Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Puntable 4 - ACP 2021 »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 214 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA511 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 13:00
La Barra C   Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
2/6 3/6 Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
CA518 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 13:00
La Rural F   Concordia / No Definida
Argento, Federico
Russo, Lucas
6/1 4/6 x6/7 Concordia / Concordia
Villagran, Eduardo
Simioni, Hernan David
CA709 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 13:00
Rio Uruguay C1 C   Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Albarado, Lucio
3/6 2/6 Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
CA629 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 13:00
La Rural I   Concordia / Concordia
Nuńez, Daniel
Musuliotis, Juan Martín
4/6 1/6 Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
CA638 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 13:00
La Barra L Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
6/2 6/2 Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Richi, Axel Federico
 
CA401 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
03/09/2021 14:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/4 6/4 Concordia / Concordia
Romero, Martin Alejandro
Blitman, Mauricio
 
CA714 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 14:00
La Barra D Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Romero, Juan Cruz
7/6x x6/7 7/6x Concordia / Concordia
Moreira, Alejandro, Leonel
Gomez, Gustavo
 
CA717 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 14:00
La Rural E   Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Larocca, Nazareno
3/6 3/6 Concordia / Concordia
France, Tomas
Agosti, Francisco
CA615 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 14:00
La Via Padel E   Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Ramirez, Lucas
2/6 4/6 No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
CA622 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 14:00
La Barra G   Concordia / Concordia
Baez, Gaston
Carrasco, Daniel
x6/7 6/3 x6/7 Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
CA625 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 14:00
Club Regatas C1 H   Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
x6/7 6/4 x6/7 Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cańete, Rodrigo Gabriel
CA402 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
03/09/2021 15:00
La Via Padel A   Concordia / Concordia
Vera, Fernando
Martinez, Cristian
4/6 1/6 Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Bradanini, Mariano
CA602 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 15:00
Club Russo C1 A Concordia / Concordia
Loggio, Ignacio
Mondolo, Mateo
6/4 7/5 Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Insaurralde, Jose Luis
 
CA609 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 15:00
La Via Padel C Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Dacunda, Juan Manuel
2/6 7/6x 7/6x Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
 
CA634 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 15:00
La Via Padel K Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
6/0 6/1 Concordia / Concordia
Vecchio, Joaquin
Franzoy, Juan Martin
 
CA601 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 16:00
Club Russo C1 A Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
6/1 6/2 Concordia / Concordia
Loggio, Jose Luis
Moreyra, Nazareno
 
CA627 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 16:00
La Rural I   Concordia / Concordia
Molina, Matias Raul
Francou, Sergio
6/3 2/6 x6/7 Concordia / Concordia
Nuńez, Daniel
Musuliotis, Juan Martín
CA637 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 16:00
La Rural L Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Richi, Axel Federico
6/4 6/4 Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Mazoletti, Juan Bautista
 
SA506 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
03/09/2021 17:00
Club Russo C1 B Concordia / No Definida
Montenegro, Silver
Pascuccielo, Franco
6/3 7/6x Concordia / Concordia
Perez, Miguel
Asiain, David
 
CA605 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 17:00
La Rural B Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
6/3 6/2 Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Bustti, Gianfranco
 
CA617 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 17:00
La Via Padel E No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
6/1 4/6 7/6x Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
 
CA618 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 17:00
La Via Padel F Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
6/0 6/2 Concordia / No Definida
Lanaro, Esteban
Rodriguez, Joaquin
 
CA522 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 18:00
La Via Padel G   Concordia / Concordia
Thea, Mirko Exequiel
Arlettaz, Gerardo Andres
4/6 x6/7 Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
CA526 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 18:00
La Barra H Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
6/1 6/1 No Definida / Concordia
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
 
CA105 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Viernes
03/09/2021 18:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Mendiburu, Adriana Mariel
Vazquez, Maria Lorena
4/6 4/6 Concordia / Concordia
Cazarre, Marianela
Collazzo, Jesica Solange
CA701 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 18:00
La Rural A Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
6/2 6/3 Concordia / Concordia
Ildarraz, Roberto
Colugnatti, Julian
 
CA702 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 18:00
Club Regatas C1 A   Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ricardo
Padilla, Walter Alejandro
1/6 3/6 Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Cańete, Gonzalo
CA705 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 18:00
Club Russo C1 B No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
6/2 6/1 Concordia / Concordia
Bonomo, Antonio
Mecca, Guido
 
