Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Clasificatorio 2023 - Etapa 1    Torneo: Caballeros - 5ta Fechas: 17/03/2023 al 19/03/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
33
1A   Tesore, M
  Luggren, J
-   Bye
 
49
  Tesore, M
  Luggren, J
     
  Musuliotis, J
  Martinez, F
 W.O.
 La Rural 18/03/2023 23:00
57
  Tesore, M
  Luggren, J
6 6
  Benitez, L
  Valenzuela, M
2 1
 La Rural 19/03/2023 13:00
61
  Tesore, M
  Luggren, J
6 6
  Mendez, S
  Acosta Casati, F
2 3
 La Via Padel 19/03/2023 16:00
34
2C   Merino, L
  Gomez, G
7 6 6
2F   Musuliotis, J
  Martinez, F
6 7 7
  La Rural 18/03/2023 20:00
35
1I   Argento, F
  Uriburu, T
-   Bye
 
50
  Argento, F
  Uriburu, T
6 6
  Benitez, L
  Valenzuela, M
7 7
 La Rural 18/03/2023 23:00
36
1H   Benitez, L
  Valenzuela, M
-   Bye
 
37
1E   Ojeda, E
  Rios, T
-   Bye
 
51
  Ojeda, E
  Rios, T
4 6
  Veron, E
  Escobar, H
6 7
 La Via Padel 18/03/2023 23:00
58
  Veron, E
  Escobar, H
4 4
  Mendez, S
  Acosta Casati, F
6 6
 La Rural 19/03/2023 13:00
38
3B   Veron, E
  Escobar, H
6 7
2J   Villagran, I
  Pisani, S
2 6
  Club Russo C1 18/03/2023 20:00
39
2G   Gomez, S
  Ruiz Diaz, A
6 0 6
2B   Mendez, S
  Acosta Casati, F
3 6 7
  La Via Padel 18/03/2023 19:00
52
  Mendez, S
  Acosta Casati, F
6 6
  Pereira, M
  Cañete, R
4 0
 La Via Padel 18/03/2023 23:00
40
1D   Pereira, M
  Cañete, R
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
63
  Tesore, M
  Luggren, J
5 6 6
  Leiva, M
  Sanchez, D
7 3 1
 La Barra 19/03/2023 19:00
CAMPEON
  Tesore, M
  Luggren, J

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
41
1C   Leiva, M
  Sanchez, D
-   Bye
 
53
  Leiva, M
  Sanchez, D
6 6
  Lopez Bernis, J
  Gascon Beski, J
4 2
 La Via Padel 18/03/2023 23:00
59
  Leiva, M
  Sanchez, D
6 6
  Lower, M
  Rodríguez, F
4 3
 La Via Padel 19/03/2023 13:00
62
  Leiva, M
  Sanchez, D
6 6
  Brites, M
  Nejamky, A
4 2
 La Rural 19/03/2023 16:00
42
2A   Lopez Bernis, J
  Gascon Beski, J
6 6
2H   Vera, F
  Cristaldo, M
1 2
  La Barra 18/03/2023 20:00
43
2I   Soto, M
  Benitti, D
1 3
3A   Espindola, R
  Caraballo, M
6 6
  La Via Padel 18/03/2023 20:00
54
  Espindola, R
  Caraballo, M
6 2 6
  Lower, M
  Rodríguez, F
4 6 7
 La Via Padel 18/03/2023 23:00
44
1F   Lower, M
  Rodríguez, F
-   Bye
 
45
1G   Pascual, D
  Larceri, M
-   Bye
 
55
  Pascual, D
  Larceri, M
6 2 6
  Tisocco, D
  Perez, G
2 6 7
 La Barra 18/03/2023 23:00
60
  Tisocco, D
  Perez, G
6 5 3
  Brites, M
  Nejamky, A
4 7 6
 La Via Padel 19/03/2023 13:00
46
1J   Tisocco, D
  Perez, G
-   Bye
 
