |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Lavelli/Cañete |
| |
|
Grupo A (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Gioven../Quiroz |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Calgaro/Tisocco |
| |
|
Grupo A (S09_D)
|
|
|
18:00
|
Leon/Morales |
| |
|
7/6 6/7 6/7 |
| |
|
Collazzo/Peralta |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
19:00
|
Huaco ../Caraba.. |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Argento/Russo |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Acosta../Arguello |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Mendez/Rios |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Pollas../Lencina |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Gioven../Quiroz |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Guiffre/Monzon |
| |
|
Grupo A (S09_D)
|
|
|
14:00
|
Molinari/Granton |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Crista../Martinez |
| |
|
Grupo D (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Yelin/Bustti |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Albare../Muñoz |
| |
|
Grupo B (6° Cab)
|
|
|
16:00
|
Garcia/Ruiz D.. |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Calero/Polti |
| |
|
Grupo E (4° Cab)
|
|
|
17:00
|
Vicente/Insaur.. |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Perez/Cañete |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Pierre../Moledo |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Ferreyra/Lower |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Thea/Cuadrado |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
Todesc../Torres |
| |
|
Grupo A (7° Dama)
|
|
|
21:00
|
Dopazo/Haberle |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Bradan../Nuñez |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Merino/Gomez |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Molina/Francou |
| |
|
Grupo I (6° Cab)
|
|
|
14:00
|
Paccaz../Planas |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Joannas/Malleret |
| |
|
Grupo D (6° Dama)
|
|
|
15:00
|
Veron/Mansfi.. |
| |
|
1/6 7/6 6/7 |
| |
|
Silva/Silves.. |
| |
|
Grupo D (4° Cab)
|
|
|
16:00
|
Benitez/Galarza |
| |
|
6/4 1/6 7/6 |
| |
|
Paccaz../Planas |
| |
|
Grupo D (6° Dama)
|
|
|
17:00
|
Silva/Silves.. |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Soler/Martinez |
| |
|
Grupo D (4° Cab)
|
|
|
18:00
|
Joannas/Malleret |
| |
|
6/1 3/6 7/6 |
| |
|
Benitez/Galarza |
| |
|
Grupo D (6° Dama)
|
|
|
19:00
|
Tesore/Voefray |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Lower/Rondan |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Bonnot/Pereira |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Lorenzo/Rougier |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Sotelo/Leiva |
| |
|
4/6 6/2 6/7 |
| |
|
Rodrig../Baez |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
|
|
La Rural |
La Rural |
La Rural |
CLUB LIBERTAD C1 |
CLUB LIBERTAD C2 |
Club Russo C1 |
Salto Grande C1 |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Barra |
La Barra |
Rio Uruguay C1 |
|
10:00
|
Lavelli/Cañete |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Thea P../Thea |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab)
|
|
|
11:30
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
6/7 6/2 7/6 |
| |
|
Khun/Mapis |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab)
|
|
|
13:00
|
Cosi/Gomez |
| |
|
6/2 3/6 7/6 |
| |
|
Conti/Cracco |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab)
|
|
|
14:30
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
2/6 7/5 5/7 |
| |
|
Huaco ../Caraba.. |
| |
|
Semifinal (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Cosi/Gomez |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Silva/Silves.. |
| |
|
Semifinal (4° Cab)
|
|
|
17:30
|
Dopazo/Haberle |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Rodrig../Baez |
| |
|
Final (7° Cab)
|
|
|
19:00
|
Dure/Ponce |
| |
|
7/5 6/0 |
| |
|
Acosta/Müller |
| |
|
Final (7° Dama)
|
|
|
|
10:00
|
Dopazo/Haberle |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Benitez/Romero |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab)
|
|
|
11:30
|
Huaco ../Caraba.. |
| |
|
7/6 7/6 |
| |
|
Ramire../Fernan.. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab)
|
|
|
13:00
|
Calero/Polti |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Silva/Silves.. |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab)
|
|
|
14:30
|
Ovelar/Escobar |
| |
|
3/6 6/4 2/6 |
| |
|
Tesore/Voefray |
| |
|
Semifinal (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Sosa/Benitez |
| |
|
6/4 3/6 3/6 |
| |
|
Cabral/Barbeito |
| |
|
Semifinal (4° Cab)
|
|
|
17:30
|
Gallegos/Pardo |
| |
|
6/4 2/6 4/6 |
