Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   MASTER FINAL 2023 »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 10/11/2023 al 12/11/2023
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 99 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA703 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
10/11/2023 17:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Klemme, Yael Natalia
Toniolo, Maru
0/6
0/6
ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Bonelli, Gabriela
CA506 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
10/11/2023 18:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Benitez, Gaston
Martinez, Federico
4/6
2/6
ACP Padel
Alves, Federico Javier
Acosta Casati, Fernando
CA611 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
10/11/2023 18:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Sanchez, Nicolas
Arce, Marcelo Alejsndro
5/7
0/6
ACP Padel
Carrasco, Mariano
Francolini, Enzo
CA707 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
10/11/2023 18:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Odeard, Diego
Cotto Cańete, Carlos Maria
1/6
4/6
ACP Padel
Miranda, Mariano Abraham Jesus
Servin, Kevin Ivan
DA607 Damas - 6ta
6° Dama
Viernes
10/11/2023 19:00
Hangar Padel Center B ACP Padel
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Franco, Antonella
6/1
6/2
ACP Padel
Tamagno, Sofia
Torres, Sabrina
 
CA508 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
10/11/2023 19:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Sanchez, Mario
Rodríguez, Franco
3/6
x6/7
ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian
Rios, Tiago Yoel
CA703 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
10/11/2023 19:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Caceres, Joaquin
Villalba, Cristian
3/6
4/6
ACP Padel
Pereyra, Walter Leandro
Benitez, Jorge Daniel
CA401 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
10/11/2023 19:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Albornoz, Juan
6/2
4/6
7/6x
ACP Padel
Kremer, Pablo Maximiliano
Marx, Agustin
 
CA407 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
10/11/2023 19:00
Punto de Oro B ACP Padel
Huaco Del Carpio, Mauro
Perez, Carlos
7/6x
4/6
7/6x
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Garcia, Luciano Rafael
 
CA408 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
10/11/2023 19:00
Punto de Oro B ACP Padel
Brites, Martin
Nejamky, Agustín
6/3
6/2
ACP Padel
Broggi, Tomas
Baldi, Facundo
 
CA301 Caballeros - 3ra
3° Cab
Viernes
10/11/2023 20:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Cosi Calgaro, Bautista
Ruiz Diaz, Javier
6/4
2/6
x6/7
ACP Padel
Lauria, Alejandro
Leon, Exequiel Alejandro
CA502 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
10/11/2023 20:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Martinez, Cristian
Pascual, Diego, Ariel
x6/7
6/1
7/6x
ACP Padel
Benitez, Gaston
Martinez, Federico
 
CA507 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
10/11/2023 20:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Nejamky, Luciano
Brites, Lucas
3/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Pereira, Martin
Cańete, Rodrigo Gabriel
CA604 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
10/11/2023 20:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Benitez, Agustin
Scharn, Cristhian Augusto
5/7
x6/7
ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar
Paulino, Mauricio
CA708 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
10/11/2023 20:00
Punto de Oro B ACP Padel
Nogues, Julian
Nogues, Lucas
6/2
1/6
7/6x
ACP Padel
Albornoz, Cristian Javier
Albornoz, Ricardo Agustin
 
DA712 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
10/11/2023 20:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Ullé, Margarita
Slavkin, Diana
6/1
2/6
x6/7
ACP Padel
Ragone, Micaela Agustina
Bejarano, Gabriela
CA501 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
10/11/2023 21:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Alves, Federico Javier
Acosta Casati, Fernando
6/3
4/6
7/6x
ACP Padel
Uriburu, Tomas
Sanchez, Dalcio
 
CA612 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
10/11/2023 21:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Carisimo, Javier Alejandro
Engelman, Jonathan Nicolas
5/7
4/6
ACP Padel
Cis, Adrian
Pesis, Tomas
CA704 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
10/11/2023 21:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Linera, Tobias
Bertochi, Lucas
6/0
x6/7
x6/7
ACP Padel
Paczkowski, Guillermo Fernando
González, Juan Bautista
DA711 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
10/11/2023 21:00
Punto de Oro B ACP Padel
Niz, Tamara Alejandra
Pińeyro, Micaela
7/6x
6/1
ACP Padel
Cantero, Gabriela
Cuadrado, Romina
 
