CA603 -
La Barra - Viernes 08/07/2022 14:00 RONDA 3
ACP Padel
Alsina Fernando
Cazarre Ruben Dario
4/6 x6/7
ACP Padel
Lucena Gonzalo
Nejamky Luciano
CA601 -
La Barra - Viernes 08/07/2022 20:00 RONDA 1
ACP Padel
Romero Juan Cruz
Benitez Agustin
3/6 0/6
ACP Padel
Alsina Fernando
Cazarre Ruben Dario
CA602 -
La Barra - Viernes 08/07/2022 22:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Larocca Ress, Gaston Pio Barroso, Gustavo Daniel
4
2
2
0
4
0
4
24
13
11
0
100%
64.86%
ACP Padel
Yelin, Gaston Yelin, Tomas
3
2
1
1
2
2
0
19
22
-3
0
50%
46.34%
ACP Padel
Gomez, Carlos Pisani, Santiago, Oscar
2
2
0
2
0
4
-4
17
25
-8
0
0%
40.48%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Larocca Ress Gaston Pio
Barroso Gustavo Daniel
6/3 6/3
ACP Padel
Yelin Gaston
Yelin Tomas
CA605 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 18:00 RONDA 2
ACP Padel
Gomez Carlos
Pisani Santiago, Oscar
4/6 3/6
ACP Padel
Larocca Ress Gaston Pio
Barroso Gustavo Daniel
CA606 -
La Via Padel - Viernes 08/07/2022 20:00 RONDA 3
ACP Padel
Yelin Gaston
Yelin Tomas
7/6x 6/4
ACP Padel
Gomez Carlos
Pisani Santiago, Oscar
CA604 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 22:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Francou, Gabriel Francolini, Enzo
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
0
100%
64.1%
ACP Padel
Ruiz Diaz, Alexis Mazoletti, Juan Bautista
3
2
1
1
2
2
0
19
21
-2
0
50%
47.5%
ACP Padel
Moledo, Dario Cristaldo, Matias
2
2
0
2
0
4
-4
17
26
-9
0
0%
39.53%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Moledo Dario
Cristaldo Matias
2/6 x6/7
ACP Padel
Francou Gabriel
Francolini Enzo
CA609 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 14:00 RONDA 3
ACP Padel
Ruiz Diaz Alexis
Mazoletti Juan Bautista
7/6x 6/3
ACP Padel
Moledo Dario
Cristaldo Matias
CA607 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 18:00 RONDA 1
ACP Padel
Francou Gabriel
Francolini Enzo
6/3 6/3
ACP Padel
Ruiz Diaz Alexis
Mazoletti Juan Bautista
CA608 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 21:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Prina, Esteban Gimenez, Maximiliano
4
2
2
0
4
0
4
24
4
20
0
100%
85.71%
ACP Padel
Scherf, Sergio Ramirez, Lucas
3
2
1
1
2
3
-1
18
28
-10
0
40%
39.13%
ACP Padel
Mendiburu, Cristhian Mendiburu, Patricio
2
2
0
2
1
4
-3
19
29
-10
0
20%
39.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Mendiburu Cristhian
Mendiburu Patricio
0/6 3/6
ACP Padel
Prina Esteban
Gimenez Maximiliano
CA610 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 13:00 RONDA 1
ACP Padel
Scherf Sergio
Ramirez Lucas
4/6 6/4 7/6x
ACP Padel
Mendiburu Cristhian
Mendiburu Patricio
CA611 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 15:00 RONDA 2
ACP Padel
Prina Esteban
Gimenez Maximiliano
6/1 6/0
ACP Padel
Scherf Sergio
Ramirez Lucas
CA612 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 17:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Ferreyra, Jorge Lower, Lucas
4
2
2
0
4
1
3
29
12
17
0
80%
70.73%
ACP Padel
Comas, Martin Dacunda, Juan Manuel
3
2
1
1
3
2
1
25
27
-2
0
60%
48.08%
ACP Padel
Gilbert, Franco Arce, Marcelo Alejsndro
2
2
0
2
0
4
-4
10
25
-15
0
0%
28.57%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
ACP Padel
Gilbert Franco
Arce Marcelo Alejsndro
0/6 0/6
ACP Padel
Ferreyra Jorge
Lower Lucas
CA614 -
La Barra - Viernes 08/07/2022 20:00 RONDA 2
ACP Padel
Ferreyra Jorge
Lower Lucas
4/6 6/0 7/6x
ACP Padel
Comas Martin
Dacunda Juan Manuel
CA613 -