47
2E   Solla, S
  Benitez, L
1 1
2D   Brites, M
  Nejamky, A
6 6
  La Via Padel 18/03/2023 20:00
56
  Brites, M
  Nejamky, A
2 7 7
  Montiel, M
  Nejamky, L
6 6 6
 La Barra 18/03/2023 23:00
48
1B   Montiel, M
  Nejamky, L
-   Bye
 

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
CA501
Viernes
17/03/2023 23:00
La Via Padel

A

María Teresa / Ubajay
Foto de Jugador Tesore
Marcelo

Foto de Jugador Luggren
Jehiel

6/4
6/0
Concordia / Concordia
Espindola
Roberto Carlos
Foto de Jugador
Caraballo
Misael
Foto de Jugador
 
Nro: 2
CA502
Viernes
17/03/2023 19:00
Club Russo C1

A

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Calabrese
Roque

Foto de Jugador Brites
Lucas

0/6
3/6
Concordia / Concordia
Lopez Bernis
Joaquin
Foto de Jugador
Gascon Beski
Joaquin
Foto de Jugador
Nro: 3
CA503
Sábado
18/03/2023 14:00
Club Russo C1

A

María Teresa / Ubajay
Foto de Jugador Tesore
Marcelo

Foto de Jugador Luggren
Jehiel

6/4
6/2
Concordia / Concordia
Lopez Bernis
Joaquin
Foto de Jugador
Gascon Beski
Joaquin
Foto de Jugador
 
Nro: 4
CA504
Sábado
18/03/2023 16:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Foto de Jugador Espindola
Roberto Carlos

Foto de Jugador Caraballo
Misael

6/4
6/4
Concordia / Concordia
Calabrese
Roque
Foto de Jugador
Brites
Lucas
Foto de Jugador
 
Nro: 5
CA505
Viernes
17/03/2023 20:00
La Barra

B

Concordia / Concordia
Foto de Jugador Mendez
Simon Sebastian

Foto de Jugador Acosta Casati
Fernando

6/3
6/3
Ubajay / Ubajay
Veron
Elian
Foto de Jugador
Escobar
Hugo
Foto de Jugador
 
Nro: 6
CA506
Viernes
17/03/2023 20:00
La Via Padel

B

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Acuña
Cristian Esteban

Foto de Jugador Quintana
Fabio

3/6
2/6
Concordia / Concordia
Montiel
Mauricio
Foto de Jugador
Nejamky
Luciano
Foto de Jugador
Nro: 7
CA507
Viernes
17/03/2023 22:00
La Via Padel

B

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Mendez
Simon Sebastian

Foto de Jugador Acosta Casati
Fernando

4/6
7/6x
x6/7
Concordia / Concordia
Montiel
Mauricio
Foto de Jugador
Nejamky
Luciano
Foto de Jugador
Nro: 8
CA508
Viernes
17/03/2023 22:00
La Via Padel

B

Ubajay / Ubajay
Foto de Jugador Veron
Elian

Foto de Jugador Escobar
Hugo

6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Acuña
Cristian Esteban
Foto de Jugador
Quintana
Fabio
Foto de Jugador
 
Nro: 9
CA509
Viernes
17/03/2023 21:00
La Via Padel

C

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Merino
Leandro

Foto de Jugador Gomez
Guillermo

4/6
2/6
No Definida / Concordia
Leiva
Martin
Foto de Jugador
Sanchez
Dalcio
Foto de Jugador
Nro: 10
CA510
Sábado
18/03/2023 14:00
La Via Padel

C

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Thea
Mirko Exequiel

Foto de Jugador Berloni
Nahuel

7/6x
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Merino
Leandro
Foto de Jugador
Gomez
Guillermo
Foto de Jugador
Nro: 11
CA511
Viernes
17/03/2023 19:00
La Via Padel

C

No Definida / Concordia
Foto de Jugador Leiva
Martin

Foto de Jugador Sanchez
Dalcio

7/6x
6/4
Concordia / Concordia
Thea
Mirko Exequiel
Foto de Jugador
Berloni
Nahuel
Foto de Jugador
 