CA706 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 18:00
Rio Uruguay C1 B Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ivan
Miguel, Claudio
6/3 6/0 Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Nuńez, Santiago Hernán
 
CA621 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 18:00
La Via Padel G   Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
1/6 0/6 Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
CA510 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 19:00
La Rural C Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
6/3 6/2 Federación / Federación
Lacaze, Matias
Depauli Zeller, Jonatan
 
CA413 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
03/09/2021 19:00
La Via Padel D   Concordia / Federal
Soler, Mariano
Martinez, Juan Manuel
2/6 1/6 Ubajay / Ubajay
Veron, Sergio
Mansfield, Lucas Martín
CA416 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
03/09/2021 19:00
La Barra E   Concordia / Concordia
Leyes, Tomas
Langenheim, Nicolas
x6/7 0/6 Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
DA608 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
03/09/2021 19:00
La Rural C Concordia / Concordia
Absi, Ruth Noelia
Casańas, Romina
x6/7 6/1 7/6x Concordia / Concordia
Pisacco, Marianella
Scherf, Vanesa
 
CA711 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 19:00
Rio Uruguay C1 C   Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
6/4 3/6 x6/7 Ubajay / Ubajay
Posternak, Emilio
Sabańo, Daniel
CA716 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 19:00
La Via Padel E   Concordia / Concordia
France, Tomas
Agosti, Francisco
2/6 0/6 Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
CA603 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 19:00
Club Russo C1 A Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
6/1 6/2 Concordia / Concordia
Loggio, Ignacio
Mondolo, Mateo
 
CA604 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 19:00
La Rural A   Concordia / Concordia
Loggio, Jose Luis
Moreyra, Nazareno
x6/7 0/6 Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Insaurralde, Jose Luis
CA616 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 19:00
La Barra E Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
6/3 6/1 Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Ramirez, Lucas
 
CA631 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 19:00
La Via Padel J Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
x6/7 6/3 7/6x María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Busti, Martin
 
CA501 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 20:00
La Barra A Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
6/3 6/3 Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Bertuzzi, Alberto
 
CA502 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 20:00
La Barra A   Concordia / Concordia
Sanchez, Mario
Ramirez, Daniel
3/6 6/4 x6/7 Concordia / Concordia
Russo, Miguel Angel
Mungay, José Carlos
CA517 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 20:00
La Rural E   Concordia / Concordia
Mercado, Alberto
Rodriguez, Juan Manuel
3/6 3/6 Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
CA520 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 20:00
Rio Uruguay C1 F Concordia / Concordia
Villagran, Eduardo
Simioni, Hernan David
6/2 6/2 Federación / Federal
Burns, Adrian
Losco, Jonathan
 
CA712 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 20:00
Club Regatas C1 D   Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
4/6 4/6 Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Romero, Juan Cruz
CA620 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 20:00
La Via Padel F   Concordia / No Definida
Lanaro, Esteban
Rodriguez, Joaquin
1/6 2/6 Concordia / Concordia
Benitez, Lucas
Solla, Santiago
CA626 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 20:00
La Via Padel H   Concordia / Concordia
Francois, Gustavo
Saloj, Claudio
x6/7 3/6 Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
CA636 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 20:00
La Rural L   Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Mazoletti, Juan Bautista
1/6 1/6 Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
SA507 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
03/09/2021 21:00
La Rural B Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Absi, Jorge
6/4 3/6 7/6x Concordia / No Definida
Montenegro, Silver
Pascuccielo, Franco
 
CA506 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 21:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Tarabini, Carlos Federico
1/6 2/6 Concordia / Concordia
Pollastri, Enzo
Lencina, Juan Antonio
CA509 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 21:00
La Barra C   Federación / Federación
Lacaze, Matias
Depauli Zeller, Jonatan
x6/7 3/6 Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
CA521 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 21:00
La Rural G   Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
3/6 7/6x x6/7 María Teresa / No Definida
Tesore, Marcelo
Voefray, Jorge
CA524 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 21:00
La Barra H   Concordia / Concordia
Gandulla, Adrian
Benitti, Daniel
5/7 7/6x x6/7 Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
CA405 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
03/09/2021 21:00
La Via Padel B Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
6/3 6/3 Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Alvarez, Cristian
 
DA609 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
03/09/2021 21:00
La Via Padel C Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Girardo, Maria Belen
6/4 7/6x Concordia / Concordia
Absi, Ruth Noelia
Casańas, Romina
 