La Barra - Viernes 08/07/2022 23:00 RONDA 1
ACP Padel
Comas Martin
Dacunda Juan Manuel
7/6x 6/4
ACP Padel
Gilbert Franco
Arce Marcelo Alejsndro
CA615 -
La Barra - Sábado 09/07/2022 13:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Solla, Santiago Benitez, Lucas Osvaldo
4
2
2
0
4
1
3
28
18
10
0
80%
60.87%
ACP Padel
Martinez, Alfredo Benitez, Gaston
3
2
1
1
2
2
0
14
16
-2
0
50%
46.67%
ACP Padel
Paccazochi, Emiliano Roggero, Sebastian
2
2
0
2
1
4
-3
20
28
-8
0
20%
41.67%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
ACP Padel
Paccazochi Emiliano
Roggero Sebastian
6/3 4/6 x6/7
ACP Padel
Solla Santiago
Benitez Lucas Osvaldo
CA617 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 19:00 RONDA 2
ACP Padel
Solla Santiago
Benitez Lucas Osvaldo
6/1 6/1
ACP Padel
Martinez Alfredo
Benitez Gaston
CA616 -
La Barra - Viernes 08/07/2022 21:00 RONDA 1
ACP Padel
Martinez Alfredo
Benitez Gaston
6/0 6/4
ACP Padel
Paccazochi Emiliano
Roggero Sebastian
CA618 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 23:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Duarte, Luis Alfredo Sotelo, Julian
3
2
1
1
2
2
0
17
13
4
0
50%
56.67%
ACP Padel
Carraro, Juan Franco France, Tomas
3
2
1
1
2
2
0
18
17
1
0
50%
51.43%
ACP Padel
Martinez, Anibal Maximiliano Percodani, Carlos E.
3
2
1
1
2
2
0
13
18
-5
0
50%
41.94%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
ACP Padel
Carraro Juan Franco
France Tomas
2/6 4/6
ACP Padel
Martinez Anibal Maximiliano
Percodani Carlos E.
CA619 -
La Via Padel - Viernes 08/07/2022 19:00 RONDA 1
ACP Padel
Duarte Luis Alfredo
Sotelo Julian
4/6 1/6
ACP Padel
Carraro Juan Franco
France Tomas
CA620 -
La Via Padel - Viernes 08/07/2022 21:00 RONDA 2
ACP Padel
Martinez Anibal Maximiliano
Percodani Carlos E.
0/6 1/6
ACP Padel
Duarte Luis Alfredo
Sotelo Julian
CA621 -
La Via Padel - Sábado 09/07/2022 13:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Uriburu, Tomas Martinez Vuori, Santiago
4
2
2
0
4
1
3
27
22
5
0
80%
55.1%
ACP Padel
Pastorini, Domingo Ramon Bernhardt, Franco Alejandro
3
2
1
1
3
2
1
30
19
11
0
60%
61.22%
ACP Padel
Rougier, Guillermo Carrasco, Daniel
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
ACP Padel
Uriburu Tomas
Martinez Vuori Santiago
6/3 6/1
ACP Padel
Rougier Guillermo
Carrasco Daniel
CA624 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 14:00 RONDA 3
ACP Padel
Pastorini Domingo Ramon
Bernhardt Franco Alejandro
x6/7 6/1 x6/7
ACP Padel
Uriburu Tomas
Martinez Vuori Santiago
CA622 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 19:00 RONDA 1
ACP Padel
Rougier Guillermo
Carrasco Daniel
3/6 1/6
ACP Padel
Pastorini Domingo Ramon
Bernhardt Franco Alejandro
CA623 -
Punto de Oro - Sábado 09/07/2022 13:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo I
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Cosi Calgaro, Bautista Bardelli, Patricio
4
2
2
0
4
1
3
29
19
10
0
80%
60.42%
ACP Padel
Benitez, Luis Alberto Garcia, Jorge
3
2
1
1
3
2
1
27
18
9
0
60%
60%
ACP Padel
Agosti, Francisco Francisconi, Valentin
2
2
0
2
0
4
-4
5
24
-19
0
0%
17.24%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
ACP Padel
Agosti Francisco
Francisconi Valentin
1/6 3/6
ACP Padel
Cosi Calgaro Bautista
Bardelli Patricio
CA626 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 21:00 RONDA 2
ACP Padel
Cosi Calgaro Bautista
Bardelli Patricio
6/3 4/6 7/6x
ACP Padel
Benitez Luis Alberto
Garcia Jorge
CA625 -
La Rural - Sábado 09/07/2022 13:00 RONDA 1
ACP Padel
Benitez Luis Alberto
