Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - ACP    Torneo: Caballeros - Dobles - 7ma Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
15/03/2019 21:00
La Via C2

A

María Teresa / María Teresa
Guibaudo, Sergio
Gomez, Carlos
  Concordia / Concordia
Guglielmone, Joaquin E
Gilabert, Agustín
  6/4 1/6 7/6
CA702 Sábado
16/03/2019 14:15
La Via C3

A

  Concordia / Concordia
Medina, Eduardo
Schirlot, Tomas
  Concordia / No Definida
Muller, Guillermo
Lamberti, Gabriel
6/2 1/6 6/7
CA703 Sábado
16/03/2019 16:45
La Via C2

A

  María Teresa / María Teresa
Guibaudo, Sergio
Gomez, Carlos
  Concordia / No Definida
Muller, Guillermo
Lamberti, Gabriel
3/6 4/6
CA704 Sábado
16/03/2019 18:00
La Rural C1

A

Concordia / Concordia
Guglielmone, Joaquin E
Gilabert, Agustín
  Concordia / Concordia
Medina, Eduardo
Schirlot, Tomas
  5/7 7/6 7/6
CA705 Sábado
16/03/2019 13:00
La Via C3

B

  Concordia / Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Stefano
  Concordia / Concordia
Sanabria, Esteban
Baez, Sandro
7/5 3/6 6/7
CA706 Viernes
15/03/2019 22:00
La Via C3

B

  Concordia / No Definida
Nuñez, Daniel
Romano, Joaquin
  Concordia / Concordia
Rodríguez, Franco
Gallardo, Julio
1/6 1/6
CA707 Sábado
16/03/2019 16:45
La Rural C2

B

  Concordia / Concordia
Sanabria, Esteban
Baez, Sandro
  Concordia / Concordia
Rodríguez, Franco
Gallardo, Julio
5/7 6/1 6/7
CA708 Sábado
16/03/2019 19:15
La Rural C1

B

Concordia / Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Stefano
  Concordia / No Definida
Nuñez, Daniel
Romano, Joaquin
  6/1 6/0
CA709 Sábado
16/03/2019 15:30
La Via C2

C

Concordia / Concordia
Francou, Sergio
Rodriguez, Mariano
  Concordia / Concordia
Miranda, Jose Luis
Lugrin, Marcelo
  6/7 7/6 7/6
CA710 Sábado
16/03/2019 19:15
Rio Uruguay C1

C

Concordia / Concordia
Palacios, Mateo
Palacios, Marcos
  Concordia / Concordia
Francou, Sergio
Rodriguez, Mariano
  3/6 7/6 7/6
CA711 Sábado
16/03/2019 20:30
La Via C2

C

  Concordia / Concordia
Miranda, Jose Luis
Lugrin, Marcelo
  Concordia / Concordia
Palacios, Mateo
Palacios, Marcos
W.O.
CA712 Viernes
15/03/2019 23:00
La Rural C3

D

  Concordia / Concordia
Galvarini, Gaston
Cuadrado, Pablo
  Concordia / Concordia
Virreto, Manuel
Carballo, Misael
6/7 5/7
CA713 Sábado
16/03/2019 19:15
La Via C3

D

Concordia / Concordia
Merini, Luis Eduardo
Visso, Juan
  Concordia / Concordia
Galvarini, Gaston
Cuadrado, Pablo
  6/4 3/6 7/6
CA714 Viernes
15/03/2019 21:00
La Via C3

D

Concordia / Concordia
Virreto, Manuel
Carballo, Misael
  Concordia / Concordia
Merini, Luis Eduardo
Visso, Juan
  6/2 6/2
CA715 Sábado
16/03/2019 21:45
La Rural C3

O

Concordia / Concordia
Guglielmone, Joaquin E
Gilabert, Agustín
  Concordia / Concordia
Sanabria, Esteban
Baez, Sandro
  1/6 6/2 7/6
CA716 Sábado
16/03/2019 23:00
La Barra C2

O

  María Teresa / María Teresa
Guibaudo, Sergio
Gomez, Carlos
  Concordia / Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Stefano
0/6 4/6
CA717 Domingo
17/03/2019 10:00
La Rural C1

Q

  Concordia / No Definida
Muller, Guillermo
Lamberti, Gabriel
  Concordia / Concordia
Guglielmone, Joaquin E
Gilabert, Agustín
7/6 4/6 6/7
CA718 Domingo
17/03/2019 10:00
La Via C1

Q

  Concordia / Concordia
Francou, Sergio
Rodriguez, Mariano
  Concordia / Concordia
Virreto, Manuel
Carballo, Misael
6/7 0/6
CA719 Domingo
17/03/2019 10:00
La Via C2

Q

Concordia / Concordia
Palacios, Mateo
Palacios, Marcos
  Concordia / Concordia
Merini, Luis Eduardo
Visso, Juan
  6/4 6/4
CA720 Domingo
17/03/2019 10:00
La Via C3

Q

Concordia / Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Stefano
  Concordia / Concordia
Rodríguez, Franco
Gallardo, Julio
  6/3 6/7 7/6
CA721 Domingo
17/03/2019 13:00
La Via C1

S

  Concordia / Concordia
Guglielmone, Joaquin E
Gilabert, Agustín
  Concordia / Concordia
Virreto, Manuel
Carballo, Misael
4/6 0/6
CA722 Domingo
17/03/2019 13:00
La Rural C3

S

Concordia / Concordia
Palacios, Mateo
Palacios, Marcos
  Concordia / Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Stefano
  7/5 6/3
CA723 Domingo
17/03/2019 16:00
La Rural C2

W

Concordia / Concordia
Virreto, Manuel
Carballo, Misael
  Concordia / Concordia
Palacios, Mateo
Palacios, Marcos
  6/1 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros - Dobles - 4ta
Caballeros - Dobles - 5ta
Caballeros - Dobles - 6ta
Caballeros - Dobles - Suma 05
Damas - Sumatoria 13


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.085600 segundos



FIN