Concordia / Concordia
Oyarbide, Jose A. Soto, Mario Enrique
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Concordia / Concordia
Baldi Facundo
Pascual Diego, Ariel
4/6 4/6
Concordia / Concordia
Larceri Martin
Rios Tiago Yoel
CA517 -
La Rural - Viernes 20/05/2022 20:00 RONDA 1
Concordia / Concordia
Oyarbide Jose A.
Soto Mario Enrique
3/6 1/6
Concordia / Concordia
Baldi Facundo
Pascual Diego, Ariel
CA518 -
La Rural - Sábado 21/05/2022 13:00 RONDA 2
Concordia / Concordia
Larceri Martin
Rios Tiago Yoel
6/2 6/2
Concordia / Concordia
Oyarbide Jose A.
Soto Mario Enrique
CA519 -
La Rural - Sábado 21/05/2022 15:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian Lencina, Juan Antonio
4
2
2
0
4
1
3
27
19
8
0
80%
58.7%
Concordia / No Definida
Argento, Federico Russo, Lucas
3
2
1
1
3
2
1
28
20
8
0
60%
58.33%
Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando Quintana, Fabio
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Chajarí / Concordia
Bonnot Fernando
Quintana Fabio
3/6 2/6
Concordia / No Definida
Argento Federico
Russo Lucas
CA521 -
La Via Padel - Viernes 20/05/2022 20:00 RONDA 2
Concordia / No Definida
Argento Federico
Russo Lucas
6/2 4/6 x6/7
Concordia / Concordia
Arguello Sebastian
Lencina Juan Antonio
CA520 -
La Via Padel - Viernes 20/05/2022 22:00 RONDA 1
Concordia / Concordia
Arguello Sebastian
Lencina Juan Antonio
6/2 6/1
Chajarí / Concordia
Bonnot Fernando
Quintana Fabio
CA522 -
La Via Padel - Sábado 21/05/2022 14:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Federación / Federación
Lacaze, Matias Garcia, Diego Luis
4
2
2
0
4
0
4
26
17
9
0
100%
60.47%
Concordia / No Definida
Perez, Guillermo Lower, Martin
3
2
1
1
2
2
0
18
19
-1
0
50%
48.65%
Federal / Federal
Rodriguez, Nicolas Romero, Manuel
2
2
0
2
0
4
-4
18
26
-8
0
0%
40.91%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
Federal / Federal
Rodriguez Nicolas
Romero Manuel
5/7 x6/7
Federación / Federación
Lacaze Matias
Garcia Diego Luis
CA524 -
La Rural - Viernes 20/05/2022 19:00 RONDA 2
Concordia / No Definida
Perez Guillermo
Lower Martin
6/4 6/3
Federal / Federal
Rodriguez Nicolas
Romero Manuel
CA525 -
La Rural - Viernes 20/05/2022 21:00 RONDA 3
Federación / Federación
Lacaze Matias
Garcia Diego Luis
6/2 6/4
Concordia / No Definida
Perez Guillermo
Lower Martin
CA523 -
La Rural - Sábado 21/05/2022 15:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo I
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan Perez, Carlos
4
2
2
0
4
1
3
30
24
6
0
80%
55.56%
Concordia / Concordia
Jurasek, Diego Marcelo Benitti, Daniel
3
2
1
1
2
3
-1
25
29
-4
0
40%
46.3%
Concordia / Concordia
Lopez, Ignacio Luna, Maximiliano
2
2
0
2
2
4
-2
32
34
-2
0
33.33%
48.48%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
Concordia / Concordia
Ramirez Hassi Luciano Fernan
Perez Carlos
7/5 6/3
Concordia / Concordia
Jurasek Diego Marcelo
Benitti Daniel
CA526 -
La Via Padel - Sábado 21/05/2022 13:00 RONDA 1
Concordia / Concordia
Lopez Ignacio
Luna Maximiliano
6/4 4/6 x6/7
Concordia / Concordia
Ramirez Hassi Luciano Fernan
Perez Carlos
CA527 -
La Via Padel - Sábado 21/05/2022 15:00 RONDA 2
Concordia / Concordia
Jurasek Diego Marcelo
Benitti Daniel
6/4 4/6 7/6x
Concordia / Concordia
Lopez Ignacio
Luna Maximiliano
CA528 -
La Via Padel - Sábado 21/05/2022 17:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.620700 segundos