DA701 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
03/09/2021 21:00
Club Russo C1 A Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
6/1 6/2 Concordia / Concordia
Thea, Margarita
Cuadrado, Romina
 
CA635 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 21:00
La Via Padel K   Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
4/6 4/6 Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
CA403 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
03/09/2021 22:00
La Rural A Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
3/6 7/6x 7/6x Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Bradanini, Mariano
 
CA404 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
03/09/2021 22:00
La Rural A Concordia / Concordia
Romero, Martin Alejandro
Blitman, Mauricio
6/1 3/6 7/6x Concordia / Concordia
Vera, Fernando
Martinez, Cristian
 
CA408 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
03/09/2021 22:00
La Via Padel C Concordia / Concordia
Sosa, Jose
Benitez, Sergio
x6/7 6/3 7/6x Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
 
CA707 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 22:00
La Barra B   No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
2/6 4/6 Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ivan
Miguel, Claudio
CA708 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 22:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Bonomo, Antonio
Mecca, Guido
1/6 6/4 x6/7 Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Nuńez, Santiago Hernán
CA710 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 22:00
Rio Uruguay C1 C   Ubajay / Ubajay
Posternak, Emilio
Sabańo, Daniel
2/6 x6/7 Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Albarado, Lucio
CA713 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 22:00
Club Regatas C1 D   Concordia / Concordia
Moreira, Alejandro, Leonel
Gomez, Gustavo
2/6 4/6 Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
CA715 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
03/09/2021 22:00
La Barra E Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
6/0 6/0 Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Larocca, Nazareno
 
CA611 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 22:00
Club Russo C1 C Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
3/6 7/6x 7/6x Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
 
CA614 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 22:00
La Rural D   Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
6/3 x6/7 x6/7 No Definida / Concordia
Lamberti, Gabriel
Vallarino, Emiliano, Javier
CA630 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
03/09/2021 22:00
La Via Padel J   María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Busti, Martin
6/4 4/6 x6/7 Concordia / Concordia
Benitez, Gaston
Oyarbide, Jose
CA515 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 23:00
La Rural E Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Fornaroli, Claudio German
6/1 6/3 Concordia / Concordia
Mercado, Alberto
Rodriguez, Juan Manuel
 
CA519 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 23:00
Rio Uruguay C1 F   Federación / Federal
Burns, Adrian
Losco, Jonathan
3/6 2/6 Concordia / No Definida
Argento, Federico
Russo, Lucas
CA525 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
03/09/2021 23:00
La Barra H No Definida / Concordia
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
6/4 6/1 Concordia / Concordia
Gandulla, Adrian
Benitti, Daniel
 
DA607 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
03/09/2021 23:00
La Rural C   Concordia / Concordia
Pisacco, Marianella
Scherf, Vanesa
3/6 0/6 Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Girardo, Maria Belen
DA702 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
03/09/2021 23:00
La Rural A   Concordia / Concordia
Todeschini, Maria, Alejandra
Torres, Sabrina
2/6 1/6 No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
CA505 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 13:00
La Barra B Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
6/3 6/4 Ubajay / No Definida
Rivas, Agustin
Planas, Cristian
 
CA512 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 13:00
La Rural D Concordia / No Definida
Ovelar, Flavio
Escobar, Hugo
6/2 6/2 Concordia / Chajarí
Berloni, Nahuel
Masetto, Juan Carlos
 
CA516 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 13:00
La Via Padel E Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
3/6 6/3 7/6x Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Fornaroli, Claudio German
 
CA523 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 13:00
La Rural G María Teresa / No Definida
Tesore, Marcelo
Voefray, Jorge
6/2 6/3 Concordia / Concordia
Thea, Mirko Exequiel
Arlettaz, Gerardo Andres
 
CA409 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
04/09/2021 13:00
La Via Padel C   Concordia / Federación
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
4/6 4/6 Concordia / Concordia
Sosa, Jose
Benitez, Sergio
CA414 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
04/09/2021 13:00
La Rural E Concordia / No Definida
Calero, Marcos
Polti, Roberto
4/6 6/3 7/6x Concordia / Concordia
Leyes, Tomas
Langenheim, Nicolas
 
DA604 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
04/09/2021 13:00
Club Russo C1 B   Federal / Concordia
Gallegos, Silvina, Maria
Pardo, Macarena
4/6 x6/7 Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Vera, Fabiola
CA101 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
04/09/2021 13:00
La Barra A Concordia / Villa Elisa
Giovenale, Paola
Quiroz, Mirian
6/1 6/1 Colon / Colon
Guiffre, Mara
Monzon, Maria Hortensia
 