| |
|
Bailatti/Girardo |
| |
|
Final (6° Dama)
|
|
|
19:00
|
Calgaro/Tisocco |
| |
|
6/4 6/7 6/3 |
| |
|
Gioven../Quiroz |
| |
|
Final (S09_D)
|
|
|
|
10:00
|
Olace/Pisani |
| |
|
6/4 6/0 |
| |
|
France/Agosti |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab)
|
|
|
11:30
|
Ovelar/Escobar |
| |
|
7/5 2/6 7/6 |
| |
|
Oertli../Fornar.. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab)
|
|
|
13:00
|
Sosa/Benitez |
| |
|
6/4 2/6 7/6 |
| |
|
Garcia/Ruiz D.. |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab)
|
|
|
14:30
|
Merino/Gomez |
| |
|
6/3 3/6 6/3 |
| |
|
Larceri/Fontan.. |
| |
|
Semifinal (6° Cab)
|
|
|
16:00
|
Calgaro/Tisocco |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Rojas/Fravega |
| |
|
Semifinal (S09_D)
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
Rodrig../Baez |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Ovelar/Miguel |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab)
|
|
|
11:30
|
Acosta../Arguello |
| |
|
2/6 7/6 7/6 |
| |
|
Broggi/Regner |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab)
|
|
|
13:00
|
Lauria/Bradan.. |
| |
|
2/6 6/3 6/7 |
| |
|
Cabral/Barbeito |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab)
|
|
|
14:30
|
Gallegos/Pardo |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Absi/Casañas |
| |
|
Semifinal (6° Dama)
|
|
|
16:00
|
Dure/Ponce |
| |
|
3/6 6/3 7/5 |
| |
|
Todesc../Torres |
| |
|
Semifinal (7° Dama)
|
|
|
|
10:00
|
Caire ../Walser |
| |
|
0/6 7/6 6/7 |
| |
|
Gallegos/Pardo |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama)
|
|
|
11:30
|
Bonnot/Pereira |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Gascon../Alves |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab)
|
|
|
13:00
|
Sauan/Viglie.. |
| |
|
5/7 6/3 6/7 |
| |
|
Rojas/Fravega |
| |
|
Cuartos de Final (S09_D)
|
|
|
14:30
|
Bailatti/Girardo |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Palazz../Vera |
| |
|
Semifinal (6° Dama)
|
|
|
16:00
|
Acosta/Müller |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Larrea/Mansfiel |
| |
|
Semifinal (7° Dama)
|
|
|
|
10:00
|
Absi/Casañas |
| |
|
6/0 6/3 |
| |
|
Joannas/Malleret |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama)
|
|
|
11:30
|
Tesore/Voefray |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Russo/Mungay |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab)
|
|
|
13:00
|
Leon/Morales |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Ruiz D../Absi |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
14:30
|
Acosta../Arguello |
| |
|
6/7 6/4 3/6 |
| |
|
Gascon../Alves |
| |
|
Semifinal (6° Cab)
|
|
|
16:00
|
Gioven../Quiroz |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Cazarre/Collazzo |
| |
|
Semifinal (S09_D)
|
|
|
|
10:00
|
Bailatti/Girardo |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Benitez/Galarza |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama)
|
|
|
11:30
|
Ipharr../Rodríg.. |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Merino/Gomez |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab)
|
|
|
13:00
|
Todesc../Torres |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Gossn/Pisacco |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama)
|
|
|
14:30
|
Thea P../Thea |
| |
|
Ab. Casual 0/6 1/6 |
| |
|
Dopazo/Haberle |
| |
|
Semifinal (7° Cab)
|
|
|
16:00
|
Collazzo/Peralta |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Leon/Morales |
| |
|
Semifinal (S05_C)
|
|
|
17:30
|
Huaco ../Caraba.. |
| |
|
6/4 2/6 1/6 |
| |
|
Tesore/Voefray |
| |
|
Final (5° Cab)
|
|
|
19:00
|
Collazzo/Peralta |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Roldan/Sabaño |
| |
|
Final (S05_C)
|
|
|
|
10:00
|
Impini/Maciel |
| |
|
6/1 5/7 6/7 |
| |
|
Palazz../Vera |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama)
|
|
|
11:30
|
Leiva/Burna |
| |
|
6/2 5/7 6/7 |
| |
|
Larceri/Fontan.. |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab)
|
|
|
13:00
|
Acosta/Müller |
| |
|
6/0 6/3 |
| |
|
Marcog../Gomez .. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama)
|
|
|
14:30
|
Olace/Pisani |
| |
|
6/4 3/6 3/6 |
| |
|
Rodrig../Baez |
| |
|
Semifinal (7° Cab)
|
|
|
16:00
|
Roldan/Sabaño |
| |
|
6/4 4/6 6/1 |
| |
|
Monten../Pascuc.. |
| |
|
Semifinal (S05_C)
|
|
|
17:30
|
Merino/Gomez |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Gascon../Alves |
| |
|
Final (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Cosi/Gomez |
| |
|
3/6 6/2 6/4 |
| |
|
Cabral/Barbeito |
| |
|
Final (4° Cab)
|
|
|
|
|
|
La Rural |
La Rural |
La Rural |
CLUB LIBERTAD C1 |
CLUB LIBERTAD C2 |
Club Russo C1 |
Salto Grande C1 |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Barra |
La Barra |
Rio Uruguay C1 |