CA406 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
10/11/2023 21:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Argento, Federico
Sosa, Jose
2/6
6/3
x6/7
ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Albornoz, Juan
CA412 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
10/11/2023 21:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Broggi, Tomas
Baldi, Facundo
0/6
4/6
ACP Padel
Huaco Del Carpio, Mauro
Perez, Carlos
CA305 Caballeros - 3ra
3° Cab
Viernes
10/11/2023 22:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
4/6
0/6
ACP Padel
Gomez, Gabriel
Pisacco, Facundo
DA612 Damas - 6ta
6° Dama
Viernes
10/11/2023 22:00
Hangar Padel Center B ACP Padel
Galarza, Noemi
Martinez, Lorena
6/2
2/6
7/6x
ACP Padel
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Franco, Antonella
 
CA603 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
10/11/2023 22:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
6/4
6/2
ACP Padel
Carruega, Hugo Rene
Baez, Luciano Franco
 
CA709 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
10/11/2023 22:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Albornoz, Cristian Javier
Albornoz, Ricardo Agustin
3/6
2/6
ACP Padel
Miranda, Mariano Abraham Jesus
Servin, Kevin Ivan
CA710 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
10/11/2023 22:00
Punto de Oro B ACP Padel
Odeard, Diego
Cotto Cańete, Carlos Maria
6/3
6/4
ACP Padel
Nogues, Julian
Nogues, Lucas
 
DA702 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
10/11/2023 22:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Trabichet, Mariel
Corellano, Ariana
W.O. ACP Padel
Klemme, Yael Natalia
Toniolo, Maru
CA505 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
10/11/2023 23:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Martinez, Cristian
Pascual, Diego, Ariel
6/2
4/6
x6/7
ACP Padel
Uriburu, Tomas
Sanchez, Dalcio
CA609 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
10/11/2023 23:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Carisimo, Javier Alejandro
Engelman, Jonathan Nicolas
0/6
1/6
ACP Padel
Carrasco, Mariano
Francolini, Enzo
CA610 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
10/11/2023 23:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Cis, Adrian
Pesis, Tomas
2/6
x6/7
ACP Padel
Sanchez, Nicolas
Arce, Marcelo Alejsndro
CA705 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
10/11/2023 23:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Paczkowski, Guillermo Fernando
González, Juan Bautista
3/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Pereyra, Walter Leandro
Benitez, Jorge Daniel
 
CA706 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
10/11/2023 23:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Caceres, Joaquin
Villalba, Cristian
1/6
2/6
ACP Padel
Linera, Tobias
Bertochi, Lucas
DA709 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
10/11/2023 23:00
Punto de Oro B ACP Padel
Ullé, Margarita
Slavkin, Diana
7/5
7/5
ACP Padel
Cantero, Gabriela
Cuadrado, Romina
 
DA609 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
11/11/2023 13:00
Hangar Padel Center B ACP Padel
Galarza, Noemi
Martinez, Lorena
6/2
6/1
ACP Padel
Tamagno, Sofia
Torres, Sabrina
 
CA503 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
11/11/2023 13:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Benitez, Gaston
Martinez, Federico
4/6
3/6
ACP Padel
Uriburu, Tomas
Sanchez, Dalcio
CA509 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
11/11/2023 13:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian
Rios, Tiago Yoel
x6/7
6/3
x6/7
ACP Padel
Pereira, Martin
Cańete, Rodrigo Gabriel
CA510 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
11/11/2023 13:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Nejamky, Luciano
Brites, Lucas
3/6
2/6
ACP Padel
Sanchez, Mario
Rodríguez, Franco
DA701 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
11/11/2023 13:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Vigna, Maria Luz
Fernández , Paola Clara
3/6
3/6
ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Bonelli, Gabriela
CA411 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
11/11/2023 13:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Brites, Martin
Nejamky, Agustín
x6/7
7/6x
x6/7
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Garcia, Luciano Rafael
DA601 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
11/11/2023 14:15
Punto de Oro A   ACP Padel
Cruz, Josefina
Absi, Ruth Noelia
6/4
2/6
x6/7
ACP Padel
Casańas, Romina
Pardo, Macarena
DA602 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
11/11/2023 14:15
Punto de Oro A ACP Padel
Banega, Sol
Paccazochi, Maria Guillermina
4/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Ortiz, Romina
Mansfiel, Valeria Stella Maris
 