CA102 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
04/09/2021 13:00
La Via Padel A   Villaguay / Concordia
Sauan, Micaela
Veglienzone, Andrea
4/6 2/6 Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tisocco, Celeste
CA606 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 13:00
Club Regatas C1 B Concordia / Concordia
Mendiburu, Cristhian
Cabrera, Dario
6/2 7/6x Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Muńoz, Dante
 
CA628 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 13:00
Rio Uruguay C1 I Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
6/1 6/1 Concordia / Concordia
Molina, Matias Raul
Francou, Sergio
 
SA501 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
04/09/2021 14:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
6/2 1/6 7/6x Concordia / Ubajay
Aranda, Joaquin
Rivas, Benjamin
 
SA502 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
04/09/2021 14:00
La Barra A Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
2/6 6/2 7/6x No Definida / Concordia
Roldan, Tadeo
Sabańo, Sebastian
 
CA503 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 14:00
La Rural A Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
6/4 6/3 Concordia / Concordia
Russo, Miguel Angel
Mungay, José Carlos
 
CA504 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 14:00
La Rural A Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Bertuzzi, Alberto
4/6 6/3 7/6x Concordia / Concordia
Sanchez, Mario
Ramirez, Daniel
 
DA601 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
04/09/2021 14:00
La Via Padel A   Federal / Federal
Luna, Marina, Sandra
Pollo, Romina, Paola
3/6 1/6 Concordia / Concordia
Impini, Eva
Maciel, Marisa
DA610 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
04/09/2021 14:00
Rio Uruguay C1 D   Concordia / No Definida
Pacazzochi, Guillermina
Planas, Josefina
3/6 4/6 Ubajay / No Definida
Joannas, Mariana, Daniela
Malleret, Fiorela
DA706 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
04/09/2021 14:00
La Rural B Concordia / Concordia
Gossn, Solange, Agostina
Pisacco, Kiara
6/2 6/1 No Definido / Concordia
Tisocco, Mari
Gomez Aranda, Martina
 
CA612 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 14:00
La Barra D   Concordia / Concordia
Molinari, Joaquin
Granton, Mateo
3/6 4/6 Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
CA624 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 14:00
Club Regatas C1 H Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cańete, Rodrigo Gabriel
6/0 7/6x Concordia / Concordia
Francois, Gustavo
Saloj, Claudio
 
CA632 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 14:00
La Via Padel J   Concordia / Concordia
Benitez, Gaston
Oyarbide, Jose
x6/7 2/6 Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
CA633 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 14:00
Club Russo C1 K   Concordia / Concordia
Vecchio, Joaquin
Franzoy, Juan Martin
1/6 7/6x x6/7 Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
CA507 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 15:00
La Rural B Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
7/6x x6/7 7/6x Concordia / Concordia
Pollastri, Enzo
Lencina, Juan Antonio
 
CA508 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 15:00
La Rural B   Ubajay / No Definida
Rivas, Agustin
Planas, Cristian
3/6 2/6 Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Tarabini, Carlos Federico
CA513 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 15:00
La Via Padel D Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
6/3 6/4 Concordia / No Definida
Ovelar, Flavio
Escobar, Hugo
 
CA407 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
04/09/2021 15:00
La Via Padel B Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Alvarez, Cristian
7/6x 6/1 Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Bertuzzi, Albano
 
CA412 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
04/09/2021 15:00
Rio Uruguay C1 D   Ubajay / Ubajay
Veron, Sergio
Mansfield, Lucas Martín
1/6 7/6x x6/7 Concordia / Federación
Silva, David
Silvestri, Facundo
DA703 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
04/09/2021 15:00
Club Russo C1 A   Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
3/6 x6/7 No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
DA705 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
04/09/2021 15:00
La Rural B   Colon / Colon
Kelm, Romina
Villanova, Solange
2/6 3/6 Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
CA607 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 15:00
La Barra B Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
3/6 6/2 7/6x Concordia / Concordia
Mendiburu, Cristhian
Cabrera, Dario
 
CA608 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 15:00
La Barra B   Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Bustti, Gianfranco
2/6 3/6 Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Muńoz, Dante
CA623 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 15:00
La Via Padel G Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
6/4 6/1 Concordia / Concordia
Baez, Gaston
Carrasco, Daniel
 
