Federal / Concordia
Mereles, Julieta Micaela Santucho, Yanina Paola
3
2
1
1
3
2
1
31
22
9
0
60%
58.49%
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Maria Ester Cassella, Paula
2
2
0
2
0
4
-4
4
24
-20
0
0%
14.29%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe Maria Ester
Cassella Paula
2/6 0/6
Concordia / Concordia
Torres Sabrina
Todeschini Maria, Alejandra
DA709 -
La Rural - Viernes 18/03/2022 17:00 RONDA 3
Federal / Concordia
Mereles Julieta Micaela
Santucho Yanina Paola
6/1 6/1
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe Maria Ester
Cassella Paula
DA707 -
La Barra - Sábado 19/03/2022 14:00 RONDA 1
Concordia / Concordia
Torres Sabrina
Todeschini Maria, Alejandra
x6/7 7/6x 7/6x
Federal / Concordia
Mereles Julieta Micaela
Santucho Yanina Paola
DA708 -
La Barra - Sábado 19/03/2022 16:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana Mansfiel, Valeria Stella Maris
4
2
2
0
4
0
4
25
16
9
0
100%
60.98%
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina Gomez Aranda, Martina
3
2
1
1
2
3
-1
26
26
0
0
40%
50%
Federal / Federal
Gastaldi Gallardo, Natalia Chaparro, Eliana
2
2
0
2
1
4
-3
19
28
-9
0
20%
40.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro Delfina
Gomez Aranda Martina
3/6 6/1 7/6x
Federal / Federal
Gastaldi Gallardo Natalia
Chaparro Eliana
DA711 -
La Rural - Viernes 18/03/2022 16:00 RONDA 2
Federal / Federal
Gastaldi Gallardo Natalia
Chaparro Eliana
2/6 4/6
Ubajay / Concordia
Larrea Betiana
Mansfiel Valeria Stella Maris
DA710 -
La Rural - Viernes 18/03/2022 19:00 RONDA 1
Ubajay / Concordia
Larrea Betiana
Mansfiel Valeria Stella Maris
7/6x 6/4
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro Delfina
Gomez Aranda Martina
DA712 -
La Rural - Viernes 18/03/2022 20:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / Concordia
Müller, Maria Acosta, Marta, Andrea Lourdes
4
2
2
0
4
0
4
25
9
16
0
100%
73.53%
Colon / Colon
Kelm, Romina Fernandez, Edith
3
2
1
1
2
2
0
19
17
2
0
50%
52.78%
Concordia / Concordia
Cazarre, Pia Cazarre, Maria Sol
2
2
0
2
0
4
-4
6
24
-18
0
0%
20%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
6/1 6/1
Concordia / Concordia
Cazarre Pia
Cazarre Maria Sol
DA714 -
La Via Padel - Viernes 18/03/2022 23:00 RONDA 2
Colon / Colon
Kelm Romina
Fernandez Edith
x6/7 1/6
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
DA715 -
Punto de Oro - Sábado 19/03/2022 16:00 RONDA 3
Concordia / Concordia
Cazarre Pia
Cazarre Maria Sol
2/6 2/6
Colon / Colon
Kelm Romina
Fernandez Edith
DA713 -
Punto de Oro - Sábado 19/03/2022 18:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.376600 segundos