DA610 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
11/11/2023 14:15
Hangar Padel Center B ACP Padel
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Franco, Antonella
5/7
6/3
7/6x
ACP Padel
Mereles, Julieta Micaela
Fochesato, Agustina
 
DA708 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
11/11/2023 14:15
Punto de Oro B   ACP Padel
Niz, Tamara Alejandra
Pińeyro, Micaela
5/7
4/6
ACP Padel
Ullé, Margarita
Slavkin, Diana
CA403 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
11/11/2023 14:15
Hangar Padel Center A ACP Padel
Argento, Federico
Sosa, Jose
2/6
6/2
7/6x
ACP Padel
Kremer, Pablo Maximiliano
Marx, Agustin
 
CA404 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
11/11/2023 14:15
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Albornoz, Juan
2/6
6/2
x6/7
ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
CA306 Caballeros - 3ra
3° Cab
Sábado
11/11/2023 15:30
Punto de Oro B   ACP Padel
Veron, Sergio
Rey, Leandro
4/6
6/1
x6/7
ACP Padel
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
CA601 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
11/11/2023 15:30
Hangar Padel Center A ACP Padel
Benitez, Agustin
Scharn, Cristhian Augusto
6/1
6/0
ACP Padel
Carruega, Hugo Rene
Baez, Luciano Franco
 
CA602 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
11/11/2023 15:30
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar
Paulino, Mauricio
6/3
2/6
x6/7
ACP Padel
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
CA607 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
11/11/2023 15:30
Punto de Oro B   ACP Padel
Cis, Adrian
Pesis, Tomas
3/6
5/7
ACP Padel
Carrasco, Mariano
Francolini, Enzo
DA704 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
11/11/2023 15:30
Hangar Padel Center A ACP Padel
Vigna, Maria Luz
Fernández , Paola Clara
W.O. ACP Padel
Trabichet, Mariel
Corellano, Ariana
 
DA710 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
11/11/2023 15:30
Punto de Oro B ACP Padel
Ragone, Micaela Agustina
Bejarano, Gabriela
6/0
5/7
7/6x
ACP Padel
Niz, Tamara Alejandra
Pińeyro, Micaela
 
CA303 Caballeros - 3ra
3° Cab
Sábado
11/11/2023 16:45
Hangar Padel Center A ACP Padel
Lauria, Alejandro
Leon, Exequiel Alejandro
x6/7
6/4
7/6x
ACP Padel
Silvestri, Leo
Silvestri, Facundo
 
DA608 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
11/11/2023 16:45
Hangar Padel Center B ACP Padel
Mereles, Julieta Micaela
Fochesato, Agustina
6/1
7/5
ACP Padel
Galarza, Noemi
Martinez, Lorena
 
CA608 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
11/11/2023 16:45
Punto de Oro B ACP Padel
Sanchez, Nicolas
Arce, Marcelo Alejsndro
W.O. ACP Padel
Carisimo, Javier Alejandro
Engelman, Jonathan Nicolas
 
CA405 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
11/11/2023 16:45
Hangar Padel Center A ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
6/3
6/3
ACP Padel
Kremer, Pablo Maximiliano
Marx, Agustin
 
CA409 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
11/11/2023 16:45
Punto de Oro B   ACP Padel
Broggi, Tomas
Baldi, Facundo
2/6
5/7
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Garcia, Luciano Rafael
CA410 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
11/11/2023 16:45
Punto de Oro B ACP Padel
Huaco Del Carpio, Mauro
Perez, Carlos
7/6x
6/0
ACP Padel
Brites, Martin
Nejamky, Agustín
 
DA603 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
11/11/2023 18:00
Punto de Oro A   ACP Padel
Ortiz, Romina
Mansfiel, Valeria Stella Maris
0/6
3/6
ACP Padel
Casańas, Romina
Pardo, Macarena
DA604 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
11/11/2023 18:00
Punto de Oro A   ACP Padel
Cruz, Josefina
Absi, Ruth Noelia
5/7
3/6
ACP Padel
Banega, Sol
Paccazochi, Maria Guillermina
CA511 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
11/11/2023 18:00
Punto de Oro B ACP Padel
Sanchez, Mario
Rodríguez, Franco
6/3
4/6
7/6x
ACP Padel
Pereira, Martin
Cańete, Rodrigo Gabriel
 