CA410 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
04/09/2021 16:00
La Rural C   Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
6/2 1/6 x6/7 Concordia / Federación
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
CA415 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
04/09/2021 16:00
La Barra E   Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
4/6 4/6 Concordia / No Definida
Calero, Marcos
Polti, Roberto
DA602 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
04/09/2021 16:00
Club Regatas C1 A Villa Elisa / Villa Elisa
Caire Quiroz, Ibera
Walser, Abril
6/1 x6/7 7/6x Federal / Federal
Luna, Marina, Sandra
Pollo, Romina, Paola
 
DA605 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
04/09/2021 16:00
Club Russo C1 B   Colon / Colon
Nerina, Avayu
Sampallo, Lucía, Daniela
1/6 3/6 Federal / Concordia
Gallegos, Silvina, Maria
Pardo, Macarena
DA611 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
04/09/2021 16:00
Rio Uruguay C1 D San Salvador / Concordia
Benitez, Andrea Carina
Galarza, Noemi
6/4 1/6 7/6x Concordia / No Definida
Pacazzochi, Guillermina
Planas, Josefina
 
CA106 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
04/09/2021 16:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Rojas, Roxana
Fravega, Victoria
6/3 x6/7 x6/7 Concordia / Concordia
Mendiburu, Adriana Mariel
Vazquez, Maria Lorena
CA703 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
04/09/2021 16:00
La Barra A   Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
2/6 x6/7 Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Cańete, Gonzalo
CA704 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
04/09/2021 16:00
La Rural A Concordia / Concordia
Ildarraz, Roberto
Colugnatti, Julian
W.O. Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ricardo
Padilla, Walter Alejandro
 
CA610 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 16:00
La Via Padel C Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
6/4 7/6x Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Dacunda, Juan Manuel
 
CA613 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 16:00
La Via Padel D   No Definida / Concordia
Lamberti, Gabriel
Vallarino, Emiliano, Javier
1/6 2/6 Concordia / Concordia
Molinari, Joaquin
Granton, Mateo
CA619 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 16:00
La Via Padel F   Concordia / Concordia
Benitez, Lucas
Solla, Santiago
4/6 3/6 Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
CA514 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 17:00
La Via Padel D   Concordia / Chajarí
Berloni, Nahuel
Masetto, Juan Carlos
2/6 4/6 Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
CA406 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
04/09/2021 17:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Bertuzzi, Albano
2/6 2/6 Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
CA411 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
04/09/2021 17:00
Rio Uruguay C1 D Concordia / Federación
Silva, David
Silvestri, Facundo
6/1 6/2 Concordia / Federal
Soler, Mariano
Martinez, Juan Manuel
 
CA103 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
04/09/2021 17:00
La Barra A   Concordia / Villa Elisa
Giovenale, Paola
Quiroz, Mirian
3/6 0/6 Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tisocco, Celeste
CA104 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
04/09/2021 17:00
La Rural A   Colon / Colon
Guiffre, Mara
Monzon, Maria Hortensia
3/6 3/6 Villaguay / Concordia
Sauan, Micaela
Veglienzone, Andrea
DA707 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
04/09/2021 17:00
La Rural B Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
6/4 7/6x Concordia / Concordia
Gossn, Solange, Agostina
Pisacco, Kiara
 
DA708 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
04/09/2021 17:00
La Rural B   Colon / Colon
Kelm, Romina
Villanova, Solange
x6/7 6/2 x6/7 No Definido / Concordia
Tisocco, Mari
Gomez Aranda, Martina
CA641 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 17:00
La Barra X   Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Insaurralde, Jose Luis
1/6 4/6 Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cańete, Rodrigo Gabriel
CA644 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 17:00
Club Russo C1 X Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
7/6x 4/6 7/6x Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Richi, Axel Federico
 
CA647 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 17:00
Club Regatas C1 X   Concordia / Concordia
Loggio, Ignacio
Mondolo, Mateo
6/2 2/6 x6/7 Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
CA648 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 17:00
La Via Padel X   Concordia / Concordia
Nuńez, Daniel
Musuliotis, Juan Martín
3/6 2/6 Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
SA503 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
04/09/2021 18:00
La Barra A   Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
7/6x x6/7 x6/7 Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
SA504 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
04/09/2021 18:00
La Rural A   Concordia / Ubajay
Aranda, Joaquin
Rivas, Benjamin
4/6 4/6 No Definida / Concordia
Roldan, Tadeo
Sabańo, Sebastian
SA505 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
04/09/2021 18:00
La Rural B Concordia / Concordia
Perez, Miguel
Asiain, David
3/6 6/4 7/6x Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Absi, Jorge
 
CA527 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 18:00
La Via Padel X   Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Bertuzzi, Alberto
3/6 4/6 Concordia / Concordia
Pollastri, Enzo
Lencina, Juan Antonio
CA528 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 18:00
La Via Padel X Concordia / Concordia
Russo, Miguel Angel
Mungay, José Carlos
4/6 6/4 7/6x Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Tarabini, Carlos Federico
 
DA603 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
04/09/2021 18:00
Club Regatas C1 A   Concordia / Concordia
Impini, Eva
Maciel, Marisa
1/6 0/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Caire Quiroz, Ibera
Walser, Abril
DA606 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
04/09/2021 18:00
Club Russo C1 B Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Vera, Fabiola
6/2 6/1 Colon / Colon
Nerina, Avayu
Sampallo, Lucía, Daniela
 
DA612 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
04/09/2021 18:00
Rio Uruguay C1 D Ubajay / No Definida
Joannas, Mariana, Daniela
Malleret, Fiorela
6/1 3/6 7/6x San Salvador / Concordia
Benitez, Andrea Carina
Galarza, Noemi
 
CA639 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 18:00
La Via Padel X Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
6/4 4/6 7/6x Concordia / Concordia
Benitez, Gaston
Oyarbide, Jose
 
CA640 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 18:00
La Rural X Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
7/6x 4/6 7/6x Concordia / Concordia
Mendiburu, Cristhian
Cabrera, Dario
 
CA642 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 18:00
La Barra X   Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
3/6 3/6 Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
CA530 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 19:00
La Rural O Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
6/2 3/6 7/6x Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
 
CA531 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 19:00
La Barra O Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
6/2 6/2 Concordia / No Definida
Argento, Federico
Russo, Lucas
 
CA535 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 19:00
Rio Uruguay C1 O María Teresa / No Definida
Tesore, Marcelo
Voefray, Jorge
6/3 6/0 No Definida / Concordia
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
 
CA418 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
04/09/2021 19:00
La Rural O   Concordia / Concordia
Romero, Martin Alejandro
Blitman, Mauricio
2/6 4/6 Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
CA107 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
04/09/2021 19:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Cazarre, Marianela
Collazzo, Jesica Solange
4/6 6/1 x6/7 Concordia / Concordia
Rojas, Roxana
Fravega, Victoria
CA643 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 19:00
Club Regatas C1 X Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
6/4 6/3 Concordia / Concordia
Benitez, Lucas
Solla, Santiago
 
CA645 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 19:00
La Rural X Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
6/2 6/2 Concordia / Concordia
Molinari, Joaquin
Granton, Mateo
 
CA646 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 19:00
Club Russo C1 X Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
7/6x 6/1 Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Muńoz, Dante
 
CA417 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
04/09/2021 20:00
La Via Padel O   Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Alvarez, Cristian
2/6 3/6 Concordia / Federación
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
CA419 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
04/09/2021 20:00
La Via Padel O   Ubajay / Ubajay
Veron, Sergio
Mansfield, Lucas Martín
3/6 x6/7 Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Bradanini, Mariano
DA704 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
04/09/2021 20:00
La Barra A   Concordia / Concordia
Thea, Margarita
Cuadrado, Romina
2/6 0/6 Concordia / Concordia
Todeschini, Maria, Alejandra
Torres, Sabrina
CA649 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 20:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
6/3 6/3 Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
 
CA650 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 20:00
Club Regatas C1 O Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
6/1 6/4 Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cańete, Rodrigo Gabriel
 
CA651 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 20:00
La Rural O No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
6/4 6/2 Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
 
CA653 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 20:00
La Barra O Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
6/4 6/2 Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
 
CA655 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 20:00
Rio Uruguay C1 O Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
6/1 6/1 Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
 
CA656 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 20:00
Club Russo C1 O Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
6/1 7/6x Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
 
CA529 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 21:00
La Barra O Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
7/6x 6/2 Concordia / Concordia
Pollastri, Enzo
Lencina, Juan Antonio
 
