Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO CLASIFICATORIO 2024 - ETAPA 2    Torneo: Damas - 7ma Fechas: 24/05/2024 al 26/05/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Villamayor, Camila Belen
Pelayo, Gisela
4 2 2 0 4 2 2 30 29 1 0
66.67% 50.85%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Bernhardt, Sigrid
Vigna, Maria Luz
3 2 1 1 3 2 1 27 21 6 0
60% 56.25%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Cantero, Gabriela
Cuadrado, Romina
3 2 1 1 3 2 1 27 23 4 0
60% 54%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Denis, Pamela
Fernández , Paola Clara
2 2 0 2 0 4 -4 14 25 -11 0
0% 35.9%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

ACP Padel
Bernhardt
Sigrid
Foto de Jugador
Vigna
Maria Luz
Foto de Jugador
6/4
6/3
ACP Padel
Foto de Jugador Denis
Pamela

Foto de Jugador Fernández
Paola Clara

 
DA702 - La Rural   -  Sábado 25/05/24 12:06 (*)
RONDA 1
  ACP Padel
Cantero
Gabriela
Foto de Jugador
Cuadrado
Romina
Foto de Jugador
6/3
2/6
x6/7
ACP Padel
Foto de Jugador Villamayor
Camila Belen

Foto de Jugador Pelayo
Gisela

DA701 - Hangar Padel Center   -  Sábado 25/05/24 14:13 (*)
RONDA 1
ACP Padel
Villamayor
Camila Belen
Foto de Jugador
Pelayo
Gisela
Foto de Jugador
6/3
1/6
7/6x
ACP Padel
Foto de Jugador Bernhardt
Sigrid

Foto de Jugador Vigna
Maria Luz

 
DA703 - Hangar Padel Center   -  Sábado 25/05/24 16:22 (*)
RONDA 2
ACP Padel
Cantero
Gabriela
Foto de Jugador
Cuadrado
Romina
Foto de Jugador
7/5
6/2
ACP Padel
Foto de Jugador Denis
Pamela

Foto de Jugador Fernández
Paola Clara

 
DA704 - Hangar Padel Center   -  Sábado 25/05/24 18:06 (*)
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Cantero/Cuadrado 6 2 6
 Villamayor/Pelayo 3 6 7
 Hangar Padel Center C1 2024-05-25 14:15
Ganadores
 Villamayor/Pelayo 6 1 7
 Bernhardt/Vigna 3 6 6
 Hangar Padel Center C1 2024-05-25 16:45
1° Puesto
 Villamayor/pelayo

2° Puesto
 Bernhardt/vigna

3° Puesto
 Cantero/cuadrado
 Bernhardt/Vigna 6 6
 Denis/Fernández 4 3
 La Rural 2024-05-25 12:00
Perdedores
 Cantero/Cuadrado 7 6
 Denis/Fernández 5 2
 Hangar Padel Center C2 2024-05-25 18:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Denis/fernández

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Toniolo, Maru
Bejarano, Gabriela
4 2 2 0 4 0 4 25 7 18 0
100% 78.13%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Rey, Marianela
Zubizarreta, Lucia
3 2 1 1 2 2 0 18 19 -1 0
50% 48.65%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Ipharraguerre, Carolina
Saucedo, Laura
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17 0
0% 22.58%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

ACP Padel
Toniolo
Maru
Foto de Jugador
Bejarano
Gabriela
Foto de Jugador
7/6x
6/0
ACP Padel
Foto de Jugador Rey
Marianela

Foto de Jugador Zubizarreta
Lucia

 
DA706 - Punto de Oro   -  Viernes 24/05/2024 20:00
RONDA 2
ACP Padel
Rey
Marianela
Foto de Jugador
Zubizarreta
Lucia
Foto de Jugador
6/2
6/4
ACP Padel
Foto de Jugador Ipharraguerre
Carolina

Foto de Jugador Saucedo
Laura

 
DA705 - Punto de Oro   -  Viernes 24/05/2024 22:00
RONDA 1
  ACP Padel
Ipharraguerre
Carolina
Foto de Jugador
Saucedo
Laura
Foto de Jugador
0/6
1/6
ACP Padel
Foto de Jugador Toniolo
Maru

Foto de Jugador Bejarano
Gabriela

DA707 - Punto de Oro   -  Sábado 25/05/2024 16:45
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Slavkin, Diana
Ullé, Margarita
4 2 2 0 4 1 3 27 24 3 0
80% 52.94%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Bonelli, Gabriela
Wicky, Maria Veronica
3 2 1 1 3 2 1 30 18 12 0
60% 62.5%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Marcoguiseppe, Maria Ester
Vera, Erica Soledad
2 2 0 2 0 4 -4 10 25 -15 0
0% 28.57%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

ACP Padel
Slavkin
Diana
Foto de Jugador
Ullé
Margarita
Foto de Jugador
7/6x
0/6
7/6x
ACP Padel
Foto de Jugador Bonelli
Gabriela

Foto de Jugador Wicky
Maria Veronica

 
DA709 - La Rural   -  Viernes 24/05/24 15:57 (*)
RONDA 2
  ACP Padel
Marcoguiseppe
Maria Ester
Foto de Jugador
Vera
Erica Soledad
Foto de Jugador
1/6
5/7
ACP Padel
Foto de Jugador Slavkin
Diana

Foto de Jugador Ullé
Margarita

DA710 - Hangar Padel Center   -  Viernes 24/05/2024 20:00
RONDA 3
ACP Padel
Bonelli
Gabriela
Foto de Jugador
Wicky
Maria Veronica
Foto de Jugador
6/2
6/2
ACP Padel
Foto de Jugador Marcoguiseppe
Maria Ester

Foto de Jugador Vera
Erica Soledad

 
DA708 - La Via Padel   -  Sábado 25/05/2024 18:00
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Klemme, Yael Natalia
Pastorini, Mariela
4 2 2 0 4 0 4 24 14 10 0
100% 63.16%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Cantero, Eliana
Baccon, Maria Emilia
3 2 1 1 2 2 0 19 20 -1 0
50% 48.72%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Aguilar, Maia
Huizzi, Ailen
2 2 0 2 0 4 -4 15 24 -9 0
0% 38.46%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

ACP Padel
Klemme
Yael Natalia
Foto de Jugador
Pastorini
Mariela
Foto de Jugador
6/3
6/4
ACP Padel
Foto de Jugador Aguilar
Maia

Foto de Jugador Huizzi
Ailen

 
DA713 - Punto de Oro   -  Sábado 25/05/2024 14:15
RONDA 3
  ACP Padel
Cantero
Eliana
Foto de Jugador
Baccon
Maria Emilia
Foto de Jugador
3/6
4/6
ACP Padel
Foto de Jugador Klemme
Yael Natalia

Foto de Jugador Pastorini
Mariela

DA711 - Punto de Oro   -  Sábado 25/05/2024 18:00
RONDA 1
  ACP Padel
Aguilar
Maia
Foto de Jugador
Huizzi
Ailen
Foto de Jugador
4/6
4/6
ACP Padel
Foto de Jugador Cantero
Eliana

Foto de Jugador Baccon
Maria Emilia

DA712 - Punto de Oro   -  Sábado 25/05/2024 20:30
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.404400 segundos
.-