CA701 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
11/11/2023 18:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Linera, Tobias
Bertochi, Lucas
3/6
7/5
x6/7
ACP Padel
Pereyra, Walter Leandro
Benitez, Jorge Daniel
CA702 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
11/11/2023 18:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Paczkowski, Guillermo Fernando
González, Juan Bautista
W.O. ACP Padel
Caceres, Joaquin
Villalba, Cristian
 
DA706 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
11/11/2023 18:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Klemme, Yael Natalia
Toniolo, Maru
7/6x
3/6
7/6x
ACP Padel
Vigna, Maria Luz
Fernández , Paola Clara
 
CA304 Caballeros - 3ra
3° Cab
Sábado
11/11/2023 19:15
Punto de Oro B   ACP Padel
Gomez, Gabriel
Pisacco, Facundo
x6/7
3/6
ACP Padel
Veron, Sergio
Rey, Leandro
CA512 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
11/11/2023 19:15
Punto de Oro B ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian
Rios, Tiago Yoel
W.O. ACP Padel
Nejamky, Luciano
Brites, Lucas
 
CA605 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
11/11/2023 19:15
Hangar Padel Center A ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar
Paulino, Mauricio
6/1
6/1
ACP Padel
Carruega, Hugo Rene
Baez, Luciano Franco
 
CA606 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
11/11/2023 19:15
Hangar Padel Center A ACP Padel
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
3/6
6/2
7/6x
ACP Padel
Benitez, Agustin
Scharn, Cristhian Augusto
 
DA707 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
11/11/2023 19:15
Punto de Oro B ACP Padel
Ragone, Micaela Agustina
Bejarano, Gabriela
6/3
6/2
ACP Padel
Cantero, Gabriela
Cuadrado, Romina
 
CA402 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
11/11/2023 19:15
Hangar Padel Center A ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
6/4
3/6
7/6x
ACP Padel
Argento, Federico
Sosa, Jose
 
CA302 Caballeros - 3ra
3° Cab
Sábado
11/11/2023 20:30
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Silvestri, Leo
Silvestri, Facundo
4/6
2/6
ACP Padel
Cosi Calgaro, Bautista
Ruiz Diaz, Javier
DA611 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
11/11/2023 20:30
Hangar Padel Center B ACP Padel
Mereles, Julieta Micaela
Fochesato, Agustina
6/1
6/3
ACP Padel
Tamagno, Sofia
Torres, Sabrina
 
CA712 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
11/11/2023 20:30
Hangar Padel Center B   ACP Padel
Albornoz, Cristian Javier
Albornoz, Ricardo Agustin
1/6
2/6
ACP Padel
Odeard, Diego
Cotto Cańete, Carlos Maria
DA605 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
11/11/2023 21:45
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Banega, Sol
Paccazochi, Maria Guillermina
x6/7
4/6
ACP Padel
Casańas, Romina
Pardo, Macarena
DA606 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
11/11/2023 21:45
Punto de Oro A   ACP Padel
Ortiz, Romina
Mansfiel, Valeria Stella Maris
W.O. ACP Padel
Cruz, Josefina
Absi, Ruth Noelia
CA711 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
11/11/2023 21:45
Hangar Padel Center B   ACP Padel
Nogues, Julian
Nogues, Lucas
6/4
2/6
x6/7
ACP Padel
Miranda, Mariano Abraham Jesus
Servin, Kevin Ivan
DA705 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
11/11/2023 21:45
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Trabichet, Mariel
Corellano, Ariana
W.O. ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Bonelli, Gabriela
CA504 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
11/11/2023 23:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Alves, Federico Javier
Acosta Casati, Fernando
4/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Martinez, Cristian
Pascual, Diego, Ariel
 
CA613 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
12/11/2023 12:00
Hangar Padel Center S ACP Padel
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
7/6x
7/6x
ACP Padel
Sanchez, Nicolas
Arce, Marcelo Alejsndro
 
CA614 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
12/11/2023 12:00
Punto de Oro S   ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar
Paulino, Mauricio
0/6
3/6
ACP Padel
Carrasco, Mariano
Francolini, Enzo
CA713 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
12/11/2023 12:00
Hangar Padel Center S ACP Padel
Paczkowski, Guillermo Fernando
González, Juan Bautista
7/6x
6/4
ACP Padel
Odeard, Diego
Cotto Cańete, Carlos Maria
 