CA532 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 21:00
La Via Padel O   Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
4/6 6/4 x6/7 Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
CA533 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 21:00
La Via Padel O   Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
x6/7 x6/7 Concordia / No Definida
Ovelar, Flavio
Escobar, Hugo
CA536 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 21:00
La Rural O Concordia / Concordia
Russo, Miguel Angel
Mungay, José Carlos
6/2 6/4 Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
 
CA718 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
04/09/2021 21:00
La Rural O No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
W.O. Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Albarado, Lucio
 
CA719 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
04/09/2021 21:00
La Barra O Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
6/2 6/0 Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Nuńez, Santiago Hernán
 
CA720 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
04/09/2021 21:00
Club Russo C1 O   Concordia / Concordia
Ildarraz, Roberto
Colugnatti, Julian
4/6 0/6 Concordia / Concordia
France, Tomas
Agosti, Francisco
CA721 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
04/09/2021 21:00
Rio Uruguay C1 O   Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
4/6 6/2 x6/7 Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
CA652 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 21:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
6/0 7/6x Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
 
CA654 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
04/09/2021 21:00
La Rural O Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
3/6 6/2 7/6x Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
 
CA534 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
04/09/2021 22:00
La Rural O Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Fornaroli, Claudio German
6/3 6/3 Concordia / Concordia
Villagran, Eduardo
Simioni, Hernan David
 
DA613 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
05/09/2021 10:00
La Via Padel Q   Villa Elisa / Villa Elisa
Caire Quiroz, Ibera
Walser, Abril
0/6 7/6x x6/7 Federal / Concordia
Gallegos, Silvina, Maria
Pardo, Macarena
DA614 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
05/09/2021 10:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Absi, Ruth Noelia
Casańas, Romina
6/0 6/3 Ubajay / No Definida
Joannas, Mariana, Daniela
Malleret, Fiorela
 
DA615 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
05/09/2021 10:00
La Barra Q Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Girardo, Maria Belen
6/1 6/3 San Salvador / Concordia
Benitez, Andrea Carina
Galarza, Noemi
 
DA616 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
05/09/2021 10:00
La Barra Q   Concordia / Concordia
Impini, Eva
Maciel, Marisa
6/1 5/7 x6/7 Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Vera, Fabiola
CA722 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
05/09/2021 10:00
La Rural Q   Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Cańete, Gonzalo
4/6 4/6 No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
CA723 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
05/09/2021 10:00
La Rural Q Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
6/2 6/0 Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Romero, Juan Cruz
 
CA724 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
05/09/2021 10:00
La Rural Q Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
6/4 6/0 Concordia / Concordia
France, Tomas
Agosti, Francisco
 
CA725 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
05/09/2021 10:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
6/1 6/1 Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ivan
Miguel, Claudio
 
CA537 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
05/09/2021 11:30
La Rural Q Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
x6/7 6/2 7/6x Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
 
CA538 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
05/09/2021 11:30
La Rural Q Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
7/6x 7/6x Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
 
CA539 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
05/09/2021 11:30
La Rural Q Concordia / No Definida
Ovelar, Flavio
Escobar, Hugo
7/5 2/6 7/6x Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Fornaroli, Claudio German
 
CA540 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
05/09/2021 11:30
La Via Padel Q María Teresa / No Definida
Tesore, Marcelo
Voefray, Jorge
6/0 6/1 Concordia / Concordia
Russo, Miguel Angel
Mungay, José Carlos
 
CA657 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
05/09/2021 11:30
La Barra Q   Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
3/6 3/6 Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
CA658 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
05/09/2021 11:30
La Barra Q   No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
6/2 5/7 x6/7 Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
CA659 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
05/09/2021 11:30
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
2/6 7/6x 7/6x Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
 
CA660 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
05/09/2021 11:30
La Via Padel Q   Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
1/6 2/6 Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
SA508 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
05/09/2021 13:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
6/4 7/6x Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Absi, Jorge
 
CA420 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
05/09/2021 13:00
La Rural Q Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/2 3/6 7/6x Concordia / Federación
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
 
CA421 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
05/09/2021 13:00
La Rural Q   Concordia / No Definida
Calero, Marcos
Polti, Roberto
4/6 4/6 Concordia / Federación
Silva, David
Silvestri, Facundo
CA422 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
05/09/2021 13:00
La Rural Q Concordia / Concordia
Sosa, Jose
Benitez, Sergio
6/4 2/6 7/6x Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
 
