LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
12
1A
Barquin, V Pardo, M
7
3
0
3B
Brugiavini, A Malleret, F
5
6
6
La Rural 20/03/2022 10:00
16
Brugiavini, A Malleret, F
6
3
6
Laratro, M Kreiff, N
4
6
4
Punto de Oro 20/03/2022 14:30
18
Brugiavini, A Malleret, F
4
4
Gallegos, S Luna, M
6
6
Punto de Oro 20/03/2022 17:30
CAMPEON
Gallegos, S Luna, M
SUB CAMPEON
Brugiavini, A Malleret, F
13
2B
Laratro, M Kreiff, N
6
4
6
2C
Absi, R Messina, N
4
6
3
La Rural 20/03/2022 10:00
14
1C
Gallegos, S Luna, M
6
6
2A
Andrade, L Planas, J
0
1
La Barra 20/03/2022 10:00
17
Gallegos, S Luna, M
7
6
Casañas, R Bailatti, Z
6
3
Punto de Oro 20/03/2022 14:30
15
3A
Sampallo, L Avayú, N
2
0
1B
Casañas, R Bailatti, Z
6
6
La Barra 20/03/2022 10:00
11
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA601
Sábado 19/03/2022 16:00
La Rural
A
Concordia / Concordia
Barquin Vanesa
Pardo Macarena
3/6 6 /1 7 /6x
Concordia / Federal
Galarza Noemi
Dragun Mariela, Ivana
Nro: 2 DA602
Sábado 19/03/2022 16:00
Punto de Oro
A
Federal / Federal
Sampallo Lucía
Avayú Nerina
2/6 6 /3 x 6/7
Concordia / No Definida
Andrade Lorena
Planas Josefina
Nro: 3 DA603
Sábado 19/03/2022 19:00
Salto Grande C1
A
Concordia / Concordia
Barquin Vanesa
Pardo Macarena
6 /0 6 /2
Concordia / No Definida
Andrade Lorena
Planas Josefina
Nro: 4 DA604
Sábado 19/03/2022 19:00
Punto de Oro
A
Concordia / Federal
Galarza Noemi
Dragun Mariela, Ivana
x 6/7 1/6
Federal / Federal
Sampallo Lucía
Avayú Nerina
Nro: 5 DA605
Viernes 18/03/2022 17:00
La Via Padel
B
Concordia / Concordia
Laratro Miriam
Kreiff Norma
x 6/7 6 /4 x 6/7
Concordia / Concordia
Casañas Romina
Bailatti Zaida
Nro: 6 DA606
Viernes 18/03/2022 19:00
La Rural
B
Concordia / Concordia
Scherf Vanesa
Vera Fabiola
0/6 2/6
Concordia / No Definida
Brugiavini Ana, Carina
Malleret Fiorela
Nro: 7 DA607
Sábado 19/03/2022 19:00
Punto de Oro
B
Concordia / Concordia
Casañas Romina
Bailatti Zaida
6 /3 x 6/7 7 /6x
Concordia / No Definida
Brugiavini Ana, Carina
Malleret Fiorela
Nro: 8 DA608
Viernes 18/03/2022 23:59
La Rural
B
Concordia / Concordia
Laratro Miriam
Kreiff Norma
6 /2 6 /0
Concordia / Concordia
Scherf Vanesa
Vera Fabiola
Nro: 9 DA609
Viernes 18/03/2022 22:00
Punto de Oro
C
Federal / Federal
Gallegos Silvina, Maria
Luna Marina, Sandra
6 /2 6 /3
Federal / Los Conquistadores
Pollo Romina, Paola
Sguerzo Ivana
Nro: 10 DA610
Viernes 18/03/2022 20:00
Rio Uruguay C1
C
Concordia / Concordia
Absi Ruth Noelia
Messina Natalia
2/6 2/6
Federal / Federal
Gallegos Silvina, Maria
Luna Marina, Sandra
Nro: 11 DA611
Viernes 18/03/2022 18:00
Salto Grande C1
C
Federal / Los Conquistadores
Pollo Romina, Paola
Sguerzo Ivana
2/6 2/6
Concordia / Concordia
Absi Ruth Noelia
Messina Natalia
Nro: 12 DA612
Domingo 20/03/2022 10:00
La Rural
Q
Concordia / Concordia
Barquin Vanesa
Pardo Macarena
7 /5 3/6 0/6
Concordia / No Definida
Brugiavini Ana, Carina
Malleret Fiorela
Nro: 13 DA613
Domingo 20/03/2022 10:00
La Rural
Q
Concordia / Concordia
Laratro Miriam
Kreiff Norma
6 /4 4/6 6 /3
Concordia / Concordia
Absi Ruth Noelia
Messina Natalia
Nro: 14 DA614
Domingo 20/03/2022 10:00
La Barra
Q
Federal / Federal
Gallegos Silvina, Maria
Luna Marina, Sandra
6 /0 6 /1
Concordia / No Definida
Andrade Lorena
Planas Josefina
Nro: 15 DA615
Domingo 20/03/2022 10:00
La Barra
Q
Federal / Federal
Sampallo Lucía
Avayú Nerina
2/6 0/6
Concordia / Concordia
Casañas Romina
Bailatti Zaida
Nro: 16 DA616
Domingo 20/03/2022 14:30
Punto de Oro
S
Concordia / No Definida
Brugiavini Ana, Carina
Malleret Fiorela
6 /4 3/6 6 /4
Concordia / Concordia
Laratro Miriam
Kreiff Norma
Nro: 17 DA617
Domingo 20/03/2022 14:30
Punto de Oro
S
Federal / Federal
Gallegos Silvina, Maria
Luna Marina, Sandra
7 /6x 6 /3
Concordia / Concordia
Casañas Romina
Bailatti Zaida
Nro: 18 DA618
Domingo 20/03/2022 17:30
Punto de Oro
W
Concordia / No Definida
Brugiavini Ana, Carina
Malleret Fiorela
4/6 4/6
Federal / Federal
Gallegos Silvina, Maria
Luna Marina, Sandra
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado