Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO CLASIFICATORIO 2024 - ETAPA 1    Torneo: Damas - 8va Fechas: 22/03/2024 al 24/03/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Godoy Suarez, Laura
Laureiro, Florencia
4 2 2 0 4 1 3 30 19 11 0
80% 61.22%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Mereles, Natalia
Paiva, Valentina
3 2 1 1 3 2 1 30 25 5 0
60% 54.55%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Cantero, Eliana
Trucco, Belkis
3 2 1 1 2 3 -1 21 29 -8 0
40% 42%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Dutruel, Rita Eugenia
Mieres, Ofelia Shirley
2 2 0 2 1 4 -3 23 31 -8 0
20% 42.59%
   

(*) Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado
en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado
Cantero / Trucco  sobre Mereles / Paiva



Partidos Grupo A   

ACP Padel
Godoy Suarez
Laura
Foto de Jugador
Laureiro
Florencia
Foto de Jugador
6/3
5/7
7/6x
ACP Padel
Foto de Jugador Dutruel
Rita Eugenia

Foto de Jugador Mieres
Ofelia Shirley

 
DA801 - Hangar Padel Center   -  Sábado 23/03/2024 13:00
RONDA 1
  ACP Padel
Mereles
Natalia
Foto de Jugador
Paiva
Valentina
Foto de Jugador
5/7
6/4
x6/7
ACP Padel
Foto de Jugador Cantero
Eliana

Foto de Jugador Trucco
Belkis

DA802 - Hangar Padel Center   -  Sábado 23/03/2024 13:00
RONDA 1
ACP Padel
Godoy Suarez
Laura
Foto de Jugador
Laureiro
Florencia
Foto de Jugador
6/2
6/1
ACP Padel
Foto de Jugador Cantero
Eliana

Foto de Jugador Trucco
Belkis

 
DA803 - Punto de Oro   -  Sábado 23/03/2024 19:15
RONDA 2
  ACP Padel
Dutruel
Rita Eugenia
Foto de Jugador
Mieres
Ofelia Shirley
Foto de Jugador
5/7
2/6
ACP Padel
Foto de Jugador Mereles
Natalia

Foto de Jugador Paiva
Valentina

DA804 - La Rural   -  Sábado 23/03/2024 19:15
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Godoy Suarez/Laureiro 6 5 7
 Dutruel/Mieres 3 7 6
 Hangar Padel Center C4 2024-03-23 13:00
Ganadores
 Godoy Suarez/Laureiro 6 6
 Cantero/Trucco 2 1
 Punto de Oro C1 2024-03-23 19:15
1° Puesto
 Godoy Suarez/laureiro

2° Puesto
 Cantero/trucco

3° Puesto
 Mereles/paiva
 Mereles/Paiva 5 6 6
 Cantero/Trucco 7 4 7
 Hangar Padel Center C5 2024-03-23 13:00
Perdedores
 Dutruel/Mieres 5 2
 Mereles/Paiva 7 6
 La Rural 2024-03-23 19:15

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Dutruel/mieres

 

 

(*) Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado
en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado
 sobre



 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Huizzi, Ailen
Aguilar, Maia
4 2 2 0 4 1 3 30 20 10 0
80% 60%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Trostdorf, Magdalena
Osorio, Maria Luz
3 2 1 1 3 2 1 24 22 2 0
60% 52.17%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Ruiz Diaz, Luz Marina
Cobo Galvez, Majo
3 2 1 1 2 2 0 20 13 7 0
50% 60.61%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Vittori, Brenda
Romero, Karina Daniela
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
0% 17.24%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

ACP Padel
Ruiz Diaz
Luz Marina
Foto de Jugador
Cobo Galvez
Majo
Foto de Jugador
6/0
6/0
ACP Padel
Foto de Jugador Vittori
Brenda

Foto de Jugador Romero
Karina Daniela

 
DA805 - La Via Padel   -  Viernes 22/03/2024 20:00
RONDA 1
ACP Padel
Huizzi
Ailen
Foto de Jugador
Aguilar
Maia
Foto de Jugador
4/6
6/0
7/6x
ACP Padel
Foto de Jugador Trostdorf
Magdalena

Foto de Jugador Osorio
Maria Luz

 
DA806 - Punto de Oro   -  Sábado 23/03/2024 14:15
RONDA 1
  ACP Padel
Ruiz Diaz
Luz Marina
Foto de Jugador
Cobo Galvez
Majo
Foto de Jugador
5/7
3/6
ACP Padel
Foto de Jugador Huizzi
Ailen

Foto de Jugador Aguilar
Maia

DA807 - La Via Padel   -  Sábado 23/03/24 19:21 (*)
RONDA 2
  ACP Padel
Vittori
Brenda
Foto de Jugador
Romero
Karina Daniela
Foto de Jugador
1/6
4/6
ACP Padel
Foto de Jugador Trostdorf
Magdalena

Foto de Jugador Osorio
Maria Luz

DA808 - Hangar Padel Center   -  Sábado 23/03/2024 19:15
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo B    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Ruiz Diaz/Cobo Galvez 6 6
 Vittori/Romero 0 0
 La Via Padel 2024-03-22 20:00
Ganadores
 Ruiz Diaz/Cobo Galvez 5 3
 Huizzi/Aguilar 7 6
 La Via Padel C4 2024-03-23 19:15
1° Puesto
 Huizzi/aguilar

2° Puesto
 Trostdorf/osorio

3° Puesto
 Ruiz Diaz/cobo Galvez
 Huizzi/Aguilar 4 6 7
 Trostdorf/Osorio 6 0 6
 Punto de Oro C1 2024-03-23 14:15
Perdedores
 Vittori/Romero 1 4
 Trostdorf/Osorio 6 6
 Hangar Padel Center C2 2024-03-23 19:15

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Vittori/romero

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Arevalo, Brenda
Bertochi, Gisela
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
100% 80%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Caffaratti, María Luz
Moretti, Silvina
3 2 1 1 2 2 0 18 21 -3 0
50% 46.15%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Cravero, Alana
Cutro, Andrea
2 2 0 2 0 4 -4 10 25 -15 0
0% 28.57%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

ACP Padel
Arevalo
Brenda
Foto de Jugador
Bertochi
Gisela
Foto de Jugador
6/2
6/3
ACP Padel
Foto de Jugador Caffaratti
María Luz

Foto de Jugador Moretti
Silvina

 
DA811 - Punto de Oro   -  Viernes 22/03/2024 22:00
RONDA 3
  ACP Padel
Cravero
Alana
Foto de Jugador
Cutro
Andrea
Foto de Jugador
0/6
1/6
ACP Padel
Foto de Jugador Arevalo
Brenda

Foto de Jugador Bertochi
Gisela

DA809 - Punto de Oro   -  Sábado 23/03/2024 13:00
RONDA 1
ACP Padel
Caffaratti
María Luz
Foto de Jugador
Moretti
Silvina
Foto de Jugador
7/6x
6/3
ACP Padel
Foto de Jugador Cravero
Alana

Foto de Jugador Cutro
Andrea

 
DA810 - La Via Padel   -  Sábado 23/03/2024 16:45
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Dupraz Zapata, Aranzazu
Martinez, Cecilia Patricia
4 2 2 0 4 0 4 24 7 17 0
100% 77.42%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Lugrin, Natalia
Rodriguez, Cynthia
3 2 1 1 2 2 0 14 16 -2 0
50% 46.67%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Belmonte, Camila
Sanguiné, Elisa
2 2 0 2 0 4 -4 9 24 -15 0
0% 27.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

  ACP Padel
Belmonte
Camila
Foto de Jugador
Sanguiné
Elisa
Foto de Jugador
2/6
2/6
ACP Padel
Foto de Jugador Lugrin
Natalia

Foto de Jugador Rodriguez
Cynthia

DA813 - Hangar Padel Center   -  Viernes 22/03/2024 20:00
RONDA 2
  ACP Padel
Lugrin
Natalia
Foto de Jugador
Rodriguez
Cynthia
Foto de Jugador
1/6
1/6
ACP Padel
Foto de Jugador Dupraz Zapata
Aranzazu

Foto de Jugador Martinez
Cecilia Patricia

DA812 - Punto de Oro   -  Sábado 23/03/2024 16:45
RONDA 1
ACP Padel
Dupraz Zapata
Aranzazu
Foto de Jugador
Martinez
Cecilia Patricia
Foto de Jugador
6/3
6/2
ACP Padel
Foto de Jugador Belmonte
Camila

Foto de Jugador Sanguiné
Elisa

 
DA814 - La Via Padel   -  Sábado 23/03/24 19:21 (*)
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.332200 segundos
.-