CA423 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
05/09/2021 13:00
La Via Padel Q   Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Bradanini, Mariano
2/6 6/3 x6/7 Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
CA108 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
05/09/2021 13:00
La Via Padel Q   Villaguay / Concordia
Sauan, Micaela
Veglienzone, Andrea
5/7 6/3 x6/7 Concordia / Concordia
Rojas, Roxana
Fravega, Victoria
DA709 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
05/09/2021 13:00
La Barra Q Concordia / Concordia
Todeschini, Maria, Alejandra
Torres, Sabrina
6/4 6/4 Concordia / Concordia
Gossn, Solange, Agostina
Pisacco, Kiara
 
DA710 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
05/09/2021 13:00
La Barra Q Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
6/0 6/3 No Definido / Concordia
Tisocco, Mari
Gomez Aranda, Martina
 
CA541 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
05/09/2021 14:30
La Rural S   Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
2/6 7/5 5/7 Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
CA542 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
05/09/2021 14:30
La Rural S   Concordia / No Definida
Ovelar, Flavio
Escobar, Hugo
3/6 6/4 2/6 María Teresa / No Definida
Tesore, Marcelo
Voefray, Jorge
DA617 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
05/09/2021 14:30
La Via Padel S Federal / Concordia
Gallegos, Silvina, Maria
Pardo, Macarena
6/3 7/5 Concordia / Concordia
Absi, Ruth Noelia
Casańas, Romina
 
DA618 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
05/09/2021 14:30
La Via Padel S Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Girardo, Maria Belen
6/2 7/5 Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Vera, Fabiola
 
CA726 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
05/09/2021 14:30
La Barra S   No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
0/6 1/6 Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
CA727 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
05/09/2021 14:30
La Barra S   Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
6/4 3/6 3/6 Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
CA661 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
05/09/2021 14:30
La Rural S Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
6/3 3/6 6/3 Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
 
CA662 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
05/09/2021 14:30
La Via Padel S   Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
x6/7 6/4 3/6 Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
SA509 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
05/09/2021 16:00
La Barra S Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
6/4 7/6x Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
 
SA510 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
05/09/2021 16:00
La Barra S No Definida / Concordia
Roldan, Tadeo
Sabańo, Sebastian
6/4 4/6 6/1 Concordia / No Definida
Montenegro, Silver
Pascuccielo, Franco
 
CA424 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
05/09/2021 16:00
La Rural S Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/4 6/3 Concordia / Federación
Silva, David
Silvestri, Facundo
 
CA425 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
05/09/2021 16:00
La Rural S   Concordia / Concordia
Sosa, Jose
Benitez, Sergio
6/4 3/6 3/6 Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
CA109 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
05/09/2021 16:00
La Rural S Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tisocco, Celeste
6/3 6/2 Concordia / Concordia
Rojas, Roxana
Fravega, Victoria
 
CA110 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
05/09/2021 16:00
La Via Padel S Concordia / Villa Elisa
Giovenale, Paola
Quiroz, Mirian
6/4 6/3 Concordia / Concordia
Cazarre, Marianela
Collazzo, Jesica Solange
 
DA711 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
05/09/2021 16:00
La Via Padel S No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
3/6 6/3 7/5 Concordia / Concordia
Todeschini, Maria, Alejandra
Torres, Sabrina
 
DA712 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
05/09/2021 16:00
La Via Padel S Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
6/4 6/4 Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
 
CA543 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
05/09/2021 17:30
La Barra W   Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
6/4 2/6 1/6 María Teresa / No Definida
Tesore, Marcelo
Voefray, Jorge
DA619 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
05/09/2021 17:30
La Rural W   Federal / Concordia
Gallegos, Silvina, Maria
Pardo, Macarena
6/4 2/6 4/6 Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Girardo, Maria Belen
CA728 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
05/09/2021 17:30
La Rural W Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
6/3 6/4 Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
 
CA663 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
05/09/2021 17:30
La Barra W Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
6/1 6/2 Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
 
SA511 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
05/09/2021 19:00
La Barra W Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
6/2 6/3 No Definida / Concordia
Roldan, Tadeo
Sabańo, Sebastian
 
CA426 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
05/09/2021 19:00
La Barra W Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
3/6 6/2 6/4 Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
 
CA111 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
05/09/2021 19:00
La Rural W Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tisocco, Celeste
6/4 x6/7 6/3 Concordia / Villa Elisa
Giovenale, Paola
Quiroz, Mirian
 
DA713 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
05/09/2021 19:00
La Rural W No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
7/5 6/0 Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.878300 segundos
.-
FIN