Nro: 12
CA512
Viernes 17/03/23 20:55 (*) La Rural (*)

D

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Prina
Esteban

Foto de Jugador Gimenez
Maximiliano

x6/7
3/6
Concordia / Concordia
Pereira
Martin
Foto de Jugador
Cañete
Rodrigo Gabriel
Foto de Jugador
Nro: 13
CA513
Viernes
17/03/2023 19:00
La Rural

D

Concordia / Concordia
Foto de Jugador Brites
Martin

Foto de Jugador Nejamky
Agustín

2/6
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Prina
Esteban
Foto de Jugador
Gimenez
Maximiliano
Foto de Jugador
 
Nro: 14
CA514
Sábado 18/03/23 14:14 (*) La Rural (*)

D

Concordia / Concordia
Foto de Jugador Pereira
Martin

Foto de Jugador Cañete
Rodrigo Gabriel

6/2
x6/7
7/6x
Concordia / Concordia
Brites
Martin
Foto de Jugador
Nejamky
Agustín
Foto de Jugador
 
Nro: 15
CA515
Viernes 17/03/23 21:17 (*) La Rural (*)

E

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Gandulla
Adrian

Foto de Jugador Sanchez
Mario

4/6
4/6
Concordia / Concordia
Solla
Santiago
Foto de Jugador
Benitez
Lucas Osvaldo
Foto de Jugador
Nro: 16
CA516
Sábado 18/03/23 16:55 (*) La Rural (*)

E

Concordia / Concordia
Foto de Jugador Ojeda
Efren Antonio

Foto de Jugador Rios
Tiago Yoel

x6/7
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Gandulla
Adrian
Foto de Jugador
Sanchez
Mario
Foto de Jugador
 
Nro: 17
CA517
Viernes 17/03/23 23:08 (*) La Rural (*)

E

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Solla
Santiago

Foto de Jugador Benitez
Lucas Osvaldo

1/6
2/6
Concordia / Concordia
Ojeda
Efren Antonio
Foto de Jugador
Rios
Tiago Yoel
Foto de Jugador
Nro: 18
CA518
Viernes
17/03/2023 20:00
La Barra

F

No Definida / Concordia
Foto de Jugador Lower
Martin

Foto de Jugador Rodríguez
Franco

6/2
6/2
Concordia / Concordia
Musuliotis
Juan Martín
Foto de Jugador
Martinez
Federico
Foto de Jugador
 
Nro: 19
CA519
Viernes 17/03/23 22:57 (*) La Barra (*)

F

 
Ubajay / Ubajay
Foto de Jugador Ojeda
Nicolas

Foto de Jugador Rivas
Agustin

x6/7
2/6
No Definida / Concordia
Lower
Martin
Foto de Jugador
Rodríguez
Franco
Foto de Jugador
Nro: 20
CA520
Sábado 18/03/23 16:23 (*) La Barra (*)

F

Concordia / Concordia
Foto de Jugador Musuliotis
Juan Martín

Foto de Jugador Martinez
Federico

6/2
3/6
7/6x
Ubajay / Ubajay
Ojeda
Nicolas
Foto de Jugador
Rivas
Agustin
Foto de Jugador
 
Nro: 21
CA521
Sábado 18/03/23 14:14 (*) La Rural (*)

G

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Gomez
Sebastian

Foto de Jugador Ruiz Diaz
Alexis

1/6
3/6
Concordia / Concordia
Pascual
Diego, Ariel
Foto de Jugador
Larceri
Martin
Foto de Jugador
Nro: 22
CA522
Viernes 17/03/23 20:17 (*) La Rural (*)

G

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Fornaroli
Claudio German

Foto de Jugador Jurasek
Diego Marcelo

x6/7
x6/7
Concordia / Concordia
Gomez
Sebastian
Foto de Jugador
Ruiz Diaz
Alexis
Foto de Jugador
Nro: 23
CA523
Viernes 17/03/23 21:47 (*) La Rural (*)

