ACP Padel
Pietroboni, Virginia Liza Tournoud, Luisina
4
2
2
0
4
2
2
36
33
3
0
66.67%
52.17%
ACP Padel
Deymonaz, Josefina Tissocco, Camila
3
2
1
1
3
3
0
36
32
4
0
50%
52.94%
ACP Padel
Pereyra, Ailin Pereyra, Jenifer
3
2
1
1
3
3
0
30
33
-3
0
50%
47.62%
ACP Padel
Banega, Yael Pereyra, Melina
2
2
0
2
2
4
-2
29
33
-4
0
33.33%
46.77%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Banega Yael
Pereyra Melina
4/6 6/1 x6/7
ACP Padel
Pereyra Ailin
Pereyra Jenifer
DA501 -
La Via Padel - Sábado 09/07/2022 14:00 RONDA 1
ACP Padel
Pietroboni Virginia Liza
Tournoud Luisina
6/4 x6/7 7/6x
ACP Padel
Deymonaz Josefina
Tissocco Camila
DA502 -
La Via Padel - Sábado 09/07/2022 14:00 RONDA 1
ACP Padel
Pereyra Ailin
Pereyra Jenifer
6/4 4/6 x6/7
ACP Padel
Pietroboni Virginia Liza
Tournoud Luisina
DA503 -
La Barra - Sábado 09/07/2022 16:00 RONDA 2
ACP Padel
Banega Yael
Pereyra Melina
0/6 7/6x x6/7
ACP Padel
Deymonaz Josefina
Tissocco Camila
DA504 -
La Rural - Sábado 09/07/2022 16:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Banega/Pereyra
4
6
6
Pereyra/Pereyra
6
1
7
La Via Padel 2022-07-09 14:00
Ganadores
Pereyra/Pereyra
6
4
6
Pietroboni/Tournoud
4
6
7
La Barra 2022-07-09 16:00
1° Puesto
Pietroboni/tournoud
2° Puesto
Deymonaz/tissocco
3° Puesto
Pereyra/pereyra
Pietroboni/Tournoud
6
6
7
Deymonaz/Tissocco
4
7
6
La Via Padel 2022-07-09 14:00
Perdedores
Banega/Pereyra
0
7
6
Deymonaz/Tissocco
6
6
7
La Rural 2022-07-09 16:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Banega/pereyra
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Sauan, Micaela Viglienzone, Andrea
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
0
100%
65.79%
ACP Padel
Collazzo, Jesica Solange Brugiavini, Ana, Carina
3
2
1
1
2
2
0
18
15
3
0
50%
54.55%
ACP Padel
Espindola, Lorena Vazquez, Maria Lorena
3
2
1
1
2
2
0
20
19
1
0
50%
51.28%
ACP Padel
Guiffre, Mara Nuñez, Laura Gisela
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0
0%
25%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Espindola / Vazquez sobre Collazzo / Brugiavini
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Collazzo Jesica Solange
Brugiavini Ana, Carina
2/6 4/6
ACP Padel
Espindola Lorena
Vazquez Maria Lorena
DA506 -
La Via Padel - Viernes 08/07/2022 19:00 RONDA 1
ACP Padel
Sauan Micaela
Viglienzone Andrea
6/3 6/2
ACP Padel
Guiffre Mara
Nuñez Laura Gisela
DA505 -
La Via Padel - Viernes 08/07/2022 20:00 RONDA 1
ACP Padel
Sauan Micaela
Viglienzone Andrea
7/6x 6/2
ACP Padel
Espindola Lorena
Vazquez Maria Lorena
DA507 -
La Via Padel - Viernes 08/07/2022 22:00 RONDA 2
ACP Padel
Guiffre Mara
Nuñez Laura Gisela
1/6 2/6
ACP Padel
Collazzo Jesica Solange
Brugiavini Ana, Carina
DA508 -
La Rural - Viernes 08/07/2022 22:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Sauan/Viglienzone
6
6
Guiffre/Nuñez
3
2
La Via Padel 2022-07-08 20:00
Ganadores
Sauan/Viglienzone
7
6
Espindola/Vazquez
6
2
La Via Padel 2022-07-08 22:00
1° Puesto
Sauan/viglienzone
2° Puesto
Espindola/vazquez
3° Puesto
Collazzo/brugiavini
Collazzo/Brugiavini
2
4
Espindola/Vazquez
6
6
La Via Padel 2022-07-08 19:00
Perdedores
Guiffre/Nuñez
1
2
Collazzo/Brugiavini
6
6
La Rural 2022-07-08 22:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Guiffre/nuñez
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.218400 segundos