Garcia Jorge
6/1 6/0
ACP Padel
Agosti Francisco
Francisconi Valentin
CA627 -
La Rural - Sábado 09/07/2022 15:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo J
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín Martinez, Federico
4
2
2
0
4
0
4
25
12
13
0
100%
67.57%
ACP Padel
Corva, Martin Gonzales, Joaquin
3
2
1
1
2
2
0
21
23
-2
0
50%
47.73%
ACP Padel
Franco, Augusto Sosa Avancini, Cristian
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo J
ACP Padel
Franco Augusto
Sosa Avancini Cristian
3/6 1/6
ACP Padel
Musuliotis Juan Martín
Martinez Federico
CA630 -
La Rural - Viernes 08/07/2022 19:00 RONDA 3
ACP Padel
Musuliotis Juan Martín
Martinez Federico
7/6x 6/2
ACP Padel
Corva Martin
Gonzales Joaquin
CA629 -
La Rural - Viernes 08/07/2022 21:00 RONDA 2
ACP Padel
Corva Martin
Gonzales Joaquin
7/6x 6/4
ACP Padel
Franco Augusto
Sosa Avancini Cristian
CA628 -
La Rural - Viernes 08/07/2022 23:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo K
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Pereira, Martin Duraez, Mauricio
4
2
2
0
4
0
4
25
10
15
0
100%
71.43%
ACP Padel
Mercado, Juan Cruz Oppel, Gaston
3
2
1
1
2
2
0
20
16
4
0
50%
55.56%
ACP Padel
Rodriguez, Mariano Saenz, Martin
2
2
0
2
0
4
-4
5
24
-19
0
0%
17.24%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo K
ACP Padel
Rodriguez Mariano
Saenz Martin
1/6 1/6
ACP Padel
Pereira Martin
Duraez Mauricio
CA632 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 17:00 RONDA 2
ACP Padel
Pereira Martin
Duraez Mauricio
7/6x 6/2
ACP Padel
Mercado Juan Cruz
Oppel Gaston
CA631 -
Punto de Oro - Viernes 08/07/2022 20:00 RONDA 1
ACP Padel
Mercado Juan Cruz
Oppel Gaston
6/1 6/2
ACP Padel
Rodriguez Mariano
Saenz Martin
CA633 -
La Rural - Viernes 08/07/2022 23:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo L
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Ghiorzo, Julian Quevedo, Hernan
4
2
2
0
4
1
3
27
19
8
0
80%
58.7%
ACP Padel
Etchenause, Oscar Lamberti, Gabriel
3
2
1
1
3
3
0
29
30
-1
0
50%
49.15%
ACP Padel
Martinez, Juan David Sanchez, Gabriel
2
2
0
2
1
4
-3
22
29
-7
0
20%
43.14%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo L
ACP Padel
Etchenause Oscar
Lamberti Gabriel
3/6 6/4 7/6x
ACP Padel
Martinez Juan David
Sanchez Gabriel
CA634 -
La Rural - Viernes 08/07/2022 19:00 RONDA 1
ACP Padel
Martinez Juan David
Sanchez Gabriel
0/6 x6/7
ACP Padel
Ghiorzo Julian
Quevedo Hernan
CA636 -
La Rural - Viernes 08/07/2022 21:00 RONDA 3
ACP Padel
Ghiorzo Julian
Quevedo Hernan
1/6 6/1 7/6x
ACP Padel
Etchenause Oscar
Lamberti Gabriel
CA635 -
La Via Padel - Viernes 08/07/2022 23:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo M
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Cabrera, Dario Sanchez, Ruben
4
2
2
0
4
0
4
24
7
17
0
100%
77.42%
ACP Padel
Olace, Julian Bradanini, Mariano.-
3
2
1
1
2
2
0
16
15
1
0
50%
51.61%
ACP Padel
Pastorini, Stefano Ojeda, Nicolas
2
2
0
2
0
4
-4
6
24
-18
0
0%
20%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo M
ACP Padel
Cabrera Dario
Sanchez Ruben
6/3 6/1
ACP Padel
Olace Julian
Bradanini Mariano.-
CA637 -
La Barra - Viernes 08/07/2022 14:00 RONDA 1
ACP Padel
Olace Julian
Bradanini Mariano.-
6/0 6/3
ACP Padel
Pastorini Stefano
Ojeda Nicolas
CA639 -
La Via Padel - Viernes 08/07/2022 20:00 RONDA 3
ACP Padel
Pastorini Stefano
Ojeda Nicolas
3/6 0/6
ACP Padel
Cabrera Dario
Sanchez Ruben
CA638 -
La Via Padel - Viernes 08/07/2022 22:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.802900 segundos