G

Concordia / Concordia
Foto de Jugador Pascual
Diego, Ariel

Foto de Jugador Larceri
Martin

6/1
6/3
Concordia / Concordia
Fornaroli
Claudio German
Foto de Jugador
Jurasek
Diego Marcelo
Foto de Jugador
 
Nro: 24
CA524
Sábado
18/03/2023 13:00
La Via Padel

H

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Ramirez Hassi
Luciano Fernan

Foto de Jugador Tisocco
Maximiliano

2/6
3/6
Concordia / Concordia
Vera
Fernando
Foto de Jugador
Cristaldo
Matias
Foto de Jugador
Nro: 25
CA525
Viernes
17/03/2023 23:00
La Via Padel

H

Concordia / Chajarí
Foto de Jugador Benitez
Luis Alberto

Foto de Jugador Valenzuela
Miguel

6/4
6/1
Concordia / Concordia
Ramirez Hassi
Luciano Fernan
Foto de Jugador
Tisocco
Maximiliano
Foto de Jugador
 
Nro: 26
CA526
Sábado
18/03/2023 15:00
La Via Padel

H

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Vera
Fernando

Foto de Jugador Cristaldo
Matias

4/6
2/6
Concordia / Chajarí
Benitez
Luis Alberto
Foto de Jugador
Valenzuela
Miguel
Foto de Jugador
Nro: 27
CA527
Sábado
18/03/2023 14:00
La Via Padel

I

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Oyarbide
Jose A.

Foto de Jugador Mungay
José Carlos

6/3
2/6
x6/7
Concordia / Concordia
Soto
Mario Enrique
Foto de Jugador
Benitti
Daniel
Foto de Jugador
Nro: 28
CA528
Viernes
17/03/2023 21:00
La Via Padel

I

Concordia / Concordia
Foto de Jugador Argento
Federico

Foto de Jugador Uriburu
Tomas

6/4
6/1
Concordia / Concordia
Oyarbide
Jose A.
Foto de Jugador
Mungay
José Carlos
Foto de Jugador
 
Nro: 29
CA529
Viernes
17/03/2023 19:00
La Via Padel

I

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Soto
Mario Enrique

Foto de Jugador Benitti
Daniel

6/3
2/6
x6/7
Concordia / Concordia
Argento
Federico
Foto de Jugador
Uriburu
Tomas
Foto de Jugador
Nro: 30
CA530
Viernes
17/03/2023 20:00
La Via Padel

J

Concordia / Concordia
Foto de Jugador Tisocco
Daniel

Foto de Jugador Perez
Guillermo

6/2
6/2
Concordia / Concordia
Villagran
Isarel Eduardo
Foto de Jugador
Pisani
Santiago, Oscar
Foto de Jugador
 
Nro: 31
CA531
Sábado
18/03/2023 14:00
La Barra

J

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Mac Hnight
Pablo Ruben

Foto de Jugador Tarabini
Carlos Federico

1/6
3/6
Concordia / Concordia
Tisocco
Daniel
Foto de Jugador
Perez
Guillermo
Foto de Jugador
Nro: 32
CA532
Viernes
17/03/2023 18:00
La Barra

J

Concordia / Concordia
Foto de Jugador Villagran
Isarel Eduardo

Foto de Jugador Pisani
Santiago, Oscar

7/6x
6/1
Concordia / Concordia
Mac Hnight
Pablo Ruben
Foto de Jugador
Tarabini
Carlos Federico
Foto de Jugador
 
Nro: 33

X

  María Teresa / Ubajay
Tesore, Marcelo
Luggren, Jehiel
Pase Directo  
Nro: 34
CA533
Sábado 18/03/23 20:33 (*) La Rural (*)

X

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Merino
Leandro

Foto de Jugador Gomez
Guillermo

7/6x
x6/7
x6/7
Concordia / Concordia
Musuliotis
Juan Martín
Foto de Jugador
Martinez
Federico
Foto de Jugador
Nro: 35

X

  Concordia / Concordia
Argento, Federico
Uriburu, Tomas
Pase Directo  
Nro: 36

X

  Concordia / Chajarí
Benitez, Luis Alberto
Valenzuela, Miguel
Pase Directo  
Nro: 37