CA714 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
12/11/2023 12:00
Punto de Oro S   ACP Padel
Pereyra, Walter Leandro
Benitez, Jorge Daniel
x6/7
5/7
ACP Padel
Miranda, Mariano Abraham Jesus
Servin, Kevin Ivan
DA713 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
12/11/2023 12:00
Hangar Padel Center S ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Bonelli, Gabriela
6/3
7/5
ACP Padel
Ullé, Margarita
Slavkin, Diana
 
DA714 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
12/11/2023 12:00
Punto de Oro S   ACP Padel
Klemme, Yael Natalia
Toniolo, Maru
2/6
3/6
ACP Padel
Ragone, Micaela Agustina
Bejarano, Gabriela
DA613 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
12/11/2023 13:30
Hangar Padel Center S ACP Padel
Casańas, Romina
Pardo, Macarena
6/1
3/6
6/1
ACP Padel
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Franco, Antonella
 
DA614 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
12/11/2023 13:30
Hangar Padel Center S   ACP Padel
Banega, Sol
Paccazochi, Maria Guillermina
2/6
5/7
ACP Padel
Mereles, Julieta Micaela
Fochesato, Agustina
CA413 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
12/11/2023 13:30
Hangar Padel Center S   ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
x6/7
6/2
x6/7
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Garcia, Luciano Rafael
CA414 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
12/11/2023 13:30
Punto de Oro S   ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Albornoz, Juan
4/6
3/6
ACP Padel
Huaco Del Carpio, Mauro
Perez, Carlos
CA307 Caballeros - 3ra
3° Cab
Domingo
12/11/2023 15:00
Punto de Oro S ACP Padel
Lauria, Alejandro
Leon, Exequiel Alejandro
6/0
6/0
ACP Padel
Gomez, Gabriel
Pisacco, Facundo
 
CA308 Caballeros - 3ra
3° Cab
Domingo
12/11/2023 15:00
Punto de Oro S ACP Padel
Cosi Calgaro, Bautista
Ruiz Diaz, Javier
7/6x
6/3
ACP Padel
Veron, Sergio
Rey, Leandro
 
CA513 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
12/11/2023 15:00
Hangar Padel Center S ACP Padel
Alves, Federico Javier
Acosta Casati, Fernando
6/4
4/6
6/0
ACP Padel
Sanchez, Mario
Rodríguez, Franco
 
CA514 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
12/11/2023 15:00
Hangar Padel Center S   ACP Padel
Uriburu, Tomas
Sanchez, Dalcio
6/3
3/6
4/6
ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian
Rios, Tiago Yoel
CA715 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
12/11/2023 16:00
Punto de Oro W ACP Padel
Paczkowski, Guillermo Fernando
González, Juan Bautista
6/3
4/6
6/0
ACP Padel
Miranda, Mariano Abraham Jesus
Servin, Kevin Ivan
 
CA615 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
12/11/2023 16:30
Punto de Oro W   ACP Padel
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
x6/7
3/6
ACP Padel
Carrasco, Mariano
Francolini, Enzo
DA715 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
12/11/2023 16:30
Punto de Oro W   ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Bonelli, Gabriela
5/7
3/6
ACP Padel
Ragone, Micaela Agustina
Bejarano, Gabriela
DA615 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
12/11/2023 18:00
Punto de Oro W   ACP Padel
Casańas, Romina
Pardo, Macarena
2/6
6/3
1/6
ACP Padel
Mereles, Julieta Micaela
Fochesato, Agustina
CA415 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
12/11/2023 18:00
Punto de Oro W   ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Garcia, Luciano Rafael
4/6
4/6
ACP Padel
Huaco Del Carpio, Mauro
Perez, Carlos
CA309 Caballeros - 3ra
3° Cab
Domingo
12/11/2023 19:00
Punto de Oro W ACP Padel
Lauria, Alejandro
Leon, Exequiel Alejandro
7/6x
6/0
ACP Padel
Cosi Calgaro, Bautista
Ruiz Diaz, Javier
 
CA515 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
12/11/2023 19:00
Punto de Oro W   ACP Padel
Alves, Federico Javier
Acosta Casati, Fernando
5/7
6/3
1/6
ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian
Rios, Tiago Yoel

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.199600 segundos
.-