CA402 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 15:00 RONDA 1
ACP Padel
Crespy Fernando
Vergniaud Sebastian
6/3 x6/7 x6/7
ACP Padel
Sosa Jose
Pollastri Enzo
CA401 -
La Via Padel - Sábado 10/09/2022 15:00 RONDA 1
ACP Padel
Sosa Jose
Pollastri Enzo
6/2 0/6 7/6x
ACP Padel
Cabral Alejandro
Barbeito Juan Diego
CA403 -
La Via Padel - Sábado 10/09/2022 18:00 RONDA 2
ACP Padel
Crespy Fernando
Vergniaud Sebastian
6/3 1/6 x6/7
ACP Padel
Albornoz Juan
Huaco Del Carpio Mauro
CA404 -
Punto de Oro - Sábado 10/09/2022 18:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Crespy/Vergniaud
6
6
6
Sosa/Pollastri
3
7
7
La Via Padel 2022-09-10 15:00
Ganadores
Sosa/Pollastri
6
0
7
Cabral/Barbeito
2
6
6
La Via Padel 2022-09-10 18:00
1° Puesto
Sosa/pollastri
2° Puesto
Cabral/barbeito
3° Puesto
Albornoz/huaco Del Carpio
Cabral/Barbeito
6
4
7
Albornoz/Huaco Del Carpio
3
6
6
La Via Padel 2022-09-09 15:00
Perdedores
Crespy/Vergniaud
6
1
6
Albornoz/Huaco Del Carpio
3
6
7
Punto de Oro C2 2022-09-10 18:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Crespy/vergniaud
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises Alvarez, Cristian
4
2
2
0
4
1
3
31
16
15
0
80%
65.96%
ACP Padel
Dalzotto, Gustavo Luna, Fernando
3
2
1
1
2
2
0
14
17
-3
0
50%
45.16%
ACP Padel
Paccazochi, Maximiliano Suarez, German
2
2
0
2
1
4
-3
20
32
-12
0
20%
38.46%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Dalzotto Gustavo
Luna Fernando
7/5 6/0
ACP Padel
Paccazochi Maximiliano
Suarez German
CA405 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 20:00 RONDA 1
ACP Padel
Ruiz Diaz Mario Ulises
Alvarez Cristian
6/1 6/0
ACP Padel
Dalzotto Gustavo
Luna Fernando
CA406 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 23:00 RONDA 2
ACP Padel
Paccazochi Maximiliano
Suarez German
2/6 7/6x x6/7
ACP Padel
Ruiz Diaz Mario Ulises
Alvarez Cristian
CA407 -
La Via Padel - Sábado 10/09/2022 13:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Conti, Marcelo Cracco, Mario
4
2
2
0
4
1
3
28
22
6
0
80%
56%
ACP Padel
Perez, Guillermo Soler, Mariano
3
2
1
1
3
3
0
34
34
0
0
50%
50%
ACP Padel
Marx, Agustin Garcia, Luciano Rafael
2
2
0
2
1
4
-3
27
33
-6
0
20%
45%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Perez Guillermo
Soler Mariano
x6/7 7/6x 7/6x
ACP Padel
Marx Agustin
Garcia Luciano Rafael
CA410 -
La Rural - Viernes 09/09/2022 23:00 RONDA 3
ACP Padel
Conti Marcelo
Cracco Mario
6/2 2/6 7/6x
ACP Padel
Perez Guillermo
Soler Mariano
CA408 -
Punto de Oro - Sábado 10/09/2022 15:00 RONDA 1
ACP Padel
Marx Agustin
Garcia Luciano Rafael
3/6 5/7
ACP Padel
Conti Marcelo
Cracco Mario
CA409 -
Punto de Oro - Sábado 10/09/2022 17:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Lopez, Ricardo Luis Moreno, Patricio
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
0
100%
65.79%
ACP Padel
Pucheta, Adolfo Pucheta, Jeremias
3
2
1
1
2
2
0
17
22
-5
0
50%
43.59%
ACP Padel
Calgaro, Alexis Calgaro, Nicolas
2
2
0
2
0
4
-4
19
26
-7
0
0%
42.22%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Lopez Ricardo Luis
Moreno Patricio
6/3 7/6x
ACP Padel
Calgaro Alexis
Calgaro Nicolas
CA411 -
Punto de Oro - Viernes 09/09/2022 21:00 RONDA 1
ACP Padel
Pucheta Adolfo
Pucheta Jeremias
4/6 0/6
ACP Padel
Lopez Ricardo Luis
Moreno Patricio
CA412 -
La Rural - Sábado 10/09/2022 14:00 RONDA 2
ACP Padel
Calgaro Alexis
Calgaro Nicolas
x6/7 4/6
ACP Padel
Pucheta Adolfo
Pucheta Jeremias
CA413 -
La Rural - Sábado 10/09/2022 16:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.398300 segundos