X

  Concordia / Concordia
Ojeda, Efren Antonio
Rios, Tiago Yoel
Pase Directo  
Nro: 38
CA534
Sábado
18/03/2023 20:00
Club Russo C1

X

Ubajay / Ubajay
Foto de Jugador Veron
Elian

Foto de Jugador Escobar
Hugo

6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Villagran
Isarel Eduardo
Foto de Jugador
Pisani
Santiago, Oscar
Foto de Jugador
 
Nro: 39
CA535
Sábado
18/03/2023 19:00
La Via Padel

X

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Gomez
Sebastian

Foto de Jugador Ruiz Diaz
Alexis

6/3
0/6
x6/7
Concordia / Concordia
Mendez
Simon Sebastian
Foto de Jugador
Acosta Casati
Fernando
Foto de Jugador
Nro: 40

X

  Concordia / Concordia
Pereira, Martin
Cañete, Rodrigo Gabriel
Pase Directo  
Nro: 41

X

  No Definida / Concordia
Leiva, Martin
Sanchez, Dalcio
Pase Directo  
Nro: 42
CA536
Sábado 18/03/23 21:36 (*) La Barra (*)

X

Concordia / Concordia
Foto de Jugador Lopez Bernis
Joaquin

Foto de Jugador Gascon Beski
Joaquin

6/1
6/2
Concordia / Concordia
Vera
Fernando
Foto de Jugador
Cristaldo
Matias
Foto de Jugador
 
Nro: 43
CA537
Sábado
18/03/2023 20:00
La Via Padel

X

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Soto
Mario Enrique

Foto de Jugador Benitti
Daniel

1/6
3/6
Concordia / Concordia
Espindola
Roberto Carlos
Foto de Jugador
Caraballo
Misael
Foto de Jugador
Nro: 44

X

  No Definida / Concordia
Lower, Martin
Rodríguez, Franco
Pase Directo  
Nro: 45

X

  Concordia / Concordia
Pascual, Diego, Ariel
Larceri, Martin
Pase Directo  
Nro: 46

X

  Concordia / Concordia
Tisocco, Daniel
Perez, Guillermo
Pase Directo  
Nro: 47
CA538
Sábado
18/03/2023 20:00
La Via Padel

X

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Solla
Santiago

Foto de Jugador Benitez
Lucas Osvaldo

1/6
1/6
Concordia / Concordia
Brites
Martin
Foto de Jugador
Nejamky
Agustín
Foto de Jugador
Nro: 48

X

  Concordia / Concordia
Montiel, Mauricio
Nejamky, Luciano
Pase Directo  
Nro: 49
CA539
Sábado
18/03/2023 23:00
La Rural

O

María Teresa / Ubajay
Foto de Jugador Tesore
Marcelo

Foto de Jugador Luggren
Jehiel

W.O.
Concordia / Concordia
Musuliotis
Juan Martín
Foto de Jugador
Martinez
Federico
Foto de Jugador
 
Nro: 50
CA540
Sábado
18/03/2023 23:00
La Rural

O

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Argento
Federico

Foto de Jugador Uriburu
Tomas

x6/7
x6/7
Concordia / Chajarí
Benitez
Luis Alberto
Foto de Jugador
Valenzuela
Miguel
Foto de Jugador
Nro: 51
CA541
Sábado
18/03/2023 23:00
La Via Padel

O

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Ojeda
Efren Antonio

Foto de Jugador Rios
Tiago Yoel

4/6
x6/7
Ubajay / Ubajay
Veron
Elian
Foto de Jugador
Escobar
Hugo
Foto de Jugador
Nro: 52
CA542
Sábado
18/03/2023 23:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Foto de Jugador Mendez
Simon Sebastian

Foto de Jugador Acosta Casati
Fernando

6/4
6/0
Concordia / Concordia
Pereira
Martin
Foto de Jugador
Cañete
Rodrigo Gabriel
Foto de Jugador
 
