Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Clasificatorio 2023 - Etapa 1    Torneo: Damas - 7ma Fechas: 17/03/2023 al 19/03/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Concordia / San Jose
Corellano, Ariana
Trabichet, Mariel
4 2 2 0 4 2 2 30 33 -3 0
66.67% 47.62%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Concordia / Concordia
Pascual, Carolina
Tamagno, Sofia
3 2 1 1 3 2 1 29 18 11 0
60% 61.7%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Concordia / Concordia
Wicky, Maria Veronica
Bonelli, Gabriela
3 2 1 1 3 2 1 28 22 6 0
60% 56%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Concordia / Concordia
Rodriguez, Pilar
Bernhardt, Pilar
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14 0
0% 29.41%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Concordia / Concordia
Wicky
Maria Veronica
Foto de Jugador
Bonelli
Gabriela
Foto de Jugador
6/4
6/3
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Rodriguez
Pilar

Foto de Jugador Bernhardt
Pilar

 
DA701 - La Rural   -  Sábado 18/03/23 12:02 (*)
RONDA 1
Concordia / San Jose
Corellano
Ariana
Foto de Jugador
Trabichet
Mariel
Foto de Jugador
7/5
1/6
7/6x
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Pascual
Carolina

Foto de Jugador Tamagno
Sofia

 
DA702 - Club Regatas C1   -  Sábado 18/03/2023 13:00
RONDA 1
  Concordia / Concordia
Wicky
Maria Veronica
Foto de Jugador
Bonelli
Gabriela
Foto de Jugador
4/6
6/2
x6/7
Concordia / San Jose
Foto de Jugador Corellano
Ariana

Foto de Jugador Trabichet
Mariel

DA703 - La Rural   -  Sábado 18/03/23 20:23 (*)
RONDA 2
  Concordia / Concordia
Rodriguez
Pilar
Foto de Jugador
Bernhardt
Pilar
Foto de Jugador
2/6
1/6
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Pascual
Carolina

Foto de Jugador Tamagno
Sofia

DA704 - La Via Padel   -  Sábado 18/03/2023 19:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Wicky/Bonelli 6 6
 Rodriguez/Bernhardt 4 3
 La Rural 2023-03-18 12:00
Ganadores
 Wicky/Bonelli 4 6 6
 Corellano/Trabichet 6 2 7
 La Rural 2023-03-18 19:00
1° Puesto
 Corellano/trabichet

2° Puesto
 Pascual/tamagno

3° Puesto
 Wicky/bonelli
 Corellano/Trabichet 7 1 7
 Pascual/Tamagno 5 6 6
 Club Regatas C1 2023-03-18 13:00
Perdedores
 Rodriguez/Bernhardt 2 1
 Pascual/Tamagno 6 6
 La Via Padel 2023-03-18 19:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Rodriguez/bernhardt

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Concordia / Concordia
Rodriguez, Brisa
Gonzalez, Ornella
4 2 2 0 4 0 4 25 11 14 0
100% 69.44%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Concordia / Federal
Salvador, Elizabet
Gastaldi Gallardo, Natalia
3 2 1 1 2 2 0 17 16 1 0
50% 51.52%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Concordia / Concordia
Olivera, Florencia Antonella
Bejarano, Gabriela
3 2 1 1 2 2 0 19 22 -3 0
50% 46.34%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Concordia / Concordia
Henin, Carla
Conti, Natalia
2 2 0 2 0 4 -4 13 25 -12 0
0% 34.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

  Concordia / Concordia
Henin
Carla
Foto de Jugador
Conti
Natalia
Foto de Jugador
0/6
3/6
Concordia / Federal
Foto de Jugador Salvador
Elizabet

Foto de Jugador Gastaldi Gallardo
Natalia

DA706 - Club Regatas C1   -  Sábado 18/03/2023 15:00
RONDA 1
  Concordia / Concordia
Olivera
Florencia Antonella
Foto de Jugador
Bejarano
Gabriela
Foto de Jugador
2/6
4/6
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Rodriguez
Brisa

Foto de Jugador Gonzalez
Ornella

DA705 - Club Regatas C1   -  Sábado 18/03/2023 18:00
RONDA 1
Concordia / Concordia
Rodriguez
Brisa
Foto de Jugador
Gonzalez
Ornella
Foto de Jugador
7/5
6/0
Concordia / Federal
Foto de Jugador Salvador
Elizabet

Foto de Jugador Gastaldi Gallardo
Natalia

 
DA707 - La Rural   -  Sábado 18/03/2023 20:00
RONDA 2
Concordia / Concordia
Olivera
Florencia Antonella
Foto de Jugador
Bejarano
Gabriela
Foto de Jugador
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Henin
Carla

Foto de Jugador Conti
Natalia

 
DA708 - La Via Padel   -  Sábado 18/03/2023 20:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo B    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Olivera/Bejarano 2 4
 Rodriguez/Gonzalez 6 6
 Club Regatas C1 2023-03-18 18:00
Ganadores
 Rodriguez/Gonzalez 7 6
 Salvador/Gastaldi Gallardo 5 0
 La Rural 2023-03-18 20:00
1° Puesto
 Rodriguez/gonzalez

2° Puesto
 Salvador/gastaldi Gallardo

3° Puesto
 Olivera/bejarano
 Henin/Conti 0 3
 Salvador/Gastaldi Gallardo 6 6
 Club Regatas C1 2023-03-18 15:00
Perdedores
 Olivera/Bejarano 6 7
 Henin/Conti 4 6
 La Via Padel 2023-03-18 20:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Henin/conti

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Concordia / Concordia
Cantero, Gabriela
Cuadrado, Romina
4 2 2 0 4 1 3 29 20 9 0
80% 59.18%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Concordia / Concordia
Lacuadra, Rita
Vigna, Maria Luz
3 2 1 1 2 3 -1 25 29 -4 0
40% 46.3%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Concordia / Concordia
Slavkin, Diana
Toniolo, Maru
2 2 0 2 2 4 -2 31 36 -5 0
33.33% 46.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Concordia / Concordia
Cantero
Gabriela
Foto de Jugador
Cuadrado
Romina
Foto de Jugador
4/6
6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Slavkin
Diana

Foto de Jugador Toniolo
Maru

 
DA709 - La Via Padel   -  Viernes 17/03/2023 23:59
RONDA 1
  Concordia / Concordia
Slavkin
Diana
Foto de Jugador
Toniolo
Maru
Foto de Jugador
7/6x
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Lacuadra
Rita

Foto de Jugador Vigna
Maria Luz

DA711 - Club Regatas C1   -  Sábado 18/03/2023 17:00
RONDA 3
  Concordia / Concordia
Lacuadra
Rita
Foto de Jugador
Vigna
Maria Luz
Foto de Jugador
4/6
2/6
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Cantero
Gabriela

Foto de Jugador Cuadrado
Romina

DA710 - Club Regatas C1   -  Sábado 18/03/2023 19:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.278500 segundos
.-