Nro: 53
CA543
Sábado
18/03/2023 23:00
La Via Padel

O

No Definida / Concordia
Foto de Jugador Leiva
Martin

Foto de Jugador Sanchez
Dalcio

6/4
6/2
Concordia / Concordia
Lopez Bernis
Joaquin
Foto de Jugador
Gascon Beski
Joaquin
Foto de Jugador
 
Nro: 54
CA544
Sábado
18/03/2023 23:00
La Via Padel

O

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Espindola
Roberto Carlos

Foto de Jugador Caraballo
Misael

6/4
2/6
x6/7
No Definida / Concordia
Lower
Martin
Foto de Jugador
Rodríguez
Franco
Foto de Jugador
Nro: 55
CA545
Sábado
18/03/2023 23:00
La Barra

O

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Pascual
Diego, Ariel

Foto de Jugador Larceri
Martin

6/2
2/6
x6/7
Concordia / Concordia
Tisocco
Daniel
Foto de Jugador
Perez
Guillermo
Foto de Jugador
Nro: 56
CA546
Sábado
18/03/2023 23:00
La Barra

O

Concordia / Concordia
Foto de Jugador Brites
Martin

Foto de Jugador Nejamky
Agustín

2/6
7/6x
7/6x
Concordia / Concordia
Montiel
Mauricio
Foto de Jugador
Nejamky
Luciano
Foto de Jugador
 
Nro: 57
CA547
Domingo 19/03/23 13:17 (*) La Rural (*)

Q

María Teresa / Ubajay
Foto de Jugador Tesore
Marcelo

Foto de Jugador Luggren
Jehiel

6/2
6/1
Concordia / Chajarí
Benitez
Luis Alberto
Foto de Jugador
Valenzuela
Miguel
Foto de Jugador
 
Nro: 58
CA548
Domingo 19/03/23 13:17 (*) La Rural (*)

Q

 
Ubajay / Ubajay
Foto de Jugador Veron
Elian

Foto de Jugador Escobar
Hugo

4/6
4/6
Concordia / Concordia
Mendez
Simon Sebastian
Foto de Jugador
Acosta Casati
Fernando
Foto de Jugador
Nro: 59
CA549
Domingo 19/03/23 13:43 (*) La Via Padel (*)

Q

No Definida / Concordia
Foto de Jugador Leiva
Martin

Foto de Jugador Sanchez
Dalcio

6/4
6/3
No Definida / Concordia
Lower
Martin
Foto de Jugador
Rodríguez
Franco
Foto de Jugador
 
Nro: 60
CA550
Domingo 19/03/23 13:43 (*) La Via Padel (*)

Q

 
Concordia / Concordia
Foto de Jugador Tisocco
Daniel

Foto de Jugador Perez
Guillermo

6/4
5/7
3/6
Concordia / Concordia
Brites
Martin
Foto de Jugador
Nejamky
Agustín
Foto de Jugador
Nro: 61
CA551
Domingo
19/03/2023 16:00
La Via Padel

S

María Teresa / Ubajay
Foto de Jugador Tesore
Marcelo

Foto de Jugador Luggren
Jehiel

6/2
6/3
Concordia / Concordia
Mendez
Simon Sebastian
Foto de Jugador
Acosta Casati
Fernando
Foto de Jugador
 
Nro: 62
CA552
Domingo 19/03/23 16:00 (*) La Rural (*)

S

No Definida / Concordia
Foto de Jugador Leiva
Martin

Foto de Jugador Sanchez
Dalcio

6/4
6/2
Concordia / Concordia
Brites
Martin
Foto de Jugador
Nejamky
Agustín
Foto de Jugador
 
Nro: 63
CA553
Domingo
19/03/2023 19:00
La Barra

W

María Teresa / Ubajay
Foto de Jugador Tesore
Marcelo

Foto de Jugador Luggren
Jehiel

5/7
6/3
6/1
No Definida / Concordia
Leiva
Martin
Foto de Jugador
Sanchez
Dalcio
Foto de Jugador
 

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.183300 segundos
.-